Прекращаю проводить тренировки на неопределённый срок!

Последний пост:18.01.2017
48
1 7 8 9 10 11 12
  • Приятно был удивлен уровнем компетентности и качеством подачи материала. Хороший тренер, планирую продолжать заниматься и работать над игрой.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бесплатный видео-урок

    Узнай, как рассчитать необходимый капитал для игры в покер онлайн!
    db9abc129f9b.png
    118/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zmej, подписался, видео не получил, как рассчитать капитал - не знаю!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • JackBond, До завершения бесплатной рассылки осталось: ~6 дней
    119/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всех С Новым Годом!
    В этом году у меня новые цели, новые планы. Я решил прекратить тренировать как минимум на 1-2 а то и более месяцев. Хочу серьёзно окунуться в игру, и закрепиться на нл100, а так же подняться в этом году хотя бы до нл400-500. Тренировки у меня отнимают очень много времени. Я чувствую как мой скилл слабеет, я решил серьёзно катат каждый день в румах с американцами, примерно с 3.00 до 13 мск, остальное время буду уделять анализу своей игры, теории, готовить новые формы обучения, развивать новые околопокерные проекты.
    А так же в то время, когда нету игры в других сетях на нл100+, я решил играть зум. Начиная с лимита нл16. Так как не уверен что в данный момент выше нл16 все еще бью поле... Хочу отыграть чем больше рук, чтоб набрать базу, хорошенько ее проанализировать, устранить лики зума. При всём этом я решил стримы пока что не прекращать. Так что буду выходить по графику каждую неделю. Пока на этом всё. До встречи на стримах.

    Следите за моим блогом
    120/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Занимаемся с ноября, формат нравится. Тренер дал хорошие инструменты для развития своего скилла, что считаю самым важным, ведь без постоянной теоретической работы невозможно регулярно прогрессировать. Устранили основные пробелы в теории. Проанализировав базу нашли лики, которые поэтапно прорабатываем.

    График за январь нл10+16:



    Так же стоит отметить что затрагивается и психологическая составляющая, с чем несомненно были проблемы в связи с заливами. Тем кто хочет заниматься персонально и усердно трудиться настоятельно рекомендую.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С этого месяца начну более серьезно катать. Играть буду нл50. Поработал сильно над психологией и понял что оптимально катать на нл 100+ не могу , если бр ниже 50 байн. Так что придется копить на нл50. Hа покерстарс играю очень редко, слишком низкий рейкбек.
    П.С. уже скоро моя девушка , начнет серьезно заниматься покером, я постараюсь ее уговорить создать блог для развития дисциплины, найти новых друзей и другие плюсы, которые дает ведения блога. Так что ждите новоиспеченную покеристку
    Хочу постить отчеты теперь каждый день, весь этот месяц в блоге . Вот пока что наиграл в этом месяце:

    Nl25-NL50
    51d86fd88df5.png

    b5c44691187b.png


    Обновил Best Day в этом году
    43e3e80571db.png
    121/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня была очень нервная сессия
    Сообщение отредактировал Zmej - 5.2.2016, 17:03
    122/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • del
    123/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновил Best Day в этом году
    более подробный отчёт с фотками в блоге
    b925e41abd9a.png
    124/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновил Best Day на нл100 +714$
    Но после обновления рома сегодня пропало опция сохранет руки в hm2 . Я даже немогу обнавлет свои график . естественно статистика не выводится. Вот што мне в чете саппорт написал
    de49d7e81736.png


    Привет жесткий ГТО и нотсы на бумаге
    Запрошу поже на почту историю, надеюсь что могут прислать
    125/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновил Best Day This Month на нл100
    62f31d8228a8.png
    126/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отчёт по результатам с 1 февраля:

    Очень много психологических ликов, устранил пока только 30% из них.
    984390ad4ad0.png


    NL25-50
    4a46e8a269f5.png


    Nl100
    ac3a1c4827bc.png
    127/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Представляю вашему вниманию мой новый Курс "Готовимся к профессиональной игре"

    Индивидуальным тренером я работаю уже более 3 лет. За это время набрал колоссальный опыт и смог испробовать разные методики обучения, но такого эффекта, как от этой программы я еще не получал. Я испытал ее именно на себе и еще на нескольких учениках, которые показали просто взрывные результаты за очень короткий срок. Не так давно у меня самого были проблемы психологического характера и я испытывал трудности при игре на лимитах NL50-200 в течении трех месяцев, но я решил не опускать руки и серьёзно занялся покерной психологией.

    Мне стало ясно, что любой начинающий игрок или страдающий от тильта регуляр просто обязан внедрить в свою игру методику, которую я разработал с помощью книг Тендлера и другой литературы, видео-курсов из разных отраслей - как трейдинга, тайм-менеджмента и т.п. Тебе не придется дополнительно изучать покерную стратегию (если конечно ты не совсем новичок в покере) чтобы повысить свой винрейт в разы. Практически во всех школах покера 98% времени уходит на стратегию игры и очень мало полезных советов дается на тему писхологии, саморазвития и становления покерного игрока. Как показала практика, 95% моих учеников (и не только моих) не знают как ставить свою покерную карьеру, как эффективно бороться со своими психологическими проблемами, как подходить к процессу обучения и отслеживать его прогресс, как воспитать в себе привычку постоянно развиваться, чтобы в игре не возникало застоев и как быть постоянно на шаг впереди своих оппонентов.

