Прекращаю проводить тренировки на неопределённый срок!

Последний пост:18.01.2017
48
1 2 3 4 5 12
  • Хорошие новости для игроков, которые не могут оплатить обучение или для тех, кто хочет попробовать свои силы на новых лимитах, но не хочет вкладывать в это свои деньги. Я представляю обучение от профита или полный бекинг + обучение. Для более подробной информации пишите мне в личку, быстрее всего отвечу в скайпе.
    27/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Переход мсс-бсс оказался не таким гладким, решил взять трены у Мартина. Играю нл50.
    До трен:
    20141109-6pbn-177kb.jpg


    После трех трен:
    20141109-zwsi-162kb.jpg


    Запланировано еще несколько трен, постараюсь выложить аналогичный график с нл100
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zmej @ 8.11.2014)
    Хорошие новости для игроков, которые не могут оплатить обучение или для тех, кто хочет попробовать свои силы на новых лимитах, но не хочет вкладывать в это свои деньги. Я представляю обучение от профита или полный бекинг + обучение. Для более подробной информации пишите мне в личку, быстрее всего отвечу в скайпе.


    главный вопрос ) условия пожизненного % как тут где то была тема от Корсика ? или на определенный срок допустим до 3х лет ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sotka @ 9.11.2014)
    главный вопрос ) условия пожизненного % как тут где то была тема от Корсика ? или на определенный срок допустим до 3х лет ?


    Все условия можем обсудим в личке, они не пожизненные, но и не на определенный срок - они на результат и на дистанцию, если вкратце. Условия подобны условиям всех бэкеров:) плюс обучение. Есть некоторые нюансы о которых более подробно обсуждаем в личке (нюансы связаны с возможными “кидками”).
    28/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько стоит провести тренировок, от полного нуля? что бы получить какие то определенные знания,
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 10
    29/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновленные предложения и расценки.
    В данный момент вы можете заказать:
    - тренировка со мной независимо от лимита - цена 70$. Все, что Вам нужно - это правильно задать мне вопросы, на которые в течение часа получите ответы.
    - 3 ч индивидуальных тренировок по выбранной теме: анализ рук, предложенная теория, разбор Live сессии, анализ базы. Цена 199.5$. (5% скидки)
    - 5 ч индивидуальных тренировок по выбранной теме: анализ рук, предложенная теория, разбор Live сессии, анализ базы. Цена 325.5$. (7% скидки)
    -10 ч курса индивидуальных тренировок: для прохождения играемого или нового лимита. Это самый лучший вариант обучения со мной и самый экономный. Когда вы заказываете курс на 10 часов, я могу оптимально систематизировать все обучение. Поэтому результаты будут самые высокие. Это подтверждается отзывами и графиками учеников, которые брали такой курс. Цена 595$ (15% скидки)
    - Курс «До результата» все подробности обсуждаются индивидуально. Цена от 750$
    30/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заказывал разбор базы у Змея. Сам я играю в слабый плюс на нл100. Тренер смог выявить кучу ошибок, сжирающих мой винрейт. Видно, что Мартин хорошо подкован теоретически, досконально разбирается в покерном софте. Что касается навыков преподавания, то и здесь все ОК. Никакой "воды", четкие вопросы и ответы. Понял, что этот тренер поможет устранить лики в моей игре, и решил взять курс тренировок.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет! Сегодня прошла моя первая тренировка с Мартинасом!!!!! Эмоций куча!!!! Ура! Ура! Ура!-появился лучик надежды!!!! Тренер которому многие не под стать! Появилось огромное желание учиться и работать, которое до этого момента почти угасло. Получил много полезной информации, которую Мартинас смог донести до меня и это только первая тренировка!!!!
    До него отыграл 65к раздач в минус на нл25 и уже совсем потерял нить игры. О результатах пока говорить еще рано, графики до и после выложу позже.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Заказывал анализ базы(т.к самому впадлу), сделал все очень круто,все описал , все рассказал и разработал план действий. Ликов нашел кучу, так что есть над чем работать. Лимит нл100-200
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • появилось время и места для индивидуального обучения, пишим в skype
    31/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотелось бы чтобы это стало достоянием общественности и услышать комментарии Змея по данному посту.
    В данном видео разбираются раздачи змея http://freestylepoker.com/video?id=289" тут видно что его ник AtvintaNarod
    вот еще скришот из видео (если разрешат модераторы, я могу выложить пароль от видео)

    a0dbd89742.jpg

    Вот мой разговор со змеем где я прошу у него показать мне график его игры со стразов и ник.
    1c53477015.jpg

    0d922ad636.jpg

    Как видим из разговора, мне сначала рассказали про налоговую, и планы на жизнь, но в итоге все таки подтвердили что последний график из блога это марофон с PS zoom nl 200
    кстате вот этот график из этого блога.

    e4f3a5e1a0.jpg

    И так самое важное вот реальный график змея вместе с разбивкой по лимитам
    1c75afc095.jpg

    1762f869d8.jpg

    Эти данные от 19 ноября.
    По моей логике змей занимается обманом, по этому выношу данные факты на суд общественности
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Bigval, Погоди, ты регистрируешься сегодня и намеренно пишешь негативные отзывы о Мартинасе?

