Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
632
Статистика
Всего постов
2311
435,451 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 116
  • Цитата (Winter @ 23.04.21)  

    DRybin, как-будто есть варианты, ведь птт - лучший город на земле...

    забыл а ты Панган хотя бы раз был?считаю он самый необычный с большим отрывом/правда щас в ковидные времена там думаю ретрит зона пока что

    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • На Пангане не был, но жил в Убуде...

    1063/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • А посты/рассказы на тему как там сейчас в Птт будут?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Паттайя довольно пустая, пробок нет совсем, рестики с мая работают только на вынос, массажки закрыты. В общем я приехал сюда аккурат в новую волну ковида и все закрылось. Ну магазины и шопинг молы работают с немного урезанным временем работы. Некоторые массажки на буакао и ледики там же, тоже трудятся, под черным флагом, так сказать. За пару лет моего отсутствия здесь, благоустроили, где-то дороги расширили.

    Из плюсов, то что жилье на 30-50% дешевле, остальное в целом также по ценам думаю. Ну а шо, страна с нулевой инфляцией, тут как лет 10 назад сомтам салат стоил 40 бат, так и стоит)) девочки в целом тоже, но я и не торгуюсь с ними) Да и с обычными девчонками местными в целом все изи, кайф.

    Шо еще сказать? Приехал жить, собственно живу)) Таков был план.

    1064/1130
    Ответить Цитировать
    106
  • Цитата (Winter @ 14.05.21)  

     Таков был план.

    Какова средняя цена за жилье 1-2 комнаты ? (хороший ремонт)

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Winter, хз хз насчет инфляции. Лет 10 назад 3 зимовки провел там, так цена на туктукера чуть ли не каждый месяц бат на 10-20 поднималась.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Winter, привет! подскажи, как обстоят дела с ценами на жильё? Сколько в среднем на месяц нужно для комфортной жизни? Чтобы без особых изысков, но и нне в обломе?

    Уважуха за автостоп!))

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • nfsmw, средний кондик сейчас стоит 3-5кбат, ну а насчет месячного бюджета сложнее, потребности у всех разные.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Кондик что снимал тут пару лет назад за 10к бат, сейчас снимаю за 6к, около 40м2 полноценный 1бедрум, район Пратамнак. Студии думаю как раз по 3-4-5к будут. В целом на жизнь раньше я тут тратил 1,2-1,5к, в целом не отказывая себе ни в чем, причем жил с тайкой, но иногда и дрочильни посещал) Сейчас думаю на косарь можно вполне комфортно жить.

    sh0rnyboy, ща тут какой-то такси сервис появился, поездка на тачке по городу так понял стоит 50-70бат)) но сам не юзал, байк уан лав. Да взять те же туки по 10бат маршрутки которые, у нас в рф проезд в автобусах вырос раза в два наверное, тут также стоит все) Ну и курс бата к доллару ходит в том же диапе 30-32 уже хз сколько лет. Но нах споры про инфляцию эти, в целом считаю по соотношению кач-ва жизни\потраченные бабки - тут место топовое, для меня так точно.

    1065/1130
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Winter @ 15.05.21)  

    Студии думаю как раз по 3-4-5к будут

    через какой сайт ищешь

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, тут есть 1-2бедрумы, ну типа 1бедрум, это отдельная спальня и комната там где кухня, диван телек и тп, 2бедрум 2спальни+ как правило еще большая общая зона с кухней-гостинной. Раньше хорошие 1бедрумы стоили по 13-20к бат думаю, 2бед - 25-30+. Ну сейчас минус 30% думаю точно к этим цифрам.

    Ищу всегда на месте через риэлторов, тут не как в рф, тот кто арендует комсу не платит (ну или она уже в цену заложена)

    1066/1130
    Ответить Цитировать
    8
  • parenel, фейсбук\маркетплейс лучше всего там смотри, ванбедрум можно снять за 4-6к стандартный, студии от 3к. Я  снимаю большой ванбедрум(больше 50 квадратов) на Пратамнаке в хорошем кондике за 8к. В центре прямо на Букао ГрандАвеню за 6-8к ванбердумы. В Юниксе например 2бедрум сейчас за 10к можно снять.  Если подальше еще от центра итого дешевле. Есть Таунхаусы на Пратамнаке 3-5 бедрумы по 12-15к. В целом цены значительно ниже доковидных, но в некоторых кондиках упали совсем чутка, а в некоторых х2-3.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Нормально зажигаешь, Геннадий!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • если есть возможность, нагрузите фоток обстановки города. как там вообще? буду благодарен.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет из Перу 

    1067/1130
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (Winter @ 26.06.21)  

    Привет из Перу 

    где то за кадром шаман варит отвар айи)))

    6/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Winter @ 26.06.21)  

    Привет из Перу 

    Странные там собаки)

    1/1
    Ответить Цитировать
    46
  • Все ниже изложенное выдумка, а совпадения конечно же случайны. 

