Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
632
Статистика
Всего постов
2311
436,398 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 116
  • dyshara, общался тоже с разными людьми, проживающими не в рашке. В общем медицина в россии на самом деле очень даже ничего.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • dyshara, не менял)) на рабочей, да и водитель не я.

    По медицине, ну наверное в рф получше да, но я сам сталкивался с пиздецом со стороны наших врачей, гавна хватает(
    654/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • История о том, что привело к тому, что я уехал в Таиланд.

    Часть 1. Вступительная

    Я, во время когда покерил и жил в Сиануквилле, не все писал тут, из соображений конфиденциальности конечно же, не хотел светить в паблике.

    Ну вот пришел к тому, чтобы изложить события уже минувших дней, в целом участники событий вроде не против (даже была просьба о том, чтобы изложить, но настроения всё как-то не было)

    Всё началось задолго до того, когда всё это имело место быть. А именно, когда я 2 года назад уехал в Камбоджу автостопом, с простой целью - остаться жить там, чего бы то ни стало. Работа, волонтерство, покер - все варианты рассматривал. Ну так как с работой в Камбодже прямо скажем хуево, а волонтерствовать не очень хотелось, я начал играть в покер зум10. Взял ещё тогда помню тренировки у Нудлера (они кстати помогли). А также купил мопед, чтобы не угарать на аренде.
    В общем, по итогу имел: мопед за 620$, 300$ денег на месяц жизни, БР вроде баксов 400$ не помню, и оплаченный курс тренировок по покеру. Расклады конечно охуеть, в чужой стране и тп, но я помню тогда оптимистично смотрел в будущее.

    Примерно в это время со мной связался человек, тут с помощью блога, обменялись скайпами. Степан - второе действующее лицо этой истории (первое - конечно я, не мог же я себя любимого поставить на второе место, лол). Ну в общем, договорились, что он сюда приедет в Камбоджу, ну и будем вместе тусить-покерить и тп) Настроение тогда еще улучшилось, “ну, - думал тогда - вообще норм, и в покер вольюсь с подходящим окружением и веселее в целом будет, не одному.”
    К концу месяца, я вроде не сильно много денег заработал… и как то приуныл. Тут вышел на связь мой знакомый, познакомились в мой первый приезд в Камбоджу. Предложил работу у своих знакомых - русских, в Пномпене, не евро-мать его-окнах))
    Взвесил я все за и против, с покером не ясно было, смогу ли плюсовать, Степана я ещё тогда и не видел ни разу. Решил ехать работать к русским, так и не дождавшись его. Но в целом обещал помочь, что собственно и делал по мере возможности, давая консультации по стране в телефонном режиме)
    Я в Пне, Степан в Сиануквилле. На связи иногда, ну как бы и ладно, встретимся при случае. Случай предоставился месяцев через 6-7 после начала моей трудовой деятельности в столице Королевства страны чудес Камбоджа, кингдом оф вондер Камбодия)) Но чудеса ещё были впереди…
    655/1130
    Ответить Цитировать
    27
  • пиздец и так бессонница, а тут ты еще со своими часть1, 2)
    18/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Баян канеш, но че то мотивирует до сих пор


    Каждый раз задаю себе вопрос, какого хуя я там не могу и почему?))
    656/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты давай уши не заговаривай) где продолжение ?)
    35/86
    Ответить Цитировать
    4
  • Winter, Спасибо за фильм Гена. Заставляет и задуматься, и поверить в себя тому, кто уже почти потерял надежду ( я так думаю ). Не видела его раньше. Это же Ник Вуйчич в главной роли?
    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • На самом деле я не могу сказать, что там прям пиздец события будут))
    Просто захотелось изложить отрезок жизни здесь)
    657/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Часть 2. Увольнение и начало жизни в Сиануке

