из Бармена в СЕО.

Последний пост:27.10.2022
423
Статистика
Всего постов
1664
500,818 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.09.2015 +148
02.05.2017 +143
18.06.2014 +116
30.03.2015 +99
24.02.2016 +96
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 38
  • Всем привет. 
    Наконец то решился обзавестись блогом на этом ресурсе.
    Слишком много преимуществ, и более близкая для меня аудитория что-ли.
    Больше о мне можно узнать на страницах блога с ПС - http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=148846.

    Сейчас рабочими лимитами являются 400-1к, 2к только бамхант. 

    Начну с репоста:

     


     

    949cc9417d78078ed214f729fb8b729a.png


     



    Месяц в плюс имею :challa:

    А вообще грустно чота на душе.
    Словил откат на всех румах сразу.
    Когда то думал: "Как же круто играть мультирум, мол на одном стрик, за счет другого норм будет и всё такое", но такой подставы я не ожидал.

    Может для кого то ~20 стеков это стандартные качели, но мне как то тяжело дается. Просто везде насасываю, и если на лимитах ниже это во мне только пробуждала тягу к катке, то сейчас я в растерянности.

    Вообще не понимаю, почему так мозг устроен.
    Казалось бы, что такого? Откат так откат, с кем не бывает. Тем более месяц в плюсе. Но нет, ты уже думаешь сколько залил с момента пика. =)
    И считаешь что имеешь -18к  

    Надеюсь это даст мне дополнительный стимул, хотя последние дни я только вижу как я всеми силами отлыниваю от катки, видимо стремаясь потерять еще больше. 

    Но в таких моментах есть и плюсы, ты начинаешь критично смотреть на свою игру, подмечать те моменты, на которые ты и не думал смотреть раньше. И конечно самый большой рост скила происходит именно в моменты спада.

    Так что я надеюсь это испытание мне принесет не только опыт, но и повышение моего уровня игры в целом.

    Блог на ПС что-то я совсем забросил, вообще многие перестают активно писать там и отписываться на страницах чужих блогов. Мне не совсем ясно как вести блог, и как интересней будет для читателей. Раздачи и их обсуждение - для меня это может быть минусово, за исключением каких то отдельных спотов.
    На сколько интересны раздачи, без обсуждения и моих мыслей - не ясно.

    Не скажу, что у меня супер насыщенная жизнь, в том смысле, что я не уверен что хоть что-то реально интересно широкой публике, хотя конечно такие вещи есть и чем то я хочу делиться, но не всегда руки доходят.

    "Касательно формума - тут нету плюсиков, и меня это угнетает )))
    Ну и вообще по ощущению - форум мало по малу загибается, многие перебираются на соседние ресурсы, и я с каждым днем всё больше об этом думаю. (возможно так и сделаю в ближ. время)" - это про ПС.

    Касательно покера, думаю на время отключу верхний(ие) лимиты и обратно подключу 400, который не играл с начала месяца. Надеюсь ненадолго.

    Лана, всем удачи. :f_cool:


    Думается мне, что я сюда переберусь навсегда. Это мега удобно, все кого я читаю - уже здесь, ну или почти все. 
    Буду рад вопросам, ответам и всяческим обсуждениям.  

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 16.8.2021, 13:54
    Ответить Цитировать
    116
  • Ооооо... Вот это приём!
    Всех рад слышать, и видеть!


    Пока продолжаю насасывать, и меня это всё больше и больше угнетает.
    Т.е. я просто на просто оказался не готов к такому повороту событий.
    Не в плане БР (вроде с головой отношусь), а в плане морального состояния.
    Так быстро и так много я еще не сливал.
    Опять же ясно, что лимиты другие и всё такое, но я ни как не ожидал, что это будет так на меня давить.

    На самом то деле я не так часто сталкивался с такими просадками, даже в БИ.
    Т.е. они были, но я и не помню когда. (на нл20 ???)
    Полез смотреть в ХМ...

    Оооо. Оказалось в этом году уже была просадка в 26 БИ, но тогда это был нл400 и в общем и целом это было терпимо, учитывая, что я даже и не помнил.

    Сейчас же какой то калабс. Нельзя сказать, что я тильтую и отдаю деньги на право и на лево, хотя не без этого. Но просадка в 2БИ отнимает у меня боевой дух и я начинаю играть в какой то другой покер.

