Mastering the perfection

Последний пост:6 апреля
360
Статистика
Всего постов
1663
382,416 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.12.2016 +311
14.01.2017 +143
01.01.2017 +128
06.02.2020 +119
01.01.2021 +93
Лучшие посты читателей
mansory +137
WmfMoon +110
Jayser1337 +107
iceiceberg +99
oduvanchik +93
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 84
  • Решил чутка подзаэксплоитить пацанов:

    01b8a5b5e4433515d9a5a18204670655.png


    Теперь сомневаюсь между двумя вариантами: попросить у разработчика программы годовую подписку в качестве компенсации или перестать пользоваться этой программой.
    Сообщение отредактировал ChaosGen - 7.7.2016, 1:56
    368/748
    Ответить Цитировать
    6
  • Чет я не въехал немного, что произошло, вместо 4с8d ты другую руку увидел? И что за программа, хм2?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • бота продали бракованного
    2/18
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Matador @ 7.7.2016)
    Чет я не въехал немного, что произошло, вместо 4с8d ты другую руку увидел? И что за программа, хм2?


    Программа table tamer.

    Произошло следующее.
    1. Я увидел, что нахожусь на флопе с рукой 84о. Понял, что видимо лимпенный пот и решил принять решение о дальнейших действиях.
    2. Обнаружил, что в поте добрых 35бб. Очень обрадовался, ведь у меня неплохая рука-дро, а в банке целых два оппонента. Если доеду, то могу выиграть много денег. Все-таки мы в дипах как-никак.
    3. Жму чек, чтобы не выдать силу своей руки и подстроить коварную ловушку для оппонентов.
    4. Отвлекаюсь на другой стол.
    5. Возвращаю внимание на этот стол. Вижу, что table tamer решил не утруждать меня излишними напрасными вопросами и автоматически принял решение, быстро сориентировавшись в ситуации. Очевидно, что единственно возможное решение здесь - это колл.
    6. Во мне проснулись совесть и сочувствие к другим игрокам и я решил незамедлительно выключить table tamer, т.к. понял, что деньги - не главное. Главное - быть хорошим человеком. А получать нечестное преимущество над другими оппонентами, используя такого рода софт - это плохо. В конце концов, у противников нет ни единого шанса против меня, когда со мной мой верный помощник и надежный друг - table tamer.
    7. Думаю, дальше объяснять не надо. По терну и риверу я планировал чекрезить на вэлью, но к сожалению оппоненты каким-то образом поняли в чем состоял мой план. Вероятно, все дело в тайминг тэллзах. После того как я выключил table tamer мои тайминги стали прозрачными и оппоненты моментально меня прочитали.
    369/748
    Ответить Цитировать
    9
  • Кстати, сегодня ещё один колл такой сделал. На нл400 на 85$. Отличная программа, всем рекомендую.
    370/748
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 6.5.2016)
    Наткнулся на прогноз Курцвейла до 2099-го года. Фактически он прогнозирует победу над естественной смертью уже через 10 лет. Интересно отметить, что насколько я понимаю, Рэй не видит серьезной угрозы в искуственном интеллекте.

