Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,354 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 494 514 515 516 517 536 2053
  • Gipsy, я так понимаю, что если игрок с легкостью отменяет уже оплаченные доли (то есть, по сути, расторгает договор), то что ему мешает вернуть доли после доезда, решив, что "крупным бэкером" теперь будет он сам?
    158/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Доброго времени суток Сергей! Прочитал Ваш колодец на одном дыхании! Желаю удачи во всех начинаниях, уверен миллионник еще будет и не один! По поводу приема ставок выскажу свое субъективное мнение, возможно человек ставящий против Вас, что то знает об исходе конкретного события и поэтому много ставок не совсем в +?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Или у него суперская аура...
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С разрешения Сереги задам пару вопросов по ставкам, так как тут шанс получить ответ гораздо выше:

    1) Есть ли сайт, где можно посмотреть изменение линии по уже давно прошедшим матчам? Например, я хочу знать какой кэф был на такой то матч в 16-30 такого-то числа.

    2) Есть ли готовая программа или парсер, которые умеют ловить кэфы крупнейших контор в прямом времени? Например, мне нужно считать кэф на какой-то матч с бетфеера или с фонбета в автоматическом режиме.
    70/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 20.9.2012)
    С разрешения Сереги задам пару вопросов по ставкам, так как тут шанс получить ответ гораздо выше:

    1) Есть ли сайт, где можно посмотреть изменение линии по уже давно прошедшим матчам? Например, я хочу знать какой кэф был на такой то матч в 16-30 такого-то числа.

    2) Есть ли готовая программа или парсер, которые умеют ловить кэфы крупнейших контор в прямом времени? Например, мне нужно считать кэф на какой-то матч с бетфеера или с фонбета в автоматическом режиме.


    http://www.oddsportal.com/
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RomanBlack @ 20.9.2012)
    http://www.oddsportal.com/


    Огромное спасибо. А есть какие-то способы выдрать статистику, например, в текстовый файл или эксель? Мне нужно прогнать стат программу по ним.
    71/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 20.9.2012)
    Огромное спасибо. А есть какие-то способы выдрать статистику, например, в текстовый файл или эксель? Мне нужно прогнать стат программу по ним.


    Можно собрать парсером, правда его придётся писать для сбора нужной инфы в нужном формате. Возможно есть какой-то готовый каперский софт, мне не попадался такой.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ArturGaziev @ 20.9.2012)
    Доброго времени суток Сергей! Прочитал Ваш колодец на одном дыхании! Желаю удачи во всех начинаниях, уверен миллионник еще будет и не один! По поводу приема ставок выскажу свое субъективное мнение, возможно человек ставящий против Вас, что то знает об исходе конкретного события и поэтому много ставок не совсем в +?

    Привет, спасибо за пожелания удачи, она действительно пригодилась бы)

    Нет, давно уже не принимаю матчи, где можно знать исход события. Многим уже выдал блэк листы. Просто проблемы с аурой))). Ну вот расскажу про ставки за последние пару дней...

    Позавчера играем кеш вживую, и как раз начинается футбол Малага-Зенит, Зая сделал 2 ставки до матча и одну по ходу, все по 2к, все на угловые, все сыграли. Вчера он же делает еще 2 ставки на угловые по 2к и снова обе играют. 2к-это максимальная сумма, которую я могу принять. Такие ставки ставят всего 3-4 человека и не часто. Тут я сразу проигрываю 5 максимальных байинов. Вот как развивались ставки вчера:

    1. Челси-Ювентус <10.5 угловых, 2к. После первого тайма счет по угловым 5-3, за 20 минут второго тайма подали всего 2 угловых, стало 5-5. 2 угловых за 20 минут-это конечно очень мало, но теперь мне нужен просто еще один угловой за оставшиеся 25 минут + добавленное время. Угловых больше так и не последовало, я проиграл.

    2. Барселона - Спартак, ставка Спартак (+5.5) по угловым. То есть мне нужно чтобы Барса подала хотя бы на 6 угловых больше, чем Спартак. После первого тайма 5-1. К 20й минуте второго 7-1, к тому же Барса проигрывает 1-2 и Спартак вообще не переходит на чужую половину. Как раз в этот момент в матче Челси уже 10 угловых подано и там нужен всего 1. Какова вероятность проиграть обе ставки? Я отвечу, около 1 к 160-180, явно меньше 1%. В один из моментов игры игрок Барсы среал мяч в безобидной ситуации на угловой. В итоге подошли к 90й минуте со счетом 8-2, который меня устраивает. За несколько секунд до конца последней добавленной минуты, Спартак заработал угловой. Мелочь, на которую никто не обратит внимания. Но мне она стоит $3800. Как и в матче Челси.

