Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,487,373 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 21 41 42 43 44 63 2053
  • Вообще не понимаю для чего человеку, именем которого назван довольно крупный сайт, давно вышедший за рамки одного только покера, активно вести "колонку" на стороннем ресурсе. Ну ок, возникло ощущение, что для колодца это "неформат" (А что тогда здесь в формате? Покер? Не смешите. Колодец Сергея интересует как наиболее интересная тема формата "попиздеть за жизнь"), ну так можно запросто создать тему "РФШ и латвийский футбол" в разделе спорт. Не скажу, чтобы я прям жил этими новостями, но подписался бы и на досуге почитывал (а на стороннем ресурсе скорее всего не буду).
    Вести две темы на одном сайте может и неудобно, но уж точно не более неудобно, чем вести по одной теме на нескольких сайтах. А еще проще придерживаться позиции "мой колодец, пишу о чем хочу". Кому неинтересно - пиздуйте туда, где интереснее.
    Вот просто непонятно: Зачем?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Цитата (Eldi @ 13.9.2015)
    Сергей, кажется назрело большое количество тем для обсуждения в эфире, например: шутки Хинта, мигранты, курс доллара, песчаная буря в африке, серия gipsy team, шутки Хинта, скандалы, интриги, расследования на PokerDom, раскладки на клавиатуре и 1001 способ слепой печати, наконец уже можно подключить Хинта в эфир на пару минут, пускай пошутит что ли для разнообразия.

    Ну я не против, пусть наши выберут дату и время, просто во время ВКУПов людям не до эфира наверное, я то в любое время могу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Male and female smokers lose an average of 13.2 and 14.5 years of life, respectively, а вы тут о самолетах беспокоитесь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Цитата (cirkul50 @ 30.8.2018)
    До "революции в России ходили беспроводные трамваи.


    Кстати да

    Bakukonka.jpg


    Никаких проводов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Все друзья, довольно о мясе. Всем спасибо за дискуссию)

    Я сегодня неожиданно обнаружил, что до Нового года осталось 9 дней. Значит осталось 9 дней, чтобы воспользоваться нашим уникальным предложением купить пакет на серию ДТ по неслыханным условиям. $13250 - это сумма байинов, которые входят в платиновый пакет. Но учитывая то, что мы оплачиваем перелет и еще даем скидку в $200 тем, кто готов играть все турниры в пакете с самого начала, то получается, что его можно приобрести вообще за $12750. И у вас больше нет никаких расходов. То есть вы бесплатно прилетите на Кипр, будете там 12 дней бесплатно жить по системе " все включено", бесплатно есть и пить. Сыграете на 13250 турниров в хороших составах и заплатите даже немного меньше, чем стоимость байинов. Такое возможно только раз в год, в Январе-Феврале. Образно говоря, даже если ваше РОИ в подобных турнирах 0, что при наличии большого кол-ва гостей с Ближнего Востока говорит о весьма среднем уровне игры, и то вам просто выгодно поехать.

    Понятно, что это реклама серии с моей стороны, но я абсолютно искренне считаю, что для человека играющего в покер не может быть лучшего предложения. И призываю всех, кто еще думает, все-таки купить пакет сейчас, пока цены на билеты весьма низкие и мы готовы оплатить их.

    На первой серии у нас было 152 входа в мейн ивент по $3000. В этот раз байин в МЕ снижен до $2000 и мы ожидаем как минимум на 30-40% больше гостей на серии, так что будет однозначно больше 200 входов в мейне.

    Сейчас ведем работу с отелем по улучшению качества услуг. Мы получили очень хорошие и положительные отзывы о первой серии от игроков, но это не означает, что все идеально и нет никаких проблем. Леша Гамп например, абсолютно справедливо написал, что были претензии к чистоте посуды. Я еще на серии обратил на это внимание наших партнеров из отеля, и в последнии дни посуда в покерной зоне блестела. Радует, что отель реально пытается помогать и готов выполнять большинство наших требований, а значит на этот раз мы проведем серию еще лучше.