    Степан решил приехать ко мне в гости в Пномпень. Познакомиться наконец лично, ну и немного тусануться, отвлечься от забот.
    Я на тот момент проработал уже около полугода, ну и не особо то счастлив был. Со смешной зарплатой, с русским начальником и постоянным стрессом от этого. Да и перспективы были неясны - дела у компании шли хуево, мягко говоря, микроавтобус постоянно в ломбарде, денег постоянно нет и тд и тп... (описывал в блоге ранее)
    А тут покерист ко мне приехал, мы с ним знатно потусили, алкоголь, шлюхи, трава в пицце - было весело! Степан оказался хорошим парнем, задротом конечно в какой-то степени, ну так все мы со своими особенностями. В целом общий язык мы нашли. Ну и конечно, мы обсуждали и покер и мою работу. Я тогда, ещё перед его приездом начал опять играть, пересмотрел свои треньки и нл5 в плюс катал)) Ну и договорились мы до того, что я решил ещё месяцок поработать, нл10 пощупать и при апчике удачном стечении обстоятельств, я был готов срываться с якоря.

    Степан уехал обратно в Сиануквилль, а я остался в Пне. Нл10 поддался тогда, катал я его в плюс. И с каждым днём прямо-таки уже терпел работу свою. Ну то есть мой мозг настроился, и работать я не хотел, более того, в каждом негативном рабочем моменте я искал повод и подтверждение своим намерениям. Где-то за неделю до конца Июня, спустя месяц после визита покериста, я твердо решил уходить. Причём я не хотел ничего там отрабатывать, да и в целом сталкиваться с негативом со стороны начальства по поводу моего ухода в такие непростые для молодой компании времена) Поэтому, получив зарплату в пятницу, в субботу утром я позвонил начальству и сказал что уже сегодня ухожу, и более того - прямо сейчас уезжаю в Сиануквилль.
    И тут же, я поехал на своем стареньком Хонда Дрим 2003 года, обратно в Сианук. Также на нём я и в Пень приехал полгода назад. Путь не такой уж и длинный, около 240 км или 4 часа. Причём во второй половине пути попал в сильный ливень, и на протяжении 50-60км я ехал под проливным дождем. Опасно конечно было, ужасная видимость и малая скорость, плюс переживал за ноут, что могу залить несмотря на обмотанный целлофаном рюкзак, ведь я собирался зарабатывать с помощью него.

    Доехал без происшествий. Словился со Степаном, он мне показал гестхауз где жил, и я там же за 120$ заселился. Расклад на тот момент был что-то вроде 1к бр + баксов 500-600 на жизнь. Ну и конечно я думал что буду разрывать покер, особенно с более опытным наставником. Настрой у меня как всегда, был оптимистичный. А куда без него?)
    Ну первые 2 месяца, мы жили прямо в ЗОЖ режиме. Я записался в тренажерку+йога и мы каждый день занимались спортом, правильно питались, разбирали игру. Степан решил меня бэкнуть на хороших условиях на нл20-30 на 888. Первый месяц я там заработал 200 баксов вроде, и решил вернуться на старзы на нл10. Во второй месяц я поднял больше 1к по моему на старзах (лень чекать блог).
    И вот в конце второго месяца, на крыльях апстрика, решено было набухаться и поехать по бабам. Растянулось у нас это дня на 4 не меньше, может и больше. В тоже время я познакомился со своей... ну как познакомился))) в общем все вы читали эту историю)) Помню я сначала брал в том баре молодую совсем, ну ни о чём понятное дело. А на следующий день Степан взял ту же себе (потом она тоже к нему приклеилась) - Анечка (пусть будет 3-м действующим лицом), а я вот другую - постарше да поопытне (о чём не пожалел, иф ю ноу вот ай мин)) (по имени Ая - 4-е действующее лицо)

    А ещё Степан запланировал подтянуть своего друга из Беларуси, Диму (он будет 5-м, замыкающим, в этой истории). Ну как запланировал)) Купил билет ему и в начале сентября Дима уже должен был прилететь. То бишь после начала кутежей наших, мы почти сразу летели в Сием Рип, встречать третьего товарища. И в связи с этим же, мы съезжали с нашего гестхауза, в найденный нами дом в аренду. Получалось на троих не сильно дороже, но гораздо круче - в доме, с собственным двором и без соседей практически.
    Ну как на троих... оказалось что Дима, начинающий покерист, нулевой по скиллу (в смысле что катал в ноль) и пустой по баблу. Короче, Степан был его спонсором, хотел подтянуть его игру и как бы наверное даже получить отдачу в будущем. Не всегда конечно наши планы сбываются, но об этом позже.