    В этот же момент заканчивается добавленное время в Баварии, хоть тут все норм, было много ставок на Валенсия +1.5 и на тотал голов > 2.5 Счет 2-0, но в последний момент Валенсия зарабатывает пенальти, его не забили, но на добивании сделали 2-1. Очередная "оборотка" в 4к.

    Это не нытье и не жалобы. Просто очередные игровые будни. Нет ни одной крупной ставки, где мне бы повезло хотя бы на 20% от того, как не сложилось в описанных выше матчах. Почему так происходит-загадка. Но мне интересно просто размышлять на эту тему.
    1950/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (rezzo @ 20.9.2012)
    Gipsy, я так понимаю, что если игрок с легкостью отменяет уже оплаченные доли (то есть, по сути, расторгает договор), то что ему мешает вернуть доли после доезда, решив, что "крупным бэкером" теперь будет он сам?

    Ну ты передёргиваешь, как обычно :) Я согласен с Сергеем, что не очень корректно отменять купленные доли и отдавать их кому-то другому. Но, теоретически это допустимо. Это является этически некрасивым, но не преступлением. И уж совершенно не имеет никакого отношения к тому что описал ты - прямому банальному кидку.
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Я вообще не считаю , что это какое то некорректное поведение . Простой пример, я выложил доли, берут их плохо но например 10-15 копеек забрали. И тут мне звонит знакомый и говорт, давай я все предложение куплю на немного других условиях.
    И тут может быть много вопросов , подводных камней
    - а корректно одному продавать по одному кефу а другим по другому ?
    - одно из условий предложения от крупного Букера , он хочет взять все предложение
    - я могу или оставить старых дольщиков и тогда возможно не поехать или прямо сейчас уже точно все продать

    Что некорректного в том, что я написал , извините ребята, мне поступило другое предложение и потому продажа отменяется?
    Единственное условие - чтобы ты тут же разослал доли обратно.
    42/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Если деньги переслали, то уже назад высылать нельзя. Это то же самое, ты придешь в банк, сделаешь депозит, а тебе через день позвонят и скажут - забирайте, нам не нравится(ставка рефинансирования упала) Деньги у бекера зависли, он их вложил. Нужно договариваться и спрашивать индивидуально, возможно возвращать с каким-то процентом.
    15/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (valeg @ 20.9.2012)
    Если деньги переслали, то уже назад высылать нельзя. Это то же самое, ты придешь в банк, сделаешь депозит, а тебе через день позвонят и скажут - забирайте, нам не нравится(ставка рефинансирования упала) Деньги у бекера зависли, он их вложил. Нужно договариваться и спрашивать индивидуально, возможно возвращать с каким-то процентом.


    Я тебе просто распишу как это выглядит со стороны игрока:
    Он во-первых, вообще не знает сможет ли он поехать или у него доли не купят. Он не может купить билеты, которые дорожают каждый день, не может гостиницу забронировать или он вынужден потом терять деньги на отмене бронирования.
    Кроме того работать с одним человеком проще. Да придется объяснить дольщикам причину отмены, извиниться но я не вижу тут ничего такого. Мы же у себя деньги месяц не держали, а просто через пару дней тут же их прислали обратно.
    Некорректно и уже близко к кидку был бы такой поступок , если бы изменились условия - например стало понятно что очень вероятен оверлей. Тогда понятно, что это уже совсем другая картина. А тут имхо, все довольно мирно решается .
    43/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (JackBauer @ 20.9.2012)
    Ну ты передёргиваешь, как обычно :) Я согласен с Сергеем, что не очень корректно отменять купленные доли и отдавать их кому-то другому. Но, теоретически это допустимо. Это является этически некрасивым, но не преступлением. И уж совершенно не имеет никакого отношения к тому что описал ты - прямому банальному кидку.

