Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,005,353 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 172 192 193 194 195 214 615
  • vlad_nik32, Да мы любя..."Синдром пизды девушки в поле"
    9/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vlad_nik32 @ 23.12.2016)
    для справки. чтоб зря не нападали на барышню.
    http://college4.ru/entrants/professions


    Это очень хорошо, что ты защищаешь девушку, да ещё и аргументируя свои слова. Но есть и ещё моменты. Эта "Katya", малограмотное написание в целом, сама форма подачи - всё говорит о том, что она пытается себя "продать", делая себя "интересной". Мне почему то кажется что это не очень правильно.
    1190/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ну е-мое. Так мы девушку Лехе не найдем.
    17/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Схема простая - чтобы жить нормально с девушкой, мне надо меняться самому. А меняться мне не особо хочется, так как живу я и так неплохо - общаюсь с кем хочу, мозг мне никто не ебет, ещё и занимаюсь делом, которое мне нравится.

    Если бы ещё пидорский говнорум не пихал, вообще был бы счастлив.
    1191/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Ну тут или ты пихаешь девушке или говнорум пихает тебе. Кто на что учился.
    17/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Почему же, одно другому совсем не мешает.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пока катал 4 стола кеша, решил поиграть немного спины. Ну реально, это просто смешно.
    698932bda1057dd9dcdffc4a7390604e.png


    Я кстати, пока между сериями мотался, сыграл ещё примерно 180 турниров beat the clock за 25$ в какой то адовый минус на ноуте. Посмотрел на ЕВ винрейт 7, и недобор в 50к фишек, и решил что ну их нахрен.

    Мтт кстати за тот же промежуток, я тоже штук 50 сыграл, с картиной 1 в 1 такой же, только винрейт был >10евбб, а РОИ в -80%. Каеф. Я конечно понимаю, что дистанция бла бла бла, но у меня и на больших дистанциях картина похожая, только что недобор в абсолютных числах поменьше, а шашек десятки миллионов недобора. В кеше кстати, что интересно, с момента что я выкладывал, где у меня был небольшой перебор, я уже вообщем недобираю тысяч 5.

    Хз что с этим делать вообще... Ну то есть реально, если рум не пихает, я один из самых невезучих в онлайне игроков.
    И не так как Сёмин, а по настоящему. И это довольно страшно.
    1192/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (mewezaso @ 23.12.2016)
    Это очень хорошо, что ты защищаешь девушку, да ещё и аргументируя свои слова. Но есть и ещё моменты. Эта "Katya", малограмотное написание в целом, сама форма подачи - всё говорит о том, что она пытается себя "продать", делая себя "интересной". Мне почему то кажется что это не очень правильно.


    а как стример должен себя подавать? по моему это нормально
    3/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (almagro @ 23.12.2016)
    а как стример должен себя подавать? по моему это нормально


    Никак.
    Норм чувак не подаёт себя интересным.
    Он тупо интересен. Сам по себе. Без подач.
    7/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Пример для стримера мужского пола:
    "Всем привет! Меня зовут Vasya мне 27 лет. Я предприимчивый и успешный) Узнал о стримах от лучшего друга-бро. Теперь хочу сам познать азы онлайн трансляции,буду учиться играть во все известные игры,надеюсь новые друзья мне будут сопутствовать в этом))
    В обычной жизни закончил школу бизнеса, защищаю докторскую диссертацию, работаю CEO крупнейшей компании, хожу в тренажёрку, чтобы быть всегда в тонусе)"
    И у этого человека 70 подписчиков.
    Как-то так это выглядит.
    Алексей прав.
    8/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lawuet @ 23.12.2016)
    Пример для стримера мужского пола:
    "Всем привет! Меня зовут Vasya мне 27 лет. Я предприимчивый и успешный) Узнал о стримах от лучшего друга-бро. Теперь хочу сам познать азы онлайн трансляции,буду учиться играть во все известные игры,надеюсь новые друзья мне будут сопутствовать в этом))
    В обычной жизни закончил школу бизнеса, защищаю докторскую диссертацию, работаю CEO крупнейшей компании, хожу в тренажёрку, чтобы быть всегда в тонусе)"
    И у этого человека 70 подписчиков.
    Как-то так это выглядит.
    Алексей прав.


    Ну примерно так и выглядят 95% первых постов в разделе блогов у нас на форуме..
    4/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Девочка кстати очень даже красивая, мне понравилась)
    1193/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ох уж этот Лебронька, проказник) Уже спросил, есть ли у неё парень:)

    Спасибо, братишка)


    Ахахаха)) Лебронька - хуебронька)
    Аааааа, теребонька)))
    1194/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Лех, страдал за тебя! https://clips.twitch.tv/katya_amber/AdorableChinchillaFunRun

    18/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    157
  • Мы с другом сидели смотрели когда этот момент был, ржали аки кони)

    Интересно кстати, почему у неё канал закрыли прямо посреди трансляции. Вроде она ничего не нарушала)
    1195/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mewezaso @ 23.12.2016)
    Мы с другом сидели смотрели


    Ну е-мое. Так мы девушку Лехе не найдем.
    19/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140
  • Я, кстати, в тот момент когда ты начал писать, думал сам ей что нибудь написать/познакомится) Но потом стал писать ты, а после лебронька-хуебронька я уже засомневался)
    1196/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У Лёни был как-то опрос на лучшее название блога.
    По-моему, барышня с Сыктывкара сорвала джекпот с её "Лебронька-хуебронька" :)
    9/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Стали забывать классиков. aJarov на этом форуме еще года 3 назад продвигал шутки-хуютки
    20/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (mewezaso @ 23.12.2016)
    Интересно кстати, почему у неё канал закрыли прямо посреди трансляции. Вроде она ничего не нарушала)


    mewezaso, за мат.
    UPD. Наверное точнее за оскорбления, т.к. у них нет такого понятия мат. Но я такое уже не первый раз на твитче вижу.
    Сообщение отредактировал estorsjke - 24.12.2016, 0:37
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 172 192 193 194 195 214 615
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.