    Полетели мы в Сием Рип, встречать Диму...
    658/1130
    Ответить Цитировать
    25
  • блеать, читаю твой рассказ и самому пиздец как захотелось в сианук)))
    36/86
    Ответить Цитировать
    2
  • dyshara, мне тоже
    659/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • единственный минус по сравнению с пнём, это то что гораздо меньший выбор шлюх) и по английски не шпрэхают они нихуя)
    37/86
    Ответить Цитировать
    0
  • dyshara, ну может массовое заселение китайцами и развитие Сианука, пойдет на пользу и сфере досуга))
    660/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Часть 3.

    В Сием Рип мы полетели на неделю. Посмотреть Ангкор Ват, встретить Диму, ну и просто потусоваться. Там, кстати ещё и Саня Револьвер жил (да и до сих пор живёт). Бывший уже покерист, на стратеджи писал, сейчас там занимается боксом тайским, ну и работает в баре и гидом. Он нам собственно и показывал Ангкор Ват в тот раз.
    Так вот, Дима прилетел, встретили мы его. Там вообще отдельная история)) Его из Бангкока не пускали в Камбоджу, типа без билета в третью страну. Там у них список был типа Бангладеш, Ирак и ещё какие-то страны, Беларуси там не было, но из-за того что девочка-оператор такой страны не знала, то автоматом отнесла к этому неблагополучному списку)) Нам тогда пришлось ехать в аэропорт, искать офис тайских авиалиний и разбираться с ними. Он на английском не очень, Степан вообще не говорит. Хз как было б, если бы и я ещё не говорил)) В итоге, пропустили его и он благополучно заземлился в Камбодже.

    Ну с ним я тоже общий язык вроде бы нашел. Ваще считаю это своей скиллухой - общий язык находить, поэтому неудивительно)
    Познакомились с Саней-револьвером. (с ним я был знаком онлайн и в соц.сетях, благодаря тому же стратеджи, и даже почти доехал к нему автостопом во время своего путешествия, но не сложилось). Посмотрели Ангкор Ват, я второй раз был - не особо интересно, а парней вообще не впечатлило. Да и в общем, были свои странности. Фотографироваться всячески избегали, эмоций каких-либо практически не было, со странностями, ну разговоры периодически были прям прикольными, с разными эзотерическими терминами)) А также с терминами сусликов типа: ментальное дерьмо, гавно, дрочить и тп))

    Тут стоит сделать лирическое отступление. Со Степаном мы когда ЗОЖили по началу, да и просто постоянно общались и всегда вместе тусили, мы тогда обсуждали саморазвитие, медитации и прочие темы. Ну и он ещё поделился, что юзал некую систему под названием турбо-суслик. Так вышло что я был знаком с этой книжицей, и даже пробовал страдать хуйней, которая там описывается. Было мне тогда ещё лет 20, и я четко помнил, что через пару месяцев практик у меня появилась апатия и в целом какой-то похуизм ко всему… Тогда я всё это дело забросил, испугавшись сломать себе мозг, психику, хз что ещё. Ну а Степан не забросил, и был конкретным таким турбо-сусликом с 6-7 летним стажем страдания этой хуйней)) Для полного понимания можете почитать лурк. Ну то есть он был настолько опытным, что уже считал создателя системы долбаебом (что оказалось правдой))) и давно перерос его.
    Ну и бывало в общении, или если я чем-то делился, с таким полнейшим похуизмом сталкивался, что вот как со стеной сидел общался, ну типа даже бывало мог просто молчание в ответ слышать. Что конечно ставило меня в недоумение поначалу, но потом привык.

    В общем Дима оказался тоже сусликом, блядь, но не таким упоротым - то ли год, то ли два он этим занимался.
    В общем оба два. Просветленные шо я ебу. Ну я тогда подумал, да и хуй с ним, мне то чего?) Ну у всех свои тараканы, у этих вот такие вот. Короче, не парило меня, что в такую тусовку попал. Кастанеда, осознанные сновидения, турбо-мать его-суслик и тд и тп. В целом, всё было неплохо, парни хорошие, ладили.

