PercoFF, stt

Последний пост:31 марта
241
Статистика
Всего постов
2086
355,093 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.11.2021 +181
15.11.2019 +91
19.04.2023 +81
29.12.2022 +63
31.01.2022 +61
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 105
  • Наступило время сдавать работу)


    Было:

     


     

     

     

     

     

     

     

    Стало:

     

     

    Из того что осталось:

     

    1. Заказать шкаф на стену на второй фотке. Закладные в стену сделаны заранее.

     

    2. Жалюзи.


    3. Купить и прикрепить большую полку над компом - там тоже есть закладные.


    4. Купить барный стульчик.


    5. В будущем купить стол 160 на 80 - пока что и этот пойдет.


    Сейчас на улице +5, на балконе +22 без теплого пола. Посмотрим что будет в морозы)

     

     

     

     

    Далее много букф под спойлером - там все этапы ремонта.


    1. Начал со сноса стены из стекловаты. Также перенёс дверь, чтобы она открывалась внутрь и изнутри закрывалась.

     

     

    Это мягко говоря был пиздец. Работал в респираторе, перчатках, плавательных очках и одежде - но всё равно непрерывно кашлял каким-то говном, постоянно натирал красные опухшие глаза. И чесался само собой.


    Спустя пару дней слёг с температурой)


    2. Далее установил лаги, выравнивал их. В конце загрузил между ними пеноплекс.

     

     

     

     

     

    3. Далее начал закреплять фанеру дсп 12-13мм(не помню).


     

     

    Итого пол поднялся на 7см(пеноплекс 5см+2см)+1,3см(фанера)

     

    4. Демонтирую старый подоконник и погнали обклеивать пеноплексом всё что видим. Сажал на обычную пену, предварительно обработав поверхность грунтовкой. На стены и потолок 5см толщиной, под окно 10см. И каждый лист херачим дюпелем для пеноплекса для надежности.

    5. В процессе вместо подоконника устанавливаю кухонную столешницу толщиной 4см, 120-60. Отпиливаю от нее лобзиком 20см ширины и в итоге получаю 120+120 длины. Закрепляю бОльшую часть на мебельные уголки, пену.

     

     

     

    6. Доклеиваем пеноплекс и делаем закладные на всякий случай. По идее под шкаф в стену - но мб куплю шкаф просто на пол.


    Также начинаю делать самую простую обрешетку и выравниваем это говно (заебался уже)

    Закладные это деревяхи на дюпелях. Воткнул их просто наугад.

     

    7. Далее лавсаном всё это дело обрабатываем и продолжаю трахаться с обрешеткой.

     

    8. Начал делать потолок белыми панелями. Знаю что это неправильно и само собой я его немного закоцал. Но я понятия не имел как эти панели крепить, плюс было свободное время. Чтобы понимание пришло - решил начал именно с потолка. Использовал стартовый профиль и сажал на степлер + пресс шайбы.

    9. Далее стены. Также пвх панели под обои. Небольшая подстава получилась - в одном заказе пришли панели немного разных оттенков. Похуй )


     

     

     

    10. Электрика. Позвал друга помочь - он угадайте кто ))


     

    Раскидали провода. Подрозетники закрепили в фанеру на дюпелях чтобы крепко сидели и не болтались в воздухе.

     

    11. Далее вновь панели с вырезами под розетки. Хорошо что нашёл у кого стрельнуть насадки на дрель для выпиливания.

    С откосами решил немного покреативить. Увидел как на ютубе чувак гнёт эти панели - и вроде норм получилось у самого это повторить.

     

    12. Далее потолочные плинтуса и тёплый пол.

     

    13. Ламинат и плинтуса

    14. Тыц тыц тыц

     

     

     

     

    Ответить Цитировать
    181
  • Хз в курсе кто-то или нет, но я свалил из мтт обратно в снг. Ну и соответственно вышел из конюшни.

    По поводу мтт.
    Без крепкого БРа на игру и без отдельных денег на жизнь, а еще без денежных запасов на всякий случай - даже не суйтесь.
    Иначе от каждой сессии вас ждет пригорание жопы, а в случае стрика еще и страх за будущее - и плевать какие винрейты вы там показываете. А еще будете играть меньше положенного и хуже возможного из-за давления денег.

