Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,005,126 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 310 330 331 332 333 352 615
  • Справедливости ради, зачем покупать долю у человека если сомневаешься в его скилле?

    Обсуждать стратегию бекеру с игроком не корректно же, игрок может хоть 72о пушить на 250 бб, это его дело, главное это результаты на дистанции.

    А так согласен, что ТС мог бы и нормально отреагировать.
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.5.2017)
    А чего сразу ММА? Почему не сумо?


    Ну во-первых это вроде как стильно-модно-молодежно. Во-вторых, Стеф вроде прилично похудел, незачем Воланду фору давать. Ну и в третьих, смотреть на них в этом

    440-c4wdszsk2km8ab3o.jpg


    желания отчего-то не возникает
    34/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NikolasDLP @ 22.5.2017)
    По 888 11к рук не дистанция, особенно с учетом того что там раздачи в разных стеках намешаны. Поймал пару кулеров по ев на постфлопе и вся стата гавно - странно, что ты сам не понимаешь.


    Я смотрел значительно шире, чем выложил в блоге, посмотрел по разным лейтам, разным стек сайзам, отсек некоторые раздачи и ситуации. Винрейт - показатель достаточно общий, почти как VPIP и префлоп рейз, и для них и 10к рук вполне показательная дистанция.

    На старзах и пати плохие результаты получались из за недобора в лейтах. На 888 у меня никакого недобора не было, при этом я в турнирах дороже 30$, сажал достаточно безнадежно, и выглядело это так, будто я катаю в -ЕВ с более сильными соперниками. На тех же старзах в турнирах 1к+, у меня больше 8евбб на анте, на пати у меня довольно много рук было из хайроллеров по 530, когда я их ещё регулярно играл, там тоже винрейт был больше 4евбб.
    1776/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (mewezaso @ 22.5.2017)
    на пати у меня довольно много рук было из хайроллеров по 530, когда я их ещё регулярно играл, там тоже винрейт был больше 4евбб.


    Воланд, пойми меня правильно, я не пытаюсь сказать, что ты плохо играешь в карты - ты играешь точно лучше меня. Но всё же: 4 евбб на 100 - это точно достаточно, чтобы бить МТТ?
    134/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.5.2017)
    Воланд, пойми меня правильно, я не пытаюсь сказать, что ты плохо играешь в карты - ты играешь точно лучше меня. Но всё же: 4 евбб на 100 - это точно достаточно, чтобы бить МТТ?


    лол ты угараешь ща?

    Цитата (mewezaso @ 22.5.2017)
    Винрейт - показатель достаточно общий, почти как VPIP и префлоп рейз, и для них и 10к рук вполне показательная дистанция.


    сюда в целом такой же вопрос
    78/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (darkmoon311 @ 22.5.2017)
    И это дамы и господа ответ дольщику в этом турнире, ты там сверху чёто настрочил в пользу кола, по факту ты всегда вьебёшся там в сет у одного из них и кол твой 3тим!! Блять 3тим, на 60бб по ебаному совпадению восьмерки в турнире за1к говно! А твой ответ ещё хуже твоего кола. П.с следил и за мэйном тоже, тк доля была и там, если не ошибаюсь то ты впиздюрил 25бб на рейз из средней на КQофф что по моему мнению тоже гавно, результат на лицо.


    Ты играешь и разбираешься в игре хуже меня - это факт. Поэтому не надо выебыватся и тешить своё эго тем, что дескать ты лучше понимаешь, как играть в покер, если это не так.

    Естественно что я иногда играю плохие раздачи, делаю суицид по ицм, или просто ошибаюсь в сопернике. Каждую сессию таких раздач набирается несколько штук, и с этим в ближайшие годы ничего не сделать, потому что в абсолютном значении все в покер играют плохо и далеко от идеала.

