Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
632
Статистика
Всего постов
2311
435,798 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 116
  • Мы в Сием Рипе сейчас. Смотрели Ангкор Ват ну и так тусим. Встретились с Саней Револьвером:


    ps
    По покеру. Нл25 я не побил, скорее он побил меня)) Крч как в конце того месяца начали сдавать паршивенько, так и до сих пор продолжается. Вернулся на 10-ку, но и тут пока насовывают. Хотя 25-ку я таки и по скиллу видимо не совсем готов бить. Хз, стрикует... месяц в минусе, затраты были нормальные, надо будет марафонить следующий месяц 10-ку опять...
    517/1130
    Ответить Цитировать
    11
  • Да бьёшь ты 25, скоро вернёшься)
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за сентябрь

    Месяц гавно

    -240$
    518/1130
    Ответить Цитировать
    2
  • Даже хз, плюсануть тебе или минусануть за это....
    23/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (en4 @ 2.10.2016)
    Даже хз, плюсануть тебе или минусануть за это....


    Плюсани, минусануть он и без тебя справился
    21/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Написать вам что ли мою санта-барбару

    Сегодня вот хотел закончить с этой девочкой. Точнее сам не хочу, всё устраивает, но. В покере не очень дела, как вы знаете. Банкролл прохудился и затраты были в порядке. Сейчас еще абонемент в спа заканчивается и виза в следующем месяце... Свожу концы с концами.
    Она же в свою очередь, я так понял, теряет в бабле из-за меня, так как часто не идёт ебаться с клиентами думая обо мне ну и всё в таком духе. Влюбилась в общем. Чувства ё-маё) Ревнует меня сильно. А у неё мама и сын в провинции, которым она помогает деньгами естественно. Ну и как бы, я бы и рад её с бара забрать и типо спонсором быть. Но не могу себе позволить это. Решил же прекратить с ней отношения сегодня.
    Слёзы часа полтора, разбитый телефон, истерика. Домой отпускать побоялся, чтоб с собой чего-нибудь не сделала. А то состояние у неё было пиздец. Крч успокоилась, заснула. Потом объяснил ей ещё раз всю ситуацию. Говорит мол не волнует её это, любит и всё в таком духе, будет ждать когда я буду больше зарабатывать))
    Предлагал переехать ко мне, чтобы хоть на жилье экономила - не хочет терять свой рум и тп)))
    В общем пока она со мной. Хз че и как дальше будет. Такие дела пацаны)
    519/1130
    Ответить Цитировать
    17
  • Winter, думаю что ты читал, хотя вдруг нет

    Privat Dancer

    всем, кто едет в ЮВА первый раз - обязательно к прочтению!!!
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Книжку не читал, но наслышан о ситуации в целом да.
    Да что с меня нищеброда и взять то)) надеюсь на свою чистую карму и что моя не такая. Ведь есть истории и с счастливым концом :)
    520/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Понимаю, что ты написал не для советов, прими просто как рассуждение, я знаю что эта ситуация тяжелая, вдруг лишнее слово со стороны придаст толчок.
    Генчик, даже если эта ситуация была бы не в экзотической стране, а где нибудь в Ворониже-Воркуте-Гомеле. Картина, которую ты описываешь, называется "начало конца", думаю ты это сам понимаешь. Говоря другим языком - это классика невротических отношений, и это если совсем опустить практичные цели оппонентки.
    Чем раньше спрыгнешь, тем быстрее настанет новая жизнь. Прими решение и не отступай!
    Если ты четко понимаешь что хорошо не будет, то все остальное просто потерянное время, и кстати, как бы не было больно - это честно по отношению к ней и к себе.
    У тебя было правильное направление, благодаря которому ты туда попал- получать удовольствие и жить счастливо!
    6/10
    Ответить Цитировать
    7
  • и не забудь про перепихон перед расставанием
    30/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Dali_bude, ну как бы всё по кайфу на данный момент и не считаю ситуацию тяжелой. Конечно понимаю что это всё закончится. Но сейчас реально кайфую и заканчивать то хотел только чтоб её за нос не водить и не отягощать или вроде того))
    А то мне и готовят, и убирают, заботится о любом пустяке чтоб мне хорошо было. Ну и секс да :)
    Голову не теряю, какая там любовь)
    Не считая ситуации вот этой, когда порвать хотел с ней, больше нервов не было с её стороны, с моей так вообще не дождёшься))
    В общем, время не потерянное, живём в кайф, работаем и тп. А так, у меня ж натура такая, если мне что-то в тягость я это бросаю. Так и с работами было со всеми, и с друзьями-приятелями переставал общаться, так и с ней будет. Сам пока не хочу прекращать с ней. Тут даже у меня больше практичных целей от нее
    Ну и по поводу разных схем, разводилова и тп со стороны телок в азии. Не знаю точно как в Тае, но здесь лично знаком с чуваками которые имеют семьи с кхмерками (в том числе и бывших бар-гёрл), да и слышал много про нормальные отношения и тп. Но конечно и плохих историй хватает. Но, как говорится, "у меня как у латыша - хуй да душа". Зять нехуй взять))

    ps Drugaz, оф коз)
    521/1130
    Ответить Цитировать
    6
  • Winter, ну круть!! а то не хотелось бы такого хорошего парня потерять!
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Drugaz @ 8.10.2016)
    и не забудь про перепихон перед расставанием


    Не слушай их, они фигню говорят.
    После, после расставания надо. На фоне воссоединения и эмоций - самое то.

