из Бармена в СЕО.

Последний пост:27.10.2022
423
Статистика
Всего постов
1664
499,620 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.09.2015 +148
02.05.2017 +143
18.06.2014 +116
30.03.2015 +99
24.02.2016 +96
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 84
  • Пару полезных ссылок от моего друга:
    http://navalny.com/blog/2014/07/02/post_3653.html

    http://habrahabr.ru/post/228499/ "алилуя"

    http://habrahabr.ru/post/227977/ - собираюсь на днях заказывать подобный
    Сообщение отредактировал strawnij - 4.7.2014, 6:34
    15/743
    Ответить Цитировать
    11
  • Иногда бывают такие дни, когда просто хочется провалиться.
    Все как будто через жопу.
    Что бы не делал опам вечно доезжает.
    Как бы не играл, у опов на одну да лучше.
    Если ты по терну впереди, то ривер точно не твой!







    16/743
    Ответить Цитировать
    27
  • Ванькин пост про покер, думаю всем будет полезно;
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53255&view=findpost&p=3146484

    Варькин пост за жизнь, очень круто, молодец:
    http://normalnodelay.ru/02-07-2014-peremeny/

    Крутой!
    17/743
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (strawnij @ 3.7.2014)
    иногда вспомогательный софт творит непонятные вещи.
    представляю вам UPTO


    Вопрос в том, сколько эта прога уже сэкономила времени/концентрации/денег (и сколько ещё сэкономит в будущем). Понятно, что хочется чтобы всё работало идеально, но в работе с кастомным покерным софтом (который, насколько я знаю, чел делает в одиночку) такие казусы иногда случаются. Если ты считаешь, что он слишком сильно снижает ожидание - удали. Или можно ещё написать разработчику подробное описание проблемы, вполне возможно что он её пофиксит.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Плюсую. Подумал, сколько эта программа сэкономила мне нервов и денег.
    Думаю того стоит, автору пожалуй отпишу всё таки проблему.

    Тем временем кто то на почту ломится, завязывайте...

    А еще был бест дэй вчера.

    Лето продолжается - пляжи, футбол, спорт мероприятия, дача, пиво, вечерние прогулки
    На катку совсем мало времени остается

    На 2+2 кто нить кого нить читает из иностранцев 400+? (поделитесь ссылками, пожалуйста)
    18/743
    Ответить Цитировать
    1
  • Блог alextrev1111'а. Насколько мне известно, играет 2к+:
    http://forumserver.twoplustwo.com/174/poker-goals-challenges/alextrev-running-up-1-000-000-high-stakes-online-cash-1283075/

    Блог magorko. Рег нл500 зум.
    http://forumserver.twoplustwo.com/174/poker-goals-challenges/2014-magorko-1-25m-vpps-grinding-500-1000-zoom-1392410/
    1/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Ещё есть закрытые блоги:

    RedBaron'а (Сейчас играет 5к+). Он вёл его на протяжение своего марафона в зум500: http://forumserver.twoplustwo.com/174/poker-goals-challenges/destroying-500nl-zoom-minichallenge-1245943/

    и

    Zazano (Играет зум500, зум 1к и 1к): http://forumserver.twoplustwo.com/174/poker-goals-challenges/spazzano-tiltmonkeys-road-recovery-make-sne-again-1403674/
    Сообщение отредактировал L3xan - 7.7.2014, 23:50
    2/10
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет ТС спасибо за наводку на блог!! Теперь я за тобой слежу
    КЕстати ПС привет передает
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • l3xan, спасибо за ссылки, всё добавил в избранное - буду следить и почитывать.

    YegorBelan, привет. Рад что получается не терять читателей.

    Пока что не выходит нагрузить себя каткой, наверное я и не буду ставить перед собой такой задачи. (временно)

    С футболом вышел фэйл. Бразилию-Германию я просто проспал, а вот сегодняшний матч проснулся и со спичками в глазах но смотрел .
    В общем не фартануло с матчем. Раза три засыпал, дотерпел до пеналей и выключил к чертям ТВ.

    Наконец то дошли руки и я заказал себе стол:


    Будет у меня через пару недель +/-.

    Из серии "ссылки от моих друзей":
    http://gesh.info/3d/

    Залипаю уже минут 15, и всё больше и больше хочу опять оказаться там.

    Есть кто шаристый по сноубордам и снаряжению? Хотел бы купить/заказать из-за бугра (сейчас вроде как скидки хорошие), а сам в вопросе не шибко разбираюсь.


