Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,473,798 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 554 574 575 576 577 596 2053
  • свидетелей в студию!
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • post-28-13275609933971.jpg
    52/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (popolop @ 4.2.2013)
    А вообще у меня анти-рекорд, это 5 подряд проигранных раздач имея на 4 улице более 95% ! Кто то скажет что я преувеличиваю, но есть 2 свидетеля этого факта, как был проигран ХА фишу который не знал правил, причем все 5 эти раздач я просто колил и не сделал ни одного рейза!


    В лимитной игре деньги выигрываются ставками и рэйзами на тех улицах, где у нас перевес в эквити. Поэтому не стоит упускать вэлью, тем более в очевидных ситуациях.
    42/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (popolop @ 4.2.2013)
    5 подряд проигранных раздач имея на 4 улице более 95%


    Цитата (popolop @ 4.2.2013)
    причем все 5 эти раздач я просто колил и не сделал ни одного рейза!


    Правильно, нефиг раскачивать дисперсию.
    48/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Moron, он лайн пока не нашел, можно скачать на трекере
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подскажите, пожалуйста, по новому китайскому: когда FantasyLand играется, то:
    1) по кругу всем сдаём по 1 карте, пока не будет по 5 у каждого, а затем тому, кто играет в закрытую, выдаём остальные 8 - верно?
    2) когда ход ко мне доходит, я выкладываю все 13 карты, оставляю их закрытыми и вскрываюсь только в самом конце - верно?

    И подскажите ещё, пожалуйста, есть ли какие-нибудь новые интересные бонусы, кроме уже расписанных в интернете (2 пик, бонусы на всем линиях, фэнтэзи лэнд).

    Спасибо.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Сергей интересно стало, знал ли ты Сергея Ананьевского чемпиона СССР по силовому троеборью в 1991 г., а впоследствии одного из лидеров Ореховской группировки, убитого в 1996 г. На фотке он посередине.
    44db24a7faf4.jpg
    26/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сергей, вспоминая твои размышления о теории заговора в последнем туре АПЛ прошлого года, и то что в НБА выигрывающая команда дает сократить отставание до минимального, чтобы зрители не переключали на другой канал, как ты думаеш не мог ли свет в последнем супербоуле погаснуть специально? Уж слишком легко после этого СФ сократили разрыв
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей здравствуйте!2 тыс долларов это за самый плохой билет,и еще в очередь надо становиться?
    1/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я фанат В.Высоцкого.
    Есть огромное к-во песен про тебя, Сергей...
    Начиная от " я вышел ростом и лицом..." заканчивая банальной "Дорожной историей"
    Да и сам ты похож в какой-то степени на МЕТРА!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lowballer @ 6.2.2013)
    Да и сам ты похож в какой-то степени на МЕТРА!


    Да не, Сергей Васильевич повыше росточком будет
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MakLeRud @ 5.2.2013)
    Сергей, вспоминая твои размышления о теории заговора в последнем туре АПЛ прошлого года, и то что в НБА выигрывающая команда дает сократить отставание до минимального, чтобы зрители не переключали на другой канал, как ты думаеш не мог ли свет в последнем супербоуле погаснуть специально? Уж слишком легко после этого СФ сократили разрыв


    Свет погас случайно, инфа 100%
    tumblr_mholl5aAIs1qzrlhgo1_r2_500.gif
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Sergey_Rybachenko(1).jpg
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (DrMabuse @ 5.2.2013)
    Сергей интересно стало, знал ли ты Сергея Ананьевского чемпиона СССР по силовому троеборью в 1991 г., а впоследствии одного из лидеров Ореховской группировки, убитого в 1996 г. На фотке он посередине.

    Нет не знал. В те годы я никак не был связан с криминальным миром. Конечно я знал кто такой Сильвестр или Культик ( Ананьевский), но лично ни с кем из них никогда не пересекался. Позже у меня появились некоторые знакомые из криминального мира, но не более того. Никогда ни с кем из подобных людей плотно не общался.
    2112/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MakLeRud @ 5.2.2013)
    Сергей, вспоминая твои размышления о теории заговора в последнем туре АПЛ прошлого года, и то что в НБА выигрывающая команда дает сократить отставание до минимального, чтобы зрители не переключали на другой канал, как ты думаеш не мог ли свет в последнем супербоуле погаснуть специально? Уж слишком легко после этого СФ сократили разрыв

    Когда 30 секунд рекламы стоят огромных денег, ожидать можно все что угодно. Вообще у меня отношение ко всем американским видам спорта как к Cirque Du Soleil . Очень качественно сделанное шоу. Я не имею ввиду, что там договорняки какие-то или грязь как у нас, но спортивной составляющей там меньше, чем шоу.
    2113/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (PasHTeT28 @ 6.2.2013)
    Сергей здравствуйте!2 тыс долларов это за самый плохой билет,и еще в очередь надо становиться?

    Да, билеты на Супербоул достать крайне сложно и дешевле чем за 2к вряд ли удастся. Это действительно очень большое событие для Америки.
    2114/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lowballer @ 6.2.2013)
    Я фанат В.Высоцкого.
    Есть огромное к-во песен про тебя, Сергей...
    Начиная от " я вышел ростом и лицом..." заканчивая банальной "Дорожной историей"
    Да и сам ты похож в какой-то степени на МЕТРА!

    Честно говоря никогда не являлся поклонником Высоцкого. Но мне уже не раз приводили в пример песню " Канатоходец", типа там про меня. Если не ошибаюсь, там как раз начинается со слов " Он НЕ вышел ни званьем ни ростом" ))) Многие ищут сходства для себя в разных фильмах либо песнях. Я даже сам посмотрев фильм "Артист" подумал " насколько схожая история". Вообще, все это ерунда. Конечно, у многих людей могут быть схожие судьбы. Даже у национальностей. Не секрет, что евреи к примеру очень " тайтовые" в отношении к деньгам и к каким-то переменам в жизни. И на вряд ли многие из них проживут похожую на мою жизнь. Как в покере есть большие различия между маньяками и нитами, так и в жизни. Мой стиль постепенно из маньячного перешел в луз-агрессив.
    2115/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • здравствуйте СЕРГЕЙ !!! не ожидаются ли радио эфиры с вашим присутствием в ближайшое время???
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Gipsy @ 8.2.2013)
    Не секрет, что евреи к примеру очень " тайтовые" в отношении к деньгам и к каким-то переменам в жизни. И на вряд ли многие из них проживут похожую на мою жизнь.


    Бедный Стю Ангар. Опять ему переворачиваться в гробу
    144/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (ilushan @ 8.2.2013)
    Бедный Стю Ангар. Опять ему переворачиваться в гробу


    Ключевое слово было "многие".

    А вообще, когда я написал это сообщение, сразу подумал, кто же первым откликнется Илюшан или БВД? Сразу после поста пошел вниз играть второй день хайроллера на Кипре. Так как там БВД тоже играет и еще не вылетел, то вернувшись сейчас в номер, я уже знал, что увижу сообщение от Ильи. Кстати хотел даже эксперимент сделать, написать любой текст со словом "еврей" в каком нибудь разделе типа "Работа покер румов" и посмотреть кто быстрее там появится Илья или Женя. Мораль такова, если хотите, чтобы на ваше сообщение ответили Илюшан или БВД- пароль я вам сказал.
    2116/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    161
1 554 574 575 576 577 596 2053
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.