    Еще раз сорри за подобную рекламу, голова сейчас в основном забита именно организацией серии, и хочется, чтобы как можно больше людей смогли приехать и оценить наши старания, тем более, что действительно, лучших условий в плане пакетов быть уже просто не может.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98


  • 29433353_2069916159692303_4438716952294195200_n.jpg?_nc_eui2=v1%3AAeGRU-1ID24c9DGbB9_nNQ6bC0NnvsnYXpmx9iQ2Wn9aduLnIuhZjrbjcX9BvfJj5UPyfq6o9ALexZ3HMYo-SGGMu3HO9TmnOUVkNOCI3pXrRA&oh=16f3089004b23286f3382d309f3c73b9&oe=5B3E3044
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Цитата (Soul @ 28.1.2016)
    но ты вроде не эксперт по успешным форумам


    А вы не эксперт по экспертам :)
    Не хотите - не слушайте, делов-то.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • А мне вся эта история с футболистом неприятна размером "штрафа" - 300 000 ЕВРО. Причем не с той стороны что может показаться..

    Это что же за контракты-то у этих везунчиков что им такие штрафы выписывают?? За что им платят такие деньги? С какого хрена?? В нищей стране!

    РЖД закрыла сотни ведомственных соц.учреждений (санатории дет.сады , средние и небольшие больницы и медпункты и пр.) чуть не все пригородное сообщение собирались под нож путстить. Денег типа нет в РЖД!
    И при этом каким-то щенкам платят в РАЗЫ больше чем Шумахеру платили в первые его годы в Феррари??
    У ЦС "Локомотив" в Москве в дни сборов - одни Бентли и Феррари десятками стоят.

    Очень важная проблема обсуждается ... Лимит легионеров!

    Да на фиг они вообще нужны? Весь "проф.спорт" в РФ глубоко убыточен.. Я не понимаю что это за цирк происходит с этими миллионами "крутящимися в проф.спорте"?? Кто оплачивает банкет?

    Давно перестал смотреть что российский хоккей , что футбол. Этот кочующий интернационал скучающих миллиардеров - мне неинтересен.
    Можно пред каждым туром загружать фамилии игроков этого интернационала миллиардеров в лототрон и каждый будет играть за случайную команду, ничего не измениться..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Цитата (Merged @ 9.6.2016)
    Уже на 5-м!!!! http://www.25kfantasy.com
    Ну Зинно, ну сукин сын, этот парень останавливаться не собирается, Джокер Маслак тоже годится, не зря гроссмайстер, а эти лузеры Сивер,Кени, Эштон, Городинский в состоянии хоть как-то обогатить дольщиков с сайта? Соберитесь, тряпки!


    Я разговаривал со всеми участниками команды, кроме Кенни. Настрой у всех норм, будут играть достаточно турниров. Сегодня утром встретились с Сивером, когда ждали свои машины на валете. Я спросил " надеюсь ты на 10к дилерс чойс?" Он ответил, что пока нет, но обязательно сыграет в позднюю регу, как и большинство других 10к. Потом он играл дорогой кеш, и когда встал с хорошего стола, сказал, что должен ехать играть турнир, т.к. Джипси мол заставляет играть турниры. Сегодня даже Канту сел играть по 10к 19 игр. Диб тоже пообещал, что будет играть много. Результаты правда у ребят пока не очень, но они все очень хорошие игроки, так что верим в команду. Завтра болеем за Зинно и Городинского во втором дне диллерс чойс.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Действительно перерыв думаю на пользу сейчас. Сегодня только миллион мейкер по 1500, его я не могу играть, т.к. пересекается с раззом по 10к. Так что до завтра отдых. Схожу в бассейн, позагараю, послушаю Ферруэла завтра, футбол посмотрю. И в разз по 10к.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Цитата (teatime @ 15.1.2018)
    Ник gipsy74 как бы намекает


    Да не, не может быть ему 74.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Цитата (PasHTeT28 @ 16.6.2017)
    Gipsy, Срегей но зачем из раза в раз наступать на те же грабли?Не стоит вестись на бред и когда начинают вещать откровенную чушь,то может стоит банить?


