Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1045
Статистика
Всего постов
12284
5,000,056 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 615
  • Немного оффтопа. Тащи турик по варику йопта
    1/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CrazyFerik, В полуфинале старичку люциферу проиграл)
    212/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а как следить?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На goodgame.ru когда турниры проходят, довольно много стримов, там же и сетки бывают)
    213/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никто не в курсе где ТС? Может за столами онлайн видели?
    До Черногории видимо он не доехал...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Без паники, через пару дней буду)
    214/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Щас самое время пошутить) но не буду))
    6/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • TraiL, Вопрос для умного человека - а что ты сейчас сделал? С какой целью писал?
    215/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • mewezaso, Пошел процесс)))))))) НЕЕЕЕТ, не ведись))))
    7/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • TraiL, ну мне поднадоело видеть, как люди пишут полную хуйню. Она даже не то, что не нужна в личном блоге - она нигде не нужна. В ней нет ни юмора, ни мысли.

    Надо либо закрывать блог и переставать читать форум, либо искать эффективный способ модерирования.

    Хотя по правде говоря, кроме Гоги, какой то интересный контент на форуме уже давным давно перестал появлятся.

    Одни бояны, да рассказы о том, как мттешникам не прет.
    216/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • mewezaso, Ответил в личку) будь проще)
    8/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Немного новостей) Сейчас я в Черногории, вчера выиграл на РПТ 2 турнира, один ХА по 1к, второй HUBLOT SKO, за 2к. Попутно в нём же сделал больше всех КО, и должен получить ещё неплохие часы hublot)

    Часы думаю поменять на деньги, ибо где я, а где часы за 3к+ евро). C часами ещё получилась забавная ситуация, когда я отставал от лидера по КО на 1 баунти, и в ХА решалось, кто из нас их получит. В итоге я выиграл, получил КО за себя и за него, и обошел на один нок)

    К слову говоря, к вопросу об организации и проведении РПТ, из того что я видел, всё было далеко не так плохо, как описывают некоторые форумчане.


    По поводу комиссии кстати, мне очень понравилось, что в HU по 1к, рейка взяли меньше 5% c призового, хотя теоретически по правилам могли взять 14%. Причем размер рейка поменяли вручную, так что орги молодцы.

    Опять же, после заноса, мне по моей просьбе, часть выигрыша отдали буками, а часть долларами, по хорошему курсу.
    Я уже довольно много серий сыграл РПТ/live, и однозначно могу сказать, что действия оргов в целом очень вменяемые и соответствующие моменту, и всегда когда у них есть возможность, они идут на встречу.

    Пишу это в первую очередь потому, что меня крайне удивил коммент Инвокера в теме РПТ, который явно незаслуженно высказался в отношении серии. Да, есть отдельные мелкие косяки. Да, часть турниров не собирается. Но это всё с запасом компенсируется составами, совершенно халявными пакетами и приличными местами проведения.

    И да, реально всё организовать так, чтобы всем было идеально удобно и хорошо - задача видимо нерешаемая, теми ресурсами, что есть у организаторов. Критиковать слегка полегче, чем организовывать мероприятие на сотни человек, согласовывая это с кучей организаций и структур.

    Так что Эрику удачи в дальнейшем, мне удачи теперь на ВПТ)
    217/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Сколько дали то?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Когда за серию человек тащит 2 турика ессно на этом фоне косяки выглядят мелкими.
    А когда жрешь говно всю серию то и к мелким недостаткам начинаешь по другому относиццо.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • mewezaso, Воланд, когда уже в кеш вернешься, убивать говно-регов? Ностальгия не мучает?)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VVVolkov, 28 евро с копейками получилось за 2 турнира. В хаблоте половину заберут дольщики)

    LuckyFish, Что ещё смешнее, у меня получилось, что я со старта сыграл всего 2 турнира, и оба выиграл, причем в один день. Чудеса апстрика)

    Цитата (LuckyFish @ 5.4.2015)
    Когда за серию человек тащит 2 турика ессно на этом фоне косяки выглядят мелкими.
    А когда жрешь говно всю серию то и к мелким недостаткам начинаешь по другому относиццо.


