Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
633
Статистика
Всего постов
2311
434,678 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 81 101 102 103 104 116
  • Цитата (dyshara @ 14.1.2020)
    Agggrohead, Хз, твой пост похож на обычное мотивационное пиздабольство, никакой конкретики. Еще и в ахуевшей форме. Но слог, конечно, хороший.


    Я как увидел этот ебанутый красный капслок - просто прокрутил дальше не читая
    1/1
    Ответить Цитировать
    36
  • Так, пацаны, у меня нет депрессии и плачевного состояния даже близко)) Как правильно заметил Голова, задаю себе такие вопросы периодически, чтоб корректировать вектор куда двигаюсь.

    Что касается покера. Дает прекрасные возможности как-то развиваться, свободу выбора направления и можно благодаря ему развить в себе кучу качеств, которые будут полезны в остальных сферах жизни. Я к тому, что не вижу себя покеристом всю жизнь и вообще не понимаю нахуй так жить, играя всю жизнь в покер. Но! Заработать какой-то капитал или же просто если покер даст тебе свободу пробовать заниматься разными вещами и выбрать в итоге что-то по душе - это же прекрасно)) Я не против денег если че, но и положить жизнь на зарабатывание тоже нах.
    И еще раз - нет правильного способа прожить жизнь же) Офк я двигаюсь как мне подсказывает сердце и у всех по разному.

    Да, я уже пару лет как не в этом белечьем колесе, типа работа-дом, и вроде все норм и денег хватает. Но похоже как-то не хватает самореализации и действительно хочется отдавать что-то. Ну и я по возможности стараюсь это делать, помогаю родителям, сестренке, друзьям, где-то финансово, где-то другими путями, да просто уделяю внимания больше. С этим пробелов сейчас, тут в рф, нет.

    Для многих вот семья счастье, да я и сам чаще об этом думать начал. Может до чего то и додумаюсь, но пока еще нет.
    1009/1130
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Nothingtosay @ 13.1.2020)
    Возможно стоит попробовать заняться трудовой терапией в африканских странах или даже поехать в Чили пить айяваску.

    Айяваску думаю в Чили еще попробую, а трудовая терапия тема рабочая это 100%)

    Скрудж, пост дельный конечно, но таки да
    Цитата (Дизель @ 14.1.2020)
    Но все же ты, судя по всему, реально не понимаешь, что некоторым людям деньги и условное "качество жизни" могут быть практически неважны.


    Цитата (Culesso @ 14.1.2020)
    Winter, Я тебя очень понимаю )
    Последние три-четыре года жизни разрываюсь внутри между желанием осесть в деревне и все пропитание обеспечивать собственным трудом, и попытками найти счастье в обществе, которое просто не хочет быть счастливым. Все остальное просто не интересно стало. Благотворительность хорошая штука, но по сути ведь ты никому не помогаешь, ты покупаешь радостные эмоции людей, и это тоже своего рода наркотик: сильный и дорогой. У человека и так все есть! Даже у самого бедного есть намного больше, чем ему необходимо.
    Попробуй писать, это должно помочь. Писать ручкой ) Любая творческая деятельность, даже самая бездарная и бесполезная наполняет душу каким-то глубоким пониманием и радостью.

    Ты крут.


    Во-первых - делай! Если хочешь в деревню - делай. Будешь жалеть что не сделал ка подсказывало сердце.
    Во-вторых, тут, возможно благодаря заголовку в шапке форума, думают что благотворительность это дать куда-то бабла? Я про отдавание, это могут быть не только деньги же, это могут быть знания, это может быть деятельность волонтера и реальная помощь людям и много чего еще. Я вот бабушку через дорогу первый раз в жизни перевел недавно и еще там вел на адрес по бумажке минут 10. Ну реальная ж помощь и самому приятно что помог.
    В-третьих, за творчество согласен, но хз как в себе это открыть.
    В-четвертых, да, я крут

    Agggrohead, слог хороший

    Цитата (tauruswOw @ 14.1.2020)
    А мне кажется, осознать то что ты счастлив прямо сейчас, в данную минуту не так то и просто. Но, когда оглядываешься назад, понимаешь, да!, вот тогда я был счастлив. И вся жизнь состоит из разных моментов счастья и разочарования, побед и неудач, а бесконечно счастливым, полагаю, быть невозможно.
    А в настоящий момент, думаю, нужно просто наслаждаться жизнью, ведь если посмотреть вокруг, не так уж всё и хуево, даже наоборот.
    Мы сами в своей бошке генерируем проблемы, ебем себе мозг, так скажем
    А холодненького пивка бахнуть, дак это святое


    Плюсую, бесконечно счастливым быть невозможно, да и не нужно наверное. Хотя вот осознать в данную минуту конечно можно (особенно если дунуть!) Короче самое сложное как раз в этом да, быть в настоящем моменте, наслаждаться жизнью и не ебать мозг)