    Как быть в такой ситуации, пока мне не ясно.
    Сегодня так вообще единственное, что я выиграл это QQ>AA, у фиша! ахахахахаха
    Мне еще и передают

    В общем видимо нужно принимать какие то критичные меры, по восстановлению уверенности, думаю это сейчас главное.

    1. Пока что отключаю верхние лимиты (не играю 1-2к )
    2. Играю только с селектом (думаю на 400 я смогу себе позволить выбирать игру, так как её там вроде достаточно)
    3. Играем со стоп-лузами (пока обдумаю какой, но возможно это будет что-нибудь в районе 3-4БИ на 1-у сессию)

    Ну наверное и всё. Сейчас главное вернуть уверенность в своих силах, начать хоть что то выигрывать и тогда всё встанет на круги своя.

    Понравилась мысль:
    Цитата (RSGRain @ 18.6.2014)
    Забавный психологический трюк
    Сегодня раздавали совершенно ужасно. Я вспомнил совет ,который давал мне тренер еще ~20 месяцев назад: "представь себе что это испытание на эмоциональную устойчивость, а так же терпение, и ты должен его пройти"
    За все эти 2000 рук у меня не возникло не одной негативной мысли, не одного нервного подергивания мышц.
    И я очень доволен собой. Потому, что вспоминаю каким был 3 года назад, когда от нефарта мог залить профит за месяц за один вечер по тильту.

    Развивайтесь и процветайте :)


    И вроде бы я такие испытания с гордостью преодолевал до...
    Т.е. просадки в 7-8 БИ за сессию как то было нормой, всегда что-то да отбивал. Или следующая шла более менее, размазочная, или через одну.
    И сейчас вроде 27БИ (причем от пика), ну пусть это 3-4 таких сессии. Ничего ведь страшного, отпустит, просто надо катать в свой покер и пройти это испытание.

    Что то меня понесло, уже всё написал вроде. Меры, чтоб катать в свой покер тоже написал, так что принимаем меры и показываем отличный покер.

    пис
    Ответить Цитировать
    16
  • Монолог про "бога" в 5 утра меня совсем не обрадовал.
    Спал себе спокойно, через 2.5 часа подъем и катка, и тут крики за окном: "Выходи, что за херня, пойдем разберемся, ты пидр" и всё такое.
    Парень долго себя сдерживал, но минут через 10 он уже не мог, так как его обидчик/соперник не откликался, тогда он видимо решил бить по больному и начал орать: "Ты что бог что-ли? Выходи давай баба!"
    И не боялся же оскорбить верующих.

    В общем он за что-то кому то хотел отомстить, видимо "другу". Потом с окна вылез другой его друг и начал уговаривать его решить вопрос завтра, на трезвую голову, но не тут то было, ему нужна была схватка сегодня.

    Это долго продолжалось и я даже не знал, что делать. Крики о том что ща вызовут милицию его не угомонили.

    Т.е. у меня было пару вариантов:
    1) Закрыть форточки и лечь спать (попробовать уснуть, ведь скоро вставать)
    2) Вызвать такси для него в ближ. пункт Полиции
    3) Проснуться окончательно и пойти катать


    Третий я решил - не вариант, я ведь до сих пор только и ищу причин чтоб не катать, хотя это меня уже сильно настараживает.
    Второй вариант вроде как оптимальный, но в нём есть изъян. Какого то хрена при вызове полиции у нас нужно писать заявление, а это еще -1 час времени (пока приедут, заберут его, поднимутся ко мне, опросят и составят заявление)
    Час времени мать его, а если мне он жизнено необходим для сна?
    Неужели не достаточно того, что я выполняю свой "гражданский долг", сообщая о нарушителе?
    Т.е. я звоню, сообщаю что он нарушает общественный порядок и что не дает спать и потом еще как минимум час из-за этого не сплю, как то сомнительно в общем.

    Или же первый вариант: с вероятность в 99%, что ему хватит минут 15 накричаться, да и при закрытых форточках его почти не слышно и спать можно в общем то.

    Я выбрал форточки, так как мне показалось это более плюсово в разрезе моего времени, чем закончилось - не знаю, быстро отрубился.

