Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,484,330 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 506 526 527 528 529 548 2053
  • Цитата
    А мне вот интересно, если бы на Ли грузили в "Марафоне", то я на 100% уверен, что контора бы объявила расход в лучшем случае, а поскольку объём ставок не велик, то и заморачиваться они не стали. Справедливо ли в таком случае по-прежнему выплачивать мазу?
    Нет. Матч cыгран, и все потомошние разбирательства никак не влияют на выплаты. Марафон бы выплатил. Просто с большим потоком - Марафон мог уменьшать и уменьшать кэф и максимумы на Ли. Но выплатить - выплатил бы.

    Цитата
    Правда, бывали случаи, когда давали расход по проигранным клиентами ставкам. Вроде, когда Анри и Галлас с помощью явной руки затолкали Ирландии в стыках к ЧМ-2010, то некоторые британские конторы дали расход тем, кто ставил на проход Ирландии.
    Вряд ли такое было, а если и было это просто бонус сделали английские конторы английским бетторам (выплатив и тем, кто поставил на Францию тоже). Пинакл такого не делал.
    Российские конторы тоже в прошлом году дали возврат всем, кто поставил на то, что яровславский Локомотив будет чемпионом России по хоккею. И это справедливое решение. Будь они наглыми - могли бы этого не делать.
    Сообщение отредактировал BadSeed - 15.10.2012, 22:43
    Причина редактирования: капсы
    18/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Редко, но бывает что уже рассчитанную ставку потом перерасчитывают по-другому. В основном ето связано с ошибками при проставлении результатов, но бывают и скандалы.
    Успеть вывести деньги в нал чтобы избежать плохого перерасчета шансов мало, а вот проставить все деньги со счета вполне реально.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Хороший @ 15.10.2012)
    Вряд ли такое было


    Проверил - вернул William Hill. Пока искал увидел еще одну любопытную историю, что британская контора Paddy сделала возврат и тем, кто ставил на "Челси", когда Евребе судил в ответном полуфинале с "Барсой". Жалко в тот момент "Марафон" не занял такую позицию((
    25/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вопрос задал потому, что помимо упомянутых британских контор я помню прецедент в одной из российских. Было что-то типа ставки на явного аутсайдера в российском женском то ли волейболе, то ли гандболе. При этом человек обошёл ограничение на максимум через экспрессы. В результате даже до признания матча договорным контора отказалась что-либо выплачивать. Ничем хорошим это вроде не закончилось, но точно не помню. Сейчас искать лень, да и думаю все любители ставок историю уже опознали.
    Все кивки на Армстронга - это откровенное передёргивание, поскольку понятия срок давности есть в каждом праве. Также, скажем откровенно, редко бывает чтобы событие было официально признано недействительным в разумно короткие сроки, но при этом сразу по окончанию никаких предпосылок к этом не было. Да и происходит такое не часто, чтобы клиенты букмекерских контор были бы сильно против ввести возможность временно приостановить выплату.
    15/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, как успехи на Юнибет, удалось занести сателит?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LLIyLeR @ 15.10.2012)
    Сергей, как успехи на Юнибет, удалось занести сателит?

    Нет, я легко прохожу все сателиты по 11 и 55 евро, но решающий сателит лишь раз в неделю, по воскресеньям. Вчера у меня была только одна попытка в сате за 55, я его прошел. Но в главном сателите за пакет снова не сложилось. Шел в топ2-3 все время, но когда осталось 3 стола, проиграл чиплидеру с валетами против 44, опп поймал 4ку на флопе. Возможно ошибся, можно было не играть на стек на мелком флопе. Просто уровень игры в этих сатах настолько низкий, что все играют любое совпадение на стек, вот я и решил что старше и чиплидер просто меня выдавливает из банка. Еще 2 попытки будут пройти, 21го и 28го Октября.
    1985/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Желаю удачи!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Хороший @ 15.10.2012)
    Сообщение отредактировал BadSeed - Сегодня, 21:43
    Причина редактирования: капсы


    Спасибо.
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Сообщение отредактировал BadSeed - Вчера, 22:43
    Причина редактирования: капсы
    Лол. ты лучше за орфографией других последи
    19/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сорри за оффтоп, но думаю не только мне было бы интересно, Хороший, почему ты некоторые слова пишешь с заглавной буквы?)
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (FaNjke @ 16.10.2012)
    Сорри за оффтоп, но думаю не только мне было бы интересно, Хороший, почему ты некоторые слова пишешь с заглавной буквы?)


    Чтобы придать экспрессии свои комментам.
    8/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (FaNjke @ 16.10.2012)
    Сорри за оффтоп, но думаю не только мне было бы интересно, Хороший, почему ты некоторые слова пишешь с заглавной буквы?)


    У Максимки пунктик такой, людей и вещи, которые он уважает (хорошо относится), он пишет с большой буквы.
    48/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сергей доброго времени суток!
    Возник спор по поводу правил покер клуба, что важнее слово или ставка?
    Т.е допустим один игрок говорит я олл ин, но фишки не ставит. Потом говорит я передумал не буду выставляться и выкидывает карты.
    Что в таком случае делается принимается ли его олл ин? и забираются у него фишки или нет. Если фишки не за линией то такая ставка или слово не считается?
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слово
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Tayson @ 16.10.2012)
    Слово


    Я конечно не Сергей, но тоже администрировал игорные заведения.
    Двумя словами дополню, для понимания:

    За ставку принимается любое первое действие. Не важно, слово это или движение фишек за линию.
    То есть, если бы человек сначала выдвинул бы фишки за линию, а потом бы сказал "пас", в этом случае приняли бы ставку.

    Слово важнее чем ставка только при одновременном действии:
    Например человек сказал: "Ставка 200", а кинул фишку номиналом 100. То он уже обязан доставить. Ну и в таком духе.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А если сказал "ставка 100", а кинул две по сто?
    Тут "слово старше" вступает в противречие с "фишки за чертой"
    (если он кинул 500, то понятно что сдачу дать, поетому именно две по сто)
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Сергей добрый день. У меня вопрос по бекингу(офлайн турнир): купил у одного игрока долю 5% на ребайник. когда я покупал, он сказал что ребай делать не будет,а сделает только аддон.в конце первого игрового дня выяснилось, что он все-таки сделал один ребай. Т.к. в этом же турнире играл я сам, то времени для обсуждения дальнейшей судьбы моей доли не нашлось. В итоге человек доехал очень хорошо - занял 1 место. При выплате естественно указал мне уже на 3,33%. Разница между 5% и 3,33% в рублях оказалась очень приличной, т.к. турнир достаточно дорогой. Правильно ли в данном случае уменьшать долю пропорционально кол-ву сделанных ребаев или все таки должна оставаться стартовая доля,если далее по ходу турнира этот вопрос не поднимался. Я понимаю, что в делах бекинга много нюансов. Просто хочется услышать Ваше мнение на этот счет. Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bazar-wokzal, Написали же, что при одновременном слове и действии всегда важнее слово.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Fandorin61, если ты купил в %, то и получаешь в %. Не важно, сколько ты заплатил. Если речь шла "я возьму у тебя $100 в турнир" — тогда да, получишь пропорционально.
    33/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • А если сначала фишку поставил и не отпуская ее слово сказал ? К примеру перепутал человек номиналы фишек, поставил рейз 500 и чтобы это не сочли колом назвал его "пять тысяч ". Что тогда ?
    1/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 506 526 527 528 529 548 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.