    Прилетели мы Сиануквилль. Заселили Диму к нам в дом. Ну мне сразу ситуация не особо нравилась. В плане что Дима был на содержании это раз, и что Степан был опытным практикующим, а Дима юным падаваном. То бишь мы жили вместе, но были явно не на равных. И когда Степан шутил что он его из Беларуси сюда в рай на земле вытащит, и он теперь тут должен будет подметать и стирать за нами, и против даже слова не говорить, то это как оказалось было по факту не шуткой)) Ну или шутка обратилась таким образом)) Мне это вообще не доставляло, ну полная хуйня как по мне))) Степан рабовладелец блядь))

    Да и хуй с ним подумал я. Пацаны на спорте, здоровый образ жизни, режим (особенно поначалу), да и думал также что-то по медитации и тп смогу полезного почерпнуть. Ну и покер конечно же, тем более Степа сотку рвал с двузначным винрейтом (да и продолжает) :)
    В общем и целом все было заебись. Я живу в Камбодже, свобода, море, спорт - ощущал себя счастливым)

    ps честно сказать, всё пишу только после хорошего косяка - так лучше события вспоминаются, в деталях и с подробностями. А сейчас вот писал просто так)) Но так как курить часто не хочу, то историю буду постепенно писать, я ж на ЗОЖе типа
    661/1130
    Ответить Цитировать
    19
  • Не знаю что за турбо-мать его-суслик, но осознанные сновидения (фаза) точно не хуйня и выдумка, я после того как первый раз случайно там оказался, подумал шо пиздец, крышей тронулся, недели две стремался и спал только со включенным светом.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Красава, а я боялся что как есть не скажешь:) Турбо-суслик это турбо-суицид скажу как главный участник событий номер 2, я как раз тот самый бесчуственный рабовладелец:))))
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Часть 4. Удивительные рядом

    Начали мы жить втроем, в нашем доме. И это было охуительное время! Почти сразу мы решили позвать ещё и наших подруг с нами жить. Ну а чё, дом большой, нужно же чтобы кто-то за хозяйством следил и тд и тп. Стёпина Анечка (Энни) согласилась, за 500$ в месяц. Моя нет, я ж нищеброд а у нее сын и мама старенькая в провинции и содержать как-то надо. Сразу скажу, что тут в Азии это нормальная практика. Обычно всех всё устраивает при таких раскладах. Ну а я... ну естественно не мог себе позволить содержать её, ну в целом вы мою историю знаете из предыдущих постов того времени. И я не могу сказать что Стёпу его девочка любила меньше чем меня моя, просто у него была возможность забрать её из бара, чтоб она не работала более, а у меня нет) Жили мы вчетвером получается, и моя периодически приходила ко мне. Диму женщины не особо интересовали. Не поймите неправильно, он нормальной ориентации и тп) По другим соображениям - трата энергии, это мешает практикам и тому подобное.

    Как потом узнал, парни могли годами сдерживать свои естественные желания, в угоду этим своим практикам. Считаю, кстати, что Анечка и её появление в жизни Степана, сыграла не последнюю роль в том, что он таки бросил этого турбо-суслика. Короче Стёпу я, пока не было Димы, успел познакомить с этой стороной жизни, про которую он давно забыл)
    Как бы понятно, что это личный выбор каждого, но по моему - несколько ненормально. Таки это одна из естественных потребностей человека. И если какая-либо практика учит тому, чтобы идти против своей природы - ну хуйня какая-то)) Молодые ж парни бля

