Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,473,491 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 535 555 556 557 558 577 2053
  • Цитата (grey-haired @ 11.12.2012)
    Сергей, в новостях пугающая информация http://www.mignews.com/news/disasters/world/091212_142904_66553.html
    Действительно всё так плохо?


    Я настолько же в курсе, как и все. Тоже только из новостей информацию могу получать, ну еще на форуме Винского в теме где Анхар много писала. Мы кстати договаривались с ней, что на этот Новый Год тоже приедем, не судьба.
    2062/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как я понял, она поддерживает диктатора и убийцу и пытается препятствовать падению очередного совка. Чего вы все так переживаете тогда?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -47
  • Надеюсь все обойдется.
    Цитата (lesha @ 11.12.2012)
    Как я понял, она поддерживает диктатора и убийцу и пытается препятствовать падению очередного совка. Чего вы все так переживаете тогда?

    А ты эксперт. Сразу зашел с козырей.
    181/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (lesha @ 11.12.2012)
    Как я понял, она поддерживает диктатора и убийцу и пытается препятствовать падению очередного совка. Чего вы все так переживаете тогда?

    Всегда поражали люди, так легко делящие все на черное и белое. Инфа 100% у тебя?
    2063/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Gipsy @ 11.12.2012)
    Всегда поражали люди, так легко делящие все на черное и белое. Инфа 100% у тебя?


    Не 100% конечно. А у вас какая инфа?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lesha @ 11.12.2012)
    Не 100% конечно. А у вас какая инфа?


    Суть в том, что нельзя похищать, удерживать, грозить убить (или не дай бог убить) журналистку и женщину, только за то, что она поддерживает режим Асада, будь тот хоть трижды диктатор или убийца.
    У Каддафи была подруга/любовница украинка, о которой писали в газетах в своё время и кторая уехала, когда началась война. Её видимо тоже нужно было похитить или убить, потому что она его поддерживала.
    Считаю, что верно, написано в первом комментарии к статье: «там сам Господь не поймет, кто из них больший бандит».
    24/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (DrMabuse @ 11.12.2012)
    Суть в том, что нельзя похищать, удерживать, грозить убить (или не дай бог убить) журналистку и женщину, только за то, что она поддерживает режим Асада, будь тот хоть трижды диктатор или убийца.


    Причём надо быть реально каким-то недочеловеком, чтобы этого не понимать и писать подобные гадости в колодце человека, который с этой женщиной знаком и ничего кроме добра от неё не видел. Хорошо, что Серёга - такой спокойный человек, я бы вспылил, конечно, от такой пакости.
    140/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Да человека безусловно жалко, но как у нас бюрократы решают такие вопросы, думаю тут надежда только на семейный капитал или телеканала. Не помню такого чтобы с боевиками государство когда либо шло на поводу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, удачи в десятиборье :)
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хорошо идет, лишь бы не уснул
    5/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А интересно когда ты засыпаешь тебя Усоля не может взбадрить? например кофе замутить...
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (comedian @ 11.12.2012)
    А интересно когда ты засыпаешь тебя Усоля не может взбадрить? например кофе замутить...


    Или например доиграть, куда плюсовее чем в ситауте сидеть
    21/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Судя по вашей теории, Усоля - кибер-бот, охраняющий Джипси круглыми сутками. При этом её главная программа - это сесть возле Сергея в полночь и ждать 5-6 часов пока он заснёт, чтобы разбудить или доиграть за него. И всё же смею вас разочаровать: за Сашей прежде была замечена человеческая слабость тоже спать по ночам
    165/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Tainer @ 12.12.2012)
    Судя по вашей теории, Усоля - кибер-бот, охраняющий Джипси круглыми сутками. При этом её главная программа - это сесть возле Сергея в полночь и ждать 5-6 часов пока он заснёт, чтобы разбудить или доиграть за него.

    А может это собирательный образ, чтобы не палить тему? Ты, кстати, помнится, тоже был замечен в доступе к пульту управления, мог бы и помочь старому (не в смысле возраста) корифану побороться со сном за Топ-1 общего зачета. Перцу бы мексиканского в эклер добавил перед туриками или скипидару в необъятные носки внедрил. Надо же как-то ощущение бодрости привносить в его жизнь! А то проспит все, как Илья Муромец :)
    182/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 11.12.2012)
    Я настолько же в курсе, как и все. Тоже только из новостей информацию могу получать, ну еще на форуме Винского в теме где Анхар много писала. Мы кстати договаривались с ней, что на этот Новый Год тоже приедем, не судьба.


    «Посольство Украины, посольство Росии, граждане этих стран, а также иранцы с этого момента будут целью для всех наших сил. Мы призываем не выпускать ни українца, ни россиянина, ні иранца живими из Сирии», - идется в обращении боевиков.

    http://vgolos.com.ua/politic/news/49890.html
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy,вы что прогнозы на спорт принимаете?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Tainer @ 12.12.2012)
    за Сашей прежде была замечена человеческая слабость тоже спать по ночам


    Это ты когда успел подметить?
    31/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (brave_kozak @ 12.12.2012)
    «Посольство Украины, посольство Росии, граждане этих стран, а также иранцы с этого момента будут целью для всех наших сил. Мы призываем не выпускать ни українца, ни россиянина, ні иранца живими из Сирии», - идется в обращении боевиков.


    Ну теперь-то можно Асаду официально оружие поставлять ?
    87/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jesprch @ 13.12.2012)
    Gipsy,вы что прогнозы на спорт принимаете?


    Jesprch, как дела на Луне?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Jesprch @ 13.12.2012)
    Gipsy,вы что прогнозы на спорт принимаете?


    Да, ставь на Бругейру, верняк.
    1/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 535 555 556 557 558 577 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.