Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1045
Статистика
Всего постов
12284
4,999,852 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 261 281 282 283 284 303 615
  • Цитата (Xading @ 15.3.2017)
    mewezaso,
    Налил воды без конкретики, но ок
    Если ты считаешь, что с запасом бьешь аби110, то на аби30 они обязаны быть двузначными


    Ну нет, это не так. На миллионах рук на средних АБИ+ двухзначный винрейт, это очень редкий выброс диспы. Причин, по которым в турнирах лучше винрейты, две:

    1) Рейк не влияет на винрейт
    2) Более слабая поляна в целом, повсеместно плохая игра в глубоких стеках.
    1576/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ilushan @ 15.3.2017)
    Мне бы казалось, что намного эффективнее общаться с ним или с Бобби, особенно учитывая, что у нас до лета никаких совместных акций с ним не запланировано.


    Какой смысл общаться с человеком, который солгал много раз и который не держит обещаний? Получить очередное пустое обещание?
    1577/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще как я всё вижу, кончится это тем, что в итоге гт с Майком перестанет работать, и никаких денег вообще никто никогда не увидит.
    1578/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mewezaso @ 15.3.2017)
    Вообще как я всё вижу, кончится это тем, что в итоге гт с Майком перестанет работать, и никаких денег вообще никто никогда не увидит.


    А ты разве не этого добиваешься)?
    9/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (SkyWorker @ 14.3.2017)
    В общем - можно всю жизнь играть в даунстрике - теоретически.

    Извините за выражение, но можно всю жизнь и далбаебом быть - теоретически конечно.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (mewezaso @ 15.3.2017)
    Ты там был 1 или 2 раза, а я раз 7. Может быть ты попал, когда там всё неплохо было, а может быть сыграл роль эффект первой серии. В любом случае, представь что я тебе предложил мазу, на предложенную тобой формулировку. Опрашиваем 10 регов, которые играли хотя бы несколько серий в разных местах, победу присуждаем простым большинством. Стал бы соглашаться?)


    Блин вот я сам любитель покритиковать , но иногда надо меру знать .
    Артемис - если мы говорим про основной корпус , то это весьма неплохой отель с хорошими номерами.
    Ребята с ГТ сделали внизу в турнирной зоне фуршет бесплатный - за что им огромный респект. Лаундж зона - вообще отличное место , такого нигде нет.
    Лично мне не нравится только еда в отеле, впрочем я турецкую еду вообще не люблю . А так нормальный отель
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (mewezaso @ 15.3.2017)
    Вообще как я всё вижу, кончится это тем, что в итоге гт с Майком перестанет работать, и никаких денег вообще никто никогда не увидит.


    А если бы ГТ с Майком и не начинало работать, было бы лучше?
    115/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Leo_Manowar, Вопрос не по адресу. Я от того, что Майк с ними стал работать, получил только кидалово. И да, Майка это сотрудничество загнало только в ещё большие долги.
    1579/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mewezaso @ 15.3.2017)
    В любом случае, представь что я тебе предложил мазу, на предложенную тобой формулировку. Опрашиваем 10 регов, которые играли хотя бы несколько серий в разных местах, победу присуждаем простым большинством. Стал бы соглашаться?)


    Во-первых, на опрос РЕГОВ, а не простых людей - точно соглашаться бы не стал
    Во-вторых, и на опрос людей бы не стал соглашаться, потому что люди в основном критикуют и недовольны...

    На самом деле, я не хочу спорить с ТОБОЙ, я же понимаю, что твоё мнение сформировано. Я написал для читателей, которые там ни разу не были, просто чтобы они видели, что на этот счёт существует две точки зрения, а не одна.
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (mewezaso @ 14.3.2017)
    Ну и чтобы вы понимали, у Майка поведение следующее:

    "Серия вроде хорошая, в конце заплачу денег". В конце серии - "надо посчитать расходы, через пару дней всё пришлю". Проходит месяц, полный игнор сообщений.

    Начинается новая серия, Майк:

    "Дада, я здесь, в конце серии надо посчитать и отдам денег" Денег в итоге естественно нет, я сделал раза 4 такой круг, после чего понял, что он уже ничего не стесняется, и его слова ничего не значат.