    Ну да ладно. В целом жили складно. Ранние подъемы, пуэр, здоровый завтрак фруктами-орехами и катушка до полудня. Потом иногда пляж, иногда покером занимались, часам к 4 в качалку, йога, настольный теннис…
    Ну а вечером, приходило время, как выражались парни, смещать точку сборки. Это вроде из Кастанеды термин.
    Другими словами - курить марихуану)))) Да и ладно бы иногда, мне и самому по кайфу. Но не каждый же день блядь… А трава тут надо сказать вообще пиздец. Ну климат как бы располагает) А если учесть ещё и то, как мы курили… Через бонг, не табачили понятное дело, плюс в блендере мололи в пыль. То бишь этого наперстка из бонга хватало чтобы втроем улететь, но как правило одним не ограничивались. Улетали на много уровней вперёд Причём на 20$, нам продавали столько, что можно было втроем курить пару месяцев каждый день практически) Ну это чтобы вы понимали, что ограничений там никаких не было))
    Я курил раз-два в неделю, парни каждый день и бывало не по разу даже. Иногда прямо охуенно болтали весело, иногда их речи заводили меня в тупик. Ну разговоры я вам сейчас не воспроизведу конечно, но вы можете на ютубе посмотреть разговоры турбосусликов, там пиздец))
    Вообще, я теперь понимаю как все эти просветленные в Тае, на Бали и тп местах, собственно просветляются))
    Тогда меня уже ситуация начала несколько напрягать. Ну перебор, хотя это конечно мои личные заморочки. После приезда Димы, эта хуйня началась, хотя может ещё и поэтому Степан его и подтянул - нужен был единомышленник в этих вопросах - я хз, да и неважно это... А потом в ход и ЛСД пошло, но об этом позже напишу, засыпаю что-то…
    662/1130
    Ответить Цитировать
    25
  • Winter, О-ФИ(хуе)-ГЕТЬ !!! Извините, если грубо
    Но, ждём продолжения. В жизни всё бывает
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Турбо-суслик это пиздец) с одного только названия можно угареть))
    38/86
    Ответить Цитировать
    5
  • Часть 5.

    Ну в общем так и жили мы. Днём ЗОЖ, вечером смещение точки сборки. Степан со временем понял, что Анечка практикам мешает. Решено было её выпилить из нашего кружка просветленных))
    Там вообще прикольно было, она как узнала, сразу нажралась пива, истерика на всю округу, позаливала там всю комнату этим пивом, блевала))) Ну вечером опомнилась, отошла вроде) И поняла, что надо выжимать всё из ситуации. Ладно говорит, я уйду, но ты мне давай свой мото, и не помню, вроде 1500$ хотела (но это не точно). И как бы хуй его знает, страна чужая, мало ли что у неё на уме... Может мусоров натравить, знает же что наркота в доме есть, или ещё чего придумать... Решено было звать мою, чтобы разрулить как-то. Ну я с ней посовещался (она не такая уж и подруга с ней была), спросил типа реально может она что-то сделать или нет, есть ли у неё знакомые-родственники какие-то весомые и тп. Ну моя сказала, что не ссы и на её забросы не ведись, норм всё будет. Крч отдал он ей бабла за месяц жизни с ним как договаривались - пятихатку, и отправили её, перевезли вещи той же ночью.

    После этого, понятное дело, упарываться стало ещё проще)) Сдерживающих факторов просто не было. Ни соседей особо в округе, ни женщин рядом, и вещества дешёвые))

    Первый раз мы купили лсд в баре на пляже (там я так понял вообще много чего можно было купить), прямо у бармена. Но нас интересовало только одно вещество. Там оно продавалось в сахарных кубиках, по 25$ за штуку. Взяли вечером, и утром, на практически пустой желудок, закинулись. Это конечно нечто, скажу я вам. Я до этого один раз в рф пробовал кислоту, и кстати сильной разницы не заметил в этот раз.

    Ну трип был охуеть конечно. Запахи, звуки, ощущения - всё усиливается многократно. И причём сам можешь управлять на чём сконцентрируешь внимание и что усилится. Но это только верхушка конечно, самое интересное происходит в голове, в мыслях и тп.
    Описывал тут в блоге у Тильтера ранее:

