Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
632
Статистика
Всего постов
2311
435,749 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 116
  • 4a4a, та, которая в джинсовых синих шортах, сослалась на "эти" дни и не пошла. Так что three
    464/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Winter, на мой вкус самая ценная была бы)))
    но в любом случае за ачивку)))
    24/49
    Ответить Цитировать
    2
  • 4a4a, на мой вкус тоже. Люблю худеньких, но эти ведьмы жгли в порядке - не пожалел))
    465/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Winter, хлоргексидиновые запасы с такими ценами на "услуги" быстро, видимо, опустошаются в аптеках
    25/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот опять есть повод написать в блог.
    Были на кхмерской свадьбе. Наш работник Джет (ну тот, с фото, которому 36 и две дочки у него и жена ушла). Женился вчера во второй раз. Жене 30 лет, как говорит сам Джет - "ориджинал" (девственница по нашему).
    Сам процесс свадьбы в целом не сильно интересный, но это если вы кхмер. Нам, как "барангам", конечно несколько диковинно.
    Приехали мы чуть раньше по времени. Джет с невестой вышли встретить нас ещё не нарядные. Вышел папа Джета, поприветствовать нас. И там за одним столиком, уже сидела небольшая компания. Туда нас и определили. Ну мы на кхмерском уже чутка шпрехаем - общались. Английский в деревне это конечно не вариант))
    Потом начали подтягиваться гости. Жених с невестой нарядные их встречают и друзья-дружки вместе с ними. Но там по три-пять этих друзей (а не как у нас - по одному). Всего было около 300 человек на свадьбе. Это считается не много. Средне, нормально, не более того.
    Организовать такую свадьбу стоило порядка 2500$. Это как говорит Джет минимум, для деревни пойдет. А так обычно 5-6к$. Дарят все деньгами - даже в приглашении уже лежит пустой конверт для баблишка)) По слухам, в итоге затраты окупаются.

    Так вот, к процессу. Всё в общем то обычно, все сидят кушают, пьют, общаются. Но мы ж баранги)) Посадили к нам парня, специально чтобы наливал нам пиво. Причем пиво, специально для нас, купили бутылочное. И когда парень этот по ошибке начал наливать нам из банки - его наругали Сами наше пиво не трогали)) Поставили к нам девочку с ведром льда, чтобы постоянно следила и подкладывала нам лёд) Блин, мне аж жалко их было, этих ребят. А ещё, к нам наверное процентов 50-60 гостей подошли чокнуться и выпить)) В натуре, господином себя чувствуешь))) Напился бы конкретно, но девчуля со льдом помогла - льда клала много, он таял, и получалось что не пиво пьешь, а воду)) Спасибо ей!
    Конкурсов этих у них нет, но сцена обязательно. Там поют певцы, но и сами гости не стесняются. Кхмеры вообще очень любят петь, караоке тут много поэтому. Потом поставили дерево какое-то красивое и вокруг него начали танцевать по кругу. Танцы необычные, тоже принял участие))
    Жених с невестой, за вечер меняют костюмы несколько раз, не знаю зачем.
    Фото всего парочку сделал, как-то не думал даже. Хотя и фотографировать особо нечего там было.

    1facab1a378b.jpg

    cebd5abb896e.jpg


    ps Да, редко пишу. Но бля, когда работаешь время летит очень быстро, да и событий интересных не так много. Работа, daily routine так сказать
    466/1130
    Ответить Цитировать
    23
  • Winter, надо было еще видосик сделать, экшн какой нибудь заснять. А вообще очень интересно появляйся по чаще.
    12/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Хорошо, что имею блог. Это для меня как дневник или вроде того. Бывает в голове столько мыслей и некому их рассказать. Всё, что на душе. А вот бумага, как говорится, всё терпит. А что кто-то малознакомый читает всё это, так даже хорошо... Это, как знаете вот бывает, легче высказать всё что есть случайному попутчику, нежели близкому человеку.