    Обе раздачи о которых ты говорил:
    1)
    670de1b8d4319666156e4023e8f011bd.png

    Тут всё очень просто, если ты её забьешь в любой софт который позволяет считать пуши, ты увидишь что он плюсовый. То что тебе кажется, что сыграно минусово, идет от того, что ты просто хуже меня разбираешься в игре, и много чего не знаешь. Кроме того в раздаче были ещё доп обстоятельства, которые ещё улучшали ЕВ пуша, о которых ты скорее всего вообще ничего не знал, а я принимал в расчет. Например, повышенный размер анте, минрейз от первого соперника в достаточно глубоких стеках, колл от фиша, который сидел с очень лузовыми статами, то есть фактически его колл это дедмани, и некоторые другие.

    2)
    643ecb859b926c3bd51177b976174fbe.png


    Тут уже всё значительно сложнее, чем в предыдущей раздаче, и вполне может быть, что сыграно с моей стороны плохо, но есть определенные аргументы, говорящие что колл всё равно +ЕВ. Посчитать раздачу софтом невозможно из за мультипота и баунти, и того, что соперники обычного в таких спотах херачат полный рандом, и им очень сложно задавать ренжи, всегда будет большая погрешность.

    Но во-первых, как показывает опыт, реальные топы в МТТ в таких спотах стекаются очень широко, в том числе и люди которые работают на игрой и её мат составляющей. Во-вторых когда идет игра за баунти, люди пытаются запихать вообще любую руку с хоть каким нибудь эквити. Здесь у меня два соперника, которых я перекрываю, и на чье баунти претендую, и уже очень большой банк, и относительно недорогой колл. Вероятность, что кто то из соперников ставит например с дро - огромная. Есть варианты, что кто то поставит ту же топ пару, а другой с дро, и тут уже очень сильно решает что у меня топ кикер. Если даже кто то покажет оверпару, в таком огромном банке у меня уже выставление явно по шансам.

    Если бы это был бы фриз, то тут выставление было бы плохим, и я бы быстро выбросил. Не только из за дополнительного эквити в виде баунти, но ещё и потому что люди во фризе реже сходят с ума, чем в баунти. Можно было бы выбросить, если я чек, и прилетают лесенкой два овербета, то есть мои шансы банка очень плохие. Но тут ситуация, где уже и я сыграл колл, и этим серьезно улучшил свои потодсы на колл, и вообще в целом очень много дедмани(банк на флопе, мертвые деньги от коллера после меня и тд).

    Ну и вообще что касается высера от даркмуна в общем (а это имено высер). Человек во первых при описании раздач, постарался где возможно приврать, чтобы выставить мою игру похуже. Как видно, и рейз в первой раздаче был с HJ, а не просто с абстрактной средней позиции, и во второй раздаче я стекнул не 60бб, а значительно поменьше, и более того сделал это в ситуации, где если было максимально оправдано.

    Ну и вообще в турнире за 1к нет какого то безумного эджа, когда мы всегда можем сказать, что мол сейчас сфолдим, и найдем ситуацию поплюсовее. Если ты думаешь что раздача прямо щас +ЕВ, надо играть, иначе в итоге получится, что мы с такими фолдами сидим с огрызком в окружении хороших регов и уже ни на не претендуем, только бы раскрутится до 2х огрызка(а в ноке это естественно очень и очень плохо, когда мы никого не покрываем, то турнирая ситуация у нас плохая.
    1777/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Stefan11222,
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.5.2017)
    В то же время люди, которым я верю, утверждают, что в жизни Насдак - очень умный и довольно спокойный человек.


    Так оно и есть.
    31/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я тебе не говорил что ты играешь плохо, а ты в каждом предложение говоришь мне какой ты супер-мэн а я дно, прочитай пост стэфана он прям в точку.
    По поводу раздач я тебе изначально написал о одной раздаче которая сыграна откровенно хуёво, и хотел как дольщик услышать мнение на что был послан, из за твоего чрезмерно раздутого эго, раздача вылета с мэйна тоже хуёвая но ей можно найти хоть какие то оправдания.
    П.c все твои зелёные циферки в хм-е хуета пока у тебя есть такие ошибки в игре и график твой под 45 градусов вниз это не ебучий говнорум пихает а ты не бьёшь поляну 100+
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (darkmoon311 @ 22.5.2017)
    Я тебе не говорил что ты играешь плохо, а ты в каждом предложение говоришь мне какой ты супер-мэн а я дно, прочитай пост стэфана он прям в точку.
    По поводу раздач я тебе изначально написал о одной раздаче которая сыграна откровенно хуёво, и хотел как дольщик услышать мнение на что был послан, из за твоего чрезмерно раздутого эго, раздача вылета с мэйна тоже хуёвая но ей можно найти хоть какие то оправдания.
    П.c все твои зелёные циферки в хм-е хуета пока у тебя есть такие ошибки в игре и график твой под 45 градусов вниз это не ебучий говнорум пихает а ты не бьёшь поляну 100+


