Tonybet - обзор и ответы на вопросы

Последний пост:21.06.2020
9
Оперативная помощь по любым вопросам о Tonybet
1 2 3 4 5 12
  • Добрый день, если я хочу поучаствовать в акции на автралиен опен, с зачислением 5€ за ставку каждый день, могу ли я сейчас не париться с верификацией, а по его окончании, через 2 недели, если будет что выводить, отправить все доки?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще такая ситуация, регистрировался в нескольких турнирах с байинами на 5 евро, и после из за интернета вышел из клиента, и эти деньги пропали, т.е .мне надо было вручную хочешь нехочешь анулировать регистрацию и после этого выходить из клиента??? теперь 5 евро ушли в историю мои?)) не было никаких оповещений и так далее
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (balaban4ik @ 20.1.2016)
    Добрый день, если я хочу поучаствовать в акции на автралиен опен, с зачислением 5€ за ставку каждый день, могу ли я сейчас не париться с верификацией, а по его окончании, через 2 недели, если будет что выводить, отправить все доки?


    Да, такое возможно.
    17/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TchtV @ 20.1.2016)
    Еще такая ситуация, регистрировался в нескольких турнирах с байинами на 5 евро, и после из за интернета вышел из клиента, и эти деньги пропали, т.е .мне надо было вручную хочешь нехочешь анулировать регистрацию и после этого выходить из клиента??? теперь 5 евро ушли в историю мои?)) не было никаких оповещений и так далее


    Можете уточнить дату? Ответ будет дан в личку, чтобы частная информация была в сохранности.
    18/77
    Ответить Цитировать
    0
  • А бонус на теннис что, ограничен 10€? Я уже более 100€ в сумме проставил, а мне все время пишет что бонус уже использован. Что за дела? Оферта была другая изначально.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (balaban4ik @ 27.1.2016)
    А бонус на теннис что, ограничен 10€? Я уже более 100€ в сумме проставил, а мне все время пишет что бонус уже использован. Что за дела? Оферта была другая изначально.


    Приветствую, пришлите пожалуйста ник в личку, чтобы я мог предоставить более подробный ответ по этому вопросу, спасибо.
    19/77
    Ответить Цитировать
    0
  • balaban4ik, Отвечено в личку
    20/77
    Ответить Цитировать
    0
  • TonyBetPoker, 1)в январе была фриха Dreamerz 20 евро призовых и 2 билета на финальный турнир 31 января, я выигрывал его. вчера все лобби облазил не нашел этот турнир!! писал несколько раз в поддержку с клиента но ни разу не ответили

    2) Вчера выиграл билет во фрихе где топ 30 получают билеты на воскресную фриху где за 1 место айфон...
    В нем вошел в топ 10 и то же выиграл билет, вот куда я его выиграл когда он проходит где можно все это контролировать???
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TchtV @ 1.2.2016)
    TonyBetPoker, 1)в январе была фриха Dreamerz 20 евро призовых и 2 билета на финальный турнир 31 января, я выигрывал его. вчера все лобби облазил не нашел этот турнир!! писал несколько раз в поддержку с клиента но ни разу не ответили

    2) Вчера выиграл билет во фрихе где топ 30 получают билеты на воскресную фриху где за 1 место айфон...
    В нем вошел в топ 10 и то же выиграл билет, вот куда я его выиграл когда он проходит где можно все это контролировать???


    Приветствую,

    Игроки, выигравшие отбор на финальный турнир, регистрируются на следующий день после окончания сыгранного турнира. На скриншоте можете найти себя в турнире, который пройдёт 2 февраля в 21:00 СЕТ.

    21/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Исправьте вы уже наконец...
    Наколяет ситуация когда или инет прервался или же ты отходил и приходишь видишь в руке и так далее нажимаешь я вернулся, и перед тобой еще человек 5 действия делают минута мб проходит, и когда очередь до тебя доходит и ты наблюдаешь как карты автоматом уходят в пас, во многих румах в которых я играю нет такого... очень не приятно
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • В мобильном приложении нет турниров нлхолдема ?