    Я уверен, что еще вернусь в онлайн мтт, но только когда обеспечу себя всем, о чем написал выше. Пока что предпочту более стабильный доход - хорошо в 2019 у меня есть еще какой-то выбор.


    По поводу конюшен, школ и прочего.
    Я вступил туда когда почувствовал, что снг меня сильно заебали. В целом вступить ради обучения - неплохая идея.

    Но моей главной ошибкой при вступлении было подписание контракта на 5к мтт.
    Как гриндер я всегда был хуже среднего - и такая дистанция оказалась для меня реально долгонабиваемой.

    Винрейты и до школы были впорядке (~12бб/100 и ~6бб/100 с фильтром) - во время школы стали немного лучше (~13бб/100 и ~9,5бб/100 с фильтром) - подправил селектинг, открывашки, чекрейзы, проббеты и т.д....но есть одно НО - если есть свой БР, то куда лучше вместо того, чтобы отдавать 25-50% профита на длинной дистанции по контракту - просто взять 4-5 тренировки напрямую у почти любого тренера из интересующего вас проекта (несложно инфу найти).
    Далее остается только самостоятельная работа и гринд, гринд, гринд.

    Еще по мере накопления опыта понимаешь, что с небольшим афс крайне трудно поднять АБИ выше 22$. Тупо нечего играть утром-днем...а если что-то есть, то с УГ составами. А если и составил себе неплохую сетку - то часть профита будешь отдавать, часть кэшаутить и т.д.
    Поэтому если в планах серьезно поднять ЕВ и наращивать БР - надо быть готовым либо к марафонским дистанциям, либо к переходу на ночную катку в килополя с ебанутой диспой.

    Ну и важно помнить, что потолок для среднего рега сейчас в мтт (типа меня) - это 2-3к в месяц при пиздецки стабильной игре. Все что выше - влажные фантазии.
    Ответить Цитировать
    91
  • О, влетел на вершину переапышей на чико (но это временно само собой)

     

     

    И впн в этом году тоже хорошо пошел (но все равно не люблю тут играть в сравнении с чико)

     

     

    _______________________________________

     

    В данный момент прилетел в Алматы. Погода, конечно, подпортила планы. 


    Но в десятки раз больше я сгорел от перелета. 

    Мало того что в последний день во Вьете я заболел прямо перед рейсом...так еще и "повезло" с соседкой по креслу в самолете. 

     

    Пьяная в хлам бабина 35 лет с дичайшим перегаром, мозг от хлебушка и бредогенератор во рту. Таких тупых куриц в жизни не встречал. 

     

    Ладно бы спала весь полет, так она весь полет хотела поболтать (напомню что там просто бессмысленный набор слов), постоянно спрашивала какую-то полную дичь (резко очухивалась и спрашивала "мы уже в АЛматы?...спустя 1 час полета из 10 блядь", "а куда мы летим?", "а сколько осталось?", "а куда потом летим?" "а где мы сейчас?") и все это пьяной мерзотной речью алкоголицы. И от неё реально сильно херачило смесью водки-текилы-спиртяги и т.д.

     

    Что то отвечать ей бессмысленно было, т.к. абсолютной пустой взгляд, чистый автопилот. При этом без агрессии, чтобы вызвать кого-то и надавить на то чтобы ее удалили. Когда меня заебало, то я ей на каждую фразу говорит заткнуться (сначало мягко, потом погрубее, но в рамках приличия, чтобы не доводить до скандала) - но ей было просто похуй. Она ничего не понимала. Плюс у меня на руках весь долгий полет спит ребенок. Самолет забит полностью...

     

    Тянула руки к спящему ребенку пообниматься, за что сразу получала по рукам, но нихуя не понимала и продолжала дальше. В конце начала засыпать и наваливаться на меня, я ее толкаю нахуй, а ей просто похуй и она продолжает. ВО сне резко просыпалась и выкрикивала громко фразы "САААЙГОООООН ЗАЕБИСЬ" "ХОЧУ ТАНЦЕВАТЬ" и тут же засыпала дальше.

     

    Такой опыт за десятки перелетов получил впервые. Наверно можно было что-то придумать. Но у меня практически не было сил и в таком состоянии просто уже хотелось долететь, выйти из самолета, доехать до отеля в Алматы и проспаться от души. 

