Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
633
Статистика
Всего постов
2311
434,345 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105 116
  • История ещё на закончена, вроде бы,, но развивается все интересно

    866/1130
    Ответить Цитировать
    18
  • Вообще не уверен, что стоит описывать события со скриншота выше. Ну типа там личная жизнь и может такой контент не особо то и интересен и нужен.
    Крч минус посту если не интересно, и плюс если все же стоит написать, как мне тут милфа подругу на тройничек суетила.
    867/1130
    Ответить Цитировать
    69
  • Если бы еще для колхозников с переводом
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Геннадий, ахуительный фильтр нормальных пацанов ты придумал
    61/86
    Ответить Цитировать
    5
  • dyshara, ну вот, теперь голосование не будет объективным
    868/1130
    Ответить Цитировать
    2
  • Пиши в красках
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Началось все с обыкновенного знакомства в Тиндере. Зрелая такая тайка 36 лет, выглядит хорошо, написала первая и шутила достойно в переписке, на хорошем английском, видно что не глупая. Ну да, думаю, надо встретиться - интересно.
    Да и 90% в этом тиндере - ледики/шлюхи. Не так просто найти обычную.
    Мне нравятся постарше, с ними и поговорить интересно, да и во всем остальном опыта больше и тп.

    На следующий день договорились о встрече. Я сказал что заеду за ней. Приехал забирать, а она с подругой помоложе сидит пивас уже пьёт, подруге 27 оказалось. Ну присел с ними, пообщались. Причем подруга оказалась та ещё наркоманка, даже лсд юзала)) Ну и как то моя даже чуть поникла, ибо у меня с ее подругой разговор веселее пошел, и сказала может типа ты с ней останешься))
    Не, говорю, у нас типа свидание же намечено с тобой а не подругой, поэтому допивай свое пиво и поехали.

    Поехали конечно ко мне на район, на Пратамнак, а она сама на Джомтьене остановилась. Приехала сюда в Паттайю на месяц, не местная, и уже через 10 дней, на тот момент, уезжала. Она вообще много путешествует, в Японии раз 15 была, во Вьете и на Бали по несколько раз, в РФ до какого-то друга на новый год летит. А обеспечивает ей всё это, престарелый, уже экс-бойфренд из штатов. Который даже и не против других мужчин у нее. Так вот бывает, уже вроде и не с ним она, а он ей деньги засылает на жизнь и путешествия. У ней кстати два ребенка, 16 и 17 лет вроде мальчик с девочкой, но от тайца по молодости еще.

    Пошли поужинали в ресторанчик, ибо я голодный был очень, выпили чутка. Потом в бар, где европейцы престарелые играли живую музыку. Ну там гитара, барабаны, саксофон, песни. Мне понравилось, прямо классное место в 100 метрах от дома оказалось. Посидели с ней, попили пивка еще, пообщались. Прям душевно так время провели. Ну а потом заехали в 7-11, затарили еще выпивки и поехали ко мне (бухала она, надо сказать, мощно).

    Удивился, но дома она у меня ломалась очень долго прям, часа 2-3. Зато когда сломалась, сказала чтобы very hard все было, может поэтому и ломалась - ждала когда я уже сам вери хард всё сделаю, не спрашивая её))

    Потом ещё добила меня утром, типа ты думаешь что мы девушки все хорошие, а мы многие те ещё грязные извращенки внутри. Как бы знал такое, но когда тебе прямо заявляют, то оно лучше усваивается))

    Всё хорошо в общем, на утро отвез домой. А днем получил вот это сообщение выше. Типа всё было збс, и сегодня подруга хочет с нами. А ну еще предложила взять вибратор, который ей подарил этот престарелый экс из штатов, чтобы она сильно не скучала. Молодец - не скучает, подумал тогда я
    869/1130
    Ответить Цитировать
    114
  • На следующий день был 1st try замутить движуху.
    Поехал опять вечером на Джомтьен, уже за двумя тайками. Подруга её, прям встретила сияющей улыбкой и сказала что не может уже дождаться нашей пати. Ну я как-то значения не придал. Ок - поехали. По старой схеме: 7-11 - бухлишко - на хату.

