Дневник AdrianoK

Последний пост:23.11.2021
248
Статистика
Всего постов
1004
185,796 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2019 +340
15.12.2017 +294
17.11.2021 +172
27.09.2017 +171
08.03.2021 +149
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 51
  • Цитата (adrianok @ 8.8.2020)
    привет) мне кажется это довольно стандартный рестил, единственное но, это ицм спот.. в целом, я ожидал что ты там будешь открывать %ов под 50, и помимо того, что ты будешь выкидывать там на алын много дефолтных рук а-ля А2-А8, ты еще вероятно будешь сужать диап колла чтобы не потерять преимущество по фишкам) в целом как то так) но! я посмотрел трансляцию и увидел что круг до этого ты выкинул в том же споте А6о и не стал опенить, если бы я это видел на момент рестила ДВо, я бы возможно переосмыслил твой рендж и решил бы не пушить)

    Ну А6о я тогда выкинул: а) чисто по чуйке и б) не хотел открываться из УТГ с пограничной рукой на столе, где не осталось ни одного фиша. Естественно для меня это не самый дефолтный пас)
    Спасибо за ответ и за отличную и дружелюбную финалку!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (F1bonach1 @ 8.8.2020)
    PokerStasUA, adrianok, Гляньте доктора Берга, на ютубе нашел. Видосы его посмотрел, ща на себе экспериментирую. Сходу за неделю -4кг, но первые 3 дня вилы. +сюда кардио позже добавить.


    кето диета?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты же говорил не играешь пати?! Скажи Ник тогда хоть)
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия 08.08:
    Турниров: 43
    Оби: 1606
    Аби: 37,3
    Результат: -850

    Винрейты:


    1 итм за 43 турика это солидно)
    одна из самых безшансовых сессий за последнее время)
    410/464
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerStasUA @ 7.8.2020)
    С возвращением, брат)) Го челендж замутим на похудание?
    Мне нужно сбросить килограмм 20-25


    не, челлендж не хочу)) я в своем темпе лучше))
    411/464
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tigrtigrtigrrrr @ 8.8.2020)
    Ты же говорил не играешь пати?! Скажи Ник тогда хоть)


    а вот не скажу))
    на самом деле я пати играю 2 дня а потом опплевываю все что можно и месяц-полтора не играю
    412/464
    Ответить Цитировать
    2
  • adrianok, вставил бы смайлик с гг "просто жесть" ,но не знаю где его найти(
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Опопоп, у пацанов шансов все больше
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет)
    Цитата (adrianok @ 7.8.2020)
    буду держать его как могу ))
    думаю вряд ли удасться)
    Цитата
    пока что мои походы в зал ограничиваются только кардио, я человек, который спортом занимался последний раз в 97м и мне нужно для начала прийти в минимальную физ форму, чтобы потом переходить на что то более масштабное а-ля занятия с тренером)


    Как раз нужно с тренером начинать заниматься , Антон, мало ли что с тобой будет в плохом физ состоянии.
    Я начал заниматься тоже не так давно, подобрал как раз тренера который решил такой же вопрос как у нас, сейчас очень доволен. Переплата стоит того.




    Смотрю на мазу вашу и страшновато) Петя то как-нибудь отработает касарь, а вот малой если улетит на касарь и ещё улетит в минус как будет рассчитываться?) пару соток мне год отдавал:))
    Ремонт в квартире молодоженов котляров делать будет?
    Ладно, шучу.

