Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,005,763 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 516 536 537 538 539 558 615
  • Похожих "типо кулеров", с фишами я сыграл думаю около 40-60 штук оллтайм, когда они делали абсолютно необъяснимое дорогое действие, проиграл миллиона 2 рублей, как минимум. Я когда в прошлый раз плотно играл там, даже начал считать в блокнотике, но бросил там играть на 15 такой раздаче(выиграл в двух).
    2663/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты просто анлакер, ты же не будешь отрицать, что по терверу они должны существовать. Вспомни график ведеваса в капах или элефа в пло, от такого никто не застрахован.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну я просто в какой то момент начинаю жестко охуевать от происходящего
    2664/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • а ты не думал что ты можешь играть не с 3 фишами а с 3 типами 50/5 45/10 и это чел с подсказчиком.. такое нынче распространено в говно румах
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • mewezaso, а в каких румах по твоему мнению все честно?
    41/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TaiTaiHot, Ох уж эти беспощадные подсказчики, разрывающие 6макс с 50/5!

    На самом деле ситуация с подсказчиками не так плоха, как принято считать. Ботов, и людей использующих запрещенный софт, ничтожное меньшинство по сравнению с теми кто играет честно. Дак их ещё и банят достаточно регулярно. Понятно что появляются новые аккаунты, и сама эта борьба рума с ботами бесконечна, но и боты в ней победить не могут, хотя конечно какие то относительно небольшие деньги они выкачивают.

    Касательно кстати ПД, я насчет пары регов самых высоких хайлимитов думаю, что они могут играть с подсказчиком, так как стратегии очень похожи на солверные, без особых отклонений и попыток подстроится, что довольно не типично для просто сильной человеческой игры.
    2665/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • vadik, Сейчас это видимо только старзы. На пати ужасно заебали боты-тимплееры, и рум борется с ними явно неэффективно.
    2666/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • mewezaso, понимаю неприятно, но что это доказывает? Что ты проиграл 70 на 30? Человек может отморозиться по многим причинам, хз как именно ваша раздача была сыграна. Мы с тобой уже говорили на эту тему. Я вижу кучу плюсовых людей в этом руме, по моемы ты просто необъективен. Если не ошибаюсь этот же чел вчера проиграл мне на лимитах чуть по выше сумму чуть побольше и закончил.
    68/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (mewezaso @ 9.11.2018)
    vadik, Сейчас это видимо только старзы. На пати ужасно заебали боты-тимплееры, и рум борется с ними явно неэффективно.


    а зачем тогда играть в других? Если ты думаешь в покердоме пихают зачем там играть? Ты уже очень давно пишешь что там полный аврал.
    Или ты думаешь от твоих постов там резко перестанут суперюзеры играть?
    42/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 7.11.2018)
    который забанил под сотню людей у себя, притом многих очень популярных на форуме.


    Уже не раз замечаю данную реплику, что Мевезасу предъявляют(то ты, то Демидов, то Мановар) за то, что он забанил именно "уважаемых" людей в своем блоге. Демократическое общество во всей красе)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • может Воланд думает, если будет писать про нечестный гсч на пд, ему начнут лучше сдавать там, чтобы меньше палиться и не отпугивать других игроков
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kaidou, Кстати да, это довольно метко подмечено)

    Цитата (NikolasDLP @ 9.11.2018)
    Если не ошибаюсь этот же чел вчера проиграл мне на лимитах чуть по выше сумму чуть побольше и закончил.


    А мне почему-то такие не проигрывают.
    2667/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PUSSYPOWER @ 9.11.2018)
    может Воланд думает, если будет писать про нечестный гсч на пд, ему начнут лучше сдавать там, чтобы меньше палиться и не отпугивать других игроков


    Я надеюсь, что мне хотя бы совсем в наглую пихать не будут. А то это какой то полный пиздец. Я играю на ПД по двум причинам:

    1) Это единственный рум, который я знаю с таким количеством совсем слабых фишей. Джипси топ виннер в МТТ. Джипси, Карл!
    2) Мне реально нравятся их промы и наличие работающей обратной связи.
    2668/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • скорее уж воланд это пишет что реги туда не шли) а сам наживает без боли-нет)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mewezaso @ 9.11.2018)
    Я надеюсь, что мне хотя бы совсем в наглую пихать не будут. А то это какой то полный пиздец. Я играю на ПД по двум причинам:

    1) Это единственный рум, который я знаю с таким количеством совсем слабых фишей. Джипси топ виннер в МТТ. Джипси, Карл!
    2) Мне реально нравятся их промы и наличие работающей обратной связи.


    т.е. Получается ты там играешь в хороший плюс, но т.к. Не 100бб на 100, то пихают?

    А что не так с Джипси? Он играет 1-2 стола, почему он не может лучше тебя играть в руме без стат? Тем более результаты на лицо.
    43/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (vadik @ 9.11.2018)
    А что не так с Джипси? Он играет 1-2 стола, почему он не может лучше тебя играть в руме без стат? Тем более результаты на лицо.


    Сергей хороший игрок, но вряд ли сегодня его можно назвать топрегом МТТ. Не сомневаюсь, что он играет МТТ на ПД в плюс, но вот чтобы быть топвиннером, играя 1-2 стола - это удивительно.
    249/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.11.2018)
    Сергей хороший игрок, но вряд ли сегодня его можно назвать топрегом МТТ. Не сомневаюсь, что он играет МТТ на ПД в плюс, но вот чтобы быть топвиннером, играя 1-2 стола - это удивительно.


    Так там по идее 1-2 турнира в день где норм деньги разыгрываются
    44/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leo_Manowar, прощаемся уволен
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Leo_Manowar, шо за бунт на корабле?
    40/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сомневаюсь, что Сергей хоть сколько-нибудь обидится, прочитав мой пост.
    250/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 516 536 537 538 539 558 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.