Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
632
Статистика
Всего постов
2311
435,437 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 85 105 106 107 108 116
  • Не читайте по утрам советских газет
    1042/1130
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Winter @ 5.12.2020)
    Не читайте по утрам советских газет


    Так ведь других нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 0ri0n, вот никаких и не читайте
    1043/1130
    Ответить Цитировать
    3
  • Играю от бекера, так сказать

    1044/1130
    Ответить Цитировать
    9
  • на Бали же первый раз?как тебе первые впечатления?был там проездом и первый раз за исключением красот не скажу,что прям сильно зашло,но прошло время и стало сильно тянуть туда)
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • halva1, пока еще не могу ничего написать по этому поводу. После года в рф, мне тут прям в кайф. Но такого как в тае или камбо, теплого ощущения что как дома пока офк нет, слишком мало тут времени провел и слишком много непонятных моментов. Красиво да)
    1045/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно небольшой дайджест по ценам на жилье в это время?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Yozzzy, вряд ли я, спустя пару недель, могу дать адекватную оценку ситуации)) Я вот например в чангу, так понял здесь прайс не низкий, снимаю гест за 300, на других районах можно было б за 400-500 уже неплохой домик снять (что я и сделаю в след месяце). Так понял, конкретно сейчас праздники и цены не особо низкие из-за местного туризма, дальше хз что будет.
    1046/1130
    Ответить Цитировать
    5
  • Winter, а фоточками побалуешь? тоже интересно что в таких цифрах можно снять. И как вообще обстоят дела с инфрастуктурой? Магазы, кафешки, досуг какой вообще, спорт? Заранее спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • topspeen, не поверишь, цивилизация дошла и аж сюда, есть все - кафешки, рестики, салоны связи, тренажерные залы и вся инфраструктура)) Ну рилли хз шо рассказать, ну страна, есть все. Как и везде жить можно по разному в зависимости от кошелька и ушатанности дофаминовых рецепторов. Красиво тут, это да. По менталитету местных мне больше камбо напоминает чем тай. В тоже время чисто и больше цивилизации, но и джунглей можно найти на раз-два.
    В целом по стоимости жизни рекомендую ресурсы в инете типа кост оф ливинг, там можно все узнать для себя и понять бюджет.
    Фоточки это пожалуйста:



    1047/1130
    Ответить Цитировать
    55
  • Отчет за 20-й напишу, ибо весь месяц терпел боль и теперь устал, закончу пожалуй.

    Думаю неплохой идеей будет пройтись по всему году по порядку.
    Начался год с получения хаты по наследству) Но там была старая очень и разъебаная, поэтому быстро ее продали и купили в новостройке, буквально за пару недель все сделали. Продал хату через авито кста
    Ну новостройка, понятное дело без ремонта. Короче я подумал, что +хата к лайфроллу дает мне право вложить половину банкролла в ремонт, так и сделал. И остался на нл50 еще на несколько месяцев. О чем в целом не жалею, так как 300к рук на сотке в ноль селили в душу какую-то безысходность и хотелось из покера что-то вынести, а не тупо проедать все деньги, что я до этого и делал.
    Вроде бы и все заебись, но пока продажа-покупка, пока ремонт еще 1,5мес, короче жил у родителей, у них дом большой. Но как оказалось, когда тебе уже 32, то какой бы не был дом, жить там с предками очень тесно)) В общем меня хватило на месяц, а дальше еще на месяц переехал к сестре. Тоже такое себе, ребенок маленький... но получше) Я вообще ж привык один жить, а тут во-первых телевизор постоянно работает пока кто-то дома, во-вторых отвлечения и общение... стрессовая ситуация в общем. И бля, как же я кайфанул, когда наконец-то переехал к себе и стал жить один, чистый кайф прям, особенно на контрасте. Это получается был конец февраля вроде.

    Офк, все это так себе накладывалось на покер. И сдавали тогда так себе, и катал не так много. Ну в общем, ролл тратился быстро на ремонт и хотелось это дело поскорее отбить, а оно не отбивалось. Плюс тогда пандемия только начиналась и я же думал что в тай скоро ехать нужны бабки, плюс еще в январе внес предоплату за восхождение на эльбрус. Ну когда переехал в хату, настроение было гриндить, типа все условия, расходы маленькие и тп.

    Также в начале марта попал ну крутую тусу, за что спасибо моим друзьям. Получилось полуслучайно) У Энлайта был др, и Паша СпидТЛТ с Душарой были там, а так как вся туса происходила в моем славном городе Батайске, то мы условились что они тусят один день там, а потом ко мне в гости.
    И вот на второй день они у меня. Я прям кайфанул, ну типа вместе в Тае тусили, потом все разъехались общаясь только в телеге и созвонах, и тут такая встреча.
    В итоге, они меня на второй день тусовки и подтянули туда. И честно сказать я немного минжевался , ну в плане, что там состав был широко известных в узких кругах людей Типа, ну сам Энлайт, Кот спартак, Риверкард и Задротмод, Адреналин, Женечка-эмили была и тд, много кого)) Ну то есть для меня типа как все люди из телевизора, мелькающие постоянно в интервью, на всопе и тп, успешные и богатые так сказать, во мне во всю играл синдром нищеброда)) Такой лол, ща вспоминаю пишу.
    Но что еще пизже. Некоторые меня знали, я знал почти всех заочно, и приняли меня прям как своего, и вопреки моим каким-то детским страхам общение было суперкомфортным, вообще без понтов. Я рилли кайфанул, все крутые ребята без лишнего пафоса. Ну конечно, фенибут тоже добавил мне комфорта