     

    Познакомился с ней в как обычно, в тиндере.

    Но сразу смутило то, что живет на буакао (шлюшья улица в основном), хотя в процессе общения вроде выяснилось, что была нормальная работа, и плюс показалось, что английский так себе и как-будто писала сообщения с помощью гугл.переводчика. 

    В общем, не стал звать на встречу, не интересно было.

     

    Спустя дней 10. 

    Обычно хожу бегать по вечерам, но в тот день беспокоило колено и решил просто ходить, поэтому дистанция была дальше, обычно туда не добегаю. И вот иду себе далеко от дома, слушаю музыку, вижу- она. Была маске и очках (для зрения), но каким-то образом узнал, хотя видел только на фото)) И даже как-то не думая подошел сразу, она меня не узнала, пришлось показать переписку, чтобы обозначить кто я. Пару минут поговорили (английский оказался вполне себе выше среднего даже), она была с подругой и поймал ее на парковке по сути, договорились на следующий день встретиться.

     

    Забираю ее с этой улицы, одета прямо стильно и не вызывающе в тоже время (совсем как я ). Да и в целом выглядит приличной. Едем кушать барбекю, общаемся по пути, общаемся в рестике, с полуслова понимаем друг друга. Прямо вот вообще супер все было. Оказалась рилли умной, причем не просто образованной, а как-будто опытной и мудрой в свои 31 годик. У меня постепенно недоверие и сомнения пропадали. А им было откуда взяться, ведь тут в Паттайе сложновато найти приличную тайку, часто даже если на отношения похоже, то все равно шлюшки (люблю их кста, но не для отношений). Но эта была прям другой, сильно отличалась от местных красавиц.

    В общем классно провели вечер, съездили после рестика в пару романтичных мест, все это время разговоры не прекращались. Оказалась вполне себе небедной, до ковида сказала что был свой рестик напополам с подругой, на 25 столов, в Бангкоке. Но корона поломала все… Старался со скептицизмом относиться к ее рассказам, наговорить то много можно, но тем не менее было столько деталей и фотопруфов, что как-будто бы и правда. Ну, она же приличная, отвез ее обратно на буакао, на прощание обнялись, чмокнулись) Я видимо немного постарел уже - не было совсем спешки затащить ее домой, хотя вероятность оцениваю как высокую. Просто наслаждался тем как все происходит, да и не часто встречал таких, чтобы было так хорошо вместе. Хотелось растянуть эти приятные моменты на подольше. 

     

    По пикаперским канонам, сделал паузу на день. Еще через день предложил встретиться снова. Поехали за город, показал ей несколько крутых мест, в целом классно провели день, постоянно болтая, супер комфотно было вместе. К вечеру, гуляя по пляжику, уже обоим понятно было, что ночуем у меня. А тут и дождик начал моросить. Сказал мол пошли в магаз, купим что-нибудь на завтрак и ко мне. Там офк все случилось, самым ахуенным образом. 

     

    После этого дня, она начала больше открываться, и рассказывать больше подробностей про свою жизнь. И с каждым днем все подробнее, чему я был не очень то и рад по итогу))

     

    До того, как открыла свой рестик в паре с подругой, работала на итальянца много лет, да и не прекращала. Была типа управляющей в его ресторане, коих у него тут в Тае много. Ну ок, думаю, хороший опыт, потом свой открыла - молодец шо.

    Также же жила в Европе некоторое время, в Австралии год училась. Тоже думаю молодец, нихуя се бабу отхватил похоже. Все это с фотопруфами, подробностями и деталями, похоже на правду... Да и так складно пиздеть - это надо быть очень умным человеком)) Ну да ладно думаю, повода не верить нет, да и зачем сильно думать об этом, когда нам просто классно вместе быть, наконец-то нашел то, что искал. Плюс хата в Бангкоке и спортбайк есть свой и обожает мототрипы, о чем вообще сама речь завела, я даже не успел предложить ей еще - идеально! Ведь мототрипы это прям моя страсть, а бабам обычно не нравится. Да, кайф. Так думал, я… Да может так оно и было бы, если бы не…

     

    В общем, подробностей с каждым днем становилось все больше. 

