Делай добро

Последний пост:09.03.2021
129
Статистика
Всего постов
771
115,279 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.09.2019 +101
10.09.2019 +52
03.02.2019 +49
26.10.2017 +36
11.01.2019 +35
Лучшие посты читателей
Gosha190 +51
ТакиБыть +14
storo08 +11
Gosha190 +10
mikado +10
Самые активные читатели
1 16 34 35 36 37 38 39
  • Цитата
    По поводу курорта - мне кажется это все угаснет со временем.


    Авто путешествия по стране будут всегда. Россия огромная, в гораздо большей своей части холодная. Куда можно поехать в отпуск на машине? Алтай,Хакасия,Байкал,Карелия - красиво, но не тепло. Остается два места, где есть теплое море, это Сочинский район и Крым. На текущий момент по множеству причин привлекательнее ехать в Сочи. Ценник ниже, дорога без парома, еще не успело обветшать после олимпиадное инфраструктурное наследие.

    Но как только построят мост, Сочи придется поделится своими туристами с Крымом. Конечно не все будут выбирать только Крым для отдыха. Скорее у каждого места будут свои почитатели, а кто-то будет чередовать места каждый год. Но мост 100% положительно повлияет на курортную составляющую Крыма и создаст задел на улучшения по всем фронтам. Речь ведь не только об автомобилистах, которые не знают куда им поехать, есть большое количество людей из разных слоев населения, которые по разным причинам выберут Российские курорты.

    Мост даст выбор наземным путешественникам, подъезжая к Краснодару , человек будет выбирать среди равных соперников, когда как сейчас он еще сто раз подумает, прежде чем выбрать паром, высокие цены и тусклый лоск советских пансионатов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Покатали с Ромой в Сочи немножко спинов. Серия в целом круто сделана, правда пока без заносов. Придется снова в последний день тащить.
    338/363
    Ответить Цитировать
    16
  • в районе 5-00 мысли тренера: играем чек-фолд и ставим на последующих улицах.

    - наконец-то свежие идеи!
    5/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Gosha190, я имел ввиду чек-фолд если он ставит и баррелим, если чекает флоп.
    339/363
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tema2010 @ 29.3.2018)
    Gosha190, я имел ввиду чек-фолд если он ставит и баррелим, если чекает флоп.


    да я все понял, просто звучит прикольно - грех не докопаться Хорошее пополнение арсенала хитовых мувов: блеф-колов, блеф-фолдов, велью чеков...
    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gosha190 @ 29.3.2018)
    да я все понял, просто звучит прикольно - грех не докопаться Хорошее пополнение арсенала хитовых мувов: блеф-колов, блеф-фолдов, велью чеков...


    Стоит тебе разок приехать на серию и ты услышишь столько интересных терминов и маневров, что может закончиться вся оперативная память для запоминания))
    340/363
    Ответить Цитировать
    4
  • Тот самый момент, когда шутка "тебя что в гугле забанили?" становится очень даже актуальной.

    341/363
    Ответить Цитировать
    8
  • Рассказывай как дела, чего нового
    20/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Iplay2win @ 25.4.2018)
    Рассказывай как дела, чего нового


    Все отлично. Собираюсь поехать на очередную встречу форума в июне.
    И да, это бесплатная реклама, не за червонец, просто мероприятие по-настоящему интересное.
    342/363
    Ответить Цитировать
    2
  • Запустили в продажу spin&go пак для Simple GTO Trainer. Для его использования не нужно иметь лицензию на сам софт тренажера, а также не нужно будет ждать загрузки расчета следующей улицы. Все происходит моментально. Детали тут:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=125725&view=findpost&p=5934852
    343/363
    Ответить Цитировать
    5
  • Тема привет! Если бы можно было назвать или выделить 3 основных действия которые помогли бы подняться из средних лимитов до $100-$500, а так же 3 основных действия которые тормозят развитие, как думаешь, что бы ты назвал? Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kagome @ 9.1.2019)
    Тема привет! Если бы можно было назвать или выделить 3 основных действия которые помогли бы подняться из средних лимитов до $100-$500, а так же 3 основных действия которые тормозят развитие, как думаешь, что бы ты назвал? Спасибо


    Привет. Что касаемо подъема, то
    1. Трудолюбие
    2. Концентрация
    3. Эго

    Что тормозит в развитии
    1. Лень
    2. Неправильный образ жизни ( через чур много отдыха и развлекаловок, которые стопорят развитие)
    3. Эго

    Я внес эго в обе категории по причине, что это очень интересная вещь. Оно может как и помочь подняться на высокие лимиты, так и застопорить любое развитие и сыграть злую шутку с человеком. Для развития это помогает, когда ты хочешь доказать остальным, что ты реально можешь это сделать и начинаешь вкалывать. Но не просто словами, а занимаешься теорией ради определенной цели. Когда ты хочешь выступать лучше рега, который часто тебе попадается и ты садишься разбирать его лики, которые в принципе не так много профита тебе принесут, но дадут определенное чувство удовлетворения и помогут при дальнейших разборах других опов. Когда человек хочет доказать всем вокруг, что он крут, то это будет в определенной мере сильно помогать ему.

    Главное, чтобы это не переросло в пустое хвастовство, когда не люди хвалят человека и восхищаются его достижениями, а он сам пытается себя нахвалить перед остальными, рассказывая про свои крутые наработки, которые приносят кучу профита, но по факту они не работают и остаются только на словах. Такое тоже довольно часто встречается.

