Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,483,260 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 514 534 535 536 537 556 2053
  • Zaya, Андрюх, я не хотел писать все детали, но раз ты выступил с подобным заявлением, отпишусь подробнее...

    Я выплатил ставку т.к. ты мне сказал, что сам лично видел 4 угловых в последние минуты матча ( на деле их оказалось 3). То есть я поверил тебе на слово, а ты получается либо обманул меня, либо обсчитался. Когда мы разговаривали по скайп вчера, я тебе сказал, что волноваться не о чем и марафон точно исправит результат на правильный, достаточно им позвонить. Ты позвонил при мне, и вскоре они поменяли результат. Я не сомневался, что проиграл ставку, раз ты уверял меня, что видел 4 угловых на последних минутах, поэтому сразу перевел все деньги. Но оказалось, что угловых в конце было не 4, а 3. Сейчас ты уже все переиначиваешь и говоришь, что видел 3 угловых в конце. Это первое.

    Дальше. По ходу другого матча вчера возникла другая спорная ситуация. Ты поставил в лайв ставку 2к, я написал принял, после чего ты позвонил мне и сказал, что уже другой кеф. Я объяснил тебе, что раз ты не написал стоп, до того как я написал принял, ставка должна играть. Но ты захотел поставить уже по значительно более высокому кефу гораздо меньшую сумму. Я не стал спорить, и принял $700 за гораздо больший кеф. вместо 2000. Тем самым просто подарив тебе 1300. Тот же Насдак в абсолютно идентичной ситуации сразу согласился что я прав, и не стал спорить. Я пошел тебе навстречу, дабы не устраивать споров и просто подарил 1300. Хотя формально ты был не прав. Но вечером возникает эта ситуация с угловыми, и снова имхо ты повел себя некорректно, обманув меня. В скайпе ты заявил, что на 100% уверен, что было 10 угловых и ты видел 4 угловых на последних минутах своими глазами. Я поверил тебе и не стал ничего выяснять выплатив деньги.

    Еще ни один спорный момент не решался в мою сторону, т.к. я никогда не спорю и мирно соглашаюсь. Но тут просто вопиющая несправедливость, ты зная что проиграл решил зацепится за ошибку сайта. В ситуации, где вчера я был абсолютно прав, я просто не стал спорить и забил на 1300. Сейчас ты пытаешься в дополнение к этому еще на 2500 получить по проигранной ставке. Еще раз повторю, ты утверждал вчера много раз, что видел 4 угловых в последние минуты. Но их было 3. получается ты обманул меня?
    2013/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Серега, все было так, как я написал. Когда я тебе написал, что ты проиграл ставку, я был уверен на 100%, что было 10 угловых, т.к. смотрел концовку и если прибавить увиденные угловые к результатам по ходу матча (которые были в марафоне), то получалось 10. Последний угловой марафон почему-то не прибавил.

    Ты мог вчера согласиться со мной и посмотреть вместе трансляцию, и руководсвоваться ею в выплате ставки. Ты отказался и сказал, что выплачиваешь по результатм марафона (ты это повоторил много раз). Теперь ты пытаешься сделать все наоборот. Почему?

    С ситуацией со ставкой вживую это была первая моя такая ставка через скайп письменно. У нас не было проговорено что и как. В результате, я написал ставку, ты не отвечал мне некоторое время, линия поменялась, причем сильно. Дальше ты написал, что принял. Меня это не устроило и мы договорились о процедуре на будущее, о том. что надо писать "стоп" и т.д. При этом если бы ты в тотт момент настоял, что ставка принята, я бы согласился. Но ты не настоял. Ок. Сейчас ты это вспоминаешь, но забываешь, что ставка могла и выиграть, и что я тебе хотел поставить больше денег по большему кэфу, но ты отказался принимать, принял только 700$. Так что очень некорректно тут в чем-то меня обвинять.

