Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1045
Статистика
Всего постов
12284
5,000,016 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 514 534 535 536 537 556 615
  • Цитата (mewezaso @ 7.11.2018)
    Gipsy, Я согласен. Тебе я абсолютно не доверяю, поэтому предлагаю организовать стрим мне самому.


    Конечно, организовывай.
    62/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Стримы: лучшие клипы выходят на новый уровень
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Gipsy, У меня сейчас стоит несколько маз которые надо доиграть, поэтому думаю, что ориентировочно его можно будет провести через 10-20 дней. Варианты дат, в которые можно будет провести стрим напишу заранее, так чтобы обоим было удобно
    2659/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -71
  • mewezaso, хмм, я думал сейчас))). По горячим следам хотел все твое вранье показать. Ну ладно, давай до 18го числа. 18го я улетаю и в поездке уже не смогу стримить.
    63/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Gipsy @ 7.11.2018)
    Отвечать тебе - это опуститься на тот же уровень дискуссии. Просто приведи пример, где я так ответил. А лучше, просто перестань позориться и не пиши ничего. Продолжай тупо минусовать все мои посты - это очень рационально.

    Лови
    вот вопрос
    Цитата (Mgarr @ 16.10.2018) *
    Был на игре Латвия - Грузия. Есть определённые впечатления.
    Во-первых , показалось странным, что играли практически в одно время Динамо Рига с Амуром , ВЭФ в баскетбол и сборная футбол. Футбол начинался чуть позже, тем не менее болельщикам было наверное непросто. Возможно, стоило сильнее разнести хоккей и футбол по времени начала. Я бы например с удовольствием и туда, и туда сходил.
    Странным показался выбор стадиона. Наверняка в Риге есть более подходящие для футбола и современные арены. При том, что зрителей было всего три тысячи, и они влезли бы куда угодно.
    На Даугаве оказались очень широкие беговые дорожки , до поля далеко и футбол видно плохо. Как у нас на стадионе им. Кирова было, пока его не снесли. Козырька нет, хорошо погода ясная сегодня была.
    Ну и сама игра. Латвия конечно выглядела бледно. По-моему, дома команда должна показывать больше желания. Очень мало атак, давления, моментов. И хотя болел за противоположную команду, игра сборной хозяев вызвала сожаление. Может быть дело в тренере?
    А ведь были времена. Как-то на форуме , это было ещё лет десять назад, кто-то из ФОНа перечислял три самых прибыльных, на тот момент, футбольных матча для российских бук контор. Так вот, одним из них была ничья Латвии с Германией в финальном турнире евро 2004. Да и сам ее выход в финальную часть того турнира до сих пор недостижимая мечта маленьких постсоветских сворных . А ведь тогда было всего четыре группы, 16 команд. Получается, футбол в Латвии с тех пор сильно сдал. А в чем причина?

    Вот твой ответ
    Я был на обоих матчах. В Риге везде ехать 10 минут от силы, так что после хоккея я еще прибыл на Даугаву минут за 25 до начала матча.

    По поводу стадиона, мне тоже очень не нравится. Сконто намного более комфортный, чисто футбольный стадион. Но Даугава - это типа теперь будет центральный стадион Риги, там только что закончили первый этап реконструкции, сейчас приступят ко второму этапу. Решили, что сборная в этом году на нем играть будет.

    Насчет самого матча, он прошел ровно как и должен был проходить. Я сегодня всем говорил, что Грузия -1 за кеф. 3 - это подарок. Команды разные по классу совсем. И если в гостях наши еще могут запереться и играть на 0-0, то дома против таких команд без шансов.

    Что удивило по ходу матча, это то, что когда в начале игры грузинские болельщики с одной трибуны за воротами стали громко распевать " Путин - хуйло", то тут же это подхватили и латвийские фанаты с противоположной трибуны. Это становится довольно традиционной кричалкой на матчах сборных.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Belysh, Лол. Я надеюсь, что ты сам все понимаешь. Но если для тебя это то, что я на вопрос о причинах слабости латвийского футбола, ответил, что Путин хуйло, пусть будет так. Я уже привык, что вы, поклонники воровской власти, зачастую 2+2 сложить не в состоянии.
    64/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Gipsy @ 7.11.2018)
    mewezaso, хмм, я думал сейчас))). По горячим следам хотел все твое вранье показать. Ну ладно, давай до 18го числа. 18го я улетаю и в поездке уже не смогу стримить.


