Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1045
Статистика
Всего постов
12284
5,000,127 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 571 591 592 593 594 613 615
  • mewezaso, На стримах Иннера видел, что ты применял 4-бет пуши против 3-бетрестилов. Что сейчас думаешь об этой стратегии и с чем?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если бы ты мог вернуться в прошлое и встретить там себя, какой совет ты бы себе дал? Время можешь выбрать сам исходя из своего понимания, что это именно тот момент, когда этот совет действительно был нужен. Ну и, желательно, не такой, мол, купить биток, офк )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тогда "скинуть" биток напишет
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Psihopunk @ 22.1.2021)
    mewezaso, Привет. В общем вопрос как противостоять 3-бетам от регуляров в 6-макс кеше?
    1. Ренжи. Есть такая дилема у меня: С одной стороны все рекомендуют больше коллировать в позе, нежели без неё. Но с другой стороны, регуляры больше 3-бетят находясь в позе, чем с блайндов.
    2. Как противостоять популярной на средних лимитах стратегии 2-х баррелинга. В 3-бет поте (в позе и без) рег ставит 1/3 на флопе и крупную на терне ( выбивает не зацепившиеся на терне бекдоры, тонко вельюбетит и сохраняет инициативу на ривер), а на ривере чекает ШД (в зависимости от наглости рега) и пушит натсы и совсем немного блефует.
    Написал как получилось, буду благодарен за любые мысли по этому поводу


    1. Благодарности приветствуются:)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Psihopunk @ 22.1.2021)
    mewezaso, На стримах Иннера видел, что ты применял 4-бет пуши против 3-бетрестилов. Что сейчас думаешь об этой стратегии и с чем?

    Ну это давно было. Я посчитал, увидел что так можно плюсово делать, стал иногда так играть. С точки зрения страты действие не очень, лучше сыграть 4бет, и колл пуша, или постфлоп в позе, но по прямому ЕВ может быть вполне около дела.

    Цитата (nezx @ 22.1.2021)
    Если бы ты мог вернуться в прошлое и встретить там себя, какой совет ты бы себе дал? Время можешь выбрать сам исходя из своего понимания, что это именно тот момент, когда этот совет действительно был нужен. Ну и, желательно, не такой, мол, купить биток, офк )


    Любое изменение, даже очень маленькое, привело бы к тому что я стал бы другим человеком. Так что об этом бессмысленно думать)
    2992/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Насколько данные фондов полезны для оценки достижимых РОИ? Вопрос, конечно, вызван комментарием IceWindL'а в новости:
    Цитата
    Дисциплину сменил после того, как появилась возможность на примере больших фондов оценить реальное ожидание от игры на разных АБИ и посчитать ожидаемый $/час.
    Подозреваю, что оценка относится только к тем, кто ещё тренируется в фонде; а те опытные реги, что играют от себя, бьют свои АБИ сильнее, потому и не согласны делиться ЕВ с фондами (хотя некоторые добирают с хобби-инвесторов завышенными кэфами ) и по разным причинам не хотят тренировать, иногда как раз потому, что знают, что часовое ЕВ их катки значительно выше, чем то, что показано на сайтах результатов и на основе чего им готовы были бы платить потенциальные ученики.

    Помимо этого, при игре от себя с ограниченным БРом селект поневоле жёстче, и вообще отношение к игре более ответственно, чем при игре от фонда с почти бесконечным БРом.
    Сообщение отредактировал neko - 23.1.2021, 11:11
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Тренировки даешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • shade8354, Привет, даю, 150$ в час.

    neko, Я думаю, что практической пользы немного от этого, просто потому что бессмысленно их средние результаты переносить на себя.
    2993/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1. Катаешь кеш в ГГ нетворк? Если да, что делаешь что бы не забанили за бамханстово?
    2. За всю твою покер-карьеру, что профитнее вышло, кеш или мтт?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bently, Катаю, пока особо не парюсь. Кеш профитнее, чем МТТ.
    2994/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • mewezaso,
    Цитата (Art1k @ 22.1.2021)

    Завтра пойдешь на митинг?)
    Нет, по нескольким причинам. Например, мне не нравится, когда меня пытаются сделать идиотом, я прекрасно справляюсь с этим и сам, без чужого руководства)