    Технический директор Google расписал будущее мира: прогноз до 2099 года
    Технический директор Google и известный технологический футуролог Рэй Курцвейл выступил в начале этого года с очередной порцией предсказаний.
    Будучи одним из главных исследователей современных достижений в области искусственного интеллекта, Курцвейл публикует свои прогнозы с 1990-х годов, многие из которых стали академическими, пишет Inventure.
    Но если еще пять лет назад он чаще оперировал длительными периодами (2030-е годы, 2040-е годы), то в последнее время в предположениях ученого появилась хронологическая стройность. Возможно, на точность повлияла его работа в самой большой интернет-компании, где футуролог оказался на передовой многих инновационных разработок.
    Курцвейл будто приглашает принять участие в интеллектуальной игре и собрать пазл — картину будущего из его старых и новых предсказаний. Если собрать все прогнозы, сделанные за 20 лет в книгах, блогах, интервью и лекциях, можно заметить, что будущее с 2019 по 2099 ученый расписал буквально по годам.
    2019 – Провода и кабели для персональных и периферийных устройств любой сферы уйдут в прошлое.
    2020 – Персональные компьютеры достигнут вычислительной мощности сравнимой с человеческим мозгом.
    2021 – Беспроводной доступ к интернету покроет 85% поверхности Земли.
    2022 – В США и Европе будут приниматься законы, регулирующие отношения людей и роботов. Деятельность роботов, их права, обязанности и другие ограничения будут формализованы.
    2024 – Элементы компьютерного интеллекта станут обязательными в автомобилях. Людям запретят садиться за руль автомобиля, не оборудованного компьютерными помощниками.
    2025 – Появление массового рынка гаджетов-имплантантов.
    2026 – Благодаря научному прогрессу, за единицу времени мы будем продливать свою жизнь на больше времени, чем прошло
    2027 – Персональный робот, способный на полностью автономные сложные действия, станет такой же привычной вещью, как холодильник или кофеварка
    2028 – Солнечная энергия станет настолько дешевой и распространенной, что будет удовлетворять всей суммарной энергетической потребности человечества.
    2029 – Компьютер сможет пройти тест Тьюринга, доказывая наличие у него разума в человеческом понимании этого слова. Это будет достигнуто благодаря компьютерной симуляции человеческого мозга.
    2030 – Расцвет нанотехнологий в промышленности, что приведет к значительному удешевлению производства всех продуктов.
    2031 – 3D-принтеры для печати человеческих органов будут использоваться в больницах любого уровня.
    2032 – Нанороботы начнут использоваться в медицинских целях. Они смогут доставлять питательные вещества к клеткам человека и удалять отходы. Они также проведут детальное сканирование человеческого мозга, что позволит понять детали его работы
    2033 – Самоуправляемые автомобили заполнят дороги.
    2034 – Первое свидание человека с искусственным интеллектом. Фильм «Она» в усовершенствованном виде: виртуальную возлюбленную можно оборудовать «телом», проектируя изображение на сетчатку глаза, — например, с помощью контактных линз или очков виртуальной реальности.
    2035 – Космическая техника стает достаточно развитой, что бы обеспечить постоянную защиту Земли от угрозы столкновения с астероидами.
    2036 – Используя подход к биологии, как к программированию, человечеству впервые удастся запрограммировать клетки для лечения болезней, а использование 3D-принтеров позволит выращивать новые ткани и органы.
    2037 – Гигантский прорыв в понимании тайны человеческого мозга. Будут определены сотни различных субрегионов со специализированными функциями. Некоторые из алгоритмов, которые кодируют развитие этих регионов, будут расшифрованы и включены в нейронные сети компьютеров.
    2038 – Появление роботизированных людей, продуктов трансгуманистичных технологий. Они будут оборудованы дополнительным интеллектом (например, ориентированным на конкретную узкую сферу знаний, полностью охватить которую человеческий мозг не способен) и разнообразными опциями-имплантантами — от глаз-камер к дополнительным рук-протезов.
    2039 – Наномашины будут имплантироваться прямо в мозг и осуществлять произвольный ввод и вывод сигналов из клеток мозга. Это приведет к виртуальной реальности «полного погружения», которая не потребует никакого дополнительного оборудования.
    2040 – Поисковые системы станут основой для гаджетов, которые будут вживляться в человеческий организм. Поиск будет осуществляться не только с помощью языка, но и с помощью мыслей, а результаты поисковых запросов будут выводиться на экран тех же линз или очков.
    2041 – Предельная пропускная способность интернета станет в 500 млн раз больше, чем сегодня.
    2042 – Первая потенциальная реализация бессмертия – благодаря армии нанороботов, которая будет дополнять иммунную систему и «вычищать» болезни.
    2043 – Человеческое тело сможет принимать любую форму, благодаря большому количеству нанороботов. Внутренние органы будут заменять кибернетическими устройствами гораздо лучшего качества.
    2044 – Небиологический интеллект станет в миллиарды раз более разумным, чем биологический.
    2045 – Наступление технологической сингулярности. Земля превратится в один гигантский компьютер.
    2099 – Процесс технологической сингулярности распространяется на всю Вселенную.
    Что же, в такие прогнозы порой трудно поверить. Однако, если принять во внимание огромные темпы развития общества, становится понятным, что в недалеком будущем и такое возможно. Пока нам остается только наблюдать.


