Think for yourself. Question authority

Последний пост:22.12.2020
110
Статистика
Всего постов
1421
188,798 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 72
  • Lateralus, фулов то мало... 6 комб, если он колит префлоп ТТ JJ, а не 3бетит. Если колит их, то QQ КК колит тоже, а этих уже 12 комб. Пусть даже он колит третью часть от QQ и КК, там еще наберется достаточно Jx - JT, JA, возможно JK. хотя и тут часть может уходить в 3бет префлоп. У нас же масса всевозможных дров недоехавших. К тому же какую-то часть фулов он сам запушит ривер. Еще и блочим его натсовые флеш-дро. В общем я бы всегда доставил остатки. :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ins, все верно. Тут еще такой момент, я почти 2 месяца не катал практически и только начинаю втягиваться. Заканчивался 3й час катки, я собирался стопать. Короче, соображалось слабо ) ну и опять же, я не ожидал такую руку в рейзе по флопу. Ему ложил только дисконтированные фулы и комбодрова к риверу, почему-то про JT совсем забыл. Поэтому и не ставил, мол ничего хуже не вколит.
    ниче-ниче, еще недельку покатаю, и буду всем жару давать Скоро на Бали ведь лететь, денег надо заработать)

    кстаати, решил в этот раз посчитать, во сколько же мне выйдет 5-месячная зимовка. В основном для себя конечно, но и с форумом поделюсь) А то за прошлые 2 только очень приблизительно могу прикинуть, сколько потратил
    844/1025
    Ответить Цитировать
    3
  • коротко о том, как идет месяц: на доске лежит стритфлеш, и (полу)фиш инста роет
    d5263d38acae74f7ff3172fa9511fa4c.png
    845/1025
    Ответить Цитировать
    2
  • а это я сундук сел в зум добить, а то столы закрыл, а там 150 поинтов не хватало.
    a3d7210021e22f5cc1a9b586d07df838.png
    846/1025
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, что более дико тут - такой ранаут или добивание сундуков в 2018 году?
    2/4
    Ответить Цитировать
    17
  • p0kerstrateg, эй, ну я и так последнее время редко сундуки получал, мне позволительно. Тем более что я сегодня катать не буду больше, и не хочется чтобы золотые пропадали
    847/1025
    Ответить Цитировать
    1
  • бляяя, ну я терпел сколько мог, но сегодня уже закрыл столы крестиками. Пиздец какой-то, я вроде и стараюсь хорошие фолды делать (не всегда получается), и поддавить когда-никогда. Хуй. Просто хуй. Я ниче не могу выиграть. Ну и лимит менеджмент у меня тоже заебца. Видимо двухсотка останется у меня в мечтах только, еще в прошлом месяце там 2200 оставил

    5723902463e8c65feac890b6daa76ce2.png
    848/1025
    Ответить Цитировать
    1
  • Немножко прикинул, что дальше делать. В целом думаю все ок, единственное что: я себя заставлял катать сессию даже если слабовато соображал, это обычно было под вечер. Теперь вместо таких сессий лучше буду долбить теорию. Конечно рук выйдет меньше, но зато результат может заметно лучше оказаться

    Ах да, ну и 200 пока отменяется, больше не по БР
    849/1025
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня кинул первый репорт за долгоe время. Жирный вип закатался и ушел в ситаут. Наши герои последовали за ним. Написал в чат, 0 реакции. Но как только вип ушел из-за стола, друг слева от меня ИНСТА вышел, прям в ту же секунду. Надеюсь, старзы ему вставят по самые помидоры
    7eeebd3fad08a0683598639f926041c1.png
    850/1025
    Ответить Цитировать
    4
  • ну заебца, че. Я-то думал что отдавать начало, почти в ноль месяц вывел - но хер там
    6e1c260015a41fa28a76367a0e405038.png
    851/1025
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, я как-то ооочень с большим сомнением начинал читать новый цикл, но через страниц 30 уже оторваться не мог) Да да, это китайская научная фантастика. Мне прям хорошо зашло, есть конечно некоторые моменты сомнительные, но на них можно закрыть глаза. Зато концепция взаимоотношений во вселенной для меня была новой и довольно интересной. Короче, читать можно Автор - Лю Цысинь, https://fantlab.ru/work602239
    Правда 3я книга послабее вышла, но первые две очень порадовали
    Отдельно отмечу достойный перевод, читается легко и приятно, когда уже привык к китайским именам
    852/1025
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче, делюсь секретным секретом. Если я начинаю на форум выкладывать обычные кулера, которых по миллиону за сессию у всех, значит я уже в лютом тильте или подбираюсь к нему, и можете смело пользоваться этим
    определить это легко, когда я не тильтую и собран, я на форум никогда не захожу во время катки

