Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,005,818 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 180 200 201 202 203 222 615
  • Все накинулись на фишака!!!
    Давайте со мной. По 25$ плюс. Дешевле не играю -).

    пс. Блядь хоть раз-то выгорит та движуха, что я предлагаю -).
    47/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Gellemar, Ну наконец то выгорело! Го со мной по 25$ за куш?
    1250/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (mewezaso @ 4.1.2017)
    Gellemar, Ну наконец то выгорело! Го со мной по 25$ за куш?


    Давай. Где играть будем? Я как известно забанен на ПД -).
    Могу договориться с рейком 3% за круг в одном не очень известном руме, он тоже на софте коннектива.

    Можно думаю у Тони, сколько там рейк?
    48/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На тони и не известном руме я не очень хочу, так как депать придется достаточно большие деньги, и потом возможно выводить.
    1251/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Давай иначе. Сыграем на Тони или на ПД с кефом 1 к 100 что ли, чтобы не платить комиссию.
    По 25 центов там же есть?

    Я могу перевести гаранту сумму к примеру на покрытие 500 кушей вперед, тебя попрошу сделать тоже самое.
    Ну или можно думаю вообще без гаранта, я плачу каждую неделю суммы куда как большие, для тебя тоже сумма не очень критичная вроде, короче как ты скажешь.
    49/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • del
    Выше уже написали
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если матч состоится 500уе поставлю на Gellemarа 1к1. гарант. кто хочется замазаться пишите в личку.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gellemar, То есть на покердоме ты всё таки можешь играть?
    1252/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (20iluha20 @ 4.1.2017)
    если матч состоится 500уе поставлю на Gellemarа 1к1. гарант. кто хочется замазаться пишите в личку.


    Принято.
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (mewezaso @ 4.1.2017)
    Gellemar, То есть на покердоме ты всё таки можешь играть?


    Ради такого случая решу вопрос - но большие суммы туда депить не готов. Я не кидаю камней в сторону рума, со мной в итоге поступили по справедливости, и всё там надежно как мне кажется, но как я буду потом их выводить с местными правилам по рейку и конверсией для меня вообще загадка.
    То есть, если вопрос с кроссбуком тебя устраивает, то пошло.

    Тони не нравится тебе? По каким причинам?
    50/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А можете обьяснить зачем вообще такие пари играть на реал , открыли плеймоней записали , после расчитались на карту или как - то .
    Зачем платить рейк , вообще ?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (maloyy @ 4.1.2017)
    А можете обьяснить зачем вообще такие пари играть на реал , открыли плеймоней записали , после расчитались на карту или как - то .
    Зачем платить рейк , вообще ?


    Мне кстати не приходило в голову лол. Все же по 25 центов мне спокойнее -)))))))
    51/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gellemar, есть ряд причин. Покердом вариант объективно лучше. С кроссбуком проблема что из за рейка у нас будет ерунда получаться. Писать в ручную в блокноте достаточно геморрно. Я когда то так уж играл, в итоге мы где то ошиблись и так и не смогли найти ошибку, даже через саппорт.

    Я думаю мы наверняка сыграем, но конкретные детали уточним после того как я посплю, то есть ориентировочно завтра, пока можешь подумать о каких нибудь неочевидных нюансах)

    Ещё было бы неплохо если бы ты стримил, например с задержкой. Я тоже могу записать видео, чтобы было видно что играю я, и без подсказчиков.
    1253/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Стримить мне не позволит мой интернет. В остальном мне всё равно, приму любые условия. Видео вот могу записать не проблема.
    Я не готов платить такой звериный рейк в 5% с таких кушей это уже наверняка. Да даже, если и готов депать 10К в покер дом (а они сразу должны 400 долларов комиссии скриллу становятся, это ад-затея).

    И не пойму проблемы честно говоря с рейком и кроссбуком? Мы можем даже попросить Руслана (а он как раз в этой теме сейчас) попросить кого-то постримить наш стол (всё таки реклама для ПД), чтобы на видео были видны все расчёты. В итоге просто по числу кушей на столе относительно заявки рассчитываемся. Мы просто не покидаем оба стола, что будем играть и всё.