    С августом вообще не ясно что делать.
    Первоначальный план поездки отдыхать всей семьей был провален после покупки собаки, первое время е нельзя на долго оставлять с "чужими" для неё людьми.

    Так что теперь есть несколько вариантов:
    1. Оставляем дочь дома и едим с друзьями на пару недель с супругой и друзьями греть бока (Кипр вроде как пока рассматриваем).
    2. Испания + EPT.
    3. Грузия + "Казантип".
    4. Остаться дома и поехать чуть позже.
    19/743
    Ответить Цитировать
    1
  • Я за Кипр:
    1. Сейчас там все довольно дешево, потом будет на порядок дороже.
    2. Лето, а это значит загорать, купаться, и т.д.
    3. В плане покера, фишей мало и винтрейт будет ниже
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • YegorBelan, Кипр вообще без покера рассматривается, просто отдых.

    Грузия тоже, там походный вариант 4-5 дней экскурсий, потом тусовка.

    Испания - единственный вариант с покером. Правда я настроен на КЭШ, вроде слышал, что там не так сладко как когда то.
    20/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще, я бы отталкивался от того, где больше получится релаксировать!
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • 21/743
    Ответить Цитировать
    3
  • Решил всё таки взять себя в руки.

    Спасибо постам Jayser1337, emotional_cat и особенно BigGOGI за нижеследующее:

    Цитата (BigGOGI @ 10.7.2014)
    Но самый положительный эффект в сравнении со всем вышеописанным даёт комбинация из (произвольный порядок, не по возрастанию важности):
    1) Здоровое сбалансированное питание
    2) Полный и продолжительный отказ от алкоголя (за сигареты и наркотики говорить не могу - не употребляю, поэтому отказываться от них не приходилось )
    3) Умеренные занятия спортом (не сброс веса, не изнуряющие трены - именно умеренные)
    4) Регулярный, продолжительный сон (ваш организм примерно знает, сколько нужно часов ему; кому-то 7, кому-то 8, а некоторым - 10, другим - 4)

    Эффект от подобного курса наиболее силён.
    Что касается покера, то необходимо добавить:
    5) Работа над своим эмоциональным состоянием
    6) Абстрагирование от результатов (т.е. не выносить плюс/минус из компьютера; пусть там и остаётся)
    7) Регулярная работа над теорией
    8) Регулярная продолжительная практика

    Когда я понял, что по-настоящему приводит меня в оптимальное состояние, решил раз и навсегда отказаться от курсов любых препаратов.


    В общем ничего сверхнового, но то как один работает, второй преодолевает препятствия, а третий всё вместе - заставляет задуматься о том что "я что то не так и не то делаю".
    Т.е. не те приоритеты на данную минуту, не те дела, что должен делать, не тот настрой, что хотелось бы и не то что ты планировал.

    Точнее как. В начале года был построен план, но в какой то момент я перегнал его, и тут начался ступор.
    Вроде и что то делаешь, и играешь, но всё не так и всё не то.

    Про пост посты ребят за последнее время:
    Реально вспомнил, что всё не так уж и сложно. Заставили задуматься и взвесить приоритеты и ценности (сиюминутные слабости , кому они нужны)

    В общем ребят, спасибо что вы продолжаете мотивировать и заряжать на движение вперёд.
    Очень круто читать вас, спасибо за ежедневные/еженедельные посты, они реально помогают.



    План такой:
    1) Отказываемся от алкоголя (для начала на перу недель, там посмотрим).
    2) Спорт (бассейн + футбол + велосипед)
    3) Курс массажа (10 сеансов)
    4) Сон: Рано ложимся - рано встаем.
    Тут хочу поставить эксперимент: в течении недели настраиваться на утреннее пробуждение без будильника (на определенное время), если проспал - ничего страшного, возможно это то что нужно было моему организму. Записывать время, а там сделать какие нить выводы.
    Сегодня проснулся без проблем в 7-30, не смотря на то что припозднился со сном вчера.
    5) Утренняя сессия 4+ часа (если совсем нет, то можно раньше закрыться, но стараться собирать подключая 400 или зум500).
    6) Не смотрим результаты (начнем с той же недели)
    7) Ежедневная теоретическая работа.

    В общем надо выйти на 7 часов покера в день, 5-6 дней в неделю. ~168 часов.
    Задача для меня не из легких, но думаю вполне выполнима.


    Матч за 3-е место уже решил не смотреть (меняем приоритеты), финал гляну, но без пива.