    P.S Довольно быстро ответил сапорт, что пока нету...
    Сообщение отредактировал MoW3R - 3.2.2016, 17:31
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TchtV @ 2.2.2016)
    Исправьте вы уже наконец...
    Наколяет ситуация когда или инет прервался или же ты отходил и приходишь видишь в руке и так далее нажимаешь я вернулся, и перед тобой еще человек 5 действия делают минута мб проходит, и когда очередь до тебя доходит и ты наблюдаешь как карты автоматом уходят в пас, во многих румах в которых я играю нет такого... очень не приятно


    Передано для дальнейшей проверки. Если это баг - исправим в кратчайшие сроки.
    22/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoW3R @ 3.2.2016)
    В мобильном приложении нет турниров нлхолдема ?

    P.S Довольно быстро ответил сапорт, что пока нету...


    В настоящее время идёт разработка дополнения к мобильному приложению, чтобы можно было играть в Холдем и Омаху. О данном обновлении мы информируем всех заблаговременно.
    23/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброй ночи!
    Регистрировался с бонус-кодом STARTER через GipsyTeam по инструкции отсюда https://www.gipsyteam.ru/rakeback/tonybet-poker
    Появилась новая акция TonyBet Poker: €2,500 фриролл GipsyTeam
    Там указано - "Игроки, открывшие аккаунт TonyBet и пополнившие счет раньше, будут зарегистрированы на €2,500 GipsyTeam Special Freeroll вручную."
    Смогу ли я участвовать в данной акции, и если да то когда зарегистрируют вручную?

    И второй вопрос.
    Я отправил документы для моей верификации.03.02 2016г.
    Копия паспорта подтверждена 04.02
    Копия депозита подтверждена 04.02
    Подтверждение места жительства так и висит что загружено 03.02.2016, но до сих пор не подтверждена
    Когда ее проверят?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ilsh1 @ 5.2.2016)
    Доброй ночи!
    Регистрировался с бонус-кодом STARTER через GipsyTeam по инструкции отсюда https://www.gipsyteam.ru/rakeback/tonybet-poker
    Появилась новая акция TonyBet Poker: €2,500 фриролл GipsyTeam
    Там указано - "Игроки, открывшие аккаунт TonyBet и пополнившие счет раньше, будут зарегистрированы на €2,500 GipsyTeam Special Freeroll вручную."
    Смогу ли я участвовать в данной акции, и если да то когда зарегистрируют вручную?

    И второй вопрос.
    Я отправил документы для моей верификации.03.02 2016г.
    Копия паспорта подтверждена 04.02
    Копия депозита подтверждена 04.02
    Подтверждение места жительства так и висит что загружено 03.02.2016, но до сих пор не подтверждена
    Когда ее проверят?


    Приветствую,

    Можно узнать ник, чтобы я смог дать полный ответ? Спасибо.
    24/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TonyBetPoker @ 8.2.2016)
    Приветствую,

    Можно узнать ник, чтобы я смог дать полный ответ? Спасибо.


    Цитата (ilsh1 @ 5.2.2016)
    Доброй ночи!
    Регистрировался с бонус-кодом STARTER через GipsyTeam по инструкции отсюда https://www.gipsyteam.ru/rakeback/tonybet-poker
    Появилась новая акция TonyBet Poker: €2,500 фриролл GipsyTeam
    Там указано - "Игроки, открывшие аккаунт TonyBet и пополнившие счет раньше, будут зарегистрированы на €2,500 GipsyTeam Special Freeroll вручную."
    Смогу ли я участвовать в данной акции, и если да то когда зарегистрируют вручную?

    И второй вопрос.
    Я отправил документы для моей верификации.03.02 2016г.
    Копия паспорта подтверждена 04.02
    Копия депозита подтверждена 04.02
    Подтверждение места жительства так и висит что загружено 03.02.2016, но до сих пор не подтверждена
    Когда ее проверят?



    Здравствуйте! У меня такие же вопросы
    ник KostyaStu
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KostyaStu @ 8.2.2016)



    Здравствуйте! У меня такие же вопросы
    ник KostyaStu


    Отвечено в личку.
    25/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то непонятно, сложна, всем надо спрашивать? Ник Clear, вопрос по турниру €2,500 фриролл GipsyTeam: проверьте. пожалуйста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Аналогичный вопрос.Ник: Kailash1 .
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lyalya @ 14.2.2016)
    Как-то непонятно, сложна, всем надо спрашивать? Ник Clear, вопрос по турниру €2,500 фриролл GipsyTeam: проверьте. пожалуйста.


    Цитата (sashwerter @ 15.2.2016)
    Аналогичный вопрос.Ник: Kailash1 .


    До 28 числа будете зарегистрированы, терпения пожалуйста.
    26/77
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.