    А с точки зрения торможения прогресса, то это: когда не можешь спуститься на лимит ниже в нужный момент или не хочешь признавать очевидные ошибки, о которых может кто-то подсказать. Когда всегда все валишь на даунстрик, а не плохую игру и считаешь себя достаточно сильным, а по факту может оказаться не так и стоит признать, что в этот момент для этого лимита ты не достаточно хорош и стоит поработать больше над игрой, а не жаловаться на невезение.
    344/363
    Ответить Цитировать
    35
  • Tema2010, Привет. Можешь подсказать, что означает этот стат? Как я понимаю это фолд на контбет в лимп поте против нас, но я никак не могу найти его в хм 2.
    di-OH66.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • georgeskr, Привет. Да, все верно. По поводу стата в хм2, т.к. статы писались через notecaddy, то возможно там есть определенный лок на них, попрошу разработчика отписать по этому поводу.
    345/363
    Ответить Цитировать
    0
  • georgeskr, Здравствуйте, стата писалась через ноуткедди, в списке стат при импорте эта стата должна Быть, значение понимаете верно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Записал детальный обзор гто тренажера.
    346/363
    Ответить Цитировать
    11
  • Tema2010, Привет.
    Тема, ты пару лет назад писал мини обзор про кресло с Алиэкспресса.
    Хотел узнать пользуешься ли ты им до сих пор/сколько в итоге пользовался и какое твое мнение. Сейчас стоит брать или есть варианты лучше за теже деньги / стоит искать что-то лучше?
    Интересует именно про комфорт спины после продолжительного юзания.
    Спасибо
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Nice2MeetU, хорошо, напишу попозже обзор.
    347/363
    Ответить Цитировать
    2
  • В своем посте двухлетней давности я описывал кресло, заказанное с алиэкспресс, которое сделали закосом под dxracer. На данный момент по той же ссылки продаются аналогичные кресла, но уже с доработкой ( в моей версии подлокотники не поднимались).
    Что я могу сказать про это кресло. В целом оно довольно неплохое, спинка регулируется как вам нужно, хоть лежи. Поначалу спина чувствовала себя комфортно, но со временем стал замечать, что я не совсем помещаюсь между боковыми выпуклостями и получается как бы немного округляется корпус, либо маленькое чувство зажатости, будто тебя посадили в кресло формулы один. Но я не думаю, что это какой-то сильный минус, потому что сильного дискомфорта не доставляло, больше было как ментальный накрут. Подставка для ног немного низковато сделана и, когда кладешь на нее ноги, она чутка наклоняется от веса ног и автоматом клонит кресло вперед, из-за чего начинаешь немного сползать. Это было действительно неудобно и еще со временем передняя часть кресла чутка прогнулась и получается, что почти всегда присутствует эффект сползания, как будто на небольшой горке сидишь. Но слава китайской инженерии, металл там не самый твердый, поэтому при большом желании, можно все отогнуть обратно и сползать не будете.

    Отдельное внимание стоит уделять материалу обивки. Т.к. тут экокожа или что-то подобное и если зимой еще не сильно ощутимо, то летом жутко потеет тело в местах соприкосновения с креслом и это прям очень дискомфортно, особенно при работающем кондиционере.
    Кресло до сих пор живет и сменил я его спустя пару лет как раз.

    На данный момент взял себе SAMURAI S3 BLACK PLUS.
    bbd-1a092bc1f5a32.jpg

    Пользуюсь уже месяца 4 и вроде бы всем доволен, за счет сеточки не потеет тело при длительной работе, также более широкое сиденье и спинка, ничего не давит. Подлокотники и подголовник регулируются, также можно немного регулировать подушку на пояснице, но я поставил подушку для поясницы со старого кресла и в целом доволен. Спинка отдельно не откидывается, только весь механизм. Но это для меня только +, потому что стало удобней работать полулежа, чтобы хоть немного разгрузить спину.

    Также года 3 назад встречал тут пост о столе с регулировкой высоты для работы стоя, тогда мне это показалось не очень плюсовым вложением, но, когда ты сидишь за компом по 6+ часов, то спина нормально так устает и как мне кажется даже супер эргономичное кресло тут не спасет. Во всяком случае я пока таких не встречал. Хотя тестировал немало вариантов. Поэтому вслед за креслом прикупил такой стол с подъемным механизмом (точнее раму и сверху прикрепил столешницу с нужным мне вырезом) и сейчас чередую работу сидя, стоя. Пока доволен. На данный момент мое рабочее место выглядит так:
    Цитата

    Пришлось прикупать кронштейны для мониторов, чтобы можно было нормально сидеть за компом полулежа и при этом немного разгрузить спину. Рекомендуют чередовать 2 часа сидя, 1 час стоя. Ну или каждому по ощущениям. Бывало работал стоя по 3+ часов, но тогда дают о себе знать колени и немного начинают гудеть, в инете встречал различные массажные коврики для работы стоя, чтобы снять немного нагрузку со спины, ног, но пока не тестировал.

    В последнее время часто вижу положительные отзывы про стул-седло
    e138f92bd80d1026e559108bebf343e9.jpg

    1029_smartstool-s-uporom-v-koleni-kw02_2_small.jpg


    Но в связи с не особо популярной разновидностью кресел, довольно сложно найти в магазине для теста. Все шоу-румы находятся на материковой части, а брать кота в мешка как-то не хочется. Если вдруг у кого есть опыт использования подобных стульев, буду рад услышать отзыв.
    348/363
    Ответить Цитировать
    49
  • А я купил Dxracer iron и мне оно не понравилось. Очень жесткое, от чего немного затекают ноги. Само по себе тяжелое, от чего на нем нормально не покачаться , если только не откинуться в положение полулежа)
    в целом сделано качественно, но сидеть в предыдыущем офисном кресе за 7к мне было удобнее, правда оно сломалось через год, но все же.
    В общем Dxracer это перекрученный бренд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 16 34 35 36 37 38 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.