Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,005,889 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 233 253 254 255 256 275 615
  • ScarlettD, Своими постами я лишь хотел сказать, что Бути можно (хотя все равно не понимаю в чем смысл это делать) упрекать в непрофессионализме или финансовом распиздяйстве, но это никак не связано в компетентности его мнения по вопросам кеш игр, скилов разных кешевиков, раздач и т.д.

    Просто если его считать некомпетентным, то хз чье мнение вообще компетентно будет) По глубине и уровню понимания считаю его убертопом.
    Для наглядности достаточно посмотреть разбор им раздач для главной ГТ. Это как глоток свежего воздуха среди остального "обучающего" хлама и дефолтов на главной. Ну разве что разбор от НайсТуМитЮ спинов, сыгранных Илюшаном, сможет составить конкуренцию.
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • StarDust, я не возражаю против этого, но сочетание хорошего понимания игры с отсутствием минусовых месяцев за последние 2 года вызывает слишком много вопросов в связи со статусом арбитраж.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • ScarlettD, Да, возможно вопросы и появляются) Но для меня несколько нелогично их озвучивание в контексте его постов именно в этом блоге.

    Вообще странное дело, сейчас буду вынужден признать свою слабость. Думал, что был готов к словесным баталиям с "разгрызанием глоток" после своих постов с любым возможным оппонентом) Но стоило написать красивой девушке пост в культурной некатегоричной манере, и мне сразу же захотелось сдаться и принять поражение))
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А тут интересно.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • StarDust,

    Если я смогу стать миротворцем в блоге Мевезасо, то буду считать, что прошла жизнь.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • StarDust,
    Ты, вроде, всё верно написал. И я с тобой согласен. Но, если быть до конца откровенным, то ты неправ изначально - в исходных данных.
    Промах в том, что искусство само по себе субъективно. А субъекты, как известно, различаются во многом. Для кого-то лучшее произведение - это 100$-вая купюра, для других - "Ночное Кафе" ВГ, а третьи скажут, что по глубине и смыслу фреска Микелянжело - ваще вышак, ХККТБ, и ниибёт.

    Для нас с тобой Меркьюри - гений, для других - мёртвый пидрила. И оценочные суждения будут соответствующими.
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата (BigGOGI @ 16.2.2017)
    StarDust,
    Ты, вроде, всё верно написал. И я с тобой согласен. Но, если быть до конца откровенным, то ты неправ изначально - в исходных данных.
    Промах в том, что искусство само по себе субъективно. А субъекты, как известно, различаются во многом. Для кого-то лучшее произведение - это 100$-вая купюра, для других - "Ночное Кафе" ВГ, а третьи скажут, что по глубине и смыслу фреска Микелянжело - ваще вышак, ХККТБ, и ниибёт.

    Для нас с тобой Меркьюри - гений, для других - мёртвый пидрила. И оценочные суждения будут соответствующими.


    Егор,можно мне вклиниться со "своим" чёрным квадратом Малевича?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BigGOGI @ 16.2.2017)
    Для нас с тобой Меркьюри - гений,


    поддерживаю. хотя сложно отрицать что мертвый((
    5/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Мевезасо забань Дашку ,пока она всех не померила и не запорола блог
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    170
  • Цитата (inner @ 14.2.2017)
    Давай тогда сразу спарринг по правилам ММА

    346df4726ab9.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (tipitip @ 16.2.2017)
    поддерживаю. хотя сложно отрицать что мертвый((


    если уж тут блог цитат Михаила Афанасьевича



    Цитата
    - Достоевский умер, - сказала гражданка, но как-то не очень уверенно.
    - Протестую, - горячо воскликнул Бегемот. - Достоевский бессмертен!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (StarDust @ 15.2.2017)
    Я правильно понимаю, что все, плюсующие этот пост, не признают музыкальных талантов Курта Кобейна и Фреди Меркури
    исключительно в силу того, что один был наркоманом, а другой гомосексуалистом?


    Мерилом успеха в музыке является признание.
    Мерилом успеха в покере является количество выигранных денег. Если человек не в состоянии погасить долг, незначительный относительно лимитов о которых идет речь, он не успешный игрок этих лимитов, как бы общественность ни относилась к его способностям и талантам.
    Если у крепкого рега зум500 долг исчисляется сотнями тысяч долларов - это можно как-то объяснить, мало ли какая беда случилась. Но 10К...
    6/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Lavanda @ 16.2.2017)
    Мевезасо забань Дашку ,пока она всех не померила и не запорола блог


    Первые 5 секунд я пытался вникнуть в шутку и думал, может похабщина какая-то. И только забив и пролистав вниз, понял, что "помирила"..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (MVSRussia @ 16.2.2017)
    Если у крепкого рега зум500 долг исчисляется сотнями тысяч долларов - это можно как-то объяснить



    BootieInUFace: Ни слова больше!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Lavanda @ 16.2.2017)
    Мевезасо забань Дашку ,пока она всех не померила и не запорола блог


    Чо вы так боитесь измерений? Не факт, что за ними неизбежно последуют сравнения!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (immortal @ 16.2.2017)
    Чо вы так боитесь измерений? Не факт, что за ними неизбежно последуют сравнения!


    Здесь готовы меряться только через кроссбукинг
    5/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Nameless00, есть идеи, кто выступит гарантом?
    3/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хороший тренер MMA,правда немного переапаный)
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Цитата (Lavanda @ 16.2.2017)
    пока она всех не померила


    думаю, никто не против, чтобы Даша всех тут померила
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • StarDust как бы намекает, что если б не девушка то он бы порвал аргументами, BigGOGI начинает с того что "я с тобой согласен, но если честно то нет". Это что, покерный скилл? Сказать нечто по духу совсем противоположное, так сказать, букве?)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 233 253 254 255 256 275 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.