     

    С этим я справился :))

    Ответить Цитировать
    81
  • Короткий отчет по покеру за 2022 год

    Сыграно 15400 снг.

     

    Чистый профит +47130$

     

    Рейкбек wpn ~60% 14400$

     

    Рейкбек Chico ~20% 1860$

     

    Рейкбек PS ~33% 320$

     

    Итого год закрываю в примерно +64k$

     

    Этот год мог бы получиться более продуктивным (и на старте я был хорош), если бы не выпадал несколько раз из ритма по понятным причинам.

     

    Планы в покере на 2023 просты - улучшать показатели 2022го года. Больше играть, лучше играть и т.д.

     

    Планы в жизни - хз. Слишком много рутины, через которую совершенно нет желания смотреть куда-то вдаль. Я сейчас даже не могу быть уверенным в том, где буду жить через 2 месяца.

    Ответить Цитировать
    63
  • Январь.

     


    Шарк потерял еще 1,5k$ профита (так был бы топ-2 лидерборда на одном из аккаунтов).

    Рейкбека на 1-1,5k$.

     

    По таймеру наиграл 100 часов. Теорией не занимаюсь впринципе)


    Итого будет считать месяц в +12k$
     

    В целом пойдет. Жаль что снг вымерли еще 5 лет назад и тут негде наживать.

    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (PercoFF @ 06.10.22)  

    Сентябрь получился такой се.

     

    По деньгам +350 баксов. Ну и рейкбеков немного еще.


    С 21го выпал чуток из игры, т.к. думал че делать. Я в армии не служил, но на очко все равно присел. Решил что лучше перестраховаться и свалить на время, благо БР позволяет + всегда хотел где-то перезимовать )

     

    13го с семьей вылетаю в нячанг. Там будем обустраиваться на пару месяцев минимум. Куплю монитор, разблокирую старзы + попробую добавить еще 1 руму.

     

    Пока что понизил аби, т.к. катать с ноута такое себе удовольствие. На впн осталось добить 19к впп до конца года.

    Ну и в целом расчитываю что потраченные деньги компенсируются крутейшим часовым поясом и дополнительными румами)

     

    Октябрь. Дистанция просела по очевидным причинам. Думаю ноябрь будет топовым в плане производительности )

    По деньгам месяц вышел +5264$ и рейкбеков на тысячу. Старзы разочаровали - игры на 25+ практически нет. 888 полностью мертвы (иногда там собиралась игра). Патипокер недоступен, wpt global недоступен.

     

    ______________________________________________________________

     

    Еще думал сделаю какой-то подробный отчет о событиях в жизни, но честно не до этого вообще.

     

    Вкратце. 26го сентября улетел в Бишкек. Там проживал до 13го октября. В целом норм город - на первый взгляд не отличить от нашего типичного города-миллионика. Вкусная еда, отличная погода.

     

    14го октября прилетели в нячанг. Сняли квартиру, и начали тут обустраиваться. Спустя пару дней заболела дочка и все внимание было направлено на нее. В итоге пришлось даже лечь в больницу. Какой-то вирус + немного осложнений. Спустя неделю выздоровела. Лечение вышло недорогим.

     

    В какой-то момент и я заболел. К данному моменту практически отпустило.

     

    Плюс минус обустроил себе рабочее место. Часовой пояс топовый. Встаешь утром и спокойно катаешь в норм составах, как если бы у нас вставал ночью.

     

    Ощущения что я на курорте пока что отсутствуют. Много всяких бытовых дел, плюс большие траты заставляют катать в покер. Думаю еще пару недель и уже можно начать кайфовать)

     

    Всем гл.

    Ответить Цитировать
    60
  • Вот это челендж на покерстарс подвезли.



    На золоте когда дойдет полоска до первого сундука мне дадут 10$!!! Круто.


    Правда для этого понадобится набить всего лишь 3000$+++ рейка.


    Но уже на втором дадут 25$
    Для этого правда надо будет набить еще побольше разика в 2 :)

    Норм так дополнительный рейкбек 0.33% кек. И как после этого конкурировать со старзами?