    Да, я склонен видеть всюду призраки большого говна в мелких косяках, потому как считаю, что лучше предупреждать преступления, нежели разгребать потом дерьмище. У меня, в отличие от тебя, нет никаких сомнений в природе человека: дашь палец, откусит руку. Если человек начинает шататься и нарушать обязательства, то будет идти по этому пути пока его не накажут.
    В указанном примере могут быть разные оговорки, но если их не было и предложение бэкера поступило неожиданно, то доли не могут быть переданы без переговоров с каждым дольщиком, как это бывает в обычных, гражданских делах. В противном случае, это одностороннее расторжение договора.
    Продажа долей — это публичная оферта игрока. Получая оплату он заключает договор. Отказываясь в одностороннем порядке от исполнения — нарушает его. Это преступление?
    Заливая доли вместо того, что бы отыграть пакет, он нарушает условия договора, не более. Это преступление?
    Я усматриваю преступление только в том случае, если игрок намеренно собирает деньги и скрывается. Вот это уголовное преступление.
    Все остальное, это большая или меньшая этичность в нарушении "гражданского законодательства". Это административка. Беру в кавычки, потому что эта область ГК не регулируется, а регулируется "понятиями".
    Если ты, как уже было, склонен врубать эмоции в определении степени нарушения закона и мерить их этичностью (надо понимать, в твоем представлении), то я — не склонен так делать. Если продано долей на 20$, то вроде бы потери небольшие, а если на 20K$? Допустимо прокинуть перед WSOP'ом бэкеров, тщательно выбирающих предложения? По твоему, получается да. Ведь сумма не имеет значения, важна степень этичности.
    Допустимо это, имо, только в случае грамотно составленного предложения, с уведомлением о подобных обстоятельствах, проведением переговоров с каждым или физической невозможности отыграть.
    159/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Gipsy @ 20.9.2012)
    Это не нытье и не жалобы. Просто очередные игровые будни. Нет ни одной крупной ставки, где мне бы повезло хотя бы на 20% от того, как не сложилось в описанных выше матчах. Почему так происходит-загадка. Но мне интересно просто размышлять на эту тему.


    Сергей, да завязывай ты уже с этими ставками! Ты вроде бы стабильно идёшь в минусе по ним. Неужели думаешь всё в одночасье изменится? Нервы то не жалко?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Moron @ 20.9.2012)
    Я тебе просто распишу как это выглядит со стороны игрока:
    Он во-первых, вообще не знает сможет ли он поехать или у него доли не купят. Он не может купить билеты, которые дорожают каждый день, не может гостиницу забронировать или он вынужден потом терять деньги на отмене бронирования.
    Кроме того работать с одним человеком проще. Да придется объяснить дольщикам причину отмены, извиниться но я не вижу тут ничего такого. Мы же у себя деньги месяц не держали, а просто через пару дней тут же их прислали обратно.
    Некорректно и уже близко к кидку был бы такой поступок , если бы изменились условия - например стало понятно что очень вероятен оверлей. Тогда понятно, что это уже совсем другая картина. А тут имхо, все довольно мирно решается .


    Пусть крупный бэкер берет остаток. Так и объяснишь ему,что уже продал доли (считай, заключил контракт). Он же сам тебя уважать будет больше, что ты свое слово держишь. А то вдруг другой крупный бэкер появится и предложит условия лучше, ты и ему отменишь доли. Rezzo абсолютно прав, выставление доль на продажу - это публичная оферта, и она должна исполняться И нельзя ее расторгнуть в одностороннем порядке.
    39/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Насчет ставок на угловые Серега все правильно расписал по ходу матчей. Одно единственное НО: если бы Барса спокойно вела в счете в матче со Спартаком (на что вероятность гораздо больше, согласитесь), то угловые по форе были бы выиграны за явным преимуществом. Матч сложился по счету очень плохо для ставки на Спартак по угловым. Но при этом она была сделана с таким запасом, что сыграла (если посмотреть статистику, то Спартак подает миниумм 3-4 угловых в каждом матче, Барса не больше 7, поэтому +5.5 - это сверхприбыльная ставка на дистанции).

    Угловые на матч Челси - Юве меньше 10.5. Первый тайм сложился жутко для меня, однако счет 2-1 в пользу Челси оставлял шансы на победу, т.к. когда Челси начинает вести в счете, то просто перестает вообще подавать угловые (а вообще по статистике подает не больше 3 за матч), то есть фактически я играл, Ювентус меньше 2.5 угловых. Да, повезло. Однако снова, ставка была сделана с запасом, поэтому и смогла пройти.

    К чему это я. К тому, что да, повезло исходя из того, как складывался матч, но на дситанции ставки были сверхплюсовыми.Переведя на покерный язык, вы выставляетесь префлоп с АК вс AJdd, флопу выходит 8-9-Tdd...Ну а дальше не закрывается ничего или терн валет, ривер король. Будете вы тут говорить о невезении?! Если такон происходит постоянно, то конечно да.