    Ты добился своего, тебе развернуто пояснили раздачи.
    Вступи в дискуссию, иначе это некрасиво выглядит уж совсем и по форме и по сути.
    150/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Stefan11222 @ 22.5.2017)
    не видевший баб голых

    По твоей логике, 16-летний регуляр вписок пиздец как успешен.

    И где все видят то самое " эго "? Да, Воланд далеко не самый тактичный и скромный, но зато прямолинейный.
    Какой реакции вы ждали? Игнор или лицемерное( искреннее(лицемерное)) "сорри, ребят, ай дид мистэйк"?

    К слову, просьба разобрать раздачу была тож выражена далеко не в оптимальной форме. А кто это спросил, бэккер или рандомный хуй, значения не имеет .

    Если такие чувствительные, пиздуйте читать женские блоги.
    16/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • да с а8 реально перебор
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Neptune-3x @ 22.5.2017)
    По твоей логике, 16-летний регуляр вписок пиздец как успешен.

    И где все видят то самое " эго "? Да, Воланд далеко не самый тактичный и скромный, но зато прямолинейный.
    Какой реакции вы ждали? Игнор или лицемерное( искреннее(лицемерное)) "сорри, ребят, ай дид мистэйк"?

    К слову, просьба разобрать раздачу была тож выражена далеко не в оптимальной форме. А кто это спросил, бэккер или рандомный хуй, значения не имеет .

    Если такие чувствительные, пиздуйте читать женские блоги.


    как боженька сказанул
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (surprisefirm @ 22.5.2017)
    лол ты угараешь ща?


    Не, я был абсолютно серьёзен в своей некомпетентности. Вот и спросил.
    135/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (darkmoon311 @ 22.5.2017)
    Я тебе не говорил что ты играешь плохо, а ты в каждом предложение говоришь мне какой ты супер-мэн а я дно, прочитай пост стэфана он прям в точку.
    По поводу раздач я тебе изначально написал о одной раздаче которая сыграна откровенно хуёво, и хотел как дольщик услышать мнение на что был послан, из за твоего чрезмерно раздутого эго, раздача вылета с мэйна тоже хуёвая но ей можно найти хоть какие то оправдания.
    П.c все твои зелёные циферки в хм-е хуета пока у тебя есть такие ошибки в игре и график твой под 45 градусов вниз это не ебучий говнорум пихает а ты не бьёшь поляну 100+


    Если ТС везде говорит какой он супер-мэн,а ты дно,то ты в каждом посте напоминаешь,что ты ДОЛЬЩИК.

    Судя по твоим постам,ты из тех,кто немного получил власть и может себе позволить сразу выебываться.

    То,что ты купил доли - не означает что ты можешь чето спрашивать с игрока,но если тебе вдруг показалось,что сыграно плохо-ты мог все свои вопросы,по человечески, задать в личку,а не выносить это в паблик с целью дрочнуть тса и еще раз написать "у тебя есть такие ошибки в игре и график твой под 45 градусов вниз это не ебучий говнорум пихает а ты не бьёшь поляну 100+"
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата
    все твои зелёные циферки в хм-е хуета пока у тебя есть такие ошибки в игре и график твой под 45 градусов вниз это не ебучий говнорум пихает а ты не бьёшь поляну 100+