    Зато знаю, что когда сработал будильник через 2.5 часа я опять нашел отговорки не вставать, мол ты ж просыпал, соответственно не выспался, соответственно катать не в оптимальном состоянии, гоу спать )))) Так 3 раза позволил себе переставить будильник на 30 минут. Проснулся через 1.5 часа.

    Каток опять не задался, еще -2к за 2 часа (уже на 400-600) и закрыл столы.
    Вообще когда садился очень обрадовался кол-ву рыбы, но это меня не спасло.
    Вся катушка была какая то мега агрессивная и я быстро в неё влился
    Спрашивается какого черта, когда у тебя не всё так гладко и ты "слегка" потерял свою игру?
    Нет же... 3бет - на колл 3бета, 4 бет - я что лох чтоль - колл, ну и куча постфлопа замазачного и полуобмарочного.
    В одну минуту я понял, что последний час я просто жмакаю кнопки. Т.е. реально я вообще не думал, я просто жал кнопки и всё, мысли только: колл, рейз, фолд.
    WTF???

    Думаю это основная причина моих неудач, и если когда складывается мы можем позволить какое то время играть в таком формате, то когда нас нагибают это чревато огромными просадками. Буду думать как выходить из ситуации, возможно это будут короткие сессии, возможно еще что.

    Меня даже фиши эксплойтят:
    £3/£6 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG uukk (£743.38) 124bb
    UTG+1 strawnij (£642) 107bb
    CO itscareland (£327.45) 55bb
    BTN BlacKKbatman (£600) 100bb
    SB laoweibinge (£658.81) 110bb
    BB YouCannotCall (£430.50) 72bb

    Pre-Flop: (£9, 6 players) strawnij is UTG+1
    uukk raises to £12, strawnij raises to £48, 4 folds, uukk calls £36

    Flop: (£105, 2 players)
    uukk checks, strawnij bets £54, uukk calls £54

    Turn: (£213, 2 players)
    uukk checks, strawnij bets £144, uukk calls £144

    River: (£501, 2 players)
    uukk checks, strawnij bets £396, uukk calls £396

    Final Pot: £1,293
    uukk shows

    strawnij shows


    uukk wins £1,290 (net +£648)

    strawnij lost £642



    Даже не знаю что меня больше напрягает, то что я катаю в таком состоянии или то что я из-за этого отлыниваю от катки.



    Цитата (Sharpness @ 19.6.2014)
    Не БигГоги ли переманил?)) Отличный выбор
    Читал твой блог еще когда ты катал нл100 и выписывал ошибки в тетрадь Успехов!
    p. s. только недавно узнал, что ты не "стравниж")))


    Частично и его решение на меня повлияло, давно думал уже, но ни как не решался.
    Его блог один из немногих за которыми я заходил на ПС, если еще пару ребят переберутся сюда, ПС смело можно будет удалять с закладок.
    Ошибки и сейчас считаю, но уже не так скрупулезно, только сумму.
    Ответить Цитировать
    9
  • EEM, это да, правда суммы другие.
    да всё хрень, надо просто собраться и показывать хороший покер.
    диспа - диспой, на неё я не могу повлиять, а вот не играть на автопилоте всё таки можно.

    У дочери ДР через 5 дней (10 лет), пришлось развестись на подарок.

    IS6lw7uCrBM.jpg

    Ответить Цитировать
    13
  • Да есть же первая бес(з?)сонная ночь.
    Тяжело её без матери и братьев, еще и ночью еще и когда на кровать не пускают.
    Но вроде пережили, посмотрим как будет дальше, сегодня супруга весь день читала советы (надо было раньше канешь).

    Всё что вы пишете знаю, но что уж теперь.
    Сдавать уже поздно, да и не хочется.
    По поводу тряски и злобного характера - выбрали единственную не трясущуюся (может пока) и со спокойным характером (на сколько это можно было понять за пол часа).

    Тут щенок, кому не интересно можно не открывать:





    Про покер:
    Учитывая "бес(з?)сонную" ночь утром решил не вставать и опять нашел причину не катать.
    Вечером футбол, сначала сами играем часа полтора, потом Россию будем смотреть, но я всё же сел на часок днем.
    И... (тут фанфары и всё такое)

    2a0b4b95179ffcb5e8bc95f1d8fbfce7.png


    Да есть же плюсовая сессия. Может показаться, что это мелочь и всего то. Но для меня это оч. важная сессия, надеюсь переломная.
    Играл очень мало последнее время, надеюсь возьму себя в руки и накатаю хоть какую нить дистанцию, выведу месяц в плюс и покажу при этом хороший покер.