    Удачки вам, рвите поляну)
    П.с. Проголосовали уже?)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • То, что происходит вчера и сегодня, это просто ахтунг.
    Но оказывается, что в том, что у меня и у всей страны в целом нет интернета, виноваты Чехи, Поляки, да кто угодно, только не правительство РБ... С самого начала всей этой предвыборной кампании, я говорил девушке, что шансов на изменения толком нет, по любому пририсуют рабочие 60-65% и на этом все закончится. Но врать настолько открыто, это уже прям перебор...
    Я не любитель говорить о политике, но сегодня, даже я взбешен и озлоблен этой ситуацией.. С моей стороны выходить на улицу и митинговать выглядит довольно глупо, учитывая что я не гражданин РБ, но я надеюсь что люди выйдут толпами и возможно, только возможно, как то смогут повлиять на данный беспредел.
    413/464
    Ответить Цитировать
    17
  • Есть у меня еще одно увлечение/хобби я фиг знает как правильно это назвать)
    В последнее время мне стало очень интересно готовить стейки, я далек от идеала в этом (да и не только в этом)) плане, но все время читаю что-то новое, пробую новые рецепты, даже купил себе сковородку специальную под это дело)
    Раньше я ел только стейки которые готовил друг, но теперь при каждой возможности я заказываю себе стейки в заведениях, стараюсь оценить качество мяса, качество повара и т.д, ну а в последнее время начал готовить сам и должен сказать, что с каждый разом получается все лучше и лучше)
    Например вчера, я остался дома один и решил побаловать себя, купив стейк рибай, должен сказать, что это был лучший стейк в моем исполнении)) понятно, что качество мяса такое, что его очень сложно испортить, но я доволен собой))

    Дальше больше) К сожалению, сфоткать я не подумал, но теперь на будущее возможно буду выкладывать свои кулинарные произведения))
    414/464
    Ответить Цитировать
    27
  • Секунданта завёл?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ignatik @ 10.8.2020)
    Секунданта завёл?)


    сам себе секундант))
    415/464
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (adrianok @ 10.8.2020)
    Есть у меня еще одно увлечение/хобби я фиг знает как правильно это назвать)
    В последнее время мне стало очень интересно готовить стейки, я далек от идеала в этом (да и не только в этом)) плане, но все время читаю что-то новое, пробую новые рецепты, даже купил себе сковородку специальную под это дело)
    Раньше я ел только стейки которые готовил друг, но теперь при каждой возможности я заказываю себе стейки в заведениях, стараюсь оценить качество мяса, качество повара и т.д, ну а в последнее время начал готовить сам и должен сказать, что с каждый разом получается все лучше и лучше)
    Например вчера, я остался дома один и решил побаловать себя, купив стейк рибай, должен сказать, что это был лучший стейк в моем исполнении)) понятно, что качество мяса такое, что его очень сложно испортить, но я доволен собой))

    Дальше больше) К сожалению, сфоткать я не подумал, но теперь на будущее возможно буду выкладывать свои кулинарные произведения))

    И тренера по стейкам))

    Цитата (adrianok @ 11.8.2020)
    сам себе секундант))



    У них изначально 3 секунданта, куда там ещё)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Э, полегчетам. Ты что главного дипломированного стейкмастера в средних лимитах подвинуть решил?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pa1N @ 12.8.2020)
    Э, полегчетам. Ты что главного дипломированного стейкмастера в средних лимитах подвинуть решил?


    ни в коем случае)
    416/464
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец-то дали интернет. Прикольное время мы конечно выбрали для мазы, надеюсь завтра получится сесть и начать бой) хрен его знает, надолго ли вернули инет, надеюсь что надолго)

    Но меня больше радует сейчас, что дали интернет, потому что сегодня 1/4 ЛЧ и пропускать такие матчи не очень хотелось)
    В этой стадии топлю за: Аталанту, Лейпциг, Баварию)
    А вообще прогнозирую финал Бавария-Лейпциг)
    417/464
    Ответить Цитировать
    3
  • За аталанту
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Финал Аталанта - Сити будет украшением этого Лч) Ну Или Бавария вместо Сити, просто мясо)
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MaratTash1 @ 12.8.2020)
    Финал Аталанта - Сити будет украшением этого Лч) Ну Или Бавария вместо Сити, просто мясо)


    нормально ж общались, какое Сити то)
    418/464
    Ответить Цитировать
    1
1 24 44 45 46 47 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.