    Но если серьезно. Ощущение что те челы, кто такие акции нахуй придумывает "катайте и выигрывайте ДО 100)))0000 ТЫЩ БАКСОВ В СУПЕР АКЦИИ" реально держат людей за дибилов.
    Почему пати отменили софт? Прямо сейчас бы свалил не раздумывая.
    Ответить Цитировать
    58
  • P.s. родилась дочь

     

     

    Ответить Цитировать
    56
  • Думал сделать подробный отчет с фотками и историями из Азии, но пока что нет мотивации заняться этим. Мб по возвращении сделаю.

     

    Кратко по покеру.

     

    За первые 3 месяца сыграно 4600 снг, профит ~17к + рб ~5k

     

    Январь поздно стартанул - долго отмечали НГ.

    Февраль летал в Тай на неделю и там заболел - тоже чутка выпал.

    В марте вошел в форму и доволен результатом, пускай профит вышел меньше чем в январе/феврале.

    ____________________________________________________________________________

     

    Сыграл в мтт за 1к$ по билету. Сделал супер-халявный нок и чуть позже вылетел.

     

     

    __________________________________________

    Играл в юбилейный СМ. Прошел во 2й день с 10 стартовыми стеками и ... проспал старт 2го дня. Проснулся спустя 2 часа после старта уже в ИТМ и даже проскочил пару пейджампов. Блайнды съели пол стека. Я быстро смог его набить обратно. Спустя час за 3-4 раздачи подряд вылетел)

     

     

     

    В целом по покеру добавить почти нечего.

     

    Что бросается в глаза, это то что поля стали сложнее, особенно на чико, но наживать по-прежнему можно. Хотя я пишу это из года в год))

    Играть становится тяжелее, но и винрейты не просаживаются. Хз как так.

     

    p.s. мой 1001й пост в блоге))

    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (PercoFF @ 31.10.22)  

     

    Октябрь. Дистанция просела по очевидным причинам. Думаю ноябрь будет топовым в плане производительности )

    По деньгам месяц вышел +5264$ и рейкбеков на тысячу. Старзы разочаровали - игры на 25+ практически нет. 888 полностью мертвы (иногда там собиралась игра). Патипокер недоступен, wpt global недоступен.

     

    ______________________________________________________________

     

    Еще думал сделаю какой-то подробный отчет о событиях в жизни, но честно не до этого вообще.

     

    Вкратце. 26го сентября улетел в Бишкек. Там проживал до 13го октября. В целом норм город - на первый взгляд не отличить от нашего типичного города-миллионика. Вкусная еда, отличная погода.

     

    14го октября прилетели в нячанг. Сняли квартиру, и начали тут обустраиваться. Спустя пару дней заболела дочка и все внимание было направлено на нее. В итоге пришлось даже лечь в больницу. Какой-то вирус + немного осложнений. Спустя неделю выздоровела. Лечение вышло недорогим.

     

    В какой-то момент и я заболел. К данному моменту практически отпустило.

     

    Плюс минус обустроил себе рабочее место. Часовой пояс топовый. Встаешь утром и спокойно катаешь в норм составах, как если бы у нас вставал ночью.

     

    Ощущения что я на курорте пока что отсутствуют. Много всяких бытовых дел, плюс большие траты заставляют катать в покер. Думаю еще пару недель и уже можно начать кайфовать)

     

    Всем гл.

     

    Ноябрь. Запросил по всем румам квоту во Вьетнам на хорошую раздач карт. Без проблем выдали.

     

    По производительности доволен собой на 3,5 из 5.

     

    Пока что график (как я понимаю он собирает куда больше плюсов, чем просто написанная циферка):

     

    Часть турниров потеряна. Точная цифра +11589$ и рейкбеков на 1,5к. То есть ~+13к$ - вероятно лучший месяц (если не ошибаюсь, то предыдущий рекорд был около 11-12к).

     

    В целом вышел на свой оптимистичный предполагаемый рой за год.

     

    _________________________________________________________________________________________

     

    В начале месяца решил переезжать и первую половину месяца искал другую квартиру, т.к. в моей старой было невозможно жить + работать втроём. В итоге сгорел депозит - но зато сейчас кайфую в просторной хате с отдельным кабинетом.

     

    Далее умудрился заболеть второй раз. Стоял в очереди в миграционке около 5 часов на жаре, потом сел в такси домой - а там чувак едет в штанах и куртке(!) за рулем. Догадайтесь почему.