    Immoral, ну кстати вот да, воздержание сам юзал - действительно рабочая тема, восстанавливает нихуйно, хотя это и совсем не просто

    golowa, йога и медитации дают таки хорошее состояние в моменте и в процессе, да и сразу после кайф. Но то ли это еще не все, то ли мне просто не хватает дисциплины не забрасывать эти дела. Не знаю. Вообще странная хуйня конечно, замечаю за собой. Что вот некоторые практики прямо заебись заходят и нравятся, но даже при всем этом как-то удается забивать хуй. Тяга к саморазрушению - не иначе
    1010/1130
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (golowa @ 14.1.2020)
    В РФ вернулся и сразу какие посты/мысли пошли, а ? Вот она сила родной земли )))


    Это да, когда видишь такой ужас мысли разные приходят
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Winter, я же говорю, это очень сильный наркотик )) Сначала радует, что бабушку через дорогу перевёл, потом хочется вложить деньги в разработку x вакцины от y болезни и обязательно, чтоб о тебе статью в газетах написали ))

    Тоже присутствует тяга к саморазрушению, так как не могу избавиться от мысли, что все окружающее - более чем придуманный мир ) и от этого не вижу глобальной разницы между игрой в покер, бегом, переводом бабушки через улицу или покуриванием травки перед телевизором. Все измеряется количеством сгенерированных для меня положительных эмоций. И человек интуитивно выбирает то, что генерирует больше.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Culesso @ 14.1.2020)
    не могу избавиться от мысли, что все окружающее - более чем придуманный мир


    Давно куришь?
    79/86
    Ответить Цитировать
    4
  • Скрудж как по мне все верно описал.И дело не в текущем уровне портебления,многим действительно не нужны 5 звезд,брендовые аксессуары т.д.Дело в том что для большинства покер когда-то закончится,и скорее всего раньше чем они думают.И если человек ничего не приобрел за это время то тогда он будет начинать другой этап жизни с цифрой 0 или около того что после 30 такое себе удовольствие.Я знаю людей которые в 90-е делали хорошие деньги и вообще не думали что там будет завтра и жили по кайфу здесь и сейчас.Но прошло время,старые "темы" закончились а новых что-то не находилось.И как они сейчас рады что у них есть лишняя квартирка которая дает им возможность не стоять раком в рабстве за еду.И так же они немного сожалеют что вели такой праздный образ жизни и не приобрели еще одну когда была такая возможность.У среднего покериста нет медицинской страховки,нет пенсионного счета куда он что-то переводит,нет недвижимости в более менее приличном месте и страховки на случай безработицы кстати тоже нет.То есть по западным меркам это крайне неустойчивое положение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • dyshara, сейчас на диете. период воздержания )
    Жизнь сложная штука - постоянно нужна анастезия. Запомнилось это из фильма «Богемская рапсодия»
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • dyshara, долбоебу невозможно объяснить, что он долбоеб, потому что он не поймет, что он долбоеб, потому что он долбоеб, о какой конкретике может идти речь.
    В его случае - неосознанная некомпетенция.

    Долбоеб не может признать, что он долбоеб в том числе и из-за рационализации. Загугли что это.
    Вот ты травой решаешь вопросы, а он рационализирует, два долбаеба, боба и леба.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -19
  • dyshara, теперь насчет конкретики, я катаю нл 200, пытаюсь бамхантить 500 , хожу в тренажерку 4-5 раз в неделю, имею хорошую физуху, не курю и не бухаю, езжу на тачке за 20к, есть квартира за 100к в Минске, сейчас живу в Бресте сам в 4-х комнатной квартире матери, в эту субботу привез из клуба туда двух девочек домой.
    Вот вчера пока писал сюда пост, мне пишет кореш вк, зовет на кемпинг, жарить шашлыки на набережной зимой в 4 утра, с ним 3 девочки.
    Вот в этом году побрил впервые голову наголо, потому что захотел.
    Купил себя найки эйрмакс 720 за 250 баксов неделю назад. У меня на шее золотая цепь за 3к баксов.
    Короче, можно сказать, что не всё неплохо, на первый взгляд.


    Но, сука!
    Я в ДЕРЬМЕ, я настолько в дерьме, что реально, когда я это осознаю, текут слезы! Потому что еще нихуя не сделано, абсолютно нихуя!
    Я последние 10 лет тоже болтался как говно в проруби, слушал чужое мнение.
    Такое ощущение, что жизнь, еще даже не начиналась.

    Я так же как и ТС РАЦИОНАЛИЗИРОВАЛ до этого, катал год назад нл 25, имел 500 в месяц и не знал нахуя стремиться к чему-то.

    Но я ответил, на свои "зачем", это были недели, может месяцы рефлексии и теперь я начал двигаться туда, куда я хочу, а не моя мама, сестра или советчик хуев, потому что я так хочу.