    Я тебя в своем посте 3 раза прямо обвинил во лжи. Давай, выведи меня хотя бы по этим пунктам прямо щас на чистую воду. Ведь ты же говорил только правду, а я только врал и врал. Думаю это займет у тебя несколько минут, не больше, ведь пунктов всего 3, а ты готов работать прямо по горячим следам!
    2660/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Gipsy, Обсуждение футбола подразумевает игру конкретно футболистов и команд в целом,
    а то где там стадион и что орут болельщики это объяснение бабушки на лавочке
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Я вот тоже сичтаю, что джипси слишком часто обсуждает нейтральные вещи с политическим подтекстом, но пример белыш выбрал крайне неудачный)
    90/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • 1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как я вижу переписку Воланда и Жипси:

    -Ты врешь!
    -Нет, ты врешь!
    -Нет, ты!
    - Я не вру, а вот ты врешь!
    - Ты всегда врешь!
    ...
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • mewezaso, Я хочу спокойно посмотреть футбол. Но ты же опять напишешь, что я ухожу от ответа. Именно поэтому я и сказал, что отвечать тут не буду, готов в личном общении на все ответить. Но видимо придется, ты не отстанешь.

    Ты обвинил меня во вранье, что я написал, что у тебя забанено под 100 человек. Конечно я не считал специально, просто глянул общий список. Поэтому и написал " под 100". Сейчас пришлось подсчитать. Забанен 75 человек. Если моим наглым враньем является то, что я написал "под 100" в ответ человеку, у которого претензия, что я перебранил всех в блоге, а на деле их 75, ну чтож, каждый сам сделает выводы, вранье это или нет.

    Дальше ты написал, что в ситуации с Борей я все переиначил, "стыдливо" спрятал за звездочками какое-то твое слово, что там было 2 разных ситуации. Отвечаю. Ты врешь. Я именно процитировал твои 2 фразы, которые шли одна за другой. Никаких разных ситуаций там нет. Ты именно в этом одном случае написал эти 2 фразы подряд. Но пытаешься сейчас юлить и переворачивать все. Звездочки у меня были, так как это прямая цитата и именно так было написано в чате.

    Следующее обвинение во лжи меня в том, что я вру, когда пишу, что не обращаюсь первым к тебе в чате на ПД. Я утверждаю что это так. Наверняка, когда то давно, я мог написать тебе первым. Но после того, как ты начал постоянно меня заебывать, я ни разу не обращался к тебе в чате ПД первым. Всегда ты начинал срач, притом постоянно на ровном месте. И даже когда я пытаюсь игнорировать твое неадекватное поведение, тебя похоже это только раззадоривает.

    Вот ты опять меня заставил отвечать на свое вранье. Сам себя ненавижу за то, что ведусь на это. Я специально предложил пообщаться на стриме, чтобы ты перестал постить свое вранье тут, а в личной беседе его высказал, где я сразу смогу ответить. Но ты продолжаешь свою политику вынужденная меня отвечать тут. Постарайся не писать больше ничего на эту тему, почему бы не высказать все во время стрима лично? Тем более если мы уже договорились, что проведем его. До стрима я больше не стану отвечать тут тебе.
    65/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Братуха @ 7.11.2018)
    Gipsy, Обсуждение футбола подразумевает игру конкретно футболистов и команд в целом,
    а то где там стадион и что орут болельщики это объяснение бабушки на лавочке


    Что???
    66/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • mewezaso, я не спец по мазам, но какие-то странные они у тебя, позволяющие тратить не один час на просмотр зловещего стрима/чтение/писанину тут, но запрещающие уделить с пол часа-час разговору и быстро убить все вопросы.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  • Цитата
    Ты на форуме только ради политики.

    Цитата (Gipsy @ 7.11.2018)
    Доказать, что ты пишешь о политике? Ну у себя в блоге я видел одни политические посты.

    Цитата
    А может потому ,что до 1918 года это и была территория этой империи?Может до прихода Российской империи там были гордые прибалтийские государства?Так нет то шведы ,то немцы.
    А да каждый народ имеет право на самоопределение...И у прибалтийцев этого права больше оказалось потому ,что империя в твоем понимании прогнила и развалилась.А вот у курдов ,басков и многих других как то не складывается до сих пор.

    Цитата
    Я думаю этих хоть можно расспросить про депортацию в отличии от тех ,что остались в Прибалтике во время немецкой оккупации..