    Бобби толковее, говорит меньше, но по итогу его обещания тоже такими и остались. И тянется это уже достаточно давно, чтобы серьезно надоесть.


    У меня всего один вопрос возник. Как вообще мог образоваться такого рода долг?

    Предположим, я еду на Кипр и выигрываю денег в турнире или за кэш столами. На легальной покерной серии.
    Пытаюсь получить свои деньги и тут человек, который известен всему комьюнити как злостный неплательщик, начинает кормить меня завтраками.
    Что мне может помешать, в ту же секунду, вызвать полицию и требовать свои деньги немедленно?

    Представим, что я просто сбрендил и решил поехать в чужую страну, на покерную серию, где я не имею возможности требовать свои деньги законным путём и не имею рычагов давления на организаторов, кто виноват в этом, кроме меня самого?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mewezaso, несколько вопросов, без прямой привязки к теме Майка:
    1. Были ли у тебя минусовые серии за всё время посещения ГТ?
    2. Результат по итогам всех серий (можно без цифр, плюс или минус)?
    3. Сколько трофеев у тебя накопилось с серий ГТ?
    4.
    Цитата
    Сам отель - турецкое говно, с очень плохой по качеству едой и вечно грязными вилками.

    Х.. с ним с едой, в конце концов на вкус и цвет.. Что еще ты увидел в отеле такого, что он удостоился столь жёсткой оценки?
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Наконец, я понял суть претензий.

    Соул, зачем вы проводите GT в говенном турецком отеле c плохой кухней?

    Вместо дурацкой серии могли бы просто рассчитатся с mewezaso за Майкла.
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Раньше не любил этот дневник
    Теперь в топ 3 входит постоянно читаемых
    Пожалуйста продолжайте.
    Пойду пить чай спасибо.
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • TUM19, видимо ты ничего не понял, из моих постов, или постов Николаса. Очень жаль.
    1580/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Лёша, на счёт отеля все очень просто. Все зависит от того кто будет выбирать регов.

    P.S. Я ещё застал времена когда в Мерите был один корпус и большинство русских регов селили в конюшню и при этом все равно большинство считали Мерит очень хорошим отелем, хотя номера в старом Мерите сравнивать с номерами в главном корпусе Артемиса как-то язык не поворачивается.

    P.P.S. А вот еда в Мерите подавляещему большинству действительно нравится больше, но это не значит что в Артемием она говно, она просто средняя как в большинстве турецких отелей.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ТС, я правильно понимаю, что ты осуждаешь попытку цыган посотрудничать с должником и дать возможность ему заработать денег? Или ты осуждаешь то, что эта попытка была неудачной? А если бы он стал сотрудничать с кем-то еще, то и их бы ты осудил? Каков твой вариант? Перевести должника в изгои, лишить возможности заработать и получить хотя бы от этого удовлетворение? Мне понятно твое раздражение от ситуации, но как надо было действовать? Утопить его окончательно? Ведь никто не может гарантировать, что если бы не цыгане, то все было бы здорово. Или именно так ты и думаешь?

    ЗЫ как частное лицо ТС имеет полное право, ни перед кем не оправдываясь называть отель говном. Даже если он там вообще не жил. Это его мнение. И точка. Грязные вилки - это мерзость.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 15.3.2017)
    TUM19, видимо ты ничего не понял, из моих постов, или постов Николаса. Очень жаль.


    mewezaso, так может чуть понятнее сформулировать?
    Я бы хотел, чтобы тут все совместно выступали за выплату долгов.

    В твоих постах сплошные претензии к GT, поливание грязью их серии, как будто они тебе чего должны. Как и почему оказались должны - не понятно.

    Некоторые выступают за то, чтобы совсем не иметь дел с Майком и не привлекать его к работе ни в каком виде. Я могу их понять.