    Ну а потом уже расставаться окончательно
    22/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну вчера расстались вроде как, почти не плакала даже. Спокойно так прошло всё. Объяснил что хреново наши отношения на покере сказываются и лучше бы закончить и что бабла нет с ней мутить. Она даже сама предложила перепихнуться напоследок). Собрали вещи, которых у меня скопилось не мало, отвёз домой.

    Вот сегодня.
    Начинает писать что хочет умереть и тому подобное. Ну я отвечаю чтоб не несла хуйню и успокоилась. Мне в ответ фото с банкой таблеток и подпись что скоро ей пиздец.
    Закрываю столы (летел 10би за сессию сука), еду к ней. Ну а хули делать то. Не могу забить, такой уж я... Приехал, поднимаюсь в её рум, стучу, не открывает... Ну думаю всё, финиш блядь.
    Но нет, открыла. И упала на кровать, а рядом банка парацетамола открытая и таблетки рассыпаны. Она почти без сознания. Спрашиваю сколько съела, показывает что с ладошку примерно.
    Я спросил гугл, сколько надо парацетамола то, чтоб коней двинуть. 25 грамм надо. Прочитал на банке дозировку, по 500мг таблетка, в банке их 100, смертельная доза получается 50 штук. Ну я высыпал и давай считать, штук 20 не хватает примерно.
    Говорю ей что она мало схавала, откинуться не получится. Она хватает ещё жменю и запихивает в рот. Я хватаю её, открываю силой рот и начинаю выгребать оттуда таблы. Смыл в унитаз всю упаковку на всякий случай. Ебучий экшн блядь, как раз недавно думал что скучновато живу - приключений надо.
    Потом вроде успокоил, напоил водой чтоб блеванула, но что-то не особо вышло у неё это сделать, но оклемалась, в норму пришла. Потом крч секс на фоне воссоединения и эмоций
    Говорит что похуй ей на бабло, не может без меня. И хотя бы раз в неделю видеться, но не прекращать с ней совсем, а то опять будет таблы жрать, но теперь уже больше. Я аж прям пожалел, что сказал ей о том, что надо больше дозировку

    Ладно, пока так будет. И мне на женщин не тратится, и ей хорошо. Да и мне с ней хорошо.
    Бля, да ничего такого бы и не было, если бы я опять не начал с ней расставаться. К ней претензий никаких, я зачинщик вроде как. Она наоборот, подстраивается под меня, чтоб мне работать удобно было, чтоб не будить когда сплю и тп. Стирает, готовит... Идеальная жена была бы, если бы я хотел тут остаться жить.
    522/1130
    Ответить Цитировать
    12
  • Вот ты заморачиваешься. Радуйся, пока ты ей мозги ипешь. Зачастую, все наоборот.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • А вот видос как Саня Револьвер кхмера раскатал:

    Жаль не вышло в Пень съездить посмотреть бой.
    523/1130
    Ответить Цитировать
    4
  • Winter, а ты там не хоч оставаться? ты ж вроде хотел или нет? или поменялось чтот
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • oledgyk, тут конечно во много раз пизже чем в РФ, но понимаю, что ещё столько стран разных, хочу везде побывать, мир посмотреть. Кто знает, может потом, в будущем, вернусь именно сюда...
    Хотя когда жил в РФ, то именно так и думал))
    524/1130
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Winter @ 14.10.2016)
    Она почти без сознания. Спрашиваю сколько съела, показывает что с ладошку примерно.
    Я спросил гугл, сколько надо парацетамола то, чтоб коней двинуть. 25 грамм надо. Прочитал на банке дозировку, по 500мг таблетка, в банке их 100, смертельная доза получается 50 штук. Ну я высыпал и давай считать, штук 20 не хватает примерно.


    Просто ору! Ок Гугл! Я думал в данной ситуации нужно тащить в толкан и совать ей в рот(два пальца). А тут ок гугл!
    Весело у тебя там)
    31/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Drugaz, я тебе что? Нищеброд что ли какой с андроидом? Нихуя ни "Ок гугл!"
    Привет Сири
    525/1130
    Ответить Цитировать
    3
1 30 50 51 52 53 72 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.