Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
632
Статистика
Всего постов
2311
435,475 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 116
  • Монстр
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • монстр решил залудить пятихат в крипту
    за пару дней заебись получается


    грузанул чутка, чтоб не жалко потерять,
    в долгосрок обв, рефрешить каждый час ну его нах) надеюсь закупался на низах где-то)))

    751/1130
    Ответить Цитировать
    4
  • Winter,
    Цитата (Winter @ 1.2.2018)
    монстр решил залудить пятихат в крипту
    за пару дней заебись получается


    грузанул чутка, чтоб не жалко потерять,
    в долгосрок обв, рефрешить каждый час ну его нах) надеюсь закупался на низах где-то)))


    А где так красиво смотреть?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Psihopunk, cryptocompare.com
    752/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Не очень сегодня поиграл, были надежды на денежку, но)))
    Вылетел 10-м на старзах, где баксов 800 за первое было. Монетка за хороший стек. Вылетел 9-м на 888 где 1к+ за первое. Тройками тузов уебали и на финалку с 8бб попал, вместо норм стека.
    Ну и в билдере за 33 где-то в топ-150 за 60бб стек АА<QQ, там вообще десятка за первое) ещё и стол такой был, что 5 тел были с 200-300к профита топчики, один из них и уебал, переапыш)))

    держу в курсе
    Сообщение отредактировал Winter - 2.2.2018, 9:01
    753/1130
    Ответить Цитировать
    12
  • Люблю когда все на своих местах: пляж, закат, красавица, я

    754/1130
    Ответить Цитировать
    28
  • Прошлой ночью тоже не смог


    Может сегодня смогу?
    755/1130
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну вот и сыграл первый в жизни СМ. Отобрался таки через саты, правда потратил на них в итоге 165$, ну сэкономил полтосик хуле
    В самом туре практически полный карддед до пушфолдного стека, потом начал распихиваться с переменным успехом, но в итоге не смог) Лайфчендж мимо, ну и ладно - и так живу неплохо

    ps с пика уже косарик лечу - пора бы и тащнуть
    756/1130
    Ответить Цитировать
    8
  • С красавицей из последнего поста с фото наверное расстался уже. Ну совсем не просто это, когда языковой барьер такой) Толком не пообщаешься, а хочется. Ну прямо сказал ей, что хуйня какая-то, общение не клеится из-за языка и тп) Обиделась, что типа моей игрушкой была и ушла. Минут через 15 пишет, смайлики шлёт...

    Отнимает всё вот это вот энергию... Бабы, мутки, типа отношения... Лучше буду наведываться вон в массажный салон с хэппи эндом и будет больше времени на покер, на спорт и на себя любимого Ну их нахрен этих баб

    ps Я таки не выдержал и ответил кхмерке своей как-то раз)) Пишет, хочет приехать ко мне) Да я и сам скучаю по ней, остались чувства до сих пор, и ненароком сравниваю каждую встреченную именно с ней. Далеко им до неё канеш)
    757/1130
    Ответить Цитировать
    17
  • Происходит со мной что-то странное во сне, мистическое. Периодически. Вот и сегодня, произошло.

    Началось это всё очень давно, может ещё лет десять назад. Во сне, вдруг ощущал что вроде как проснулся в обстановке где и заснул, но присутствие какой-то сущности в комнате. Затем понимал что не могу пошевелиться и становится всё сложнее дышать. Как будто на меня эта темная сущность наваливается и начинает душить, закрывать мой распахнутый рот пытающийся набрать воздуха. Обычно меня в такие моменты одолевал леденящий страх смерти от удушья. Но заканчивалось всё тем, что просыпался. Причём иногда оказывалось что я проснулся, но всё ещё во сне. Ну помните как в этом фильме с Ди Каприо. Типа много уровней сна. И эта сущность опять на меня нападала, идя за мной по уровням сна)))

    Приходила ко мне эта хуета бывало раз в пару месяцев, бывало по два раза на неделе. Ну со временем я научился как-то справляться с ней. Ну то есть начал давать отпор и бороться, победил свою неспособность двигаться в сне. Занятно, что всегда действие сна происходит именно в той обстановке где заснул, в твоей комнате, и поэтому реалистичность происходящего зашкаливает. То есть даже сейчас, бодрствуя, я не могу в сказать что это всё был определенно сон. То есть, может со стороны это выглядело как будто я сплю лежу. Но там такое происходило))) В общем, со временем, я начал брать верх. После того, как я начал ложить эту сущность "на лопатки", то есть как бы выигрывать борьбу, она стала приходить реже и реже и потом пропала где-то на полгода+.

