Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,488,910 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 21 22 23 24 43 2053
  • mysh-iz-kotopyosa_107600223_orig_.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140
  • Блин, крутые 20 страниц. А мако сам пишет посты или у него скрипт какойто? Ну нереально же строго 3-4 поста интересненьких умозаключений, в которых противоречишь сам себе, потом пост со словом "Украина" и скобочек 4-5 обязательно и по-новой?) Но радует последовательность, тут ставлю 5 из 5



    Хотя не понятно кто тут батя, Андрей воспитал достойного бойца. Еще нравится как они комменты лайкают друг-друга, так мило <333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140
  • Джипси после последнего поста

    maxresdefault.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140
  • Итог последних дней дискуссии

    Никто ни в чем не виноват
    Весь оверлей покроет рейк
    Спортсменам - свежий мелдронат
    А Джипси - австралийский стейк
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140
  • Не думаю, что плюс к посту Равику говорит только об одобрении такого "каминга-аута". Скорее о том насколько все это неожиданно произошло и какой срач намечается в дальнейшем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140
  • Цитата (badabum @ 20.12.2015)
    За месяц до введения санкций , мираторг ( брянск) структура афилированяя Медведеву,заупила 100к голов аргентинских коров ,лол говядина брянская,где кто,чем зерновым или кукурузным откормом скота у нас занимался?А толстый край у них хороший если брать упаковку от 2 кг.ps устриц ел.


    Сосредоточься и попробуй ещё раз, пожалуйста.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140
  • Goban899, Я не против того, чтобы разные народы жили по своим обычаям. Если в Африке несколько диктаторов просто съедали своих противников/конкурентов в прямом смысле слова - ну что ж, это их культура. Но Чечня входит пока еще в состав России и формально там действует российское законодательство. В то же время там сплошь и рядом российские законы нарушаются и игнорируются. Тут можно приводить миллион примеров начиная от прав женщин, и заканчивая коллективной ответственностью и сжиганием домов родственников преступников. Частные тюрьмы, пытки убийства и похищения людей, без всякого суда. Чечня может жить по законам шариата, нет проблем. Но я по ним жить не хочу. И не хочу, чтобы Кадыров указывал нам, кого считать патриотом, а кого предателем. Академик, убивший своего первого русского по собственны словам в 16 лет, наверняка прекрасно разбирается в патриотизме. Все-таки первую чеченскую воевал на одной стороне, вторую на другой. Ну устанавливай порядки у себя дома, раз наши преступники у власти настолько нуждаются в тебе, что дали такие полномочия. Но сейчас он же расставляет акценты в России. Этот предатель - пятая колонна, а этот патриот. Я больше всего не хочу, чтобы ставили знак равенства между любить свою страну и любить власть. Именно это сейчас Кадыров пытается нам навязать. Да, у него всегда явка на выборах более 99%, и из них более 99% за Путина. Как думаешь, эти цифры реально отражают положение дел? Ты хочешь, чтобы у нас тоже стало 99%? Я не хочу, хотя и понимаю, что от 99% до меньше 10 путь гораздо ближе, чем от 60 до 30. История это доказывала много раз.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139
  • Цитата (mako27 @ 22.1.2016)
    Желания понятны и логичны, но нет ответа на вопрос что делать чтобы этого добиться ?


    Для начала хотя бы добится соблюдения законов на всей территории России. То есть если Ставропольский МВД проводит операцию в твоей родной Волгоградской области, губернатору и в голову не прийдет заявить, что это моя территория и без согласования со мной никто сюда сунуться не имеет права. Если он так заявит - сгниет в тюрьме. Чечня такой же субъект федерации, но Рамзан по каким-то причинам может делать подобные заявления, которые просто противоречат закону.

    Вот еще из его заявлений...

    «Я официально заявляю, что пришёл конец времени, когда говорили, что родители не отвечают за поступки сыновей или дочерей. В Чечне будут отвечать!… Если боевик в Чечне совершит убийство сотрудника полиции или иного человека, семья боевика будет немедленно выдворена за пределы Чечни без права возвращения, а дом снесён вместе с фундаментом».

    Все эти заявления - прямое нарушение закона. А когда закон не для всех, рано или поздно это приводит к печальным последствиям. Больше всего удивляет, что Кремль вообще не реагирует на подобные выходки. При этом я вовсе не пытаюсь спорить по поводу того, правильно Кадыров поступает или нет. Да, вполне возможно, что в его регионе это единственный способ борьбы с бандитами. Ну тогда так и заявляйте, что Чечня - это территория, на которую законы Российской федерации не распространяются. Но просто закрывать глаза и делать вид, что ничего не происходит, выглядит совсем нелепо.