    Дома до меня начало доходить, чё она так не может дождаться нашей пати. Наркоманка блядь. Любит дунуть, даже слишком я бы сказал) Да и потом понял, что раньше и посерьёзнее вещества юзала - мет курила. Не ну мне как бы с ней не жить - похуй и личное дело каждого. Главное чтоб сегодня было весело. И было весело, ну я не пил уже, дул только. Моя пивасик, а вот подружка её и то и другое. Классно сидели общались, мне по накурке вообще вся эта движуха заходила. Ну прикиньте, сижу я кайфую, а меня девчули с двух рук обе кормят ништяками, чисто рот открываю, даже руки пачкать не надо) Так хорошо было в моменте, что не особо парило случится ли продолжение. Когда мы пошли в магазин еще ништяков докупить и бухлишка, думаю мое эго сначала входило в магазин, а потом уже я, минут через 5

    Долго вечер продолжался, думаю это одна из ошибок, что затянул. Но мне было так по кайфу - что похуй) В общем, в один момент, её подруга видимо перебрала, то ли алкашки, то ли дудки, что заснула прямо у меня на руках. Ну то есть, я даже растолкать не смог. Отнес её в спальню и продолжили тусить с моей милфой. А она оказалась пиздец какая молодец! Через какое-то время, предложила пойти к той в спальню, ну и в общем начать предаваться разврату прямо рядом со спящей подругой, в надежде что та проснется от звуков и подключится к нам Не проснулась как не старались) Моя опять проявила себя как боевой товарищ и свой пацан! После секса, говорит мол, давай я домой свалю, а как подружка проснется - выебешь и потом проще будет мутить тройничек)) Не успела свалить. Эта проспала часа 2-3 примерно.

    И вот, сидим мы с моей, че то пиздим и слушаем ютубчик. Открывается дверь в спальню и стоит эта соня, вся в слезах и ревёт
    Что за нахуй? Оказывается ей очень часто, чуть ли не каждую ночь, снится какой-то там кошмар и она часто в слезах и испуге просыпается. Наркоманка, походу загон какой-то под веществами поймала, и теперь мучается. Короче свалила эта подруга, а не моя. Хотя моя уговаривала её остаться. Но я и сам, видя эту ситуацию и её заплаканное лицо, сказал пусть уже идет, следующий раз увидимся в хорошем настроении.

    Так провалилась первая попытка. Затянул время, и перебор с бухлом/дудкой. Но оказалось это не все подводные камни в такого рода движняке.
    870/1130
    Ответить Цитировать
    107
  • Через 1-2 дня настало время второго захода.
    Забрал их с района, настроение у всех хорошее, едем знаем куда и зачем.
    То же время, то же место, те же люди. В этот раз мы прямо на дом заказали барбекю. Привезли печку эту для барбекю, кучу мяса овощей и тп. Платили мы кстати за всё примерно в пополаме, все эти дни. Они наотрез отказались от того, чтобы я за всё платил - лапочки.
    Ну и понеслась вечеринка. Классно сидели, бухлишко, дунули слегка. Уже не грубили, чтобы не уснул никто. Музычка, даже потанцевали немного. Ну в общем реально отдыхал душой, кайф и весело. Ну понятное дело заигрывания и флирт. Типа говорю, вы две - мои жёны и скоро пойдем спать)) Всё потихоньку двигалось к намеченной цели. Я даже думал что всё уже на мази.

