One life, one fail...

Последний пост:20.09.2015
95
Статистика
Всего постов
92
24,490 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.07.2014 +76
14.09.2014 +42
09.08.2014 +39
21.07.2014 +37
17.07.2014 +32
Лучшие посты читателей
PusheeR +17
NerAzzurri +14
BootieInUFace +13
ryba_pila +11
k0nstantinus +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Новый год что ты делаешь! Пожалуйста не кончайся!

    $5/$10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $1,000 (100 bb)
    BB: $600 (60 bb)
    UTG: $1,257.50 (125.8 bb)
    MP: $1,413.63 (141.4 bb)
    Hero (CO): $1,540 (154 bb)
    BTN: $1,000 (100 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    UTG folds, MP raises to $26.25, Hero calls $26.25, BTN calls $26.25, SB folds, BB calls $16.25

    Flop: ($110) (4 players)
    BB checks, MP checks, Hero bets $60, BTN folds, BB calls $60, MP folds

    Turn: ($230) (2 players)
    BB checks, Hero bets $160, BB calls $160

    River: ($550) (2 players)
    BB checks, Hero bets $372.50, BB calls $353.75 and is all-in

    Results: $1,257.50 pot ($4 rake)
    Final Board:
    BB showed and lost (-$600 net)
    Hero showed and won $1,253.50 ($653.50 net)
    40/45
    Ответить Цитировать
    13
  • Колл для информации
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Искал, спрашивал везде где найти тренера 1к-5к и... чето... приуныл...
    А потом подумал подумал, а почему бы самому не попробовать?

    Лимиты до нл400

    Цена символическая 100$

    Варианты

    1) Предпочтительный: разбор заранее записанного видео
    2) Вы скидываете базу только со своими руками и я указываю на ваши лики

    Предупреждение!

    Я никогда не работал в программах типа флопзиллы крев и т.д.
    Вся моя игра строится на опыте и эксплойте оппонентов.

    Я не собираюсь зарабатывать на тренерстве миллионы. Данная цена и предложение действует до первого человека. После чего мне станет понятно хочу ли я заниматься этим.

    Если все таки найдется заинтересованное лицо, обязательно после всего этого будет оставлен отзыв. Попрошу человека максимально искренне рассказать впечатления.

    Кому интересно пишите в личку
    41/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что ж, сегодня прошло первое занятие. По мне так прошло все неплохо. Человек попался достаточно хороший регуляр, со стратегией игры полностью противоположной моей. От того было еще интересней.

    Вот и обещанный отзыв

    633d3e9a47cf6d8c9a9fc3fc55df3730.png


    Ошибки учтены будем расти в скилле.

    Для себя открыл минус таких занятий: по сути человеку объяснил за час,как я с него мог бы наживать. Не знаю насколько это - ев для меня (зависит от ученика,насколько он понял инфу,как эффективно будет применять ее),да к тому же на это все ушел один час. Не считая полчаса на подготовку, разбор базы и фильтров.

    Кстати,сильно удивило кол-во народу написавшего о желании потренироваться. Хотя я не писал каких то больших маркетинговых постов ,не выкладывал графиков и т.д.

    Пока готов выделить на это дело не больше часа в день. То есть, если будет опять столько желающих просьба извинить.

    Так как по сути одна тренировка получается не час, а больше(около получаса уходит на анализ базы) цену решил установить в 250 дол.

    Если кому интересно пишите.

    Увидимся за столами
    42/45
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет всем! Оставлю отзыв о проведенной тренировке с Романом. Сам играю NL200 на ПС в слабых плюс.

    Положительные моменты:
    - Общее время тренировки составило чуть меньше двух часов, это без учета его работы над базой до тренировки. Роман не взял дополнительную плату. По сути, думаю, стоимость часа получилась в районе 100$.
    - Роман достаточно четко и точно указал на слабые места в моей игре, причем в некоторых местах, которые общая статистика не отражает. Например, что у меня эксплоитный чек/фолд на контбет ривера в ситуации, когда коллирую на префлопе SB vs BU (в остальных позициях большого отклонения от теории нет). Помог разобраться в одном из самых проблемных и непонятных для меня аспектов игры – выстраивание неэксплоитной модели игры как пфр ооп в узких спектрах, ответил на вопрос по теме, который уже давно меня беспокоит. Большинство информации о моих слабостях знаю сам, сейчас нахожусь в стадии их устранения, поэтому большая часть информации была своего рода повторением.

