Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
633
Статистика
Всего постов
2311
434,691 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 116


  • Из ВК https://vk.com/byebyebadboss
    Там и ссылка на оф сайт есть
    587/1130
    Ответить Цитировать
    6
  • Вылетаю!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну ваще сегодня 1 апреля, возможно это годная шутка от паблика))
    588/1130
    Ответить Цитировать
    2
  • Попытался я тут режим перестроить свой. Думал чтобы ночью катать и днем спать, таким образом как раз и в оффе удобнее было б катать. Думал постепенно: сначала в 12 потом в час, в два ночи ложился. Но бля, встаю один хрен рано, просто чем позже ложусь тем состояние хуже) Ну и вечером конечно не в оптимальном состоянии катаю. И утром не бодряком из-за того что меньше поспал.
    Вчера ещё из-за плохого состояния назаливал лишнего. В общем думаю пока ну его, режим перестраивать. Лучше, пока в онлайне, буду катать по старому, со свежей головой и вставать рано утром. А потом, РБ на старзах уберут, буду уже плотнее на офф переходить, если деньги будут)), ну и катать на качество либо другие румы параллельно.
    Вообще думал за этот месяц на мото денег выкатать, чтобы на аренду не угарать каждый месяц. Но вот сейчас так думаю, может пока ладно. Лучше выделить себе несколько БИ для оффа и закрепляться там потихоньку. Есть тут и нл25 в оффе, надеюсь собирается, понятно что профита там кот наплакал будет, но мне для первых опытов заебись было бы.
    Ну а режим уже по ходу дела, всё же думаю лучше сонным в оффе один стол катать, чем в онлайне 12))
    589/1130
    Ответить Цитировать
    7
  • Планы, цели, расписания... Блин, не знаю что за фигня такая, сколько я уже этих планов строил, целей ставил и расписаний составлял для дисциплины, не счесть. И всё это на короткое время. Я уж не знаю, то ли я ленивый, то ли этот подход у меня не работает. То ли цели не те и не мотивируют должным образом. Часто ещё так бывает, что цель то достигается (взять хотя бы цель жить в Камбодже), но блядь, вообще не так как я себе представлял и планировал. Элемент случайности чаще всего решает, хоть как ты планируй. Какое-то стечение обстоятельств и всё, уже весь мой план по пизде идет. И я не знаю что дальше. Причем эти стечения обстоятельств почти всегда плюсовые и сообразные моим целям. Космос, карма и тп))
    А просто жить и не задумываться тоже не получается. Надо цель, чтоб было куда жить и не думать в голову (привет Неймлесс ).
    Ладно, это всё лирика. Сейчас опять составлю расписание, чтоб не филонить. Опять поставлю какие-то цели, хотя б на ближайшее время... Кого я обманываю Ну как бы это все работает конечно, но сука недолгое время, не хватает дисциплины мне. Гавно ленивое которое ничего не добьется в жизни, лол блядь

    Ещё. Оказалось что мой абонемент в зал ещё месяц действует. Начал опять ходить на йогу. В качалку сходил пару дней назад, теперь всё болит - подожду ещё день-два, восстановлюсь. Думаю спорт хоть поможет с режимом как-то, ну и конечно с моим образом жизни сидячим это збс.
    590/1130
    Ответить Цитировать
    10
  • А ещё у меня просто ебучие проблемы с дисциплиной и тильтом сейчас. Раньше такого не было. Ну тут и стрик повлиял и долгая катка в минус-ноль за крайние два месяца, и безрезультатность тренировок. Когда ебашишь ебашишь а толку даже хуже чем ноль. Тильт и дисциплина - проблема большинства микролимитчиков, тренер об этом говорил.
    Вот и этот месяц. Крайние два дня сдавали хуево, но я и сам кучу ненужных коллов понаделал. В итоге сейчас месяц около нуля и то за счет рейкбека, что крайне хуево в моем положении. А мог быть в каком-никаком плюсе, если бы я не делал тильтоколлы против фишей и регов. Да сдают так себе, но в половине ситуаций можно отскакивать изи, но не в моем состоянии.
    Надо как то срочно решать эту проблему.
    Ещё заметил, что пресловутая красная в начале многих сессий около нуля держится и только потом начинает падать.
    В общем сделаю так. Буду играть короткие сессии по часу, столов оставлю пока так же 10-12, вроде успеваю. И по истечении часа несмотря на фишей и тп буду вставать. Ну и максимально думать во время маргинальных спотов где я и допускаю дорогие ошибки.
    591/1130
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Winter @ 6.4.2017)
    И по истечении часа несмотря на фишей и тп буду вставать


    Это неверно! Попробую обосновать.
    Вставать нужно не по времени, а как только ты понял, что показываешь не 100% игру.
    Сделал плохой колл, расстроился или мысли в следующих раздачах уже не о нынешней руке, а о той, где сделал колл, об эмоциях после этого колла - ставишь на паузу и анализируешь ситуацию, способен ли ты играть дальше или нужен перерыв.
    Поплыл через 10 минут после начала сессии - увы, значит пауза и никак по-другому! Иначе так и останешься с этими проблемами.
    Таким образом ты начнешь стимулировать свой мозг к активности.
    Типа отыграл 30 минут со 100% концентрацией - получи еще 10 минут сверху а проебал стек на первых же двух минутах сессии, когда сделал неуверенный или необдуманный колл - отсел нахрен со столов! Ибо наказан ты сударь И думай над тем, что ты наделал хотя бы час по времени, иначе эмоции на подсознании всё равно останутся (а лучше в это время в ФЗ раздачи погонять и выяснить, где ты допустил ошибку и почему + доп. стимуляция мозга и визуальное запоминание раздач).
    34/49
    Ответить Цитировать
    3
  • 4a4a, ок, попробую так - отпишу по результатам
    592/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Случилось, выбрался в местный офф. Перед этим с Андрюхой покушали, он мне напутствия дал и я пошел катать. Там должна была быть катка 1-1 и .25-.25.

