Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,006,498 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 615
  • ЗЫ: ну и напоследок самое важное по этой теме. Меня всё таки в покере держит то, что если меня в какой то момент отпустит (а на большой покерной дистанции, вероятность этого существенная), то я разорву всё, что только можно, и можно будет смело понимающе кивать, слыша про дисперсию и "дистанция всё вернет"
    475/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • mewezaso, интересно, если ты едешь (идешь) по городу и тебе всегда светит красный свет на каждом перекрестке, ты подумаешь, что это заговор муниципальных служб против неродивого гражданина ?

    А когда начнешь переходить улицу, тебя обрызгает семерка, за рулем который твой личный враг (ведь ты его переехал в финалке) и он тебя приметил...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 21.1.2016)
    ЗЫ: ну и напоследок самое важное по этой теме. Меня всё таки в покере держит то, что если меня в какой то момент отпустит (а на большой покерной дистанции, вероятность этого существенная), то я разорву всё, что только можно, и можно будет смело понимающе кивать, слыша про дисперсию и "дистанция всё вернет"


    У нас года 3-4 в конфе эта фраза переодически от когонить залетает ( ладно-ладно, 80% от меня), так что респект, ждем вместе!!!

    З.Ы. может про баблы свои дорогие поныть, как раз уже дня три никому новому не рассказывал, а тут плодотворная вроде почва
    10/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Краткий пересказ этого блога

    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Момент удачи никто не исключает из покера ,а это как по мне та единица ,которую не измерить . И распределение удачи зависит от неизведанных нам сил. Вот вчера катал билдер за 44 . Поначалу все хорошо заработал фишек без шд. В средней стадии пересадили за стол с одними реакционными игроками . Сижу так ,картона нет . И тут так бац за шесть человек КК до ИТМ раздали . Ну думаю держись дегенерат чипак ,который выносил всех просто на эни ту и входил в каждую раздачу упав с 62 к фишек до 18 к фишек с кноками в районе 150 баксов. Ну думаю сейчас старзы покажут свое ГСЧ в чистом виде . Выставились с этим австрийским ебланом . ИИИИИИИИИИИ меньше . На флопе на ривере . И досвидание все ожидания войти в грусную зону ИТМ в 36 баксов .
    Так как катал еще турбинки по 2,5 стал ебашить на эни ту одномастные и о боги я вынес все и вся .

    Это так поныть у Лехи в блоге . Короче играешь правильно не айс, играешь на гавне прет . Конечно на дистанции будешь в минусе ,но блять где этот плюс от правильной ипотеки ))))

    А вообще читая блоги почему то тащят все одни и те-же . Но многих хороших игроков знаю и они постоянно хавают гавно . Да и кстати на финалках за 1 доллар 3х турбо был три раза . Наверное там весь лак был оставлен )))). Всем пис . Леха го по пивку )))).
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вот например вчера Vovtroy втащил финалочку за 33 билдер. Конечно ,когда через руку АА и Ак не мудрено показать скил. НО АА один раз убили ))) . Когда раздали в третий раз.
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    В обычный день вгруз например 5к, ROI 20% - ожидание 1к$
    В воскресенье вгруз 15к, ROI 40% ожидание - 6к$

    Не играть их - терять неадекватно в ожидании, и на большой дистанции соответственно в прибыли.


    Откуда вы блять берете такие цифры, в воскресенье в почти любом турике поля если не сильнее, то как минимум не слабее, чем на буднях, откуда там рои 40?

    Это примерно тоже самое, как начинать активно гриндить во время скупов, вкупов, считая, что там неебаться большое ожидание
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (mewezaso @ 21.1.2016)
    если меня в какой то момент отпустит (а на большой покерной дистанции, вероятность этого существенная)


    поясни пожалуйста это предложение. Вероятность чего существенная? что ты имеешь ввиду под отпустит, начнешь перебирать или играть в свое ожидание? И причем здесь длина покерной дистанции?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SBGstyle, Помимо того что это достаточно общепринятое мнение, у меня ещё и винрейты значительно выше по воскресеньям, что напрямую коррелирует со слабостью поля.
    Во время серий тоже ожидание лучше чем в обычные дни.