    Но мы все настолько уже свыклись с тем, что кругом лицемерие и ложь, что такие вещи воспринимаются как само собой разумеющееся. На Украине доведенные до отчаяния местные трактористы и комбайнеры воюют с армией Украины, Навка подарила часы Пескову, чиновники живут на зарплаты а Кадыров патриот России. Главное чтобы ничего не менялось, иначе будет же еще хуже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139
  • Т.е. на одну ночь с Тайнером согласны, а вот серьезные отношения выстраивать уже нет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139
  • Цитата (ishkan @ 18.6.2015)
    Болеть за Джипси в нехолдем, канеш, совсем не просто. Особенно нам, которые и в холдем то не особо. По 20 карт на руках, обмены, колёса, кирпичи. После описания раздачи и обнародования рук только поста через три по тону комментариев понимаешь, кто выиграл.


    Типичный взгляд человека, который не в холдем никак на пост из репортажа Искандера о турнире в триплдро со слов Gipsy:
    Цитата
    Итыркулляп ппполднег тииракуль дърлонщщ 7542х тттлогендиб жжаркунгол бээхъявь 1 карту рейз трибет 4бет 5лворгнап колл колл, Брок Паркер йывуаян рогггенрповал 3 карты ыыпхуллях, ЫЫПХУЛЛЯХ, КАРЛ! Шоандурляъъд карту засветил ччерезмет раонути флор гандон увапраолдыж длогшангш. Неоприданшог гладкая девятка стою рраоничекногар Паркер 2 карты жжаолбердыг, жжаолбердыг, рейз хуяк! Колл, там ддыырдыранг гандон натянул двегурдянинг цанредыж прониттраг...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139
  • Я не любитель фотографироваться и редко оказываюсь в кадре. Позавчера на Фолклендcких ( Мальвинских ) островах Сашка фотографировала столб, и я случайно попал в кадр.




    Заодно один из водопадов Игуасу


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139
  • Цитата (Superarsik @ 19.5.2016)
    Сергей, у нас 5-47 утра следим за вашей игрой всей сменой))


    вы из налоговой инспекции?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139
  • Цитата (Gellemar @ 22.7.2017)
    Ну по такой логике и покупка Теслы тоже абсурдна.
    Обе вещи это "избыточное потребление", как выразился американский судья про Абрамовича.

    Можно еще и стейки только простые есть, а не Ангус.


    а вероятно и не стоит есть ангус, если тебя заботит насколько упадет его цена на выходе из организма
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139
  • Просыпаюсь утром, и обычно вижу 40 непрочитанных сообщений в теме, все про такси. Сейчас проснулся, а уже 7 часов никто не вставил свои 5 копеек о такси, видимо снова сайт заблочили в России.

    Я вот рад появлению Убера в России, хотя бы по причине того, что у человека впервые попавшего сюда, есть шанс избежать судьбу чилийца, приехавшего на кубок Конфедераций в Москву и заплатившего за поездку из аэропорта 50к рублей. Интересно, какой процент таких историй попадает в новости? 1 из 1000? Сколько иностранцев ежедневно платят по 50к рублей, чтобы выбраться из аэропорта Москвы? При этом у этого несчастного чилийского гостя эти 50к рублей должны были откуда то появиться. Каждый раз прилетая в Москву, я вижу бедных иностранцев, вставших в очередь к обменнику в зоне прилета Шереметьево с курсами типа покупка 35, продажа 85. Затем, удачно избавившись от своих евро и долларов, они выходят из зоны прилета и видят вокруг очень много приветливых людей с табличками такси на груди. Каждый проявляет участие и вкрадчиво спрашивает, такси не желаете дешево? И довольные таким радушным приемом, гости России, только что удачно обменяв валюту, рассаживаются по такси за 50к.

    Учитывая, что с такси у нас творился полный бардак, и до сих пор прилетая в Шереметьево, вы продираетесь через толпу людей, предлагающих вам крайне дешево доехать на такси, конечно убер - очень полезная штука. Да, с приходом технологий жизнь таксистов сильно осложнилась. Но это нормальный процесс, со временем подобное будущее ожидает все больше и больше профессий. И это уж точно лучше, чем стоять ночью в аэропорту и пытаться уговорить таксистов, держащих точку у аэропорта и чужих туда не пускающих, увезти вас всего за 3 цены, а не за 5.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139
  • Slavik7, В целом логика верная конечно. Просто часто пинка будет давать например -1.5 фору по 1.95 в оба конца, и например Тотал 2.5. И вам нужно будет выбирать что-то между 1-0, 2-0, 2-1, 3-1. То есть конкретного точного счета вы из их кефов не получите. К тому же, я не говорю, что побить ЧМ нельзя ставя по пинке. Сейчас вот подумал, а не провести ли эксперимент и писать сюда ставку или две перед каждым матчем ЧМ по пинке, заодно посмотреть, с каким результатом удастся пройти весь чемпионат.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139
  • Прошла инфа, что Сергей правильно расставил галочки и теперь всё будет хорошо.