    Отрицательные моменты:
    - Отказался от продолжения тренировок, сказал, что если и будет тренировать, то не в ближайшем будущем.

    Остался в положительных эмоциях от тренировки, очень благодарен!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Шо, правда что люди готовы платить по сотке за то что бы человек посмотрел их базу и сказал где лики? То есть умение пользоваться фильтрами в ХМ столько стоят?
    Или в комплекте идет и объяснение как их устранить? ( на примере вышеотписавшегося например не "падай ривер меньше" а "скорее всего высокий фолд связан с тем что к риверу приходит слишком слабый рендж соответственно мы сделаем префлоп рендж сильнее за счет вот этих рук и объяснить почему именно из нах, потом то как надо в этих позах дефить флоп и терн и уже с нормальным ренджем ривера объяснить как действовать на этой улице" )

    И насколько детально эти лики ищутся? Наприер можно сказать что ученик играет плохо против 3бетов, а можно найти позу или несколько поз против которой он плохо играет и потом выяснить что именно он делает не так.

    Я как то раньше пытался тренить, но у меня всегда было ощущение что люди обращаясь к тренеру хотят что бы он научил их играть и не совершать ошибок технических, то есть дал теоретическую базу и с ее помощью максимально хорошо поставил игроку игру. А в итоге получалось, что я не мог сказать точно защищать ли KJo на ББ против ЕП и все это сопровождалось водой типа "если у него есть лики то дефим а если не видим их то пас" "если наш рендж колла хорош то мы будем реализовывать больше эквити и тогда наш колл префлоп станет лучше". То есть точного ответа на конкретный вопрос я так и не мог дать, и это меня самого как тренера расстраивало, потому что человек в надежде узнать ответ на вопрос заплатил деньги и ждет от меня этого, а я в итоге лью воду какую то.

    Не говорю ни в коем случае что ты тренишь стремно или что-то в этом роде, мне просто интересно как это у других тренеров проходит.
    Есть ли тренеры которые детально по буквально каждой руке на префлопе могут объяснить как с ними действовать надо и по каждой категории рук на постфлопе математически как то обосновать те или иные действия? Или у всех это ограничивается "это спот неблефовый поэтому фолдим все кетчеры которые не бьют вельюбеты".

    Сорри ТС за много текста, накипело как говорится.
    2/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    это спот неблефовый

    у тебя есть определение неблефового спота? какое значение ты вкладываешь в это словосочетание?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BootieInUFace,
    Привет!
    Сам я брал 2 тренировки за свою жизнь и было это довольно давно. Так что как это происходит у других тренеров я не могу сказать.
    Конретно я, после нахождения лика, объяснял человеку что нужно делать чтобы его исправить. Старался давать максимально конкретные советы насколько это возможно,но нужно понимать , что в покере одна ситуация не похожа на другую. То есть я не могу сказать, вот Этот рейндж нужно защищать бб вс еп, так как очевидно что на это влияет множество переменных, но какието общие рекомендации дать могу.
    43/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 18.4.2015)
    у тебя есть определение неблефового спота? какое значение ты вкладываешь в это словосочетание?


    спот где в ставке оппонента блефа недостаточно.
    Цитата (LyamRubasov @ 18.4.2015)
    в покере одна ситуация не похожа на другую. То есть я не могу сказать, вот Этот рейндж нужно защищать бб вс еп, так как очевидно что на это влияет множество переменных, но какието общие рекомендации дать могу.


    Ну как по мне задача тренера разобрать как можно больше непохожих ситуаций и показать в зависимости от каких переменных мы меняем свое решение в какую то сторону и обосновать это желательно на цифрах.
    Общие рекомендации ученики скорее всего итак сами понимают (если достаточно просто то если утг опенит тайтово то дефим бб узко), а вот отличать частные случаи и нужные отклонения в них уже не все могут и именно этому хотят научиться ученики. Правда такой подход к обучению может занять овер 10 часов для того что бы разложить все детально. Но как по мне обучение таким и должно быть
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС, не знаю в курсе ты или нет - у тебя на играемом сайте есть дубль-ник с буквой I