    amanskiy, Всегда любой занос это результат апстрика. Естественно я надеюсь, что у меня тоже будет сколько нибудь серьезный апстрик с кучей дорогих заносов) Чем длиннее дистанция, тем больше вероятность, что когда нибудь он случится. Вроде вещи очевидные достаточно)
    476/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Совершенно неадекватные числа ожидания ты привел конечно. Я не уверен даже что веа, хело и остальные топы свое ожидание так оценивают)) Да я согласен что в вск ожидание выше потому что много красных дорогих туров, но во всех регулярках поля как минимум не слабее. И эти цифры тупо с потолка нарисованы.

    Цитата (mewezaso @ 21.1.2016)
    Во время серий тоже ожидание лучше чем в обычные дни.

    А это вообще лол. В день добавляется 3 турнира, при этом остальные 45 плотнее однозначно потому что катает на несколько десятков процентов регов больше во всех турнирах, а фиши играют по 1-4 стола. Я даже хз как можно действительно думать что ожидание от регулярок во время серий увеличивается, это по-моему глобальное непонимание, во что ты ваще играешь.

    Ну и просто раз ты накидал такие числа, с вгрузом 15к и т.п., какое у тебя по-твоему ожидание в СМе, сандей ребае, в с500, в секонд ченсе, в ХРе на пати?

    Цитата (mewezaso @ 21.1.2016)
    то я разорву всё, что только можно,

    или нет
    16/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Я на секундочку переведу в более длинную дистанци - в год. Играя 4 будних и вск, это 521k$ ожидания в год. Ты серьезно думаешь что у кого-то есть такое ожидание в МТТ, тем более у тебя?))) Тут если ответ да то реально надо дискуссию закрывать, заодно блог, и идти к доктору))
    17/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата
    SBGstyle, Помимо того что это достаточно общепринятое мнение, у меня ещё и винрейты значительно выше по воскресеньям, что напрямую коррелирует со слабостью поля.
    Во время серий тоже ожидание лучше чем в обычные дни.


    Чье общепринятое мнение, нескольких переапышей умудрившихся таки пару раз что-то втащить в вскр?
    В вскр можно найти несколько турниров со слабыми полями и высоким баином, но вгруз на 15к означает, что ты там грузишь все подряд, а вот считать, что грузя все подряд, ты будешь иметь рои 40 это блять такой лол, что я даже хз как это коментировать. Конкретно у тебя я бы его при таком вгрузе, больше чем в 10 не оценил бы.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (umbroSS @ 21.1.2016)
    Играя 4 будних и вск, это 521k$ ожидания в год.


    неплохо, еще и 2 выходных остается каждую неделю, как раз можно с биксами и сигарами позависать)
    23/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Ни у кого такого ожидания нет, а у Воланда - есть. И нечего вам себя с ним сравнивать.
    14/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Воланд чемпион просто
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это был всего лишь пример, почему воскресенье по ожиданию будет лучше, а вы тут уже теорий нагородили) Офк я цифры от балды накидал, какие в голову пришли. Вгруз брал примерно свой, РОИ же важны только в пропорциях.
    477/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 21.1.2016)
    Офк я цифры от балды накидал, какие в голову пришли.


    У меня с бетсайзингом то же самое.
    15/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (SBGstyle @ 21.1.2016)
    Конкретно у тебя я бы его при таком вгрузе, больше чем в 10 не оценил бы.


    А ведь это можно даже как комплимент своему скиллу оценивать, сравнивая например с отношением Умбросса)
    478/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (umbroSS @ 21.1.2016)
    Ну и просто раз ты накидал такие числа, с вгрузом 15к и т.п., какое у тебя по-твоему ожидание в СМе, сандей ребае, в с500, в секонд ченсе, в ХРе на пати?


    или нет


    см то тут причем ?) в нем то рои40 можно иметь
    на дистанции в 100 лет
    в отличии от остальных в списке
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Enlight, я в курсе. интересна корреляция в голове ТСа между рои в этих турах. понятно почему ты не тащишь раз не понял почему я его добавил в этот список
    18/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 41 61 62 63 64 83 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.