    И еще раз всем:

    Если человек принимает по марафону и руководствуется их результатами, то он фактически становится конторой и должен отвечать за их проколы, также, как и в случае если они ошибутся в свою сторону, игрокам придется заплатить.
    Ошибки в подсчете угловых, фолов, аутов и т.д. возникают постоянно, т.к. здесь есть человеческий фактор, поэтому нужно четко прописывать, как и что мы считаем. Даже трансляции иногда бывает не показывают угловой или фол, потому что режиссер трансляции делает наезд на зрителей, скамейку запасных или просто показывает повтор.
    Если бы я вчера не смотрел матч, то я бы просто выплаттил Сереге ставку, т.к. вполне вероятно, что марафон не поменял бы угловые. Если бы Джипси сегодня не позвонили и не обсудили с различием в результате у наших контор и иностранных, он бы тоже об этом не вспомнил. Но случилось как случилось и критерий должен работать 1, как для Джипси, так и для меня.
    Повторюсь, я вчера предлагал Сереге руководствоваться трансляцией илисайтом УЕФА или еще чем-то, но он сказал, что будет руководствоваться ТОЛЬКО результатом в Марафоне. Значит так будет в обе стороны.
    50/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (rezzo @ 25.10.2012)
    Забавная ситуация. Я совсем не спец в ставках, но, думаю, самым верным было бы просто посмотреть запись матча, благо таких ситуаций, надеюсь, немного и прибивать вопрос по сути ставки, а не по тому, как порешила принять та или иная контора.
    С другой стороны, такие условия как "принимаю по Марафону" тоже, наверное, могут иметь силу, даже если все стороны знаю об ошибке...


    На угловые, фолы и ауты всегда есть человеческий фактор. И пересматривать каждую трансляцию наверное рельано не самый лучший выход (очень много времени придется тратить Джипси, т.к. ему ставит много людей), плюс и там можно не все увидеть.

    Но я был бы не против этого, если бы вчера Серега мне раз 5 не сказал, что в выплатах он руководствуется ТОЛЬКО результатами Марафона и больше ничем.
    51/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Но ведь результат на марафоне был изначально правильный, и изменился в сторону неверного только после твоего звонка, ведь так?
    27/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Я не спец в ставках, но мне кажется, что Сергею и Андрею стоит найти трансляцию, совместно ее пересмотреть и на основании просмотра принять решение. Это все-таки не то же самое, что обычная ставка. Тут два хорошо знакомых между собой человека, к тому же имеющие большой вес в нашем покерном комьюнити.
    74/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Angier @ 25.10.2012)
    Но ведь результат на марафоне был изначально правильный, и изменился в сторону неверного только после твоего звонка, ведь так?


    т.е. можно позвонить в контору и заставить изменить их результат?)))Уверен, после звонка Заи марафон лишь перепроверил инфу и изменил результат.

    Мораль всей басни такова: А коли ты решил по марафону принимать, то уж смирись и с результатом их, который постоянно нужно проверять...)

    В данном споре есть очень принципиальный момент - Сергей всегда говорит, что примет ставку у любого по марафону. Выплачивать тоже в этом случае нужно по марафону, принимая их косяки.

    Позвоните еще раз туда и узнайте, как они поступили с выплатами по этой ставке. Сейчас-то уже, наверно, у них есть четкое решение.
    25/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 25.10.2012)
    Но ведь результат на марафоне был изначально правильный, и изменился в сторону неверного только после твоего звонка, ведь так?


    Марафон в своих результатах руководствуется официальным сайтом УЕФА (так написано в правилах). А там изначально было 10 угловых
    52/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Нужно организовать боксерский матч - Зая vs Джипси!
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Зая, прости что встреваю!

    А что ты сделаеш увидев что продавец дал тебе здачу больше чем надо?
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Zaya, Ладно, я не намерен спорить. Когда сегодня по телефону ты мне сказал, что по-прежнему уверен что было 10 угловых, я просто предложил удвоить ставку. Твоя уверенность сразу улетучилась. Мне ты много раз сказал, что видел 4 угловых подряд. Вот лог из скайп:

    подали подряд 4 угловых
    6:25 PM
    можешь запись заказать и пересмотреть

    6й угловой был подан на 71й минуте, затем 3 подряд с 88й по 90ю. Где ты видел 4е угловых подряд? Я заказал запись как ты и посоветовал, и убедился что ты не прав. Ну хорошо, не поменяет марафон результат, пусть 2590 останутся у тебя, видимо тебе нужнее.
    2014/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.10.2012)
    Я не спец в ставках, но мне кажется, что Сергею и Андрею стоит найти трансляцию, совместно ее пересмотреть и на основании просмотра принять решение. Это все-таки не то же самое, что обычная ставка. Тут два хорошо знакомых между собой человека, к тому же имеющие большой вес в нашем покерном комьюнити.