    У меня всё АРХИ хуево относительно того на что я способен, относительно моего потенциала. Так что пока я просто нашел свой путь, благодаря осознанному мышлению, двигаюсь через тернии к звездам и наслаждаюсь, что не продрачиваю жизнь, а как могу, по мере своих сил реализовываю потенциал.

    Тем кто хочет реально найти себя, старайтесь, пытайтесь.
    Чтобы научиться мыслить - нужно мыслить.
    У каждого свой путь.

    Захуярю цитату Грегг Плитта напоследок и пойду катать:
    Цитата
    Тяжелая работа - это невыносимо, но это в 100 раз легче, чем жить в нерасказанной истории о самом себе.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -12
  • Agggrohead, мне кажется ты слишком охуенен для нас, но спасибо что снизошёл
    1011/1130
    Ответить Цитировать
    51
  • Agggrohead, мне кажется за твое общение в стиле "училки" и откровенное хамство, тебе уже пора нахуй пойти.
    80/86
    Ответить Цитировать
    10
  • Agggrohead, — Тю, блядь. Блядь, да мне похуй на тебя, блядь, слушай, какая у тебя там тачка, блядь, квартиры, срачки, там, блядь, яхты, всё, мне похуй, там, хоть, "Бэнтли", хоть, блядь, нахуй, "Майбах", хоть "Роллс-Ройс", хоть "Бугатти" блядь, хоть сто-метровая яхта, мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты там кого ебешь, каких баб, каких, значит, вот этих самок шикарных или атласных, блядь, в космос ты летишь, мне на это насрать, понимаешь? Я, блядь, в своём познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блядь, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, блядь, – покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным, от созерцания того великого фрактального подобия и от вот этого вот замечательного всеединства существа, бесконечно вечным, куда ни посмотри, хоть вглубь – бесконечно малое, хоть ввысь – бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со своими, там, это... Иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания, ощущения и твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • жарковато , цыгане подъехали
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я вас наебал, сижу нл2 катаю, а вы ведетесь как телки на литр водки
    4/4
    Ответить Цитировать
    1


  • Осознанный человек ты наш, Агрохэд, отследи переживания когда оскорбляешь других, когда понтуешься деньгами, когда указываешь человеку загуглить "Рационализацию" намекая на его невежество. Что чувствуешь, а?
    В моем мире, осознанный человек ничего из вышеперечисленного не делает, ибо осознает, что все эти действия вызывают негативные биохимические реакции прежде всего внутри него самого. То бишь это вред себе.

    Захуярю цитату Лао Цзы напоследок и пойду покакаю:
    Цитата
    Говорящий не знает, знающий — не говорит.

    1012/1130
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Agggrohead @ 14.1.2020)
    Я в ДЕРЬМЕ, я настолько в дерьме, что реально, когда я это осознаю, текут слезы! Потому что еще нихуя не сделано, абсолютно нихуя!
    Я последние 10 лет тоже болтался как говно в проруби, слушал чужое мнение.
    Такое ощущение, что жизнь, еще даже не начиналась.


    Судя по твоему первому абзацу это действительно так.
    Вообще забавно, наверное это старостьзрелость, что подобные посты очень забавно читать. Пересматривал свой старый дневник на цгм, там этот юношеский максимализм из всех щелей звенит, эдакий френдликс на стероидах)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Rustin @ 14.1.2020)
    Agggrohead, — Тю, блядь. Блядь, да мне похуй на тебя, блядь, слушай, какая у тебя там тачка, блядь, квартиры, срачки, там, блядь, яхты, всё, мне похуй, там, хоть, "Бэнтли", хоть, блядь, нахуй, "Майбах", хоть "Роллс-Ройс", хоть "Бугатти" блядь, хоть сто-метровая яхта, мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты там кого ебешь, каких баб, каких, значит, вот этих самок шикарных или атласных, блядь, в космос ты летишь, мне на это насрать, понимаешь? Я, блядь, в своём познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блядь, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, блядь, – покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным, от созерцания того великого фрактального подобия и от вот этого вот замечательного всеединства существа, бесконечно вечным, куда ни посмотри, хоть вглубь – бесконечно малое, хоть ввысь – бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со своими, там, это... Иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания, ощущения и твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь?


    Аминь
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Winter @ 13.1.2020)
    Я не так давно от двух разных людей слышал, что рецепт счастья прост. Делаем добро и не делаем зла, и по возможности больше отдаем, чем берем.

    Вообще-то делание добра, неделание зла, и отдавание, тоже могут стать причиной несчастья по разным причинам. Если хочется умных мыслей на тему - есть такая книжка "Психология счастья" Аргайл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в общем все, официально заявляю - тут в рф меня заебало
    1013/1130
    Ответить Цитировать
    48
1 81 101 102 103 104 116
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s