Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1853
Статистика
Всего постов
41057
18,512,156 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 2011 2031 2049 2050 2051 2052 2053
  • Цитата (Gipsy @ 7.5.2020)
    То есть ты считаешь, что люди в своей стране не имеют права решать, должен у них стоять памятник Коневу или нет? А решать, что должно стоять в Праге должны в России?

    По поводу начала второй мировой, тут уже ломались копья в этом блоге. Ты можешь считать, что была Великая Отечественная 1941-1945, у нас сейчас такое отношение к истории в России. Советский Союз вплоть до конца 80х вообще отрицал наличие секретных протоколов к пакту Молотова - Риббентропа 1939 года о разделении сфер влияния между двумя тиранами. Потом вынуждены были признать и даже осудить. Но в новейшей истории России вдруг оказалось, что эти секретные протоколы были достижением советской дипломатии. Скрывали и отрицали их 50 лет видимо по причине того, что не хотели показывать "успех" нашей дипломатии, а то другим стыдно станет. И да, СССР вместе с Германией начали вторую мировую в 1939 году с нападения на Польшу. В 1940 СССР оккупировал Латвию, Литву и Эстонию. Но для тебя этих событий не существует почему то и война начинается в 1941м.


    Ну а Россия имеет право решать в какой день ей что праздновать и кого каким орденом или медалью награждать.

    И да, для меня другого взгляда на вторую мировую войну кроме как что это была война СССР и подключившихся потом союзников против фашистов не существует.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -134
  • Цитата (holden1989 @ 16.4.2020)
    смысл революции достоинства в соседней стране не в том, чтобы сменить воров на честных за 1 присест, а в обеспечении честных конкурентных и свободных выборов куда будут допущены различные полит.силы и если в результате одни воры сменяют других, то у населения есть шанс всё изменить, что собственно и произошло с порошенко. а теперь сравни с шапито в россии


    А я думал смысл революции чтобы уровень жизни поднять до достойного. Видимо ошибался.

    Цитата (PradoDMK @ 16.4.2020)
    зато у нас президент по средствам выборов меняется, а у вас как?

    А мы с первого раза нормального выбрали.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -135
  • Цитата (Gipsy @ 18.2.2016)
    Удивил поступок мужа Ольги Бузовой после матча с Фенербахче в Турции. Смотрел всю игру, довольно жалкое зрелище, 0-2 еще не плохой результат по игре. И после этого патриот решил показать в Турции майку с портретом Путина и провокационной надписью. Задумка видимо была забить гол и продемонстрировать свой патриотизм во время празднования. Благо после матча никто на трибунах ничего не разглядел и не понял. Подобные акции могут привести только к негативным последствиям, в чем смысл таких поступков?


    Серега, а какая "провокационная" надпись была на майке? Может я надпись неправильно увидел...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -135
  • с визой или без, любой патриот нашей страны никогда не полетит ни в Турцию, ни на Кипр турецкий. Очень интересно будет посмотреть состав участников следующей серии
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -136
  • Короче игнор идет. Мне это не нравится. Нельзя так с народом.
    При всем уважении.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -137
  • Сергей, неужели ты считаешь нормальным болеть за сборную России, да ещё и посещать её матчи?
    Никогда не задумывался, как это выглядит в глазах адекватных людей?

    Это ведь самая прямая поддержка режима Путина, как так можно вообще? Можно понять тех россиян, они и здесь есть на форуме, что совершают подобное, но они, как и 99,9...9% остальных россиян, умственно неполноценные, потому и претензии к ним не состоятельны. Но как ты дошёл до такого?!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -138
  • Цитата (MakLeRud @ 12.8.2017)
    Сергей, извини если уже спрашивали, но следишь ли за биткоином, криптой, ico и всей этой новомодной темой?
    Там сейчас бум, как в покере 2004-05, практически дикий запад, очень большие деньги легко подымаются и теряются


    советский анекдот:
    "В одесском трамвае сидит негр и читает учебник иврита. Старый одессит не выдерживает:
    - молодой человек, вам таки мало того шо ви негр???"

    Вам мало того, что вы - покерист, надо ещё побыть пособником наркоторговцев?
    Попробуйте ещё краденое поскупать - тоже выгодное занятие, говорят...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -138
  • Цитата (Парарирурамкин @ 22.12.2017)
    Пасиба! Может быть, решишься на тёплый ламповый новогодний стрим, если 30-31-ого в Латвию вернёшься?
    И какой-нибудь турнир аля хоум-геймс для зрителей стрима был бы очень в тему. Можно даже не фрирольный, но доступный большинству. Как вам такая мюсля, товарисчи?