     

    Ну и ДР у жены + несколько дней запоя немного выбивали из рабочего ритма.

     

    Но почему-то именно тут появилось желание чем-то заниматься. Купил себе гитару - учусь по ютубу. Плюс начал регулярно ходить в бассейн и учусь плавать =D

     

    В целом всё гуд.

     

    В декабре добиваю годовой статус wpn, подвожу итоги года и надеюсь дней на 15 ухожу в отпуск.

    Ответить Цитировать
    53
  • Кратко об итогах года.

     

    1. Родилась дочка. Это топ событие. 


    2. Сдал на права (сам и честно, с 4го раза). Купил первую тачку. Наездил аж 5к км.

     

    3. Сам сделал ремонт на балконе. Сижу теперь тут катаю. Даже в -30 было очень комфортно. Летом придется видимо кондей ставить.

     

    4. Сходил в качалку за год 67 раз. Набрал веса с 80кг до 92кг к июлю. Сейчас обратно просушился до 82кг. В планах к лету весить 90-92кг, но при этом быть в форме и без пуза.

     

    5. Завязал с алко в очередной раз 23го августа. В этот раз все немного иначе и есть четкое понимание что если хоть один глоток сделаю, то быстро свалюсь в ежедневное потребление. Никаких иллюзий нет в этот раз. И по этой причине вообще не парюсь. Как бы изи выбор.

     

    6. Покер.

     

    Плюс в МТТ пару тысяч. Рейкбеком тысяч 5. В крипте само собой плюсанулось на пару тысяч.


    Буду считать что год вышел примерно в +36k$. 

    Само собой много было других дел, местами проебывался. Сыграл недостаточно по дистанции, попробую наверстать в 2022.

     

    В следующем году буду брать СН на wpn, и постараюсь захватить вторую милю.

    И поигрывать так же снгшки в других местах.

    Ответить Цитировать
    50
  • 5 дней из 15

     

    Такое бывает. 

     

    ФЭ практически равно нулю - нон стоп выставляешься без аутов. Блефы не срабатывают. Вэлью не проплачивают. Дро не закрываются. ХА не выигрываются.

     

    Вроде 5 дней игры ерунда - но накопительный эффект может уже посеять сомнения в игре )

     

    Мне всегда помогает взглянуть на общий график. Ев за этот год

    Все эти плохие дни хрен найдешь на годовом графике. Молчу про график за 2-3 года )

     

    Либо на общий график профита

     

    На таком фоне это даже не стрик.

     

    Так что отдых, сон и продолжаем работать.

    Ответить Цитировать
    47
  • Кароче у меня тут со дня на день будет пополнение в семье. Было принято решение эвакуировать мою вечно сидящую за компом жопу из большой комнаты в новую локацию.


    Сперва думал что это будет офис в виде съемной квартиры, и даже частично из-за этого купил машину...но всё-таки рабочее время супер неоднозначное, а еще и тратить время на дорогу туда-сюда по несколько раз в день это всё хрень.

     

    В итоге буду мутить себе балкон под кабинет. Насмотрелся ютуба и думаю что сам со всем справлюсь. Тем более балкон прикольный и достаточно глубокий и светлый.

     

    На данный момент:

    1. Сношу стену из стекловаты (пиздец заебался уже).

    2. Демонтирован  стандартный стеклопакет и поставлен тройной.

    3. Была демонтирована балконная дверь и перевёрнута в обратную сторону чтобы закрывалась изнутри и не билась об кухонный гарнитур.

    4. Подведены к балкону 2 ветки проводки на комп+свет и тёплый пол+сушилку.

     

    Пока что продолжаю демонтаж стены и вывожу весь хлам )

     

    Сейчас всё выглядит таким образом:

     

     

     

    p.s. советы и обсуждение приветствуются )

    Ответить Цитировать
    45
  • 50 плюсиков - и я запишу видео разбора раздач


    Ответить Цитировать
    42
  • Сейчас ближайшие пару дней буду играть сншки за 10$-30$ на 888 - и если интересно, то могу записать пару обучалок по снг без базы рук на оппонентов с простеньким хадом (интерес измерим плюсиками).
    Ответить Цитировать
    41
  • Норм насыпало)

    Ответить Цитировать
    37
  • Глянул отчет за август моего коллеги по снгшкам в соседнем блоге. Респект таким парням за их устойчивость.

