PercoFF, stt

Последний пост:18:16
168
Статистика
Всего постов
1360
177,594 просмотров
Новых постов
+3
0,63 в день
Лучшие посты автора
15.11.2019 +88
17 марта +55
25.01.2018 +41
2 апреля +40
30.08.2017 +36
Самые активные читатели
1 27 47 65 66 67 68
  • Настроение с утра :)

733/744
    Ответить Цитировать
    6

• В 10 утра смотрю и пою (бухой чутка)
    734/744
    Ответить Цитировать
    2

• Ну вот тут прямо заебически
    735/744
    Ответить Цитировать
    2
  • И еще =DDD Каеффф

736/744
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PercoFF @ 17.5.2020) *
    Вот такой аппарат себе приобрел исключительно для покера. Вроде неплохо вывозит wpn )

Оформляю возврат. 8гб оперативки, из которых более 1,5гб уходит на видюху.

И вроде бы выход мог быть - только вот оперативка распаяна и не может быть увеличена. ГГ.
    737/744
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • PercoFF, присмотрись к Xiaomi mi notebook Pro 15.6, в топовой комплектации (i7, 16gb 2666) в районе 80-100к стоит, выглядит стильно а не как геймерское чудище)
    Хотя у них даже геймерский выглядит очень спокойно. Но они правда пока только на алике есть с i7 10510u.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • VadimGuryanoV, Да у меня уже есть вот такое https://www.amazon.com/Acer-Predator-i7-7700HQ-1060-6GB-G3-571-77QK/dp/B06Y4GZS9C

Думал разделить для игр и для покера - но походу для WPN нужен и проц с кучей герц, и оперативы дохера, и видюха не повредит дискретная. Аналогичный будет стоит в РФ хуеву тучу тысяч сейчас - а брать слабее уже не буду :)
    738/744
    Ответить Цитировать
    0
  • PercoFF, нужен обязательно ноут? За такие бабки ебанистический стационарник собрать
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • RiflePush, Можно.
    Как раз его буду собирать как надумаю менять комп, либо решу в игры поиграть. С другой стороны мой ноут че угодно тянуть может, да и не до игр как то вообще :)

В системнике для себя вижу 3 проблемки (вполне решаемые как бы, но все же)
    1. Сборка, много думать надо где и как заказывать.
    2. Отсутствие второго монитора по дефолту.
    3. Можно реально сообразить хорошую машину - но тогда FullHD это бессмыслица - для такого разрешения и ноута хватает на все. Придется и в моник вкладываться.
    *4. Нет аккумулятора для ч/п случаев. Ну это решается ноутом запасным.
    739/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PercoFF @ 22.5.2020) *
    Думал разделить для игр
    Ноут для игр такая себе идея) Разве что подключить внешнюю видяху через док-станцию.
    Хотя если тебя не раздражает шум ноута и/или нагрев при игре, то тогда можно и ноут.

Цитата (PercoFF @ 22.5.2020) *
    проц с кучей герц
    Производительность далеко не только от герц зависит.

1. Сборка, много думать надо где и как заказывать.
    Можно все в одном магазине заказать. Там сразу соберут и привезут системник. Выйдет конечно дороже, чем покупать в разных магазинах.

2. Отсутствие второго монитора по дефолту.
    Ну ты же не будешь одновременно и работать и играть.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PercoFF @ 22.5.2020) *
    Можно реально сообразить хорошую машину - но тогда FullHD это бессмыслица - для такого разрешения и ноута хватает на все. Придется и в моник вкладываться.
    в бюджете 2к ты и моник в придачу не хуёвый зацепишь
    Нет аккумулятора для ч/п случаев. Ну это решается ноутом запасным.
    Бесперебойник??
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • PercoFF, ну у меня стационарник со стареньким разогнанным i7 3770k, 16gb 1833 оперативки и древней видяхой. Тянет 18 столов + hm2 на трех мониторах без проблем после всех их обновлений. Хз, вдруг дело не в конфиге, а в чем-то еще.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VadimGuryanoV @ 22.5.2020) *
    PercoFF, ну у меня стационарник со стареньким разогнанным i7 3770k, 16gb 1833 оперативки и древней видяхой. Тянет 18 столов + hm2 на трех мониторах без проблем после всех их обновлений. Хз, вдруг дело не в конфиге, а в чем-то еще.