    Ты думаешь я не понимаю бессмысленность попытки переубедить сторонников власти, что тут пишут? Конечно понимаю. Более того, уверен, что у нас на форуме есть люди из Ольгино, которые несут эти мнения в массы не бесплатно. Но я, может быть наивно, продолжаю верить в то, что хоть какая-то часть неопределившихся, сомневающихся, хотя бы задумается. Да, большой вклад я внести не могу, ну пусть хоть такой мизерный.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Цитата (Khishtaki @ 18.2.2017)
    Авторитет Димка, умноженный на популярность Джипси, способны двигать линию пинки!


    Выпрямляйте спинки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Хотелось бы выразить слова благодарности Сергею, за то, что переодически открывает колодец! Всегда очень интересно, а иногда, и даже познавательно читать. Спасибо вам огромное!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Цитата (ciganenok @ 16.6.2017)
    почему в твоем блоге нельзя озвучивать противоположную точку зрения примерно никогда


    Может быть потому, что она не выдерживает никакой критики с точки зрения логики?
    Высказывания топикстартера практически всегда логичны и обоснованы, и поэтому большинство противоложных точек зрения будут нелогичными, а обоснования их будут очень слабыми, публике это не нравится и она выражает своё негодование минусиками?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Цитата (mewezaso @ 2.5.2017)
    и это лидерство сохранилось до наших дней


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Цитата (UnderMySkin @ 2.5.2017)
    Когда были золотые времена голден ринга каким был самый большой "чаевой" для дилерши? и сколько в среднем за смену получали?


    У диллеров и официанток все делилось на всю смену. Поэтому конкретно каждому не выходили какие-то огромные деньги. Хотя, конечно, значительно больше, чем в других местах. А вот хостес, девочки встречавшие гостей внизу, делили только на 2их ( свою смену). У нас был один игрок, который уходя, всегда оставлял хостес 10 тысяч долларов. Не важно, выиграл он или проиграл, просто всегда уходя клал им полную пачку 100 долларовых купюр. Вот там интриг было много, потому что менялись они в 9 утра. А мы как раз заканчивали утром обычно. И для девчонок было очень важно, будем мы уходить до 9ти, или после. Бывает заступает новая смена, а через 15 минут им уже по 5к каждой перепало.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Возможно это некорректное сравнение, но ДТ сейчас чем-то напоминает страны ЕС, которые "неожиданно" столкнулись с наплывом беженцев из стран с чуждым менталитетом и культурой. Они привыкли у себя (на условном неверфолде) к определённому уровню общения, и начинают его насаждать активно комментируя популярные темы, провоцирую модеров и демонстрирую свою бесконечную браваду. В стиле "А что вы с нами сделаете?". Примерно так же картина выглядит и в странах ЕС, одни выступают за закрытие границ, лишение вида на жительство, и высылку обратно по месту рождения, а другая часть выступает за поиск компромиссов и сценариев интеграции беженцев. Не уверен, что в этой ситуации автоматическая модерация является выходом, но какие то изменения нас определённо ждут. Поживём - увидим. С своей стороны могу обещать одно - когда увижу Джипси, то задам ему все неудобные вопросы и выложу его ответы здесь. На острове он от меня никуда не денется
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Теперь будет так
    -А что,говорят этот Серега сильно играет в китайский?
    - Да не,у него жена чемпион мира,а он так,иногда поигрывает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • SkyWorker, так вот почему ты перестал на серии ездить. Могу заверить, что теперь у меня хватает денег на отели, поэтому сможешь спать спокойно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
1 21 41 42 43 44 63 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.