    Именно поэтому они, даже думая стратегически неплохо, на дистанции не могут показать результатов, которые их бы устроили. В итоге, теряют уверенность в себе и со временем могут забросить покер или просто стать настоящими лудоманами, даже не признавая и не осознавая этого.

    Не хочешь стать в ряд этих лудоманов? Ты хочешь всегда контролировать свои действия и начать стабильно зарабатывать в покере? Хочешь вернуть уверенность в себе и избавиться от страха перед игрой, от страха поднятия по лимитам и с холодной головой, в случае необходимости, спускаться на лимит ниже? Всегда играть по индивидуальному банкролл-менеджменту, который будет составлен именно для тебя? Тогда не жди у моря погоды! Начни действовать прямо сейчас! Я смогу помочь тебе также, как я помог себе и своим ученикам. Я не знаю в течении какого времени я буду проводить этот курс, однако на сегодняшний момент я просто горю желанием поделится своими наработками и помочь тебе. Я дам тебе уникальную методику и у тебя больше никогда не возникнет вопросов о том, как саморазвиваться в игре.

    Вот краткое описание содержимого курса:

    План тренировок

    Расчет необходимого капитала 15-30 мин.

    Профессиональный подход к банкролл-менеджменту с учетом теперешнего и потенциального винрейта, постоянных расходов, резервов, накоплений на лимите выше.

    Структурированный подход к покерной карьере по методу Тендлера ~45 мин.

    Анализ A-B-C игры

    Готовим профили обучения, процесс принятия решения, фокуса, постановка целей, самодисциплины.

    Очень эффективная методика для игрока в покер, в которой я структурировал полностью весь материал и разработал свой подход так, чтобы максимально экономить время и получить желаемый результат в таких направлениях: контроль тильта, мотивации, отслеживание своего прогресса, выстраивании всего процесса так, чтобы в твоей покерной карьере отсутствовали застои, чтобы ты всегда знал в каком направлении двигаться и что для этого нужно сделать.

    Подсчет потенциального винрейта по методу "Шоковая терапия by Zmej" 10-20 минут.

    Данная методика поможет тебе рассчитать потенциальный винрейт с теперешними твоими знаниями. Исходя из моей тренерской практики, у большинства учеников потенциальный винрейт мог бы быть в 2-3 больше. С помощью этой методики ты будешь очень мотивирован работать над своей игрой, так как будешь видеть конкретные цифры потенциального заработка.

    Выбор покер-рума для игры 20-30 мин.

    Индивидуальный подбор покер рума в зависимости от твоих возможностей. Будет учитываться время в которое ты можешь играть, удобства софта, ориентирование на твои цели и другие немаловажные факторы.

    Курс "Готовимся к профессиональной игре" 90-125 мин. Цена - 55$

    Skype zmejus25
    128/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Обновил первый пост! Скидкa на новые пакеты тренировок 50%.
    129/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Запись стрима 16/03/2016 всем приятного просмотра


    Результаты стрима
    ae652e87a460.png
    Сообщение отредактировал Zmej - 16.3.2016, 19:55
    130/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Завтра 17/03 стрим в 14:00 мск
    131/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zmej @ 17.3.2016)
    Завтра 17/03 стрим в 14:00 мск


    Какое-то странное ощущение, сегодня 18 марта, пост написан вчера, а стрим 17-го
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Psihopunk, Sory 18/03 в 14:00 мск
    132/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По просьбам в список тренировок добавил новый пакет по разбору базы

    Пакет тренировок "Эксклюзив"

    Это пакет, в который включается в первую очередь разбор базы (база не меньше 80к рук). Немаловажно, чтобы ты уже имел некий опыт в игре на nl25+, а если же опыт небольшой, я бы посоветовал начать с пакета "Intensive Poker", описание которого в самом низу этой темы или просто выбрать пакеты частями из списка ниже.

    После разбора базы составляется эксклюзивный пакет тренировок. В него войдут все нужные теоретические темы, чтобы исправить твои лики. После каждого теоретического занятия будут даны домашние задания, которые я буду проверять уже на следующей тренировке.
    В начале тебе нужно будет оплатить пакет тренировок "Эксклюзив", в который войдут 3 теоретические и 3 практические тренировки для устранения твоих самых основных ликов. После проведения этих тренировок ти сможешь продлить свой пакет, если ликов будет найдено больше чем 3 и ты захочешь узнать как их устранить. Идеально будет созвониться в скайпе, где я голосом объясню все более подробно, а также смогу ответить на твои вопросы. Теперь по расценкам:


    Пакет тренировок "Эксклюзив" минимум 6-7 часов
    В пакет входит разбор базы и 3 теоретические тренировки (1-1.3 часа каждая) по устранению самых основных ликов + 3 практические тренировки (1-1.3 часа каждая) с проверкой домашних заданий. Цена 250$
    Пакет тренировок "Эксклюзив+" минимум 2 часа
    После проведения тренировок "Эксклюзив" ты сможешь докупить дополнительные часы для устранения основных ликов по той же структуре проведения тренировок теория+практика (2-3 часа) Цена каждых 2-3 дополнительных часов 50$. Заказывая сразу 6-8 часов ты получаешь скидку в 10%
    133/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.