Так норм сборка. Те кто жалуются обычно имеют похуже системы.

У меня есть еще ноут с 2430m и 8 гб оперативы - вот там забей. Нагруз на проц 100%, оперативы не хватает. Хотя для старсов изи хватало.

Цитата (EternalRain @ 22.5.2020) *
    Ноут для игр такая себе идея) Разве что подключить внешнюю видяху через док-станцию.
    Хотя если тебя не раздражает шум ноута и/или нагрев при игре, то тогда можно и ноут.

Сколько не читал - все советуют внешними видяхами даже не думать заниматься - сплошной гемор, еще и дорого. У меня на ноуте 1060 6гб - на все игры в full hd 60fps есть - только надо часто термопасту менять, да и не шумит ниразу. Но в РФ такой хрен купишь за адекватные деньги.

Да игры мне нафиг не сдались - я играю в старье одно.
    740/744
    Ответить Цитировать
    0
  • PercoFF, в любом случае, ноут я предпочел бы только в одном случае - частые поездки. А так можно собрать хороший, современный ПК в относительно небольшом корпусе (если это важно), а на сдачу, как уже говорили - можно купить монитор.
    14/14
    Ответить Цитировать
    4
  • 3 сессии подряд дефолтно на старте улетаю в -2000-2500$, и в конце вывожу в ноль.

Цитата (EternalRain @ 22.5.2020) *
    PercoFF, в любом случае, ноут я предпочел бы только в одном случае - частые поездки. А так можно собрать хороший, современный ПК в относительно небольшом корпусе (если это важно), а на сдачу, как уже говорили - можно купить монитор.

Собрать можно. Но у меня возникает вопрос - а нафига этот комп вообще нужен?)

А вот VR хотелось бы купить и в халву поиграть новую.
    741/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PercoFF @ 24.5.2020) *
    А вот VR хотелось бы купить и в халву поиграть новую.

Хоть ты и не спрашивал, но мой тебе совет, не трать деньги на всякую ненужную хуйню))) они тебе еще пригодятся

особенно когда сессии на -2000 -2500 перестанут отмазываться
    35/35
    Ответить Цитировать
    5
  • LehichAA, Все правильно. Поэтому и не покупаю ничего. И так бабки разлетаются направо налево :)

Раньше пытался экономить, подсчитывать и все такое. Но как бы каждый раз на это забивалось, т.к. и так много головной боли.

Решил что мой путь - это больше зарабатывать, чем меньше тратить. Вот и стараемся.

Тем более в течении пары недель уже ключи от новой квартиры дадут - а это пздц пропасть финансовая (но радует что деньги не пропиваются, а все-таки как никак вкладываются).
    742/744
    Ответить Цитировать
    11
  • Болею за тебя! Поднажми!! beer.gif Надо опережать Вирофорти и Дудя.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tauruswOw @ 30.5.2020) *
    Болею за тебя! Поднажми!! beer.gif Надо опережать Вирофорти и Дудя.

Без шансов. Я забухал с друзьями. В 4 утра увидел что все хуево - но догнать так и не смог (

p.s. вшивые 150 очков =D
    Да и не жалею ни о чем. Всю неделю хуево себя чувствовал - что мог то и вынес.
    743/744
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PercoFF @ 1.5.2020) *
    В планах:
    1. Надеюсь все-таки в этом месяце мне сдадут квартиру. Буду заниматься ремонтом, сниму офис для катки.
    2. Катать. Дороже играть уже некуда. Никакой другой покер осваивать не собираюсь.
    3. Вгрузить 120k$ в бай-ины.

Если честно, то мотивации нет совсем. Я просто сажусь играть и играю. Мне не нравится процесс, но сейчас я просто делаю деньги.
    Этот процесс мне кажется достаточно простым - но при этом очень утомительным.

Если снг сдохнут - то мне пиздец =DDD

Всем гл в мае.

1. Хуй там. Жду в июне )
    2. Откатал норм по кол-ву. Аби 60$, норм. В гонках брал топ-1, топ-2 и топ-4 выплаты. Пойдет. Отбил бонус на депозит )
    3. Вгрузил 100k$, пойдет.

По бабкам хуево - сдавали не очень. Блайндов сделал много, но в ключевых раздачах откровенно не складывалось.
    744/744
    Ответить Цитировать
    3
1359 постов
1 27 47 65 66 67 68
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.