    И как-то это все замотивировало что ли, плюс начался карантин вскоре и составы были сказочные. В общем я наконец начал плюсовать на сотке, спустя 300к рук нулевого дрочева. И банкролл начал расти и уверенность в завтрашнем дне) Офк, в том числе благодаря разборам со СпидТЛТ, спасибо брат))

    И к концу мая я уже сомневался что попаду на Эльбрус. Но в начале июня с нами связались и сказали что восхождению быть! И тогда это прям нужно мне было, ибо из-за составов, да и просто от того что делать дома было особо нечего в пандемийное время, я катал почти без выходных и отдых был необходим.
    Ну само восхождение описывал, это прям конечно жирная галочка в несуществующем списке была)

    Вернулся с горы. План то был в конце лета в азию, а все закрыто. К тому моменту батайск начал мне уже надоедать, катка туго шла. Ну начал же варианты социализации прорабатывать, съездил в йога-тур. А потом, как вы знаете, мне совсем дома надоело и поехал, теперь уже я, к братишкам в Питер пожить, в августе.
    Там ощутил, как это вообще, жить в России, но не в своем маленьком городке, а в нормальном городе)) Оказывается не так уж и плохо может быть. А когда близкие рядом, то и вообще классно. И я уже думал, что видимо до весны следующего года буду в рф, загринжу зиму, нафармлю ролл. Ну то есть уже свыкся с мыслью что никуда ехать не обязательно, и в целом спешить обратно в азию не буду. Да еще тогда в питере и проапался нормально, настроение было заебись)
    Сестре в питер билеты купил и показал ей там все, порадовал и себя и ее. Все ж отдавать всегда приятнее чем получать)
    И вот вернулся я в ноябре домой с планами гринда всю зиму.

    Но, как только узнал что можно съебать на Бали, да плюс ко всему много друзей уже подали на визу... в общем долго не думал даже. И вот мы в Стамбуле встречаемся с Душарой и летим на одном рейсе в Джакарту, чистый кайф.

    Что еще было в этом году?
    Ну например, весь год закаливался по системе Вима Хофа. Причем тут плюс жилья у родителей в частном доме в январе, то что вода рилли ледяная, для закаливания вери велл) Конечно, тут в азии уже не то, но продышки до сих пор каждое утро делаю, ну и какой-никакой контрастный душ тоже не забываю)

    Также в середине лета заключил мазу с друзьями 200ч медитации до НГ. Выходило по 1ч15мин в день если на всю дисту. Еще не выполнил, но успеваю, осталось чутка. Так что ввел полезную привычку, это прямо топ, спокойствия и стресса стало меньше, в катку без медитации не сажусь теперь.

    В общем хороший получился год. И в игре какой-то прогресс есть, и ролл 3х выше чем в начале года после ремонта. И закален теперь, и медитирую на системе. Книги читал тоже. Путешествия тоже были, и по России, чему рад, а то если б не корона, то и не посмотрел бы страну свою) И вот сейчас на Бали, друзья почти все рядом.

    И как бы не складывалось в моменте, именно игра дала мне возможность прожить этот год именно так, как я сам этого и хотел. И вот что еще важно, просто необходимо помимо покера развиваться в других сферах параллельно, будь то личное здоровье, какие-то непокерные скиллы и начинания. Ибо в моменты когда ролл стоит на месте или катиться вниз, мозгу важно понимать что мы в целом двигаемся вперед все же. А то если в жизни только игра, и с ней в моменте из-за диспы все хуево, то становится очень прямо плохо на душе. Ну как будто вся жизнь по пизде. А так когда в непокерных бездисповых областях прогресс идет, то вроде бы все и норм)
    В общем в новом году продолжу искать баланс между развитием в покере и в жизни, без сваливания в крайности.

    Ну и офк, то зачем вы все это прочитали вообще:
    нл50 40%, нл100 55%, нл200 5% тут

    200 начал пока так:

    +32к

    1048/1130
    Ответить Цитировать
    206
  • То ли ещё будет Генка!
    82/86
    Ответить Цитировать
    17
  • Чистый кайф, бро!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Читаю тут разные дневники и складывается впечатление, что у покеристов бывает три вида контрактов:
    1. с румом
    2. с фондом, школой, пулом
    3. с производителем фенибута
    1/1
    Ответить Цитировать
    36
  • 4. с пропагандой наркотиков
    83/86
    Ответить Цитировать
    3
  • 5. с Дьяволом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Люди делятся на два типа: те, кто в отчёте сначала показывает график, а потом уже всё остальное, и те, кто сначала рассказывает о жизни, а потом уже невзначай постит график. Сразу видны приоритеты)
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • arsenalua, так и есть) поэтому хай лимиты мне вряд ли светят
    1049/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Winter @ 27.12.2020)
    Типа, ну сам Энлайт, Кот спартак, Риверкард и Задротмод, Адреналин, Женечка-эмили была и тд, много кого))


    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Ну вот, теперь психологу еще и за чувство вины придется рассказывать, за то, что не упомянул Гэмблера, Васпа, Калину, Егора, а также Вероничку и конечно же Леночку!
    1050/1130
    Ответить Цитировать
    11
1 85 105 106 107 108 116
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.