    До конца месяца не так много времени, а причин по которым я могу отлынивать от катки хоть отбавляй.
    ДР дочери, концерт дочери, ДР друга, ЧМ по футболу, лето/дача, велики, пиво, щенок.
    Надеюсь у меня получиться собраться в кучу и объединить между собой кое что.
    +еще образовалась очередь на тренировки, надеюсь успею закрыть этот вопрос до конца месяца.

    В общем надо подумать сколько я могу отыграть за оставшиеся 8 дней, и выполнить хоть эту норму, раз месяц в этом плане уже провален. Сегодня подумаю. завтра отпишу.
    Ответить Цитировать
    12
  • LyamRubasov, в сентябре будет 30-ка, но выгляжу молодо ага.
    Случаем не с тобой катали 25/25 - 3 макс стол?

    Пару дней собирался пост написать, о том о сём, но как то руки не доходили, а потом меня тема переставала волновать.
    Непонятно, то ли сразу надо уделить 5 минут и душу отвести, то ли если нет желания через день то и хрен с ним.

    Украли в общем несколько батонов некрасиво, хотел поплакаться, но понял что оно того не стоит.


    Отскок:
    $5/$10 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Enri7 ($512.64) 51bb
    UTG+1 probirs ($1,695.43) 170bb
    CO 4elMedSvin ($1,032.98) 103bb
    BTN arabella1722 ($1,015) 102bb
    SB Cirilico ($1,000) 100bb
    BB strawnij ($1,341.19) 134bb

    Pre-Flop: ($15, 6 players) strawnij is BB
    1 fold, probirs raises to $30, 2 folds, Cirilico raises to $100, strawnij raises to $210, probirs goes all-in $1,695.43, Cirilico goes all-in $900, strawnij folds

    First run:

    Flop 1: ($1,105, 2 players, 2 all-in)

    Turn 1: ($1,105, 2 players, 2 all-in)

    River 1: ($1,105, 2 players, 2 all-in)

    Second run:

    Flop 2: ($1,105, 2 players, 2 all-in)

    Turn 2: ($1,105, 2 players, 2 all-in)

    River 2: ($1,105, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $2,210
    Cirilico shows a pair of Aces

    probirs shows a pair of Queens


    Cirilico wins $2,207 (net +$1,207)

    probirs collects $695.43 (net -$1,000)
    strawnij lost $210


    Не понятно как летом катать больше... Вечно какая нибудь замануха.
    Ответить Цитировать
    3
  • не перевелись еще смельчаки

    €5/€10 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG General2013 (€1,261) 126bb
    UTG+1 EMPTYTHECLIPS (€2,060.50) 206bb
    CO VynosMozga (€354) 35bb
    BTN GrandSlam14 (€1,083.50) 108bb
    SB TheFresKeR (€1,753.27) 175bb
    BB strawnij (€1,600.29) 160bb

    Pre-Flop: (€15, 6 players) strawnij is BB
    General2013 calls €10, 3 folds, TheFresKeR calls €5, strawnij checks

    Flop: (€30, 3 players)
    TheFresKeR checks, strawnij bets €27, General2013 calls €27, TheFresKeR folds

    Turn: (€84, 2 players)
    strawnij bets €75.60, General2013 calls €75.60

    River: (€235.20, 2 players)
    strawnij bets €150, General2013 calls €150

    Final Pot: €535.20
    strawnij shows

    General2013 shows


    strawnij wins €532.20 (net +€259.60)

    TheFresKeR lost €15
    General2013 lost €262.60
    Ответить Цитировать
    5
  • ну всё! вот с первого января я бросаю курить.

    каждый конец месяца мне напоминает эти унылые фразы в конце каждого года, когда я курил
    так было лет 5 наверное.
    наверное каждый курильщик, хоть раз в жизни делал эти обещания самому себе.
    кого то хватало на неделю, кого то на месяц, кого то и на день не хватало.
    причем большинство забывало про свои обещания спустя пару минут по наступлению 1-го января, 24-00
    звон бокалов, тосты, и безмерный алкоголь конечно способствовали этому

    к чему я это всё?

