Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
632
Статистика
Всего постов
2311
435,797 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 116
  • А ещё вчера под фриролл для голды запустил несколько туриков дешевых по 2-3 бакса.
    Там печально вышло в в микро за 3-30, ушел на 77 вроде месте из почти 6к народу. Немного недотащил, хотя в общем-то раза 3-4 снизу оллины тащил в нем, просто очередной снизу мне не поддался))) Ну и фриролл тоже мимо, даже не итм
    615/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Ох блядь лол))
    Как только я расписал себе план чего дальше делать с покером, так вот сегодня мне звонят и зовут на старую работу в пномпень. Но теперь уже не на заводе рулить, а в офисе. И денег если раньше давали 300-350, то теперь 500 предлагают, и обещают морально не заебывать сильно Ну плюс также жилье, связь, бенз.
    Думаю вот колить или нет)) Но больше склоняюсь к колу))
    616/1130
    Ответить Цитировать
    9
  • Теперь в барель-лиге сложно будет всех нагнуть, но хотя за апрель на первом месте чел со 100к рук всего, так что поборемся
    617/1130
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Winter @ 1.5.2017)
    Теперь в барель-лиге сложно будет всех нагнуть, но хотя за апрель на первом месте чел со 100к рук всего, так что поборемся


    собираюсь тоже за топчик бороться ;)

    ПС. по работе я бы колил изи.
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (pear @ 1.5.2017)
    собираюсь тоже за топчик бороться ;)

    ПС. по работе я бы колил изи.



    зы уже вколил, послезавтра срываюсь с якоря
    618/1130
    Ответить Цитировать
    7
  • Переехал в Пномпень. Доехал сюда на мото, за 4 часа.
    Встретили меня хорошо, несмотря на то, что свалил я отсюда резко (просто позвонил и сказал что уезжаю и завтра не выхожу ).
    В офисе были рады. На фабрике пацаны-кхмеры вообще в восторге что я вернулся, нравилось им со мной работать) Хотя теперь я с ними буду мало контактировать. Но в офисе вообще лайтово в плане работы. То бишь работа легче вроде бы, а платят чуть больше.
    Ну и расходы сейчас вообще никакие будут. За жилье и ком услуги платить не надо, чисто на еду, да и то)) Сейчас, один из соучредителей тут же в офисе со мной живет, с женой. Ну в общем у меня типа полный пансион)) Мне готовят, убирают, стирают)) Да и в целом люди хорошие.
    В общем всё более-менее нормально у меня.
    Работать, после почти годовалого перерыва, конечно же непривычно. И да, возможно позже я пожалею что вернулся. Но на данный момент мне норм. Даже в чем то лучше. Ну в плане социализации какой-то, общения и тп.

    Ну а в покер конечно продолжаю катать. Не так много обв, за этот месяц тыщ 20 рук только выкатал. Но думаю буду 25-ку подключать, ибо теперь деньги не особо давят, страха остаться без них нет, ну и бр теперь будет расти веселее - кэшаутить не надо. На 25-ку чуть более 40би есть - норм.
    619/1130
    Ответить Цитировать
    15
  • Ps на крайняк тук-тукером пойду


    620/1130
    Ответить Цитировать
    13
  • Пока мне все нравится. Работа офисная не напрягает. Да и в общем на расслабоне все как-то. Ну по крайней мере пока так. Дальше видно будет. Да я и не только в офисе, езжу ещё на встречи с клиентами иногда. Либо чтоб переводить, либо чтобы продавец-кхмер приехал с представителем компании который европеец. Ну то бишь я в качестве белой обезьяны))) Типо у них тогда больше доверия к компании и тп
    На днях вот тут праздник был, 10-ого по моему, ездили с отделом продаж нашим (5 парней кхмеров) за город на озеро. Там ещё компания корпоратив гуляли рядом с нами - их знакомые)) Посидели попили пива, покатались на лодке по озеру. Покупались. У парней была гитара - пели песни и играли. Ели всякую вкуснятину и ваще весело с ними было.



    Ну может мне ещё потому всё нравится на данный момент, что постоянно какое-то общение, движуха и не скучно. Плюс пресловутая стабильность в плане бабла - морально легче сейчас конечно. А когда бр 1к и постоянно надо выводить не смотря не месячный резалт, то как-то тяжеловато)
    Сейчас вот опять 4 дня выходных - день рождения короля))

    В покер катаю конечно) но меньше, в гонке перестал участвовать у бареля. Хотя и каждый день почти катаю, но сильно меньше. 25-ка на старзах че-то около нуля - не поддается. Крч решил пойти в гавнорумы, там поляна слабее, но дистанции пока нет - рано говорить о чем-то. Ну и я теперь меньше парюсь. Как груз какой-то упал. Но оно пока так все хорошо кажется. Посмотрим как я через 2-3 месяца запою

    Моя же кхмерка в Сиануке осталась) Каждый день звонит, на днях думаю даже приедет меня проведать)) Спросила сначала типа "норм будет если будет 2-3 раза в месяц приезжать ко мне", лишь бы я больше никого не трахал тут)) 250км между городами)) Любит она меня И вообще думает уходить из бара и идти на норм работу тут в Пномпене, поближе ко мне. Пусть и за маленькие деньги) Говорит что с клиентами не ходит, чисто разводит их на бухло (девочка в баре с каждого напитка получает процент) и плюс зп какая-то там ещё)) И я ей даже почему-то верю, хотя мне в общем похую))

    Такие вот дела
    621/1130
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (FunkeR @ 20.3.2017)
    Привет!
    После большого перерыва возвращаюсь сюда с новым для себя испытанием.
    До 1 мая планирую сыграть 4к игр.
    Недавно начал играть 30,но пока результаты оставляют желать лучшего. Так что хочется за эти 4к игр иметь 58+ фишек на 15 и 50+ на 30ках.
    Чтобы еще больше себя мотивировать, в случае невыполнения,одному из плюсанувших отправлю $150.
    Погнали!