    Просто на всякий случай
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BootieInUFace @ 18.4.2015)
    Ну как по мне задача тренера разобрать как можно больше непохожих ситуаций и показать в зависимости от каких переменных мы меняем свое решение в какую то сторону и обосновать это желательно на цифрах.
    Общие рекомендации ученики скорее всего итак сами понимают (если достаточно просто то если утг опенит тайтово то дефим бб узко), а вот отличать частные случаи и нужные отклонения в них уже не все могут и именно этому хотят научиться ученики. Правда такой подход к обучению может занять овер 10 часов для того что бы разложить все детально. Но как по мне обучение таким и должно быть


    Я тобой согласен. Как мне видится разбор видео,записанное учеником, как раз подходит под эти параметры. Только есть одно но,чтобы добиться хоть какого нибудь результата нужно просмотреть и проанализировать много часов таких записей. Понятно что мало кто будет тратить (в моем случае 2500$+) на это дело, да еще учитывая мой ноунейм и отсутствие рекламы.

    П.С. Кстати я прекратил свой эксперимент (так я называю свою попытку тренерства),и главная причина, что я выкладывал инфу которая стоила куда ценнее 250дол. Но это опять таки на мой субъективный взгляд. Очень рад что понравилось всем моим ученикам) На этом предлагаю тему тренеровок закрыть
    44/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Дело было вечером, делать было нечего...
    В связи с возрастающим интересом к финансовым рынкам на этом форуме, решил все таки написать этот пост. Может кому и будет полезно.
    Сначала немного о себе: Более менее глубоко изучать эту тему я начал всего год назад. Поэтому на экспертное мнение не претендую. но хотел бы рассказать о компании которую вы все знаете.
    Речь пойдет о Skrill и Neteller.

    30 марта когда вышла новость о поглощении Optimal payments(Холдинг которому пренадлежит Neteller) Skrill(a), я решил узучить эту сделку по подробнее.

    Очевидные плюсы
    1)Поглощение прямого конкурента
    2)Постоянно растущий рынок интернет платежей
    3)Cамый главный для меня плюс: я очень долгое время пользуюсь услугами этих компаний, и считаю их лучшими в это сфере.

    График на сегодняшний день

    https://gyazo.com/0ff80be5f7c8e0ef4f36910f54ab3760

    Как видно по графику сразу после выхода новости, акции подскочили на 30 процентов. За тем идет downtrend. Который легко объяснить. Первые дни фиксация прибыли спекулянтами и выход на объемах некоторых крупных игроков. Затем идет резкий гэп вниз - right issue. Тут немного проясню: в связи с тем что компания удвоилась она выпустила около 270 млн новых акций.(+160 старых=430 сейчас) Так вот,на 3 старых акции акционеру давали 5 новых но нужно было доплатить около 1.66(точно не помню). Это и есть right issue. В связи с этим резкий обвал. Но по сути этого разрыва нет. Тоесть, было предположим у вас 10 000 футов перед гэпом, так и после гэпа у вас столько же осталось.

    Что то надоело мне писать расскажу далее в двух словах)
    Сейчас акция в аптренде. 26 августа вышел очень хороший полугодовой отчет (прибыль за первые полгода учеличилась на 40 процентов)
    Компания готовится войти в список FTSE250(350 крупнейших компаний на лондонской бирже), а это новые возможности,инвесторы,повышенное внимание,престиж.
    Очень сильные финансовые показатели, РЕ 20 (например у ближайшего конкурента WorldPay 40 y Paypal 40 ). Тоесть потенциал роста минимум в 2 раза! Причем показатель роста прибыли year-to-year тоже в два раза выше.
    ФРС оставила процентную ставку без изменения-прогнозируется рост рынка в целом.
    НО есть и минусы:
    * основной доход идет от азартных игр,а с этим как мы знаем небольшие проблемы сейчас.
    * буквально пару дней назад Пэйпал объявил что намерен опять выти на американский рынок азарта. Но опять же никто не исключает того,что в один день выйдет новость о покупке Optimal Payments пэйпалом.

    P/s к чему я это все пишу: на форуме полно сообщений куда инвестировать. Я не даю никаких советов, данный пост это просто пища для размышлений. Всем удачи и пользуйтесь банкролл менеджментом
    45/45
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.