    Я общался с этим человеком, и ничего кроме положительных отзывов сказать не могу!

    Зря ты так, может стоит разобраться сначала до конца? Хотя, ИМХО, тут 99,99% вероятности, что все что ты вылил не так.

    Наверное Саша Корсик сможет объяснить тебе все целиком и полностью по этому поводу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (durstig @ 18.12.2014)
    Bigval, Погоди, ты регистрируешься сегодня и намеренно пишешь негативные отзывы о Мартинасе?


    У меня не было тут аккаунта. Изначальный текст со своего ника опубликовал тут http://freestylepoker.com/forum/viewtopic.php?f=90&p=120340#p120340. Там я не первый год. И имею право на такое мнение.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не поддерживаю скрытие ников, я бы на месте тс привлек кого-нибудь из авторитетных членов комьюнити и раскрыл ему данные, чтобы он подтвердил картинку. Однако по опыту общения во время трен Змей показался компетентным, минусовым не показался. Мой график в месяц перед взятием трен, после перехода с мсс на чистое бсс, нл50, на втором графике небольшая примесь нл100:
    129.jpg


    график после начала трен ( провели всего 3 пока):
    130.jpg
    Сообщение отредактировал Warlocheg - 24.12.2014, 15:07
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • взял 5часовой курс, вот график после двух тренировок:

    1f003f146c5d.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Взял курс до результата - побить два лимита нл50-нл100. Прошло 3 тренировки, заметны улучшения в игре, + подсказал как побороть тильт, который сжигал весь мой профит. Графики пока что не буду выкладывать, маленькая дистанция, но переход с мтт в кэш довольно успешно получается благодаря Мартину.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Салют Всем!! Занимаюсь покером более 3-х лет (здесь конечно можно долго и от всей души смеяться). Первый год просидел на нл2, заработав при этом 1000$-500 баинов. Конечно я периодически пробовал лимиты выше, но как правило все мои попытки были тщетны. Здесь я конечно хочу добавить, что играл без программ, на стареньком ноутбуке и с очень слабым нэтом (с таким нэтом даже открыть и посмотреть видео было невозможно). В этом году купил комп, ХМ2 и наконец подключился к хорошему нэту!!!!! Сразу решил, что теперь все будет по другому. Изучив базу тренеров решил, что не буду скупиться и остановил свой выбор на тренере с gipsyteam-Жане. Сразу заказал полный курс в надежде, что смогу выйти на другой уровень. Не буду делать громких заявлений, но подход тренера ко мне, оказался не таким, которого я ожидал. Ведь это мой первый опыт и на тренера я смотрел как на "Бога". Да я согласен, что до него я играл в игру "Собери комбинацию", но ведь не все было так ужасно на самом деле, ведь я всегда плюсовал и нельзя было "убивать" в моей игре все. Главное, что мне не понравилось так это то, что тренер говорил, что надо делать так и так..., а не объяснял природу вещей и почему надо так делать. Я слепо старался исполнять установки, но в один момент что то перестало работать и пытаясь выбраться с сложившейся ситуации я начал применять метод исключения, вначале перестал делать одно, потом заменил на другое и оказался в итоге у "разбитого корыта".
    Сейчас в самый тяжелый момент своей покерной карьеры я начал заниматься с Мартинасом, честно говоря было очень страшно, ведь все вышеизложенное могло повториться, но к счастью для меня, на деле оказалось все хорошо. Мартинас помог мне выйти с трудного положения, раз за разом донося свои идеи до моей "раненной" психики. Понравилось и то, что он не стал "завязывать руки", а наоборот начал давать мне пищу для размышления. В работе нет "воды", все сказанное непременно сопровождается аргументами. Чувствуется, что ему небезразличны результаты своих подопечных, легко находит контакт с учеником, в материалах чувствуется логическая цепочка, все достаточно доступно и понятно. В заключении хотелось бы посоветовать его тем кто стоит сейчас перед выбором и "тонет" в этом вопросе. Постараюсь после Нового Года выкладывать свои графики. Всем плодотворной работы и удачи за столами!!!!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Rikkitikitavi, про Змея ничего сказать не могу, но рад что вы нашли общий язык.
    Однако для объективности приведу пару сообщений, которые ты же мне в скайп присылал(в одном из них ты сам говоришь что даже зацепился за нл25)

    Сообщение отредактировал jjjean - 27.12.2014, 15:58
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.