    Цитата (Winter @ 5.9.2017)
    Tilter, это неописуемо))
    Как по мне, смотря на чем концентрировать внимание. Ощущения - всё усиливается многократно. Съешь апельсин - и это будет вкуснейший апельсин в твоей жизни, например) Хотя ты много чего пробовал, может под феном апельсины ещё вкуснее
    Поток мыслей, то к каким выводам приходишь по итогу размышлений под лсд и тд и тп. Целые блядь открытия, которые могут либо казаться таковыми, а на самом деле хуйня) Ну либо правда очень интересные выводы и мысли.
    Ну визуалы есть немного тоже. Опять же, смотря на чем внимание заострять. Запахи, звуки... Легко очень своим вниманием управлять, можно и чужим. У нас было например так (я ещё опишу в своей истории думаю): крч лежим мы на коврах для йоги, трипуем-медитируем. И тут я сконцентрировал внимание на запахах, а соседняя комната была туалетом. Ну я еле заметный запах мочи различил, сконцентрировавшись на нем и он у меня усилился пиздец многократно, прям невозможно находиться стало там. Так я ещё и друга настропалил, типа зацени запах)) И прямо мне интересно было чужим вниманием на тот момент поуправлять и я ему как гипнотизер блядь, эту идею навязал об этом запахе)) И мы через минуту сбежали с того места, из-за невозможно сильной вони
    Кстати, тогда мне пришла гениальная мысль (которая после трипа не показалась такой уж прям крутой ), что по сути все эти ютубы, соц.сети и тп, ебать как жестко управляют и захватили внимание миллионов людей, всего блядь мира, и весь этот контент создается чтобы захватить внимание и реклама и тд и тп.
    Помедитировать тоже интересно - в такой космос улетаешь, что охуеть.
    Не было ни разу бэд трипов, я хз как это вообще возможно, потому что в целом, "собраться" т.е. вернуться в адекватное состояние, можно в любой момент.

    А вообще воспоминания не так свежи, может месяцев 8 прошло с последнего трипа, но некоторые моменты и эмоции, думаю на всю жизнь останутся со мной. Маст ду, как по мне)

    ps надо бы повторить


    И вот если у меня там происходили удивительные вещи, то представьте (думаю это невозможно) что может происходит у человека, который практикует какую-то неведомую хуйню что-то там делающую с нашим мозгом. Ну то есть я когда говорил что эта их система хуйня, я не имел ввиду что она не работает, работает ещё как - ломает психику здоровым людям. Ну короче, пацаны по своему тоже круто пёрлись - я уверен))

    Я ещё помню, после часов 8 трипа поехал к своей) Оно как бы уже отпустило, но какие-то эффекты остались)) Было это уже после наступления темноты, шёл мелкий дождь.
    Бля Кто смотрел фильм Без чувств? У меня типа такого было) Крч выехал я с нашей улочки на центральную улицу типа, ну там много мопедов, у всех фары горят, звуки, темно уже, дождик моросит… И мои органы чувств были в ахуе!
    То я слышал, как мопед едущий впереди въезжает в лужу и от него брызги прям громко летят, потом перевожу внимание на эти брызги - они разлетаются так замедленно во все стороны и от каждой из них разводы… Потом кто-то посигналил вдалеке, мне показалось что это возле меня - чуть не шуганулся и чуть не начал вилять)) Ну кое-как доехал, не помню чё мне там надо было от неё, она подумала что я пиво бухал. И хорошо) Заехал в магазин на обратном пути, там куча света, люди… Блядь, я слышу разговор рядом с собой, и потом вдруг понимаю, что парень с девушкой общаются вообще в другой стороне магаза, далеко от меня, а я чётко слышу их речь))
    И вот, то звуки, то запахи, то зрение - всё попеременно заострялось, было охуенно)) Но ездить в таком состоянии на мото, конечно несколько опасно, ещё и по дождю когда асфальт мокрый.
    Ну отходняка никакого не было, лег спать и на утро заебись.

    Так в общем-то и начались наши путешествия в удивительные миры)) Ну я так… изредка, а вот парни чаще, но об этом позже…

    ps вообще хочу сказать, что эти трипы, по уровню эмоций наверное наравне с моим приключением автостопом. Одни из ярчайших эмоций в жизни, думаю ещё и поэтому я при желании могу накатать их описание страниц на 10 вам тут)) Всё отчётливо помню, врезалось в память) Только вот сложно это понять не попробовав, поэтому не буду. Да даже и кто пробовал - у каждого свои эти эмоции и сложно поддается описанию…
    663/1130
    Ответить Цитировать
    28
1 41 61 62 63 64 83 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.