    Да, добавлю...Вчера еще Серега не принял от меня 2 ставки: Спартак больше 0.5 гола в матче за кэф прилично больше 2 и Спартак (+3) на матч, я их поставил в контору. Эти ставки (особенно Спартак забьет), на мой взгляд вообще были хитами вчера. Бывает такой день, когда все очевидные ставки играют и букмекеры много попадают. вчера был такой день
    Сообщение отредактировал Zaya - 20.9.2012, 22:26
    40/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Zaya @ 20.9.2012)
    Спартак подает миниумм 3-4 угловых в каждом матче, Барса не больше 7


    Любопытно, статистику каких соревнований ты указал? Мне кажется, это примерно тоже самое, что сказать "за 10 рук у него 3бет 38, поэтому рестил с KQ тут будет сверхприбылен" или скорее даже "в ХА ПЛО кэше у него 3бет за 30, поэтому в МТТ по НЛХЕ блеф-4беты против него будут сверхприбыльны"
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (fraumarta @ 20.9.2012)
    Любопытно, статистику каких соревнований ты указал? Мне кажется, это примерно тоже самое, что сказать "за 10 рук у него 3бет 38, поэтому рестил с KQ тут будет сверхприбылен"


    Игры в чемпионатах и в международных матчах. Аналогия правильная, так олени и рестилы и ставятся. И ставки - это та же математика и теорвер(еще знания договоррняков, но это я Сереге не ставлю).
    41/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Привет, спасибо за пожелания удачи, она действительно пригодилась бы)

    Нет, давно уже не принимаю матчи, где можно знать исход события. Многим уже выдал блэк листы. Просто проблемы с аурой))). Ну вот расскажу про ставки за последние пару дней...

    Позавчера играем кеш вживую, и как раз начинается футбол Малага-Зенит, Зая сделал 2 ставки до матча и одну по ходу, все по 2к, все на угловые, все сыграли. Вчера он же делает еще 2 ставки на угловые по 2к и снова обе играют. 2к-это максимальная сумма, которую я могу принять. Такие ставки ставят всего 3-4 человека и не часто. Тут я сразу проигрываю 5 максимальных байинов. Вот как развивались ставки вчера:

    1. Челси-Ювентус <10.5 угловых, 2к. После первого тайма счет по угловым 5-3, за 20 минут второго тайма подали всего 2 угловых, стало 5-5. 2 угловых за 20 минут-это конечно очень мало, но теперь мне нужен просто еще один угловой за оставшиеся 25 минут + добавленное время. Угловых больше так и не последовало, я проиграл.

    2. Барселона - Спартак, ставка Спартак (+5.5) по угловым. То есть мне нужно чтобы Барса подала хотя бы на 6 угловых больше, чем Спартак. После первого тайма 5-1. К 20й минуте второго 7-1, к тому же Барса проигрывает 1-2 и Спартак вообще не переходит на чужую половину. Как раз в этот момент в матче Челси уже 10 угловых подано и там нужен всего 1. Какова вероятность проиграть обе ставки? Я отвечу, около 1 к 160-180, явно меньше 1%. В один из моментов игры игрок Барсы среал мяч в безобидной ситуации на угловой. В итоге подошли к 90й минуте со счетом 8-2, который меня устраивает. За несколько секунд до конца последней добавленной минуты, Спартак заработал угловой. Мелочь, на которую никто не обратит внимания. Но мне она стоит $3800. Как и в матче Челси.

    В этот же момент заканчивается добавленное время в Баварии, хоть тут все норм, было много ставок на Валенсия +1.5 и на тотал голов > 2.5 Счет 2-0, но в последний момент Валенсия зарабатывает пенальти, его не забили, но на добивании сделали 2-1. Очередная "оборотка" в 4к.

    Это не нытье и не жалобы. Просто очередные игровые будни. Нет ни одной крупной ставки, где мне бы повезло хотя бы на 20% от того, как не сложилось в описанных выше матчах. Почему так происходит-загадка. Но мне интересно просто размышлять на эту тему.



    Сергей судя по вышеприведенным примерам ставки по вероятности исхода примерно 1 к 1. Если и остальные проигранные такие же то возможно, что у Андрея и Ко аура мегапрокачена относительно Вашей на данный промежуток времени (другие соперники могли и не выйграть у Вас такое большое количество событий с одинаковым ожиданием)! Не переживайте впереди у Вас еще будут приятные моменты мегазаносов!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zaya @ 20.9.2012)
    Игры в чемпионатах и в международных матчах. Аналогия правильная, так олени и рестилы и ставятся. И ставки - это та же математика и теорвер.


    Есть ли у тебя статистика угловых по матчам, где Спартак играл строго вторым номером? А также статистика соотношения таких матчей к тем, где играли первым номером. Без подобных цифр говорить о математике нет основания, вот о чем я хочу сказать.
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 494 514 515 516 517 536 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.