    Как оказалось, босс её - тру итальянский мафиози. Она вслух не говорила, но понятно, что рестораны и тд - лишь прикрытие других дел. А она была в курсе всего, и детей его нянчила и тп. Уже несколько раз пыталась уйти от него. Но, так как знает слишком много, он её, понятно, не отпускает. И в общем-то в Паттайю она приехала по той же причине. Нет, не скрывалась конечно, сказала это вряд ли возможно, ибо там связи с полицией и найдут по любому. Да и босс знает где ее вся семья живет и тд. Просто уволилась типа, поругалась слегка, и приехала заново жизнь строить. Искала тут работу нормальную, и плюс у нее в тик-токе тыщ 40-50 подписчиков и 4-5 человек на нее работают - продают лосьоны там, типа магазин на диване. Баба предприимчивая в общем) Это все я видел, даже при мне трансляции вела)) 

    Ну, поначалу этих подробностей, думаю ладно, может рилли она закончила с мафией и все будет норм. Ну и она мне все подробно описывала, что хочет выбраться и может в этот раз получится. Уже не первый раз пытается. Говорила как это нелегко, и руки в грязи, и счастья там нет и тд. Рассказывала еще, что друг, типа правая рука итальянца, много лет ее хотел, а она не давала и постоянно была в контрах с ним, хотя сейчас успокоился уже и отстал от нее) Это конечно не добавляло мне оптимизма, любовь любовью, а жить хочется спокойно.

    В итоге сказала, что все же вряд ли куда-то денется от этих людей. Тогда то я и начал думать, а зачем оно мне надо вообще? Хотя она и говорила, что мафия это конечно звучит стремно, но по факту если ты им плохого не делаешь и дорогу не переходишь - то тебя никогда не тронут. Есть общечеловеческие понятия добра и зла типа. Но блин, ситуации разные бывают, да и слишком дохуя знать может быть равно дорогу перейти. А если общение продолжится, то и лишних знаний, мне ненужных, прибавится...

     

    А еще, через 1-2 дня, как то сидим с ней обедаем. И зашел разговор, на фоне того, что она ж будет продолжать работать на них. Спрашивает у меня, мол вот допустим босс ее пошлет в европу работать, поеду ли я с ней. Я отвечаю, да мол посмотрим, мы знаем то друг друга чуть больше недели. А она мне, мол, ну если поедем, то тебе скорее всего придется тоже на него начать работать. Вероятно делать плохие вещи, но зато он будет платить хорошо, 15-20к$ в месяц. Ответил ей что этого не будет, конечно. А сам понял, что придется ее сливать и чем быстрее, тем лучше. Потому как, если даже все что она мне в эти дни рассказывала, хотя бы с 10% вероятностью правда - то это уже дохуя, жизнь ломать себе не хочется. 

    Жаль конечно, я прямо влюбляться начал, и так хорошо мне с женщиной не было много лет уже (со времен кхмерки поди…)

     

    Но что поделать. 

    Кажется в этот же вечер, или на следующий, я должен был заехать за ней. Но пришлось повести себя как мудак и провоцировать)) Звонит, я отвечаю мол с друзьями и пока занят, можешь переночевать у себя или я заеду позже. Но конечно знал, что ей это не понравится и надеялся что начнет “уходить от меня”. План удался, она начала, а так как плана надо придерживаться - отвечаю ОК! Немного поругались в переписке, она попросила завезти ее вещи. Думаю ждала, что я заднюю дам, ибо когда на след утро таки привез вещи, то видно было, что она прям не хочет так заканчивать. Да и я не хотел бы, слишком уж хороша, хотя в такой ситуации вроде бы изи решение, но все же…

    В общем, расстались на доброй ноте вроде (чему я офк рад, ибо расставаться на плохой, по понятным причинам, не хотелось бы), обнялись даже, ведь правда было нам хорошо вдвоем. 

    После этого она пыталась еще писать, продавить меня шо беременна уже, ахах)) но отсек попытки - сказал шо сперматозоиды медленные (хотя по факту повода не было, иф ю ноу вот ай мин), она видимо поняла что не варик и сама удалилась. Надеюсь больше не придет в мою жизнь, хотя повторюсь - за много лет такой не встречал и чисто по ощущениям хотел бы быть вместе с ней, если бы не вот это но. 

     

    Конечно, вероятность того, что она все придумала, есть. Но повторюсь, даже мизерный шанс того, что это правда - уже изи решение заканчивать такие отношения. А может быть и так, что почти все правда кроме ее чувств ко мне, и она искала человека завербовать или для подставы какой-то, не зря же суммы озвучивала… Этого я уже не узнаю, чему рад, предпочел бы вообще ничего не знать такого))

     

    Закончилось наше общение в духе всей истории  :

    Если увидишь меня в черном и не одну - не приветствуй меня.

    Но если увидишь меня с друзьями и ведущую обычную жизнь, то можешь поздороваться, если захочешь.


     

    Модер, в шапку форума не надо, пусть будет для тру подписчиков (да и публичности посту много не надо, мало ли!)

    1068/1130
    Ответить Цитировать
    160
  • Цитата (Winter @ 11.11.21)  

    Все ниже изложенное выдумка, а совпадения конечно же случайны. 

    Красивое начало шпионской истории))) Можно и книгу написать

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Красава! Трезво оценил ситуацию даже в режиме влюбленности.

    4/4
    Ответить Цитировать
    5
1 87 107 108 109 110 116
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.