PercoFF, stt

Последний пост:31 марта
241
Статистика
Всего постов
2086
354,980 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.11.2021 +181
15.11.2019 +91
19.04.2023 +81
29.12.2022 +63
31.01.2022 +61
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105
  • а зачем тебе пеноплекс подгонять под высоту бруска? или я что-то не так понимаю?

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DuckTales @ 09.10.21)  

    а зачем тебе пеноплекс подгонять под высоту бруска? или я что-то не так понимаю?

    там где лаги подняты - между брусьев чтобы не было пустого пространства. Изначально надо было там ложить 50+20+20, но я как колхозник положил 50+20 и на пену. В итоге вышло 80см, а лаги на самой высокой точке 90см. Но я уже решил эту проблему - к вечеру уложу пол и сделаю отчет.

    882/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • P.s. родилась дочь

     

     

    883/1058
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (PercoFF @ 09.10.21)  

    P.s. родилась дочь

     

     

    как назвали, рост, вес?

    характеристики в студию короче  

    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • luckyatt, красивая брюнетка 90х60х90

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Александра.


    3.5кг.


    Теперь до выписки надо успеть сделать всю грязную часть работ и тотальную уборочку.

    884/1058
    Ответить Цитировать
    18
  • PercoFF, сундуки теперь имеют фиксированные призы. 

     

    Уровень сундуков   Награда   Рейкбек      Набранные очки     Набитый рейк      Для перехода на уровень выше
    Синий                           $0,50           15%                     333                           $3,33                                          5
    Бронзовый                 $1,50            16%                    935                            $9,35                                         5
    Серебряный               $5                17,5%                2,850                         $28,50                                         7
    Золотой                       $20              18,5%             10,800                          $108                                           7
    Бриллиантовый       $75                20%                37,500                         $375                                          10
    Чёрный                      $250               25%             100,000                       $1,000                                           -

     

    Теперь рейкбек складывается из призов в сундуках и за выполненные задания.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Serge14, видел видел)


     


    Пацаны, а у 888 до сих пор конченные бонусы на депозит, которые невозможно отбить?

    885/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • Пацаны. 


    Как лучше?

     

     

    На левом варианте диванчик на подиуме с видом на окно (либо прямой, либо даже угловой можно сделать) + тумба под ним + его можно использовать для хранения всякой шляпы.

     

    На правом справа хороший полноценный стелаж на всю стену.


     

    Надо определяться, т.к. пеноплекс я почти долепил - надо делать закладные, решать где делать столешницу в качестве подоконника и решать делать/не делать подиум...)

     

    p.s. узкий подоконник на стыке окна и стены под окном не указан на рисунке - но он там на всю длину окна)

    886/1058
    Ответить Цитировать
    2
  • Справа однозначно лучше на мой взгляд

    54/68
    Ответить Цитировать
    19
  • Главное знать с какой стороны света балкон, чтобы солнце не слепило в часы катки

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Ремонт идет )


    Дошли до электрики.


     

     

     

     


    Куда лучше впихнуть розетки?


    Выключатель на настенные лампы будет справа при входе внутри полочки шкафа.

     

     

     


    А вот куда розетки впихнуть я че то хз.

     

    Очевидно, что одна двойная должна быть у компа, и еще одна видимо справа у барной столешницы.


    Вопрос где именно ее сделать у компутера - стол большой, системник не совсем понимаю где удобнее разместить + стол будет трансформером вверх-вниз 74-115см.


     


     


    p.s. теплый пол норм влезает

     

    И на пол буду все-таки линолиум стелить. Во-первых, пол не супер ровный. Во-вторых, ламинат это грохот что пиздец. А я люблю туда сюда ходить и ездить на кресле)


    Греть будет похуже, но хочется издавать поменьше шума.

    Сообщение отредактировал PercoFF - 21.10.2021, 14:15
    887/1058
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PercoFF @ 21.10.21)  

    Во-вторых, ламинат это грохот что пиздец

    Не соглашусь. У меня ламинат, под ним утеплитель+подложка. Тоже бывает катаюсь туда-сюда - и не сказал бы что шумно. 

    А вот с линолеумом могут потом возникнуть проблемы от колес кресла в виде потертостей, которые в дальнейшем приведут к разрыву последнего. Плюс моё мнение, сразу оговорюсь, не знаю на сколько верное - раз у тебя теплый пол будет под линолеумом - то колесиками ты будешь через линолеум продавливать сильно и сам теплый пол и контакты на нем. Но это все ИМХО

    10/12
    Ответить Цитировать
    2
  • luckyatt, спасибо за инфу. Говорят еще что ламинат лучше прогревается. 


    Я хз почему, но у меня фанера над пеноплексом слегка двигается. Хз поможет ли подложка сгладить этот косяк. Боюсь какой-нибудь неудачный стык в ламинате получить.


    А ты стелил полиэтилен между нагревательной пленкой и ламинатом? Если на линолеум пролить что-то - это ерунда, то вот на ламинат печалька может быть.

    888/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • PercoFF, у компа розетки 4 шт бывает мало)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IzobrazhayaTyza @ 21.10.21)  

    PercoFF, у компа розетки 4 шт бывает мало)))

    Так в любое случае на комп фильтр отдельный в 1 гнездо розетки на кучу слотов )

    889/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • Да он замковой же. Ну плеснул ты даже стакан, допустим. Тряпку принести - меньше минуты. Вода уйти не успеет. Жена полы моет - проблем не было. А если какой-то масштабный потоп будет - то там и пленка не спасет, все равно ламинат вскрывать придется и выкидывать. Он начинает вспучиваться, когда вода доходит в стыки и до тыльной стороны. Там хочешь - не хочешь, придется разбирать уже, так как он набухнет и в обратку уже не высохнет.

    И пол при монтаже подключай через УЗО, а не через автомат обычный, тогда точно не страшно.

    И когда покупать будешь пол - смотри класс защиты, IP по моему называется. Как раз защита от влаги и пригодность использования пола во влажных помещениях. Своего рода степень заводской изоляции

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • я на даче положил полы из пвх плитки, тот же ламинат, только линолеум))) очень прочный и влагозащищенный материал(кладут обычно в офисах и местах скопления людей, где требуется хорошая износостойкость), по цене слегка кусается, но влагостойкий нормальный ламинат не выйдет дешевле. можно кварц винил использовать еще, но для него поверхность должна быть более ровной, а у меня были перепады 2-4мм(вылечил подложкой)

    пока что не нарадуюсь, очень классный материал, думаю для балкона неплохое решение будет.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckyatt @ 21.10.21)  

    И когда покупать будешь пол - смотри класс защиты, IP по моему называется.

    уточню, я теплый пол имел ввиду, а не ламинат. У теплого пола защита от влаги должна быть

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • DuckTales, у меня такая пвх-плитка по всей квартире - но под нее стяжка нужна хорошая и её все-таки на клей насаживать.

    Я же на сухую скорее всего ламинат буду делать.

    890/1058
    Ответить Цитировать
    0
1 63 83 84 85 86 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.