    Было достаточно очевидно, что кто нибудь это напишет, поэтому я специально уточнял, что я сыграл уже довольно много серий. Те косяки, о которых я знаю, не мешают профессионально играть - максимум создают мелкие неудобства. И например я, понятия не имею как устранить большинство из них, хотя довольно много размышлял об этом.

    Цитата (sick666donk @ 5.4.2015)
    mewezaso, Воланд, когда уже в кеш вернешься, убивать говно-регов? Ностальгия не мучает?)


    Дак я поигрываю уже с год, тысяч по 10 рук в месяц в своё удовольствие. С тех пор, как я отказался от мыслей играть нлк, результаты стали поприятнее, последний раз когда я смотрел, был винрейт около 7евбб, со средним лимитом чуть хуже нл400 на 150к рук. Играл я причем совсем без ничего, иногда даже хад не включал, просто валялся на кровати с ноутом, катал столов 6-8)

    А так основная деятельность у меня в спинах, за март я выкатал что то вроде 10к спинов, в основном 60ки, тысячи 2-3 30-ки со средним винрейтом в 3.5евбб. Профит получился минус 6к, так что я потихоньку ковыряюсь щас в мат теории спинов, пока получается не очень, ибо стагнация в течении месяца была налицо)

    Спины кстати играл по 15 столов, но под конец уже думал, что видимо я себя всё таки переоцениваю, вполне можно уменьшить количество до 12, чтобы они хотя бы на монитор влезали)
    218/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    К слову говоря, к вопросу об организации и проведении РПТ, из того что я видел, всё было далеко не так плохо, как описывают некоторые форумчане]

    А на самом деле было очень даже плохо пробегусь по тем пунктам, которые легко исправить, но на этом прилично сэкономили

    Первая банальная. Ужасные карты, погнутые,коцнутые, с разными дефектами, когда просишь поменять колоду приносят уже распакованную колоду, тобеж просто также старую, хотя по всем регламентам должны прям за столом распаковать колоду, показывая тем самым, что она новая

    Вторая тоже банальная. Просто до ужаса криворукие диллера: у нас за финалкой меина человек за круг умудрился сделать 6 миссдилов. Другой диллер во время шафла и раздач любит посвистеть в прямом смысле слова я от такого просто охуевал. компетентных диллеров было от силы 2-3. потому, что мало того что раздают абы как, то процесс подсчета и ведения игры ну просто ахтунг

    Третья банальная. Всякие люди, которым по тыщу раз выписали блеклисты спокойно катают и вновь приходиться слушать этих мамоебов.

    Думаю все эти пункты очень легко решаются выпуском новых колод, перестать экономить на диллерах и перестать пускать людей, которые не в ладах с собой
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • соберитесь адекватной группой человек в 20-30 и отпиздите гнусных мамоёбов ногами
    отстаивайте покерную экологию
    "никто кроме вас" (с)
    2/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • по поводу места проведения, думаю инвокер имел ввиду следующее, что при наступлении темноты в покер зале освещение было просто отвратительнейшое, честно сказать мои глаза просто охуевали от такой катки, на мой взгляд эта проблема также легко решается, в общем мелочей набегает слишком много, но имхо все они очень легко решаются, по сути экономят на нашем комфорте не потому, что не могут себе что-то позволить в плане ресурсов, а потому что интерес заработать выше вот и все
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (psyhoagromor @ 5.4.2015)
    по поводу места проведения, думаю инвокер имел ввиду следующее, что при наступлении темноты в покер зале освещение было просто отвратительнейшое, честно сказать мои глаза просто охуевали от такой катки, на мой взгляд эта проблема также легко решается, в общем мелочей набегает слишком много, но имхо все они очень легко решаются, по сути экономят на нашем комфорте не потому, что не могут себе что-то позволить в плане ресурсов, а потому что интерес заработать выше вот и все


    Логично это же покер тур по русски.
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 3 23 24 25 26 45 615
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s