    моя ситуация в покере каждый месяц напоминает мне именно этот апофеоз.
    каждый новый месяц (почему то именно в начале месяца , по другому то никак) я решаю собраться в кучу, начать катать, начать больше заниматься.
    обычно этого запала хватает на дней 10 (на вскидку), потом обнаруживается что нужно отдохнуть, уделить чему то больше времени, катка (однообразие) наскучивает и я пускаюсь во все тяжкие.
    я конечно не перестаю катать, но катка становиться на второй план что ли...
    а когда календарь переваливает за 20-е число, так это вообще огонь начинается.
    каждый день начинаешь ждать нового месяца, чтоб начать "по настоящему" работать.

    ну что за бред то?

    и хз как из этого замкнутого круга выбраться.
    что уже не пробовал: советы книг/психологов/друзей...
    всё меня заводит на пару недель максимум

    что имеем в итоге?

    пол года прошло: 243к рук , и в среднем 120 часов работы/месяц (вне столов и за ними).

    Это немного не то чего я ждал от себя, хотя результаты конечно меня радуют, но это явно не предел и я не хотел бы на этом притормаживать.
    В начале года было пару месяцев где, пусть я и катал меньше, но уделял теории в разы больше времени.
    Вот там был реальный прорыв, сейчас я обленился. Идет всё как по накатаной, и это точно к добру не приведет.

    Сейчас я даже рад, что словил этот стрик. Пусть он и был краткосрочный (по кол-ву рук), но в блайндах я потерял 30БИ, что заставило призадуматься.
    Такие моменты это то что нужно, чтоб начать двигаться дальше. Когда ты словил какой то ступор, когда перестал быть всё время на чеку, когда уже начинаешь тыкать кнопки на полуавтоматическом режиме.
    Меня реально как будто ударили по голове, я смог посмотреть критично на свою игру, я начал делать то, что откладывал уже больше 2-х месяцев.

    Но на сколько мне хватит запала, я не знаю, и это меня слегка тревожит.
    Грифон начинал писать у себя в блоге про поиски ответа этот вопрос, но как то всё затихло.

    Что по результатам месяца:


    В бб небольшой минус, так как в нижней части я уже отключил 1-2к.

    Как то так. Много букав, извиняйте.
    Всем удачи за столами.

    Иногда стрик это даже хорошо.

    Надо не забыть отписаться по планам в ближайшее время.
    Ответить Цитировать
    52
  • Раздача против фиша (34/5, но с приличным выигрышем на ШД 53%, лимп 43 - лимп-колл 77, фолды на кб 38/40/54):

    $5/$10 No Limit Holdem
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    CO Kadez1988 ($1,125.65) 113bb
    BTN nittyMonstah ($1,364.75) 136bb
    SB check2004 ($1,097.10) 110bb
    BB strawnij ($1,156) 116bb

    Pre-Flop: ($15, 4 players) strawnij is BB
    2 folds, check2004 calls $5, strawnij raises to $50, check2004 calls $40

    Flop: ($100, 2 players)
    check2004 checks, strawnij bets $70, check2004 calls $70

    Turn: ($240, 2 players)
    check2004 checks, strawnij bets $173.66, check2004 calls $173.66

    River: ($587.32, 2 players)
    check2004 checks, strawnij bets $170, check2004 goes all-in $803.44, strawnij folds

    Final Pot: $927.32

    check2004 wins $2,192.20 (net +$1,095.10)

    strawnij lost $463.66


    Кто как ривер играет? Что то я в ступор впал...
    Т.е. может ли здесь такой фиш ТП выбросить на ставку нормального размера?
    Если может то мож моя ставка норм?
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, видимо не принято обсуждать.
    Окэй!