    Но вот этой ночью, точнее днём ибо я теперь мтт-шник, пришла снова. Привет, давно не виделись.
    И снова то же самое. Я (во сне?), вдруг понимаю что не могу пошевелится, и на меня эта бесформенная черная хрень навалилась и пытается задушить нахуй! Причём я уже почти дышать не могу и вот-вот отключусь. Каким-то чудом просыпаюсь, смотрю на часы в телефоне - 10:12 утра (то есть пару часов я поспал от силы). Включаю свет в комнате. Иду на кухню, там Лёха сидит у компа, я что-то начинаю ему говорить и тут на меня опять запрыгивает эта сущность и начинает душить. Ну то есть вы поняли да, я проснулся и оказался в новом сне. Притом время запомнил прям точно. Опять борьба с этой хренью, типа я возвращаюсь на кровать чтобы лечь и проснуться, попутно скидывая с себя "херню" и жадно хватая воздух. Вроде бы проснулся, полежал минут пять, свет в комнате выключен (ага, значит походу реально я проснулся, ибо свет я во сне включал) и снова отключился. На этом всё закончилось. А ведь мог быть ещё один "уровень" сна, раньше их бывало по 3-4)

    И раньше уже страха не было за свою жизнь, ибо научился с сущностью этой справляться во сне. А сегодня приходила какая-то особо мощная хуйня, и в этот раз я не справился, а просто проснулся. Было страшно опять. Подозреваю, что так и откинуться можно, типа сердце встанет))

    Загуглил. Пишут что это "сонный паралич". Но наткнулся на форум где люди свои истории описывают. Аж мурашки от чтения некоторых. Всё-таки наверное какой то потусторонний мир есть и он совсем рядом, просто редко мы с ним соприкасаемся. И в силу того, что человеку свойственно давать всему логичные объяснения, мы стараемся не верить во всю эту херню.
    Короче, думаю что нихуя это не паралич сонный, а какие-то сущности существуют, в общем жду снова!
    758/1130
    Ответить Цитировать
    29
  • Winter, "это всё ваши наркотики до добра не доводят" © любой задрот))))
    43/49
    Ответить Цитировать
    8
  • 4a4a, да вот и думаю, пора трипануть по кислоте
    759/1130
    Ответить Цитировать
    2
  • Наркотики не употребляю, но плюс-минус все тоже самое переживал на собственной шкуре. Самая стремная хуйня которая происходила в жизни, хотя повидал достаточно. Почитай про "фазу", это она. Говорят, что все это просто воспроизведение больных фантазий нашего мозга, но я если честно тоже в это не верю
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Началось все это до наркотиков, даже до травы

    Зы Бля, по блогу может сложиться впечатление что я пиздец нарик))
    760/1130
    Ответить Цитировать
    6
  • А это не так?
    53/86
    Ответить Цитировать
    6
  • предупреждение! все что описано ниже плод моей фантазии и к реальности отношения не имеет.

    попробую рассказать один из таких случаев, самый первый, вдруг кому будет интересно.
    самый обычный день, точнее вечер, лег я спать, абсолютно ничего примечательного, и тут ночью я просыпаюсь, лежу и понимаю что что то не так, я лечу, медленно в верх. примерно на уровне потолка я переворачиваюсь и вижу внизу комнату, свою кровать, и на ней блядь лежу я! это пиздец ребята, уже на этом месте можно было обосраться, я реально подумал что откинулся. начинаю кричать, мол чувак, блять, ты еще молод, вставай! но нихуя, типок как отпачивал так и продолжает лежать, и тут короче открывается дверь, и в комнату влетает примерно 5-6 каких то существ, по форме напоминающих людей, но не люди, а типо просто темная дымка и на них накинуты плащи с капюшонами. подлетают они в общем к кровати на которой я сплю, обходят ее с разных сторон, хватают за простыни с краев, поднимают меня на этой самой простыне, и начинают уволакивать к окну. что блять происходило в этот момент с моим сознанием словами я вам не опишу, я орал как резанный, реально можно и инфаркт получить и кукухой тронуться. что бы вы понимали это не просто какой то сон, который как мультик посмотрел, а полное погружение, реалистичность на все 110%. но слава всем нам я проснулся, проснулся в своей кровати, ну думаю, фуууух пронесло, лежу, смотрю в сторону и вижу, что по сторонам кровати подкрадываются эти твари, резко вздергивают простынь, и начинают меня тащить к окну. я ору, пытаюсь вырваться, но все без толку. и вот, в какой то момент уже просыпаюсь на самом деле. таки дела пацаны, это если вкратце, я хз как тут закончить.
    4/7
    Ответить Цитировать
    16
  • check_raise, ну охуеть))

    У меня было по детству. Крч мы жили в двушке, родители в одной комнате, мы с сестренкой в другой. Смотрим телек, я начинаю засыпать, и тут вижу что над сестрой начинает парить типа она же (ну или её дух), короче её тело парит над её телом в районе потолка. Ебать я охуел тогда, резко проснулся, зову сестру и бужу её получается) Видел её выход из тела типа или вроде того))
    761/1130
    Ответить Цитировать
    5
  • Winter, Смотрел какой-то научпоп канал на ютубе, уже не вспомню какой. Так там рассказывали про эту хрень, когда снится, что тебя душат. Говорят, что в таких случаях надо не сопротивляться а наоборот расслабиться и будет типа удивительный эффект. Что за эффект, автор канала к сожалению не сказал.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Займись осознанными сноведениями, т.е. ты ими уже занимаешься, только не осознанно
    5/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Winter, Ген, а у меня другая херь была. Как будто я долго ползу по железнодорожному мосту через реку, в середине срываюсь и падаю. Причем каждую ночь, на протяжении длительного времени..Че это было-я хз
    А один раз был как у тебя - сон во сне. В первом сне просто пристрелили, проснулся радостный, что это сон и какого-то хрена поперся на мост..и упал) Охуенчик Вот тогда - да, сердцишко с утра бабахало))
    Прочитал недавно, что во сне всегда приглушенный свет, нельзя узнать точное время и, если убегаешь от кого-то то почти всегда не убежишь. Было такое?)
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
1 50 70 71 72 73 92 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.