    Поехали. Сегодня первый день. Через неделю отчет, в течении недели может буду отписываться по тому как идут дела.
    22/743
    Ответить Цитировать
    20
  • Хорошо так зарядил, теперь главное не слиться и взять за привычку. Считаю что любую привычку можно выработать за 2 недели. Так что если настроиться и справиться с этим периодом, то дальше будет легче
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Употреблял ежедневно пиво (бокальчик другой - расслабиться же после сессии надо), и пару раз в неделю виски/коньяк - отказаться помогла только, замаячившая на горизонте язва, так что, молодец, что не доводишь до такого.
    А так отличный пост, кое-что взял на вооружение, спасибо.
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • $3/$6 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($670.19) 112bb
    CO ($181.35) 30bb
    BTN ($600) 100bb
    SB ($878.26) 146bb
    strawnij (BB) ($1,177.26) 196bb

    Pre-Flop: ($9, 5 players) strawnij is BB
    3 folds, SB raises to $18 ($857.26), strawnij raises to $54 ($1117.26), SB calls $36 ($824.26)

    Flop: ($108, 2 players)
    SB checks ($824.26), strawnij bets $70.48 ($1052.78), SB calls $70.48 ($753.78)

    Turn: ($248.96, 2 players)
    SB checks ($753.78), strawnij checks ($1052.78)

    River: ($248.96, 2 players)
    SB bets $180 ($573.78), strawnij calls $180 ($872.78)

    Final Pot: $608.96
    SB shows a full house, Nines full of Queens

    strawnij shows


    SB wins $606.16 (net +$301.68)

    strawnij lost $304.48

    чуечка
    23/743
    Ответить Цитировать
    4
  • Почему база в 50ГБ, на диске занимает 90ГБ места?
    Т.е. в Холдеме указано одно, а по факту другое.
    На диске кроме папки data (из постре) ничего нету.

    Сегодня настроился на долгую работу, но после 4х часов у меня начал глючить комп.
    Сначала начал выдавать сообщения о том что ХМ2 места мало, и чтоб не потерять данные давай закрывай нафиг. (хотя на диске еще 26ГБ свободного места)

    Потом вообще начал с переодичностью выдавать вот такую шляпу:
    aa10b0c44830aafd0e057af52d03f6db.png


    Ну в общем пришлось закрыться, так как играть было невозможно.
    Я и раньше замечал подобное, но обычно это было в конце сессии и я забивал на это.
    А тут я захотел продолжить, т.к. столы сладкие и откатать 5-6 часов, но не дали.
    Мож кто сталкивался? С чем может быть связано?

    И как удалить базу, так чтоб на диске было 0 занято?
    А то я так понимаю оно 50ГБ только освободит и всё.
    Мо это ноткади жрет ее места?
    24/743
    Ответить Цитировать
    0
  • strawnij,

    Start -> поиск: PGadmin (на иконке слон). Servers -> Postrgres (кликаешь, выбираешь свою дата базу). Правой кнопкой выбираешь "Обслуживание". Далее делаешь 2 процедуры "VACUUM-> FULL" + "REINDEX". Должно удалить все эти лишние ГБ.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (strawnij @ 13.7.2014)
    Почему база в 50ГБ, на диске занимает 90ГБ места?
    Т.е. в Холдеме указано одно, а по факту другое.
    На диске кроме папки data (из постре) ничего нету.

    Сегодня настроился на долгую работу, но после 4х часов у меня начал глючить комп.
    Сначала начал выдавать сообщения о том что ХМ2 места мало, и чтоб не потерять данные давай закрывай нафиг. (хотя на диске еще 26ГБ свободного места)

    Потом вообще начал с переодичностью выдавать вот такую шляпу:
    aa10b0c44830aafd0e057af52d03f6db.png


    Ну в общем пришлось закрыться, так как играть было невозможно.
    Я и раньше замечал подобное, но обычно это было в конце сессии и я забивал на это.
    А тут я захотел продолжить, т.к. столы сладкие и откатать 5-6 часов, но не дали.
    Мож кто сталкивался? С чем может быть связано?

    И как удалить базу, так чтоб на диске было 0 занято?
    А то я так понимаю оно 50ГБ только освободит и всё.
    Мо это ноткади жрет ее места?


    Дело в том, что ХМ делает дополнительную копию базы, которую можно найти по адресу: C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Roaming\HoldemManager\Database

    Если ты удалишь базу через ХМ, то удалится 2 базы: от постгре и от хм. После удаления, можешь проверить папку, адрес которой указан выше.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s