    Последние 3 дня как раз в таком состоянии и играю перманентно. На этот раз даже не плохой ран виноват и все такое. У малой лезут зубы, я уже 3й день выспаться не могу (начались оправдания), катать сажусь сразу убитый. А тут еще реги пидарасы рейзят все подряд во всех спотах, и я просто в ахуе сижу и не знаю че делать с этим И вроде стараюсь всегда прикинуть че к чему, но почему-то прикидки всегда говорят о фолде, а я заебался фолдить. И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ для всех остальных за столом

    Поверьте мне на слово, я не хочу позориться и раздачами это подкреплять
    853/1025
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня во время сессии были похожие мысли. Главное не держи в себе злость, лучше лишний раз громко обхуесосить оппонента на всю хату и ёбнуть кулаком по столу, чем сдерживать злость в себе, чтоб потом это вылилось в плохие действия за столами)
    3/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dyshara @ 22.10.2018)
    Сегодня во время сессии были похожие мысли. Главное не держи в себе злость, лучше лишний раз громко обхуесосить оппонента на всю хату и ёбнуть кулаком по столу, чем сдерживать злость в себе, чтоб потом это вылилось в плохие действия за столами)


    Жена говорит что малая за мной уже повторять начинает
    854/1025
    Ответить Цитировать
    2
  • когда вовремя проплатил премуим аккаунт
    806a50ea12336b1a8ea3be35967df5d3.png
    855/1025
    Ответить Цитировать
    7
  • Так и не вывел месяц в плюс (хотя, если курс евро поставить текущий, то может и наладится жизнь )
    a234576cf12058ea1223a06488dcd0c4.png

    e776d4a00c2af21c3cf74224747278f0.png


    2го числа улетаем на Бали, планирую оттуда чутка плотнее катать. И чутка плюсовее тоже
    856/1025
    Ответить Цитировать
    7
  • Заселились вчера вечером. Дом конечно не новый, но на первое время сойдет. Взял новый pcx за 100 баксов, наконец-то они тут появились) Теперь тока с монитором вопрос решить, а то я свой решил не тянуть - и все, можно катать)
    857/1025
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lateralus @ 4.11.2018)
    Заселились вчера вечером. Дом конечно не новый, но на первое время сойдет. Взял новый pcx за 100 баксов, наконец-то они тут появились) Теперь тока с монитором вопрос решить, а то я свой решил не тянуть - и все, можно катать)


    фоток бы, и подробностей
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ой ладно, фоток - значит фоток
    Специально ради вас ниче не стал убирать, чтобы аутентичненько было
    Дом сняли за 7млн рупий (на тот момент 460$) + коммуналка (будет в районе 600 наверное) + чистильщику бассейна еще башлять (400\мес) + инет(200\мес), что по факту за такое - довольно дорого (курс ща 15к = 1$). Территориально 10 мин от Убуда, деревня Батуан
    Думаю что месяц поживем и будем сваливать. Пересняли у немца какого-то, он на родину отчаливал. Нам оставили кроватку, в которой малая все равно не спит, качелю детскую и на кухне техники немного. Микроволновки у них нету, зато есть АЭРОГРИЛЬ блять. Збс. Саму кухню не фоткал, она там в углу за качелькой. Даже не полторы комфорки как обычно, а есть рабочая поверхность какая-никакая.
    Снаружи почти нихера нету, ну точнее полезной территории 0. Но зато байк под крышей, не надо жопу каждый раз поджаривать, когда ехать куда нужно.
    HTlu3qx.jpg

    ZYCoXQh.jpg

    2j6laOs.jpg

    1NSi6Cr.jpg

    Внутри как-то так
    YPbRdhQ.jpg

    VrzFdQp.jpg

    QsvGNd1.jpg

    XUQK9ro.jpg

    L72WDyJ.jpg

    ms1Clxo.jpg

    душ за стеклом под открытым небом
    rZkog0M.jpg

    Сортир не фоткал, но он напротив раковины, если кто переживал

    НУ и самый натс, ради которого я готов терпеть всю остальную херню:
    Y0nteny.jpg

    В газебо можно даже в самую жару лежать вполне комфортно, солнце туда только с утра попадает, в остальное время всегда тень и прохлада. Думал даже катнуть оттуда, но я ж не БигГоги, так что занял говностол в доме и пока там сижу. Еще надо моник прикупить, но эт я думаю на следующей неделе решу

    Пару слов про инет. Примерно раз в час отваливается на секунд 40, сразу подхватывается мобильный, т.е. в целом катать почти без проблем можно. 20мбит вроде, вчера даже дотку на 1080p 60fps смотрел без лагов почти
    858/1025
    Ответить Цитировать
    22
  • Норм дом) Цена адекватная)
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
1 38 58 59 60 61 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.