Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1045
Статистика
Всего постов
12284
4,999,755 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 536 556 557 558 559 578 615
  • Очень классный контент! Поделился со всеми друзьями и родственниками!
    Цитата (mewezaso @ 6.2.2019)
    Небольшая игра на тему доверия и стратегий в играх с ненулевой суммой. Весьма доставила. Оформлено очень прилично и понятно, с удовольствием поиграл с условиями)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну это классическая "Дилемма заключенного"... Точно не помню где читал, но что то по типу проводились соревнования между командами, типа играют в перемешку каждый с каждым, по итогу надо получить максимум... игрок не видит с кем он играет энное кол-во раздач, потом меняется и играет с другим... в общем основная страта сводилась к
    все первые ходы доверие, до того момента как опп тебя обманет, дальше только обман. НО... самой прибыльной стратой на сколько помню оказалась, что типа доверие до первого обмана, но потом где то типа 15% следующего хода давать шанс на доверие и если оно прошло то дальше наживать...
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • M45PL, https://ru.wikipedia.org/wiki/Дилемма_заключённого
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не могу не поделиться этим шедевром)
    2772/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Меня попросили катнуть РОПЛ, там будут как индивидуальные, так и командные лидерборды. Командой видимо будем бороться за топ призы, есть свободных места, поэтому если вы на постоянной основе играете дорогие турниры там, и готовы гриндить всю серию полностью, то напишите в блоге или в личку(тема ропла вот).
    2773/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Чертов гений:
    aed08cdf211f1ac98e5125ee06837f9f.png
    2774/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • пидараска диллерша такой вельюбет загубила мразь
    158/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Я кстати поражен, что в теме не появились эксперты, чтобы рассказать как хуево разыграна рука, и насколько лучше они играют (правда пока только нл4, но это только из за форс мажоров)
    2775/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • tipichnyy-taksist_200506194_orig_.jpg
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    146
  • Ну а чего ты ожидал вс фиша? ну положил он тебя на дрова Кх блочит, нишо не доехало, а у меня бекдоршоудаун есть, показывай!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще дефолт с обеих сторон.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Совершенно читерская команда конечно). Я при этом кстати не сделал ни одной финалки и вообще был самым слабым звеном всё время.
    8c5d5c9ddd5db1377e8d8b3220b874c4.png
    2776/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • mewezaso, а как ты попал в команду gipsy? Расскажи плз, просто очень интересно).
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Cardanus,



    Судя по-всему внезапно!
    34/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Некоторое время назад я решил сделать некоторые изменения в своей игре. Дело в том, что хм2 на текущий момент совершенно морально устарел, и меня замучили подлаги и краши хма. Поэтому я решил поизучать вопрос, и поменять софт. Помимо этого, мой старый хад и попапы морально устарели и не очень годились для МТТ, даже несмотря на то, что я время от времени пытался что то улучшать. Настало время кардинальных перемен)

    По всей видимости на текущий момент самый удобный софт это х2нот, он шустрый и имеет значительно более продвинутый функционал. У него есть некоторые недостатки, но предыдущие два пункта с огромным запасом их перекрывают, во всяком случае сейчас и в ближайшем будущем.
    По рекомендации я нашел сайт, занимающийся продажей попапов для всех основных трекеров - https://pokerpopup.ru/ . Там же нашлась и 10% скидка на х2нот, что тоже приятно(на сайте вы без проблем её найдете). Хадов там довольно много, и для МТТ, и для кеша, и для иных разновидностей покера. Я как МТТешник прельстился хадом и попапами от дедушки VEA. Прошел уже месяц как я им пользуюсь, и можно сказать что он сделан довольно толково и удобно. Сам хад полупрозрачный, и даже при адовом мультитейблинге его можно разместить так, чтобы он ничего не закрывал и не перекрывал(с моим хадом из хм2, у меня почему то так не получалось никак). Все статы в хаде нужные, именно для того чтобы кинуть взгляд и составить какое то базовое представление о том, что надо делать прямо щас, лишнего и ненужного ничего нет.

    Похожая ситуация с попапами, они тоже довольно логично и толково составлены, при этом не перегружены посторонней инфой. Ещё мне понравилось, что когда старзы внесли изменения в правила использования хадов(в начале марта), то заранее мне написали из поддержки хада, и дали переработаную версию, с учетом изменений именно на старзах, при этом сделанную так, что в практической работе ничего не поменялось, и сами хады в разных румах почти не отличаются. Сам саппорт довольно толковый, и шарит и в работе х2нота, и в том, как работает и должен работать хад и попапы. При этом, у меня были некоторые мысли, что можно улучшить в хаде, так что мы договорились, что можно будет на их сайте добавить и мой хад как плод моих идей и их работы, если я когда нибудь сподоблюсь серьезно сесть за это дело (видимо произойдет это не скоро, так как я ленивая жопа)

    Ну и напоследок, наверное правильно будет сказать, что пост рекламный (то есть меня попросили написать отзыв на их сайт/хады). При это я не ни капли не кривил душой, ничего не преувеличивал, и написал только как думаю сам. Ну и на мой взгляд, купить у них хад - лучшее вложение и простейший способ, если ваш старый хад вас перестал устраивать, или его нет вообще, так как видно что сделано всё толково и профессионально.

    Владелец сайта есть на гтим - Xangerslow, так же как и темка с обсуждениям их хадов. Так же на сайте у них есть контакты, можно связываться через них.
    Сообщение отредактировал Imbafer - 20.3.2019, 15:34
    Причина редактирования: Поправил ссылку на HUD от Vea
    2777/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Imbafer, мне кажется не очень правильным редактировать мой пост без спроса. И во-вторых ты дал неверную ссылку, я писал и давал ссылку на «VeeeA Profitable» Package, а ты дал на старый пак Vea.
    2778/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mewezaso @ 20.3.2019)
    без спроса


    Этот сайт и форум существует (помимо прочего) благодаря работе аффилейтского отдела и магазина. Естественно, все ссылки на сторонние сервисы и магазины, которые предлагают те же услуги, будь это продажа софта или аффилейтские сделки, будут редактироваться на наши или убираться.

    В данном случае не заметил, что курс не тот же самый, что у нас в магазине. Поставил правильную ссылку.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Imbafer, Мне кажется неправильной ситуация, когда ты без каких либо уведомлений редактируешь мой, или чей-либо ещё пост. Я так же считаю, что ГТим в последнее время ведет себя очень некрасиво по отношению к своему коммьюнити, и очень заметно, что это коммьюнити ни во что не ставится. Мне кажется, кончится это не очень хорошо для сайта в целом.
    2779/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Я не поменял ни буквы из смысловой и текстовой части твоего поста. Выставлять стандартную модераторскую работу по удалению реферальных ссылок за неуважение к коммьюнити – то ли неудачное сравнение, то ли намеренная демагогия.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Imbafer, У меня не было реферальной ссылки, была обычная, просто на страничку с хадом. Ни копейки с его продажи я не получаю. И я не считаю, что редактирование чужих постов это то, что должно быть частью работы модератора. И я бы тебя прекрасно понял, если бы ты не трогая мой пост, всё это написал в своём следующем - и про то, за счет чего живет существует форум, и про то, где именно на ГТ можно купить этот хад.

    Зачем ты полез вносить изменения именно в мой пост, вместо того что написать свой, я честно сказать, абсолютно не понимаю, мне это кажется диким и вытекающим именно из утилитарного отношения к пользователям. Если ты докажешь что это не так, то тогда уже и можно говорить про неудачные сравнения и демагогию.
    2780/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 536 556 557 558 559 578 615
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s