    Где именно мы заебёмся? И где может быть ошибка? Но я пока что так не играл, так что не могу судить, может и правда есть какие то мерзкие детали.

    Ну давай ты поспишь и мы всё обсудим. Сразу скажу, что мне сложно будет выбрать время начиная с 7-го по 17е. Будет много работы и поездок.
    52/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • C одной стороны,если вы предполагаете играть всерьез с видео и рефери,то что мешает ему обсчитать записанный на видео чат с рейком, типа


    Другой возможный вариант это вообще просто договориться ,что побежденный переводит победителю некую сумму, при желании можно ее варьировать в зависимости от итога
    выигрыш >1 куша со сдачи - платеж Х
    выигрыш > 0,5 <1 - Y
    И тп.

    Чем хорош последний вариант, у рума могут в принципе быть претензии по кроссбукингу. Когда вы просто играете матч на плеймани и делаете ставки на победителя - вроде оснований для претензий практически не может быть.

    И да, как лудоман-болельщик мечтаю посмотреть стрим, с любой задержкой итп. Видео потом -любопытно, но совсем не в такой степени
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так открывай обсерв стола и смотри. Я бы даже хотел застримить, но несколько раз уже обламывался.
    Даже заплатил спецу, он что-то колдовал с размером пакетов и т.д. Ничего не вышло.
    53/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 4.1.2017)
    Писать в ручную в блокноте достаточно геморрно


    А зачем писать вручную , ты вон по десятку скринов делаешь в сутки.
    вот такого формата отчет после каждого матча + с никами .
    Потом отыграли посчитали.

    И не платите не рейк , ни % за кэшаут , нихуя так сказать)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gellemar @ 4.1.2017)
    Мы можем даже попросить Руслана (а он как раз в этой теме сейчас) попросить кого-то постримить наш стол (всё таки реклама для ПД), чтобы на видео были видны все расчёты


    Я думаю им это нахрен не нужно и не интересно.

    Цитата (Gellemar @ 4.1.2017)
    Где именно мы заебёмся? И где может быть ошибка?


    Ну например как ты предлагаешь оценить реальную сумму выигранных и проигранных кушей? Просто по балансу мы смотреть не сможем, так как на него будет влиять рейк. Вручную записывать ужасный гемор, да и спустя несколько часов кто то может и ошибиться, забыть дописать сумму кушей, например. Потом я уже играл когда то с кросбуком на очень большие деньги, тоже на покердоме, в итоге мы так и не смогли свести баланс. Причем у нас был разный результат по ХХ, и саппорт прислал таблицу, которая отличалась от записей обоих.

    Я бы вообще сыграл типо 1к рублей за куш, уж тысяч 500 мы оба без проблем можем и депнуть, и закешаутить. Да, получается почти в два раза дешевле, зато всё на виду. Рейк в размере пол куша за партию тоже не выглядит неподьемным. Разумеется это только предложение, если ты не согласен, то будем обсуждать другие варианты.
    Сообщение отредактировал mewezaso - 4.1.2017, 20:03
    1254/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Всем привет меня зовут Сергей. Я пишу сюда и понимаю что я наглая рыба но все же попробую ведь все мы начинали и не у всех все получалось сразу. Я играю на покерстарс уже больше года и минусую по жуткому ,ну мое по жуткому это я положил 5 баксов и проиграл и так уже не знаю даже сколько раз. я прочитал множество статей ,посмотрел много водов ,понял что для хорошей игры в плюс нужен хм ,но мой дивайз не позволяет мне устанавливать программы этого типа , так как я бедный студент ,сейчас даже не студент (выгнали). Могу ли обратиться к вам за советом ,может есть секрет или посоветуйте какие нибудь воды,статьи ? мой ник SERJJJJJJJJ на старзах. Ребят я чувствую что покер это мое и знаю что не смогу с ним завязать ведь за этот год он стал частичкой меня. Прошу вас дайте совет как играть в +.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Зря ты так, Сергей
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 180 200 201 202 203 222 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.