    Аплодисменты!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • На тему поста Фера про AOF, и про его 150к в джеках при внесенных 60к. Тут надо упомянуть, что из наших денег, идущих в джекпот, рум себе сразу забирает 56%(то есть они даже не попадают в общий фонд). Там есть и ещё некоторые мелкие и тонкие нюансы, связанные именно с джекпотом, которые делают невозможным напрямую отбить этот рейк.
    Про рейкбек больше 100% по ожиданию(а не переапу) тоже заявление довольно сильное.
    И да, вот такой вот мелочи, как его пост, вполне достаточно, чтобы развалить и так очень хрупкую экосистему, и сделать игру небьющейся. Отличное отношение к коллегам, и коммьюнити в целом - в том числе и тем людям, кто по его призыву пойдут играть.
    2995/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • AoF всё равно был нежизнеспособной дисциплиной, почти рейк-ловушкой, в жадной покерной сети, и не отличается стратегической глубиной... он бы умер рано или поздно, если не от руки Феруэлла, то от какого-нибудь другого стримера.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Уже давно есть мошенник, который представляется мной. Сегодня неожиданно выяснилось, что у одной из его жертв есть 18 общих контактов, то есть мошенник как то добавился к куче народу (например по незначительным придуманным поводам), а потом предлагает обмены/поучаствовать в бекинге и тд.
    Скайп мошенника mewezaso / имя отображается как iact.voland (мой ник на пс). Мне ничего не нужно, я не меняюсь, не продаю турниры, кеш и не участвую ни в каких схемах. Я НЕ БУДУ ДОБАВЛЯТСЯ В ВК ИЛИ СКАЙП, И ЧТО-ТО ПРЕДЛАГАТЬ, ну это же элементарно. Кроме того, могут взломать и вполне реальный акк, например на ГТ, так что используйте здравый смысл.
    2996/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 31.8.2017)
    valeg, именно. Мать - это главный враг, отбирающий у сына свободу и возможность самореализоваться в жизни, стремящаяся к тому, чтобы рядом с ней всегда был сильный и здоровый раб на привязи. Все эти хлопоты матери по поводу того, чтобы сын был счастлив в личной жизни - это исполнение. Матери невыгодно, чтобы сын заносил капусту еще кому-то кроме нее. Поэтому между ней и женой/телкой чувака всегда идет невидимая война.


    Я смотрю это "легендарный" пост после которого человека заминусовали.

    Слишком максималистично и радикально выразился. И думаю просто автор не до конца понимает преграду самореализации для мужчины от матери или близких.

    Наши близкие родственники - мать, отец они будут твоей помехой для личностного роста. Однако в действительности они не против твоего личностного роста.
    Парадокс.

    Если ты выбираешь пути лидирующие, они всегда рискованные. Ты выбираешь пути не в зоне комфорта, на этом пути ты будешь падать, набивать шишек, и да страдать, страдать.
    Чисто эволюционно никто не желает своему потомству страданий.

    Именно поэтому, часто мамы и в целом родня может говорить тебе "Да какой бизнес, вон на работу иди стабильную." Я взял упрощенный вариант, но думаю хорошо передающий смысл.

    Эволюционно свое потомство мать защищает ,в том числе жалея его и делая снисхождения. Мужчины, которых всю жизнь жалели, после жалеют себя.
    Жалеют перед трудностями, которые могут возникать при выборе сложных путей, где к примеру только на себя нужно расчитывать и иногда может бить дисперсия больно. Я не слишком про покер сейчас. Вот предпринимательство в той или иной форме подходит куда лучше.

    Это сильнее разума, это ДНК, это эволюция, это природные процессы. Природа человеческая говорит - защити потомство от проблем.
    Разум проигрывает природе, тем более материнской.
    Природа не будет говорить ей - о конечно, толкай его на рискованные пути, где он может все потерять, быть несчастным, конечно давай. Скажи ему, чтобы рисковал всем в своей жизни. А потом, когда ты уже будешь старая и слабая он просто сдохнет с голоду - НУ НИЧЕГО БЫВАЕТ) ЭТОЖ ЭВОЛЮЦИЯ)))
    нет, так не будет она диктовать поведение

    Понимание того, что ни мама ни папа не желают мне зла, а просто эволюционно пытаются оградить свое потомство от шишек и падений и хотят, чтобы ты был в зоне комфорте, помогло мне больше не осуждать их никогда за определенное поведение. А подобные фразы пропускать мимо ушей, говоря, что все будет хорошо.

    Как вердикт - осуждать и за это ненавидеть матерей или близких родственников, это низкая образованность и поверхностное восприятие.

    Минус ставить не буду, считаю, что автор просто призадумался, да вот еще не хватило желания или прожитых лет, чтобы копнуть поглубже.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Radeo_, прикол в том, что некоторые женщины могут и сами пытаться подтолкнуть детей к реализации и в бизнесе в том числе. Особенно если сами имеют такой положительный опыт. Да, такие примеры гораздо реже, тк людей рождающихся с необходимым набором качеств не оч много.
    А автор изначального поста прост глупый и с комплексами видео.
    74/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Родители желают своим детям лучшей жизни. Но беда в том, что они и сами её не добились, и как обеспечить её своим детям не знают. Конечно есть и исключения, но в большинстве своём это так. А ещё есть такая проблема, что ожидания родителей тесно связанны с их нереализованными мечтами и идеями, а не с попытками раскрыть способности детей.

    На этом предлагаю тему закрыть, врядли в итоге выйдет что-то, кроме срача)
    2997/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Как тебе Спартак?) С победой!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LiberMarginal @ 7.2.2021)
    Как тебе Спартак?) С победой!


    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LiberMarginal @ 7.2.2021)
    Как тебе Спартак?) С победой!


    Цитата
    Алексей Романов
    не кот, а тигр!
    Andrey Kot
    мощно!
    2998/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 571 591 592 593 594 613 615
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s