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116045&view=findpost&p=4999992
    Фрирольнул 150$ на днях, вроде и немного а приятно, ни разу не тащил лотерейки
    622/1130
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну и о последних событиях немного.
    Приехала моя на пару дней ко мне. А сейчас как раз 4 дня праздников, ибо день рождения короля в стране отмечают.
    Первый день взяли хэппи-пиццу и затусили у Андрюхи душары, поржали так норм, ну прост грех не отметить такое день рождения
    Второй день уже чисто вдвоем провели, ну и немного с её подругой потусили ещё. Да посидели на набережной пивка дернули с насекомыми
    Теперь всё, уехала, сказала через месяц следующий раз.
    623/1130
    Ответить Цитировать
    13

  • 624/1130
    Ответить Цитировать
    7
  • Крч по итогам месяца у меня покер в ноль, и то за счет рб)) Все более-менее шло, но в конце так ушатали, ев с фактом разошлось сотни на три-четыре по моему, и на говноруме и частично на старзах, пздц крч - везде унизили))
    Такое отвращение к покеру испытал, что вывел баблос отовсюду. Перерыв нужен как минимум.

    Ну и мысли всякие полезли в голову, которые мне наверное нужно изложить хотя бы тут, чтоб в себе не держать.
    Что мне дал покер в этом месяце? Отрицательные эмоции, потеря времени, ну и всё, пожалуй, бабла взамен я не получил)
    Но это ладно. Не первый раз такое. Другая тема всплыла.
    Сейчас я не знаю чем заниматься в свободное время. Раньше вот катал. А теперь что? После года непрерывной катки (раньше никогда так долго не катал), я не знаю что делать со свободным временем. Ещё раньше, ну когда тут работал в прошлом году, или в рф жил, я книжки читал, язык прокачивал, фильмы, ну понятное дело в рф ещё друзья и родня были.
    А теперь какой-то вакуум образовался. К книгам не тянет, к языку тоже, фильмы-сериалы... Не хочется ничего. Спорт вообще забросил. Есть время же, а вот ни кайф. Хуйня какая-то в общем. Может время надо.
    Ну и покер. На развитие времени, офк, нет. То бишь подниматься вряд ли получится. Только если нл10 катать понемногу, не в напряг, какой-то плюс к зп и ладно... Умирает ещё покерок с каждым годом))) лол, всё никак не помрет) Но я к тому, что развиваться в идущей вниз сфере как-то не очень идея. Да и этот год показал, что вряд ли именно я способен подняться))

    Так вот время бы тратить не на покер, а на прокачку себя, чтобы в реальной жизни расти как-то. Тот же кхмерский, раз уж я тут живу и работаю. Может ещё что-то... Но вот прямо сейчас вообще ничего не хочется. Как то выжег меня этот покер изнутри что ли, не знаю...
    Думаю надо просто неделю-другую отдохнуть. А дальше возможно буду играть какие-нибудь 20-30к рук в месяц, и то, если будет желание. Доп. заработок не помешает. Но таки основной упор делать на риал лайф буду. Язык, спорт, да просто жизнь в конце концов, общение, развлечения и тп))) Это должно вернуть какое-то душевное равновесие и может буду чуточку счастливее)

    Такие вот мысли вслух, дорогой дневник!
    625/1130
    Ответить Цитировать
    13
  • Главное о хэппи пицце не забывай))
    25/86
    Ответить Цитировать
    3
  • dyshara, на этих выходных обожремся!

    Upd и пупсика своего бери, ещё угарнее будет))
    Сообщение отредактировал Winter - 29.5.2017, 9:20
    626/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Winter @ 29.5.2017)
    dyshara, на этих выходных обожремся!

    Upd и пупсика своего бери, ещё угарнее будет))


    Пупсик че то морозится)) придется мою барную брать))
    26/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dyshara @ 28.5.2017)
    Главное о хэппи пицце не забывай))


    Он не забыл))


    Сообщение отредактировал dyshara - 3.6.2017, 18:08
    27/86
    Ответить Цитировать
    7
  • Ебать Гена нарик
    25/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • https://www.newsru.com/crime/12apr2017/beatalcorusdtpcamb.html

    чтоб не быть голословным по поводу того, как оно тут

    как говорят местные экспаты it's Cambodia, baby)
    627/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • В Китае сейчас на три дня по работе, только когда вернусь фоток накидаю. Тут фейсбук, ютуб, Гугл, половина мессенджеров не работают. У них свой фаервол)) кое как вот сделал впн на телефоне, пишу и пощу в Инста, скорости нет
    628/1130
    Ответить Цитировать
    4
  • Смотри чтоб китайское кгб не закрыло за обход системы )))
    28/86
    Ответить Цитировать
    4
1 38 58 59 60 61 80 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.