    Дело в том, что я такие ставки ставлю каждый день, а Серега принимает не только от меня. Это - не выход. Должен быть 1 жесткий критерий, по которому расчитывается результат.
    53/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.10.2012)
    Я не спец в ставках, но мне кажется, что Сергею и Андрею стоит найти трансляцию, совместно ее пересмотреть и на основании просмотра принять решение. Это все-таки не то же самое, что обычная ставка. Тут два хорошо знакомых между собой человека, к тому же имеющие большой вес в нашем покерном комьюнити.

    Так дело в том, что мы оба знаем, что Андрей ставку проиграл, какой смысл пересматривать?
    2015/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Серега, я правда был уверен, что было подано 10 угловых.

    Далее я хочу просто четкого критерия в выплате. Ты этот критерий озвучил сам:

    Лог из скайпа:

    [2:03:53] Сергей Рыбаченко: Andryuh, marafon daet 9 uglovyh
    [2:04:15] Сергей Рыбаченко: razbirajsya s nimi, u menya raschet po mariku
    54/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Логи логами, но мог бы уже признать то, что ты не совсем прав и вернуть Серегe деньги. Хотя видимо 2500 такие больше деньги, из-за которых стоит портить отношения с другом.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (PS_TM @ 25.10.2012)
    т.е. можно позвонить в контору и заставить изменить их результат?)))Уверен, после звонка Заи марафон лишь перепроверил инфу и изменил результат.

    Мораль всей басни такова: А коли ты решил по марафону принимать, то уж смирись и с результатом их, который постоянно нужно проверять...)

    В данном споре есть очень принципиальный момент - Сергей всегда говорит, что примет ставку у любого по марафону. Выплачивать тоже в этом случае нужно по марафону, принимая их косяки.

    Позвоните еще раз туда и узнайте, как они поступили с выплатами по этой ставке. Сейчас-то уже, наверно, у них есть четкое решение.


    Очевидно, что они выплатили все по ставке больше 9.5. Результат висит весь денью Важно, что все ставки, которые были сделаны через пункты приема они уже не получат обратно в любом случае.
    кстати, ФонБет тоже дал результат 10 угловых и очевидно, что тоже сделал выплаты.
    55/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Тюська @ 25.10.2012)
    Логи логами, но мог бы уже признать то, что ты не совсем прав и вернуть Сереги деньги. Хотя видимо 2500 такие больше деньги, из-за которых стоит портить отношения с другом.


    Ты похоже не понимаешь сути происходящего. Вчера Серега мне отказал точно так же в просмотре трансляции, сказав, что это неважно, что он выплачивает по марафону. Почему я сейчас вдруг ситуация изменилась???
    56/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zaya,Нет проблем, я же сказал, если не поменяют, оставь деньги себе. Просто не представляю, чтобы я зная, что проиграл ставку, пытался получить за нее деньги.
    2016/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (Zaya @ 25.10.2012)
    Важно, что все ставки, которые были сделаны через пункты приема они уже не получат обратно в любом случае.


    Думаю, с твоей стороны, в случае если бы марафон поменял ориентацию выплат, было бы честнее считать себя проигравшим, т.к. ты заключил пари с человеком, а не с конторой. Но до тех пор пока не произойдет в марафоне смена победителя с 9.5+ на 9.5-, имхо, ты вправе считать себя победителем, что бы Сергей ни говорил сейчас о справедливости.
    26/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Критерий тут один - фактическое кол-во угловых, поданных в матче (см. трансляцию). И если ставить не в конторе, а у человека, то и спорные моменты должны решаться с ним. То, что режиссер, в добавленное время во время подачи углового будет показывать повторы или еще что-то (в Премьер-Лиге) очень мало вероятно. Там таких нет.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zaya @ 25.10.2012)
    Ты похоже не понимаешь сути происходящего. Вчера Серега мне отказал точно так же в просмотре трансляции, сказав, что это неважно, что он выплачивает по марафону. Почему я сейчас вдруг ситуация изменилась???

    Не выдумывай. Никто тебе ни в чем не отказывал. Ты сказал что своими глазами видел 4 угловых в конце, и я тебе сказал, что не волнуйся, марафон изменит результат на правильный. И посоветовал туда позвонить. Если бы я сам не был уверен, что ты выиграл ставку ( а я был в этом уверен именно потому, что ты своими глазами видел 4 угловых в конце) то еще вчера бы разобрался. Ты просто обманул меня получается, сказав что было 10 угловых 100%. Из-за этого я и не стал ничего проверять.
    2017/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 514 534 535 536 537 556 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.