    Везде используется приставка нано, уже давно всем известно, что нано выдумал профессор из кембриджа, так сказать над всеми постебался и никакого нано не существует. Об этом еще говорил профессор Савельев.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не совсем понимаю, что ты пытаешься сказать.
    В моем понимании, нано - это приставка, обозначающая умножение на 10 в минус девятой степени.
    371/748
    Ответить Цитировать
    6
  • А в моем понимании, нано - единственный и не повторимый! Я жду этого парня в очках, уже 28 часов за столом, но он никак не приходит..!
    Наглый этот ваш нано...
    58/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Или я как всегда пропустил какой-то сверхпопулярный интернет-мем или...Нил, отсыпешь грибов? ))
    372/748
    Ответить Цитировать
    0
  • nanonoko
    59/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Дениска таки выбрался из даунстрика.
    Первую половину года отыграл, по сути, в ноль. Плюсанул порядка 4-5к вместе с рейкбеком.

    А вот последние два месяца таки отпустило.
    403cb1431d879a46697a78b0949b7a56.png



    В августе совсем мало играл. Пробыл две недели в Одессе и ещё с неделю прогулял/проболел. Собираюсь основательно погриндить осенью. Понятно, что все цели, заявленные на год я уже благополучно провалил, но тем не менее, на нл1к более-менее закрепился. Вряд ли уже ухитрюсь слететь с него в этот раз.
    373/748
    Ответить Цитировать
    16
  • поздравляю!
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Установил хартстоун. Поиграл около часа, а теперь вообще ни у кого не могу выиграть. Что я делаю не так?
    Нет, я понимаю, что я слаб и все такое. Но я думал, что там все настроено так, что на данном этапе мне в соперники должны подбираться такие же нубы, как и я. Или я что-то не так понимаю?
    374/748
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ChaosGen @ 1.9.2016)
    Установил хартстоун. Поиграл около часа, а теперь вообще ни у кого не могу выиграть. Что я делаю не так?
    Нет, я понимаю, что я слаб и все такое. Но я думал, что там все настроено так, что на данном этапе мне в соперники должны подбираться такие же нубы, как и я. Или я что-то не так понимаю?


    Откуда ты только время берешь на все эти вещи!
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну не все же время в покер шарашить. Нужно отдыхать иногда.
    375/748
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня бывают периоды, когда я иду в разнос. Ну, или я это так называю по крайней мере.
    Просто когда устаю - отпускаю себя в плане силы воли и делаю, по сути, что хочу.
    Предполагаю, что некоторые в подобных ситуациях напиваются в хлам или употребляют наркотики.
    Я обычно просто гуляю в парке часами. Но чаще покупаю большую бутылку колы и сажусь часов на десять играть в старкрафт или в шахматы.

    На chess.com я намеренно убил себе рейтинг настолько, что теперь я вообще не могу там играть - оппоненты находятся раз в полчаса и играют как трехлетние дети. А iccup, единственный сервер первого старкрафта, который я знаю, сегодня лежал. Вот я и установил хартстоун.
    376/748
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ChaosGen @ 1.9.2016)
    некоторые в подобных ситуациях напиваются в хлам или употребляют наркотики.
    Я обычно просто гуляю в парке часами


    Это в цитаты форума можно :D
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ChaosGen @ 1.9.2016)
    Установил хартстоун. Поиграл около часа, а теперь вообще ни у кого не могу выиграть. Что я делаю не так?
    Нет, я понимаю, что я слаб и все такое. Но я думал, что там все настроено так, что на данном этапе мне в соперники должны подбираться такие же нубы, как и я. Или я что-то не так понимаю?


    для первого дня скорее всего все не так) в хсе без доната никак, ну или нужно несколько месяцев играть по нескольку часов в день и будет несколько нормальных колод, я сам брал ф2п легу и только потом начал донатить. А вообще главное смотреть стримы и читать сайты типа манакост для новичков, там есть и базовые колоды для новичков. Для начала всех героев нужно открыть и прокачать до 10 уровня(вряд ли ты это успел за час).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ChaosGen @ 1.9.2016)
    На chess.com я намеренно убил себе рейтинг настолько, что теперь я вообще не могу там играть - оппоненты находятся раз в полчаса и играют как трехлетние дети.


    поясни плиз- для какой цели?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (playcardgame @ 1.9.2016)
    поясни плиз- для какой цели?


    я бью женщин и детей потому что я красавчик
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
1 16 36 37 38 39 58 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.