    "пасибо" ты будешь говорить когда зубов не будет. Пишете по русски, заебали...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -139
  • Нет Сергей, ты не прав. И это первый случай когда я тебе об этом прямо говорю. Я всегда уважал твою точку зрения, и сейчас уважаю. Но с последним постом твоим не соглашусь никогда.
    Этот обосравшийся сучара депутат мне кажется это специально сделал, чтобы говнеца накинуть на вентилятор, типа - ой какой я беззащитный, смотри злые чехи меня прессуют.
    Если ты изначально там наехал как региональный депутат на Рамзана, ты че думал, он смолчит? утрется? Он горячий чечен, какой реакции от него ожидалось в ответ на заявления? Извинения?
    Мне вот без разницы на Рамзана, пусть они там у себя живут как хотят, но если он мне расскажет как мне жить на моей земле, я с этого, в лучшем случае - посмеюсь. А будет настаивать, - скажу по-другому, покрепче и от слов своих не откажусь, пусть с меня спросят за это на моей земле, хочу посмотреть на тех людей. А депутат этот - дешевый клоун, или не отказывайся от своих слов или не говорю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -139
  • Цитата (Ignat @ 14.3.2016)
    Ради интереса посмотрел указанные в личных данных страны ребят, минусующие предыдущие посты с положительной оценкой посольств РФ. 10% РФ, 85% Украина, 5% иные страны. Господа из Украины - откуда вы знаете как работают наши посольства и как государство Россия заботится о своих гражданах? Или просто надо обязательно на такие посты минусы лепить?


    а мы теперь всё российское минусовать будем. У нас это теперь что-то вроде национальной идеи, привыкайте!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -141
  • Я предоставляю факты. Ну и мне нравится смотреть как бомбит у узколобых . Смиритесь уже
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -141
  • Секта свидетелей Анального со своим предводителем в полном составе)
    Полгода не заходил на этот сайт, зашёл - а тут ничего не изменилось)))
    Когда-то, до конфликта с Украиной, было интересно почитать что-то про покер, ставки, да и просто за жизнь. Но похоже, этого больше тут не будет. Тут правит бал русофобия, и человек, чьим именем назван этот сайт, её полностью поддерживает. Возможно, он получает от этого какую-то выгоду, а может, и вправду так думает, мне всё равно. Прощай, Джипситим, ты никогда уже не станешь прежним.
    Больше сюда не зайду, и писать тоже не буду, админы, можете удалять мой акк)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -142
  • Цитата (Gipsy @ 18.3.2016)
    Обычно манера вести беседу в подобном тоне с употреблением слов типа " скулящие" говорит только о том, что аргументов никаких нет, а есть только злоба и раздражение. Агрессивная реакция на то, что кому-то место нравящееся вам, нравится меньше - это не очень разумно.


    Аргументы присутствуют в каждом предложении. Еще раз, людей говорящих как все плохо, что все пропало я слышу всю свою жизнь с 80х годов. И СССР плохо, надо валить, и Россия плохо надо валить, и мяса нету ай-яйяй, и зарплаты маленькие ой-ой и автопром в жопе надо ехать в Германию жить, там хоть mersedes куплю покатаюсь. Так что Сережа, твоей пластинке про то как все у нас плохо и все пропало, и как мы катимся в тар тарары уже 1000 лет, не меньше. Короче как Киевская Русь образовалась. А слово "скулить", это не от отсутсвия аргументов, а от отсутсвия уважения к подобным персонажам. Хочешь жить с немцами или с французами, потому что там мясо вкуснее, живи. Только как в песне "вали молча и не загораживай вид".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -145
  • Поверьте мне, что я бы написал все то же самое, если бы не являлся ПокерДомПро.

    Мне кажется, что большинство из отписавшихся здесь, очень далеки от игры в китайский покер в инете. В китай сейчас на ПокерДоме стало значительно больше игры, чем раньше, знаю, что играют бизнесмены из разных городов. И почему-то никто с претензиями по этому поводу не выступает, хотя игра ведется по таким правилам давно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -147
  • Россияне - агрессоры и оккупанты, какие обнимашки нафиг!?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -153
  • Цитата (Forz @ 11.6.2015)
    Rutball, Вот ты красавчик.


    я бы не сказал, очень много ошибок, упущений и поправок.
    по мне лучше вообще не писать репортаж
    а ждать результатов турниров и потом считать очки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -156
  • Цитата (Gipsy @ 22.3.2016)
    Твоя же чушь насчет авиаперевозок вредна, т.к. вполне может кому-то из пока еще здравых людей внушить боязнь полетов


    не знал, что моя чушь действует на людей сильнее, чем разбивающиеся самолёты

    Цитата (Gipsy @ 22.3.2016)
    Летать на самолетах безопасно, отрицание этого факта говорит только лишь о дремучести человека.


    я не могу принять это утверждение, пока самолёты падают по одному-два в год
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -157
  • Цитата (Gipsy @ 28.2.2016)
    Zaya, По поводу " покажи" закон, даже не уместно комментировать вроде. На похоранах не принято смеяться, а в церкви кричать, что бога нет не потому, что есть такой закон. Для этого человеку дан мозг.


    При чем здесь религиозные традиции и майка с положительной характеристикой человека? Мне кажется, что как раз мозг дан для того, чтобы видеть очевидную разницу!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -159
  • Gipsy, У тебя страна стояла Турция всё время. Ты разговаривал на английском с русскоговорящими игроками.

    Да, ты пытался сделать вид, что ты какой то турецкий игрок.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -163
  • Rutball, слушай конкретно мешают твои посты длинною в вечность, засовывай в спойлер все это или заведи отдельную тему и фигачь там, я больше чем уверен что это мало кому интересно а онлайн результаты есть на сайте 25kfantasy.com
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -163
41056 постов
1 2011 2031 2049 2050 2051 2052 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.