    $2.50/$5 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG jsjplumbing ($327.80) 66bb
    CO Destiny 267 ($323.15) 65bb
    BTN strawnij ($500) 100bb
    SB Eran4444 ($1,191.60) 238bb
    BB Jsmooth_bc ($179.10) 36bb

    Pre-Flop: ($7.50, 5 players) strawnij is BTN
    jsjplumbing calls $5, Destiny 267 raises to $15, strawnij calls $15, 1 fold, Jsmooth_bc calls $10, jsjplumbing calls $10

    Flop: ($62.50, 4 players)
    Jsmooth_bc checks, jsjplumbing checks, Destiny 267 bets $39, strawnij calls $39, Jsmooth_bc raises to $78, jsjplumbing folds, Destiny 267 goes all-in $308.15, strawnij calls $269.15, Jsmooth_bc goes all-in $86.10

    Turn: ($842.90, 3 players, 2 all-in)

    River: ($842.90, 3 players, 2 all-in)

    Final Pot: $842.90
    Jsmooth_bc shows a flush, King high

    Destiny 267 shows a flush, King high

    strawnij shows a flush, Ace high


    strawnij wins $839.90 (net +$516.75)

    Jsmooth_bc lost $179.10
    jsjplumbing lost $15
    Destiny 267 lost $323.15


    Еще вот на новость наткнулся:
    http://www.vedomosti.ru/companies/news/28511721/pravitelstvo-izuchaet-vozmozhnost-legalizovat-onlajn-poker
    Ответить Цитировать
    7
  • Так, видимо не принято обсуждать.
    Окэй!

    $2.50/$5 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG jsjplumbing ($327.80) 66bb
    CO Destiny 267 ($323.15) 65bb
    BTN strawnij ($500) 100bb
    SB Eran4444 ($1,191.60) 238bb
    BB Jsmooth_bc ($179.10) 36bb

    Pre-Flop: ($7.50, 5 players) strawnij is BTN
    jsjplumbing calls $5, Destiny 267 raises to $15, strawnij calls $15, 1 fold, Jsmooth_bc calls $10, jsjplumbing calls $10

    Flop: ($62.50, 4 players)
    Jsmooth_bc checks, jsjplumbing checks, Destiny 267 bets $39, strawnij calls $39, Jsmooth_bc raises to $78, jsjplumbing folds, Destiny 267 goes all-in $308.15, strawnij calls $269.15, Jsmooth_bc goes all-in $86.10

    Turn: ($842.90, 3 players, 2 all-in)

    River: ($842.90, 3 players, 2 all-in)

    Final Pot: $842.90
    Jsmooth_bc shows a flush, King high

    Destiny 267 shows a flush, King high

    strawnij shows a flush, Ace high


    strawnij wins $839.90 (net +$516.75)

    Jsmooth_bc lost $179.10
    jsjplumbing lost $15
    Destiny 267 lost $323.15


    Еще вот на новость наткнулся:
    http://www.vedomosti.ru/companies/news/28511721/pravitelstvo-izuchaet-vozmozhnost-legalizovat-onlajn-poker
    Ответить Цитировать
    3
  • Слишком тонко

    $2.50/$5 Zoom No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Underbee ($677.05) 135bb
    UTG+1 BigGOGl ($2,229.20) 446bb
    CO Villeroi ($640.98) 128bb
    BTN rewgr343 ($1,756.31) 351bb
    SB strawnij ($766.77) 153bb
    BB herrasmiezZz ($651.39) 130bb

    Pre-Flop: ($7.50, 6 players) strawnij is SB
    3 folds, rewgr343 raises to $10, strawnij raises to $40, 1 fold, rewgr343 calls $30

    Flop: ($85, 2 players)
    strawnij bets $47.50, rewgr343 calls $47.50

    Turn: ($180, 2 players)
    strawnij bets $97.50, rewgr343 calls $97.50

    River: ($375, 2 players)
    strawnij checks, rewgr343 bets $220, strawnij goes all-in $581.77, rewgr343 calls $361.77

    Final Pot: $1,538.54
    rewgr343 shows a full house, Eights full of Jacks

    strawnij shows a straight, Seven to Jack


    rewgr343 wins $1,535.74 (net +$768.97)

    strawnij lost $766.77

    ==========================================

    иногда вспомогательный софт творит непонятные вещи.
    представляю вам UPTO
    я принимал на другом столе решение и жал забинженную кнопку "рейз", в этот момент программа нажимает таймбанк на соседнем столе (где и есть сдача), ну в общем мистклик стоимостью в 5 таких программ
    т.е. я нажал рейз в тот момент когда прога жала таймбанк на соседнем столе, соответственно рейз был сделан именно тут