    Захожу, смотрю два стола катают, спрашиваю где 25-ка? Говорят сегодня нету, стол 1-1 и на втором турнир. Пришлось вместо двух стеков на 25 закупить 50бб на сотку бля))
    Ощущения интересные конечно) Справа сидело два китайца, один из них вроде регом оказался впоследтвии, затем мужичок австралиец, почти сразу за мной сел китаец (оказался агрофишем) и играла кхмерка орг катки. Потом ещё один китаец пришел тоже агрофишем оказался.
    Ну поначалу сдавали хуево, один раз сдали на бб K7s и на флопе у меня ФД+лоу пара по семерке, отколил флоп против агрокитайца и австралица-фиша с впипом под 100) Терн не доехал, агро ставит под мой олл-ин, дедуля коллит, но там доска спарилась я уже решил отъехать ибо скаред мани)) Хуево без бр)) Там мужичок в итоге фулл показал. И ещё несколько кругов картдеда и у меня уже что-то около 16-18бб остается. Сдали сет с флопа - все попадали бля.
    Потом сдали два раза подряд АК, первый раз этот же мужичок меня удвоил, второй раз заплатил тоже но мало. Стало у меня опять под 50бб вроде.
    Потом китайцы ушли, тот что агро поливал по даме-хай на доске с тузом и в итоге ушел с тройным стеком))
    Затем сели два молодых европейца и закупили по 25бб и потом ещё пришел дедуля - местный фиш, с трансом. Ну там ничего интересного не было, транс в годмоде за 20-30 рук собрал три фулла и закончил, но остался наблюдать за своим дедушкой)) Дед это фиш, тоже в годмоде катал бля.
    Крч интересного дальше мало было, стек таял, максимум открывал и ставил цбет, но либо получал рейз либо доску типа 678 с ФД а у меня AJ без фд.
    Потом вернулся китаец-поливайка. Мне сдали туза одномастного на БТН и фд по флопу. Китаец ставит я колл, вдвоем с ним, по терну бланк - он мало ставит, а там гатшот лежит ещё QJxx. Ну я думаю там же бля всегда оверспектр)) Зарейзил его маленький бет терном и поставил ривер не доехав в свое фд - он выкинул) Стало у меня опять около 60бб. Ставил в блеф в агро ещё потому, что он уже против меня тянул пару рук назад и выкидывал ривер. Ну и у меня нит-имидж сложился из-за картдэда))
    А потом как отрезало карту, один раз валетов сдали, дедуля с трансом который даму свою натянул на низкой доске и дальше вообще картдэд. Потом пришел ещё один может рег, дедушка с трансом свалил и катка распалась. А у меня осталось 15 баксов лол) ждал уже руку чтоб пихнуть. Крч -35 по итогу вышло. Катали 6 часов.
    Все фиши в плюсе поуходили, кроме мужичка из Австралии который сотни думаю четыре влил) Такая фигня, но мне понравилось. Думаю сегодня проедусь гляну состав, может прыгну опять. 25-ку конечно вообще мало смысла катать. Выделю себе сотню на пару закупок по 50бб.
    593/1130
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну и да, так то особо не мандражировал когда там руки заходили или попадал во флоп хорошо. Но подтрухивало руки когда кучка ехала ко мне
    594/1130
    Ответить Цитировать
    6
  • В общем вчера заехал, глянул состав, не стал садиться. Китайцев не было, пару фишей не самых сладких и реги, либо че то понимающие.
    Через недельку вроде реги должны разъехаться кто куда, так что позже буду ещё пробовать.
    595/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • и станешь ты отныне топ-офф-регом всея сиануквиля)))
    20/86
    Ответить Цитировать
    0
  • dyshara, да будет так аминь))
    596/1130
    Ответить Цитировать
    2
  • А у нас тут тем временем новый год

    Вот новогодняя песня
    597/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Напоминает какую то раста -музыку , накуриться бы под нее
    21/86
    Ответить Цитировать
    2
  • dyshara, изи)
    598/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Катаю 7-й час не могу выйти, потому что хорошо сидим с пацанами))

    599/1130
    Ответить Цитировать
    12
  • Зови его на нл50
    22/86
    Ответить Цитировать
    2
  • крч залил он 40 стеков, потом дисконнект - видимо просто разъебал комп
    600/1130
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Winter @ 15.4.2017)
    крч залил он 40 стеков, потом дисконнект - видимо просто разъебал комп


    Это плюсовее чем оставаться играть
    23/86
    Ответить Цитировать
    1
1 36 56 57 58 59 78 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s