    Цитата
    Что за чушь.Тайсон например сел за изнасилование и поведение его было и в ринге и вне ринга далеким от идеала.И для многих он великий чемпион и лучший боксёр современности.По крайней мере в ряду великих точно.

    Цитата
    Ни для кого не секрет ,что кроме тяжеловесов все бойцы UFC(если есть исключения назовите) весят больше лимита своей весовой до 20 кг (в больших весах кто то столько гонял).Ни один боец не выступает в своем "обычном" комфортном весе.

    Цитата
    Цитата (Gnomе @ 11.9.2018) *
    Вообще наверное нигде нельзя встретить больше ненависти к русским, чем в России capt.gif
    Человеку живущему в Латвии виднее..

    Цитата
    Spartanec, Согласен Спартак с Зенитом в пердив..

    Цитата
    Nameless00, от этого он не становится менее редким.

    Цитата
    у так этож золотая жила открой заправочную станцию для электрокаров в Урюпинске или Оренбурге.поспособствуй развитию..

    Цитата
    К сожалению расширять планируют в основном за счет Африки и Азии .Могу ошибаться ,но Европа и Южная Америка +4 места на двоих получат.

    Цитата
    Потому что по заказу не шутишь.

    Цитата
    Симуляции в штрафной приводящие к пенальти,симуляции из-за которых удаляют.

    Цитата
    Gipsy, Такая ситуация уже была .
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/1361150.html

    Цитата
    viktosh, Для таких как ты шедевр пропаганды CAS .Официальный документ .
    http://www.tas-cas.org/fileadmin/user_upload/Award__5379__internet.pdf
    Показания Родченкова где-то с 63 страницы.
    Если кто-то знает где адекватный перевод документа буду очень признателен.

    1. Я так понимаю твой колодец это весь форум?
    2.под спойлером мои цитаты с блога Сергея с мая месяца.Там видно как я его политикой изводил.Из-за того что забанен ещё и в ручную цитировал..
    38/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 7.11.2018)
    ы обвинил меня во вранье, что я написал, что у тебя забанено под 100 человек. Конечно я не считал специально, просто глянул общий список. Поэтому и написал " под 100". Сейчас пришлось подсчитать. Забанен 75 человек.


    И у тебя всё время так. 100 звучит красиво, сто человек забаненых звучит сильно. 50+ далеко не так громко, вот ты и написал под 100.

    Цитата (Gipsy @ 7.11.2018)
    Дальше ты написал, что в ситуации с Борей я все переиначил, "стыдливо" спрятал за звездочками какое-то твое слово, что там было 2 разных ситуации. Отвечаю. Ты врешь. Я именно процитировал твои 2 фразы, которые шли одна за другой. Никаких разных ситуаций там нет. Ты именно в этом одном случае написал эти 2 фразы подряд. Но пытаешься сейчас юлить и переворачивать все. Звездочки у меня были, так как это прямая цитата и именно так было написано в чате.


    Ну не надо придуриваться. Ты пихаешь эти звездочки так, будто там было оскорбление игрока(и этим обосновываешь мой аннманер), хотя это было не так. У тебя есть люди, через кого ты можешь проверить это, и почему то я думаю, что ты прекрасно знаешь что там было ебаный говнорум, а не что то другое.

    Цитата (Gipsy @ 7.11.2018)
    Следующее обвинение во лжи меня в том, что я вру, когда пишу, что не обращаюсь первым к тебе в чате на ПД. Я утверждаю что это так. Наверняка, когда то давно, я мог написать тебе первым.


    Цитата (Gipsy @ 7.11.2018)
    Я вообще никогда не пишу тебе первый в чате на ПД, по тому же самому принципу. Но тебя вечно несет, ты совсем не можешь держать себя в руках.


    Видимо словосочетание "вообще никогда" у тебя имеет какой то другой смысл, ну как это у тебя бывает довольно часто. Не тот, которые в него вкладывают обычные люди.
    Сообщение отредактировал mewezaso - 7.11.2018, 23:58
    2661/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Какой важный и интересный спор!
    79/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (Soul @ 7.11.2018)
    Какой важный и интересный спор!


    Как думаешь, насколько интереснее и важнее твоего десятистраничного со stein в политике?!
    91/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • Думаю тут не разобраться без фэруела, юдковски, пелевина и профессора Свана!
    153/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ishkan @ 7.11.2018)
    Как думаешь, насколько интереснее и важнее твоего десятистраничного со stein в политике?!


    дай ссылку
    30/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 514 534 535 536 537 556 615
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s