    Но нет! Крч в какой-то момент мы уже начали с моей говорить типа двигаться в спальню и тп. Но подруга опять какого-то мороза поймала. И моя начала её обрабатывать, минут наверное 20-30 пиздела с ней че то на тайском. Я понимал только англоязычные слова типа секс-той)) Но как мне моя и сказала потом, уговаривала она подругу свою, у которой такого опыта не было. А вот у моей был, и с девушкой и жмж и не раз.
    В общем, подруга пошла в туалет (вход в который из спальни), а мне моя говорит мол иди за ней, она уже готова но типа только с тобой без меня. Но мол и она сама потом подключится, прихватив вибратор, главное чтоб я начал)) Ебучие схемы по разводу подруги лол))
    Крч, пошел за подругой, она и правда сильно не сопротивлялась и в общем всё случилось. Но блядь, моя не идет и не идет подключаться... Выхожу - сука в телефон затупила, уже изрядно охмелев. Забираю её в спальню тоже. Подруга слегка морозится опять на эту ситуацию. Начинаю опять со своей разврат, в надежде что подруга подключится, но она смотрит и как мы не старались её подтянуть - ни в какую. Крч и я и вибратор достались моей милфе, подруга не захотела.

    Такая в общем ситуация что лол вообще. Вроде обе в постели, с обоими секс по очереди, но не жмж, сука))) Короче такой подводный камень еще: если у девушек между собой ничего не было и они в целом не лесби (ну одна из них точно) - то это тоже проблема и препятствие к веселухе втроем. Да и моя, несмотря на свой богатый опыт, сказала мне, что вот мол это хорошая подруга её. Типа если б была левая телка - было бы и ей самой проще, а так она типа не очень хочет её соблазнять.

    На такой ноте всё и закончилось в общем. threesome опять, можно сказать, провалился. Но я не перестаю удивляться какая милфа молодец, она уезжает уже на днях, но сказала что в следующем месяце в Тай заедет на недельку, и можно будет пойти с ней вместе в бар и найти шлюшку для тройничка

    ps подруга пишет что хочет встретиться, а потом мне моя пишет что подруга хотела бы со мной отношения. Но нет, нах эту наркоманию.
    871/1130
    Ответить Цитировать
    111
  • красава, пиши еще!
    10/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Последний пост не дочитал, тайка массаж делает в баре, но ахуеено весело читать. И какого мы ещё не затусили вместе я ума не приложу.
    2/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Каеееееф

    3/16
    Ответить Цитировать
    18
  • Блять. Ошибся блогом
    4/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (tauruswOw @ 19.11.2018)
    Каеееееф


    Да чет хз... Я б перепроверил.
    1/2
    Ответить Цитировать
    30
  • tauruswOw, заебись ошибся))) тусанем!
    872/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • чувак, впервые у тебя в блоге. оч крутые посты) про твой соло-трип вообще пушка) падписка!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пост о дружбе
    Какая то мошка на днях в глаз залетела, и вот утром проснулся с таким глазом


    Прилетел Душара с Чиангмая, предложил попробовать народное средство и полечится травами


    Помогло!


    Збс когда есть на кого положиться в трудной ситуации.
    873/1130
    Ответить Цитировать
    46
  • Winter, хорошие травы однако)) лечебные..
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Dimass84, ага, зверобой и женьшень
    874/1130
    Ответить Цитировать
    4
  • А есть тут кто мпн сеть играет? Наживаете?
    Блядь, попробовал в этом месяце на редстаре покатать, типа 50+% рб, поляна вроде неплохая. Ну автопосадка и столы половина анонимные. Крч без хада. И вот вроде рб дает где-то 4евбб и поляна временами прям хорошая. В общем за 3 недели что там катал в этом месяце, я такого унижения натерпелся, что за всю карьеру не помню таких хуевых ранов, как на ебаном редстаре в этом месяце. Просто анрил денег выиграть у фишей. Так и не глянешь сколько недодачи, и вообще нихуя не глянешь)) Крч за счет рб микроплюс баксов 300, по профиту в минусе хз на сколько.
    У меня на старзах ожидание без рб выше, чем на этой помойке.

    Да и вообще, что-то на гавнорумах не складывается ни в какую. Что на чико была большая недодача и ебля, что на 888 в ноль катал постоянно, теперь вот в мпн. Хотел еще ай-покер затестить, типа рб же, фиши вроде. Но похоже воздержусь и сосредоточусь на старзах пока. Ласт 100к на нл50 там почти 8евбб.
    875/1130
    Ответить Цитировать
    9
1 63 83 84 85 86 105 116
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s