    Так а доли зачем тогда купил?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата
    Я тебе не говорил что ты играешь плохо, а ты в каждом предложение говоришь мне какой ты супер-мэн а я дно, прочитай пост стэфана он прям в точку.
    По поводу раздач я тебе изначально написал о одной раздаче которая сыграна откровенно хуёво, и хотел как дольщик услышать мнение на что был послан, из за твоего чрезмерно раздутого эго, раздача вылета с мэйна тоже хуёвая но ей можно найти хоть какие то оправдания.
    П.c все твои зелёные циферки в хм-е хуета пока у тебя есть такие ошибки в игре и график твой под 45 градусов вниз это не ебучий говнорум пихает а ты не бьёшь поляну 100+


    Судя по тому что ты пишешь, в покере ты разбираешься так себе. А еще ты не понимаешь что если ты купил долю, перед тобой не должны оправдываться. Считаешь что воланд(или еще кто) играет в минусовую-не покупай в следующий раз доли.

    Мне вот не очень нравится как бомбит у ТСа от некоторых вещей, политические вбросы. Но тут все просто,не нравится-не открывай блог! А то что пишет Стефан, к примеру, просто хамство, неприятно что такие посты находят поддержку большинства.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Zipelectro @ 22.5.2017)
    Если ТС везде говорит какой он супер-мэн,а ты дно,то ты в каждом посте напоминаешь,что ты ДОЛЬЩИК.

    Судя по твоим постам,ты из тех,кто немного получил власть и может себе позволить сразу выебываться.

    То,что ты купил доли - не означает что ты можешь чето спрашивать с игрока,но если тебе вдруг показалось,что сыграно плохо-ты мог все свои вопросы,по человечески, задать в личку,а не выносить это в паблик с целью дрочнуть тса и еще раз написать "у тебя есть такие ошибки в игре и график твой под 45 градусов вниз это не ебучий говнорум пихает а ты не бьёшь поляну 100+"


    При первом обращение я не упоминал что я дольщик, а после упоминал про это лишь из за того, что Тс-у как оказалось поебать вообще на мнение всех, а тут хоть какая то ответственность пробудилась у человека. Не дрочить и не скандалить с ним у меня желания нету даже сейчас, мне похуй на все 99% сыгранных им турниров было не похуй только на эти, по явным причинам, я увидел от *ТОПА как он себя считает* такую ошибку от которой был в ахуе, поэтому решил спросить с какими мыслями она была сделана, я их получил. спасибо lol


    Цитата (SmSL2010 @ 22.5.2017)
    Так а доли зачем тогда купил?


    Всё просто, это мнение сложено после увиденных мною моментов, до них оно было другое =)
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Это всё понятно, когда ответ Стефану будет. Сколько рефрешить можно ))
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Stefan11222 @ 22.5.2017)
    Слушай мевезасо, я не знаю ни одного человека который в жизни и в инете был бы столь разным. Я придерживаюсь принципа, не нравится, не читай, но блог в топе все время, и я каким то хуем тут постоянно оказываюсь. В этот раз уже не сдержался. Че у тебя с эгом блять чувак? Ты обычный среднестатистический игрок в ванючую карточную игру, с весьма средними резалтами (хотя тебе так и не кажется). Причем во всех остальных сферах жизни ты и средних резалтов не добился, жирненький, прыщавенький и не видевший баб голых(по их желанию а не за деньги). И регулярно хуесосящий своих читателей и бекеров, теша свое ебучее и не обосновано и не понятно на каком фоне раздутое эго. Мевезасо, ты просто мевезасо, а не Илон Маск, и сколько бы ты не самоутверждался за счет своих читателей, ты им и останешься.


    А, то есть быть гладкокожим ёбарем баб теперь великое достижение? Или это единственное отличие которое ты нашел между собой и мевезасо?
    Никто не спорит с тем, в том числе, думаю и ТС, что ответ был грубым, но ты то своим высером чего хотел добиться? Унизить воланда, ну ок.
    Своего дольщика он никак не оскорблял, в отличии от того что ты делаешь. Ты как раз переходишь на личности.
    Человек в своём блоге сказал, что не хочет выкладывать раздачи. Ты ему пишешь, в его блоге,что он жирный неудачник не трахающий баб. После чего возникает вопрос, кто из вас двоих ведёт себя как мудак. Для меня ответ очевиден. Для тех кто тебя плюсанул видать нет, ну ок.
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 310 330 331 332 333 352 615
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.