    Если я выложу свои графики за последние 2 месяца - то по профиту я не сильно отстаю, а вот по дистанции на его фоне я выгляжу полным фишом.
    Хотя к концу осени уверен на 99%, что стану топ-1 по профиту в турбо 6максах на 30 и 60-100 лимитах, если, конечно, не случится форс-мажоров.

    Т.к. летом я закончил универ, то решил в середине сентябре уехать жить в Сочи (уже съезжаю со съемной квартиры в родном городе, в которой откатал полтора года).
    Хз что из этого выйдет. Думал сначало про тайланд..но везти еще и девушку с собой в первую далекую поездку выйдет слишком накладно.
    А в Сочи норм. Классный климат, плюс можно разбавлять унылые снгшки оффлайном, что очень приятная возможность - после оффлайна понимаешь, что у интернет покера много положительных сторон.

    Если интересен отчет от снгшника в 2017 - то плюсуйте пост )
    Ответить Цитировать
    36
  • Годмод пиздец. Неловко как-то даже.

     

     

    Раньше бы после такого дня хуй забил на покер. Но на зоже остается лишь играть)

    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата
    На декабрь:
    1. Смотреть какие-либо графики, винрейты планирую 3 раза в месяц - 10го, 20го и 30го. Шаркскоп само собой ограничить не могу, т.к. часть игры продаю и нужно отчитываться.
    2. Отмазать 800$ очередного челенджа.
    3. Набить голду на WPN =D (вчера не успел 25 очков добить пиздец чушь)




    1. Вообще ниразу не смотрел - и не планирую. Привычка прошла. Пока что.
    2. Отмазал, и уже новый на 40%.
    3. Забил хуй, т.к. старзы надо катать.

    По профиту - лучший месяц в 9летней карьере :)

    Загрузил в снг около 80k$.

    Профит составил 10700$ чистыми и еще ~1000 бонусами.

    Всех с наступающим! Счастья в новом году. Не стеснятейсь и не бойтесь гнуть свою линию!

    Отчет за год скину попозже - там слишком много мыслей.
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (PercoFF @ 31.03.23)  

    Думал сделать подробный отчет с фотками и историями из Азии, но пока что нет мотивации заняться этим. Мб по возвращении сделаю.

     

    Кратко по покеру.

     

    За первые 3 месяца сыграно 4600 снг, профит ~17к + рб ~5k

     

    Январь поздно стартанул - долго отмечали НГ.

    Февраль летал в Тай на неделю и там заболел - тоже чутка выпал.

    В марте вошел в форму и доволен результатом, пускай профит вышел меньше чем в январе/феврале.

    ____________________________________________________________________________

     

    Сыграл в мтт за 1к$ по билету. Сделал супер-халявный нок и чуть позже вылетел.

     

     

    __________________________________________

    Играл в юбилейный СМ. Прошел во 2й день с 10 стартовыми стеками и ... проспал старт 2го дня. Проснулся спустя 2 часа после старта уже в ИТМ и даже проскочил пару пейджампов. Блайнды съели пол стека. Я быстро смог его набить обратно. Спустя час за 3-4 раздачи подряд вылетел)

     

     

     

    В целом по покеру добавить почти нечего.

     

    Что бросается в глаза, это то что поля стали сложнее, особенно на чико, но наживать по-прежнему можно. Хотя я пишу это из года в год))

    Играть становится тяжелее, но и винрейты не просаживаются. Хз как так.

     

    p.s. мой 1001й пост в блоге))

     

    Ну что, прошло полгода.

     

    Сыграно 8111 снг, профит ~23600$ + рб ~9k


    Играю не особо активно, да и хрен с ним) Всё-таки 12 лет в покере дают о себе знать.

     

    Поля стали хуже, но впрочем я это пишу почти в каждом посте. Мб в какой-то момент перестану плюсовать)

     

    Собственно всё. 

     

    p.s. ну и еще ждем второго ребенка и планируем строить/покупать дом в рф)

     

    p.s.s еще ребята зовут в тай в июле потусить недельку. Я хз. 100к туда-обратно как-то жалко.

    Ответить Цитировать
    34
1 2 3 4 22 42 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.