    $3/$6 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG shout0501 ($481.99) 80bb
    UTG+1 Pyku_BBepx14 ($225) 38bb
    CO eugeneoff ($600) 100bb
    BTN dudiko ($781.09) 130bb
    SB strawnij ($747.35) 125bb
    BB RiQ112 ($722.50) 120bb

    Pre-Flop: ($9, 6 players) strawnij is SB
    2 folds, eugeneoff raises to $15.75, 1 fold, strawnij raises to $66, 1 fold, eugeneoff raises to $148, strawnij raises to $230, eugeneoff goes all-in $600, strawnij folds

    Final Pot: $836

    eugeneoff wins $836 (net +$236)

    strawnij lost $230
    Ответить Цитировать
    1
  • Это да... Но это на старсах, а на оставшихся 4-х румах нет такого или не пашет.
    Как раз там и происходит такое.
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы там в позе, чек-колл может не выйти )))
    Да и Ах комб много.
    Мне сейчас нравиться бет 1/2-фолд. Всё таки фиш не должен здесь часто А выбрасывать на такую ставку.
    Ответить Цитировать
    2
  • Пару полезных ссылок от моего друга:
    http://navalny.com/blog/2014/07/02/post_3653.html

    http://habrahabr.ru/post/228499/ "алилуя"

    http://habrahabr.ru/post/227977/ - собираюсь на днях заказывать подобный
    Сообщение отредактировал strawnij - 4.7.2014, 6:34
    Ответить Цитировать
    11
  • Иногда бывают такие дни, когда просто хочется провалиться.
    Все как будто через жопу.
    Что бы не делал опам вечно доезжает.
    Как бы не играл, у опов на одну да лучше.
    Если ты по терну впереди, то ривер точно не твой!







    Ответить Цитировать
    27
  • Ванькин пост про покер, думаю всем будет полезно;
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53255&view=findpost&p=3146484

    Варькин пост за жизнь, очень круто, молодец:
    http://normalnodelay.ru/02-07-2014-peremeny/

    Крутой!
    Ответить Цитировать
    16
  • Плюсую. Подумал, сколько эта программа сэкономила мне нервов и денег.
    Думаю того стоит, автору пожалуй отпишу всё таки проблему.

    Тем временем кто то на почту ломится, завязывайте...

    А еще был бест дэй вчера.

    Лето продолжается - пляжи, футбол, спорт мероприятия, дача, пиво, вечерние прогулки
    На катку совсем мало времени остается

    На 2+2 кто нить кого нить читает из иностранцев 400+? (поделитесь ссылками, пожалуйста)
    Ответить Цитировать
    1
  • l3xan, спасибо за ссылки, всё добавил в избранное - буду следить и почитывать.

    YegorBelan, привет. Рад что получается не терять читателей.

    Пока что не выходит нагрузить себя каткой, наверное я и не буду ставить перед собой такой задачи. (временно)

    С футболом вышел фэйл. Бразилию-Германию я просто проспал, а вот сегодняшний матч проснулся и со спичками в глазах но смотрел .
    В общем не фартануло с матчем. Раза три засыпал, дотерпел до пеналей и выключил к чертям ТВ.

    Наконец то дошли руки и я заказал себе стол:


    Будет у меня через пару недель +/-.

    Из серии "ссылки от моих друзей":
    http://gesh.info/3d/

    Залипаю уже минут 15, и всё больше и больше хочу опять оказаться там.

    Есть кто шаристый по сноубордам и снаряжению? Хотел бы купить/заказать из-за бугра (сейчас вроде как скидки хорошие), а сам в вопросе не шибко разбираюсь.


    С августом вообще не ясно что делать.
    Первоначальный план поездки отдыхать всей семьей был провален после покупки собаки, первое время е нельзя на долго оставлять с "чужими" для неё людьми.

    Так что теперь есть несколько вариантов:
    1. Оставляем дочь дома и едим с друзьями на пару недель с супругой и друзьями греть бока (Кипр вроде как пока рассматриваем).
    2. Испания + EPT.
    3. Грузия + "Казантип".
    4. Остаться дома и поехать чуть позже.
    Ответить Цитировать
    1
  • YegorBelan, Кипр вообще без покера рассматривается, просто отдых.

    Грузия тоже, там походный вариант 4-5 дней экскурсий, потом тусовка.

    Испания - единственный вариант с покером. Правда я настроен на КЭШ, вроде слышал, что там не так сладко как когда то.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.