    Ты же не против по сути, чтобы GT работал с Майком (только если при этом тебе будут возвращать), значит само по себе присутствие Майка (когда в твоих интересах) тебя не смущает. И потом обвиняешь, что они работают с мошенником, звучит очень двулично. Кроме всего прочего, есть достаточно справедливые претензии, что вы сами молчали о долгах продолжали ездить на его серии, надеясь получить выплаты, и косвенно подставляя других игроков. А теперь каким то боком виноват  GT.

    Дальше меня смущают твои личные выпады на Соула и на серию цель которых видится со стороны одна - надавить, чтобы ускорили выплаты конкретно тебе (может это не так, но впечатление складывается).

    Если бы ты выступал от имени всех скажем русскоязычных игроков кому должен Майк, и рассматривал бы варианты оптимальные для всех, доверия и поддержки было бы больше.

    При всем сказанном, я могу понять, что для возврата средств могут быть хороши разные методы. В том числе и поднадавить на знакомых, друзей и родственников должника. Заботится о других кредиторах ты тем более не обязан. Но и нам тогда оставь право считать GT не виноватыми в твоих проблемах. А методы давления на них грязными.
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (Vartan @ 15.3.2017)
    У меня всего один вопрос возник. Как вообще мог образоваться такого рода долг?

    Предположим, я еду на Кипр и выигрываю денег в турнире или за кэш столами. На легальной покерной серии.
    Пытаюсь получить свои деньги и тут человек, который известен всему комьюнити как злостный неплательщик, начинает кормить меня завтраками.
    Что мне может помешать, в ту же секунду, вызвать полицию и требовать свои деньги немедленно?

    Представим, что я просто сбрендил и решил поехать в чужую страну, на покерную серию, где я не имею возможности требовать свои деньги законным путём и не имею рычагов давления на организаторов, кто виноват в этом, кроме меня самого?


    На тот момент когда это случилось, многие не знали о каких-то реальных долгах впринципе, а об их масштабе вряд ли вообще кто-то догадывался офк. Выплаты онлайном полностью часто подразумевались не за один день и это было нормально и можно понять организаторов(даже старзы выплачивают не ранее чем за 3 дня на аккаунт, если мне не изменяет память), часть денег(30-40%) многим выплатили сразу. Потому офк в такую ситуацию мог попасть любой.
    52/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TUM19,

    Все правильно пишет.

    Парней кинули,они прекрасно понимают,что Майк деньги отдавать не собирается (я вообще считаю,что кому надо он уже отдал) а на Лешу,Васю,Петю и тд ему просто похуй,тк сделать вы ничего ему не можете.

    И в этом ничего нет стыдного,каждый день кого то кидают + он из другой страны.

    Но из за понимания своей беспомощности в этой ситуации,давить на людей,которые в этом не виноваты,манипулируя серией,отелем,"обещали",как миниму просто не красиво.

    Взрослые дядьки уже,пора на себя брать отвественность,а не скидывать ее на других людей.

    P.S. Да я видимо очередной "кто не так все понял" и тд и тп
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Цитата (mewezaso @ 15.3.2017)
    Винрейты хорошого рега в мтт, просто недостижимы в кеше, в том числе и на анте столах.

    Ещё вопросы?

    У меня есть вопросы. Мне как кешевику просто любопытно узнать некоторые детали. Наверняка не только мне это интересно.

    Почему ты сравниваешь винрейты в безрейковой среде (фишки в МТТ) с рейковой (кэш)? В таком случае для приближения к корректному сравнению для начала смотри на винрейт в кэше до взятия рейка. Впрочем, это тоже не поможет, так как винрейты на разной длине столов, с разным размером эффективного стека сравнивать очень странно. Так что именно ты сравниваешь, сравнивая винрейты в кэше и турнирах?

    Если ты считаешь, что твои винрейты в МТТ - это хороший показатель, который однозначно говорит о том, что ты легко бьёшь поляну, то как ты определяешь в таком случае минимальный достаточный винрейт для нулевой игры? Скажем, если в кэше рейк 10/100, то мы должны иметь винрейт 10/100 до взятия рейка, чтобы показывать нулевой результат. Всё прозрачно. А в МТТ как?
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 261 281 282 283 284 303 615
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s