    ^^ старый вариант ^^
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139
  • Наткнулся на фотогафии известных людей, которые приняли участие во флешмобе " Кадыров - патриот России". Басков, Бондарчук, Верник... Надеюсь достойных фамилий в списке не появится. Доллар тем временем сегодня уже перевалил за 85. Мне очень многое не нравится в сегодняшней России, но по крайней мере тут точно не скучно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
  • Не знаю где написать . У меня радость - Родился Сын Александр Васильевич !!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
  • Цитата (Gipsy @ 15.3.2016)
    Не думаю, что кто-то из читателей колодца провел столько же времени в путешествиях, как я. По крайней мере таких немного. На протяжении где-то 10 лет я в поездках проводил по 8 месяцев в году. Да и до этого уже не мало где побывал. И мне кажется, я неплохо представляю жизнь в большинстве регионов планеты. То есть эти впечатления у меня не с ТВ картинки, а с собственного опыта. И в ситуации разные попадал, и паспорт терял вообще со всеми деньгами и документами за границей. Всякое бывало. И когда я читаю, что в России не опаснее, чем в развитых странах, или о том, что наше государство нормально заботится о своих гражданах попавших в переплет за границей, я не понимаю - это искреннее мнение такое? Или какое-то неуемное желание выдавать желаемое за действительное? Ну невозможно такое увидеть при всем желании. Вот как ни старайся, не будет Россия безопаснее Европы. Даже близко. И те, кто сталкивался с нашими консульствами за границей - никогда не скажут, что встретили там искреннее желание помочь. Вернее говорят некоторые, но это не так.

    Я вот задумался, откуда такая разница в оценках? Может быть я так же необъективен, как и те, кто говорят, что у нас все хорошо? Ну вот не видят люди разницы между австралийским и брянским стейком, так и тут. Не знаю, мне кажется, что я объективен. И например признаю, что по соотношению цена/качество, уровень жизни в Москве сейчас довольно не плох. Все очень дешево, а жить все-таки можно. И если кто-то думает, что я ненавижу Россию - он сильно заблуждается. Ненавидят по-моему ее те - кто говорит, что тут все нормально сейчас. Но я начинаю понимать многих людей и мой вывод такой. Чем меньше у человека выбор, чем меньше вероятность, что он сможет поменять что-то в своей жизни ( уехать жить за границу например), тем яростнее и более бездумно он защищает нынешнюю ситуацию. У меня среди друзей и знакомых, практически нет людей, которые положительно бы относились к нынешнему курсу. И в большинстве своем это люди обеспеченные. Короче, единство и процветание наступит только когда все будут в нищите. В Северной Корее этот путь прошли, мы пока в пути.

    Никто не спорит с тем фактом, что в 5ти звездочных отелях крупнейших городов мира вполне безопасно, равно как и в условном элитном домике в куршавеле или ресторане высокой кухни в маями. Но мир этими местами не ограничивается. Когда тебе предлагают для корректности сравнений прогуляться (желательно с девушкой) по любому "негритянскому" району крупного американского города или пригороду парижа, барселоны или как тут написали лондона в темное время суток - твоя уверенность в безопасности немного улетучивается. С другой стороны, говоря про безопасность в Росси сравниваем мы условный Северодвинск или Ростов, а не Красную площадь или Лотте отель или Невский проспект /Рэдиссон , где опять же, можно без проблем гулять в любое время суток. Люди которые "притягивают" приключения, уверен, смогут найти их в большинстве стран и городов.

    Хорошо у нас далеко не все, но опять же, ты приводишь самые крайние примеры с одной стороны (австралийские стейки действительно хороши а посольства россии за рубежом вполне верю работают хуже чем посольства других стран). Обратных примеров также можно полно привести, в каких сферах у нас все гораздо лучше. Сравни, например, удобство яндекс-такси или gett в москве и негров-попрошаек из такси нью-йорка или лас-вегаса. Обслуживание в бизнес-классе аэрофлота и какого-нибудь эйрфранса или другой европейской авиакомпании. Возможность беспрепятственно заниматься тем чем мы занимаемся и не платить 50% налогов со всего что выглядит как доход. Работающие круглосуточно магазины и рестораны у нас, и закрывающиеся в 8-9вечера (не считая перерыва на сиесту) в европе. Да полно можно сфер придумать где у нас жизнь гораздо комфортней, не отрицая при этом что есть и проблемные места. Но не в одну сторону же все выбирать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
  • Но это придумали люди из коротких городов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
1 21 22 23 24 43 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.