    В общем , так. Пришёл я к такому состоянию... Хуй знает как сказать даже. Нет цели у меня, глобальной. И дни превратились в рутину, и нет радости и тому подобного. Вот это всё - начальник (хоть и неплохой), будильник, график, обязанности... Не то чтобы меня напрягает всё это, скорее напрягает ощущение какой-то бессмысленности и отсутствие движения к чему-либо. Ну работа наемным работником, предполагает движение не к своим целям, а к целям твоих руководителей. Obviously. Поэтому сложно быть счастливым , идя к чужим целям.
    И вот сейчас я достиг своей цели - жить в Камбодже. Живу, закрепился вроде как. Окружение говорят влияет на нас, так с ним мне вообще повезло - министр строительства страны, бывший владелец авиакомпании крупной, ну и другие учредители-бизнесмены. Радоваться бы мне, что в такой компании оказался и развиваться, расти как профессионалу и тп. Но нет.
    Радости нет. Конечно, я рад был в начале, да и сейчас приятнее жить, чем ранее в РФ. Но дальше двигаться надо, а я не понимаю куда. Точнее, понимаю - построение карьеры здесь, завести семью, материальные ништяки какие-то... Но меня такое развитие событий вообще не радует.
    И вот в растерянности. Ведь я же к этому долго шёл, года три. И вот я здесь.

    А меня одолевает тоска. По местам, где ещё не был. По людям, которых не встретил. По свободе двигаться куда захочу и вставать без будильника. По новому, интересному и захватывающему, опыту.
    И опять я начал смотреть в сторону волонтерских проектов, путешествий и так далее. И вот это вызывает во мне только радостные эмоции и предвкушение чего-то хорошего.

    То ли не повзрослел и это плохо, то ли это очень даже хорошо. Что не разучился мечтать и прислушиваться к себе.
    467/1130
    Ответить Цитировать
    21
  • Вот ещё мысль возникла.
    Может таков мой путь. Менять страны, работы, деятельность. Опыт в разных сферах получать и постоянно начинать всё с начала.
    Рискую в старости остаться один, без семьи и тп. Также, рискую прожить интересную жизнь в своё удовольствие...
    Хотя, как посмотрю на этих пенсионеров в азии, может буду также с молодыми азиатками тусить, а не с бабкой своей возле двора
    468/1130
    Ответить Цитировать
    13
  • Вступил в мотобратство "Кампучийские пираты"

    02a96ccb4ecc.jpg

    640e296b4133.jpg
    469/1130
    Ответить Цитировать
    10
  • вот и начинается новое "путешествие"
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Путешествие начинается не с того, что собираешь рюкзак или выходишь на вокзал. Оно начинается у нас в голове :)
    470/1130
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Winter @ 5.5.2016)
    Путешествие начинается не с того, что собираешь рюкзак или выходишь на вокзал. Оно начинается у нас в голове :)


    Это точно ! что только не начинается у нас в голове )))
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и на волне всех этих мыслей, я конечно же начал катать:

    660a91810063.jpg


    Винрейты по позам ваще радуют, никогда таких не было)))
    cca2a08617f7.jpg


    Я ведь полгода назад, перед тем как на работу устраиваться, прошел курс тренек у Ильи НудлерКинг. Пересмотрел записи и стартанул. Хоть это всего нл5 пока, но вроде неплохо, надеюсь это не ап)
    471/1130
    Ответить Цитировать
    11
  • Winter, я то и думаю, что на тебя люди на нл5 жалуются)
    оказывается и правда деньги с лимита выгребаешь ))
    26/49
    Ответить Цитировать
    0
  • 4a4a, лопатой

    Хоть нл25 играть бы, и можно опять не работать)) Хотя... хз
    472/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • зум?
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Dali_bude, нет, сх старзы
    473/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • значит встретимся, если задержишься на 5ках
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Dali_bude, ну еще недельку побуду тут)
    474/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Winter @ 25.5.2016)
    Ну и на волне всех этих мыслей, я конечно же начал катать:


    Цитата (Winter @ 25.5.2016)
    Винрейты по позам ваще радуют, никогда таких не было)))


    Цитата (Winter @ 25.5.2016)
    надеюсь это не ап)


    это ап

    Это ж покерстарс, все доводы за ап. 100% даю, если я щас возобновлю свою славную карьеру картёжника, то буду разъёбывать нл5, не зная правил, в пух и прах, сунусь в нл10 и там понесётся.
    Короче я за попкорном
    22/49
    Ответить Цитировать
    2
1 25 45 46 47 48 67 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.