Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,004,782 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 505 525 526 527 528 547 615
  • Цитата (mewezaso @ 9.8.2018)
    almagro, Нет, это мое предположение, основанное на нескольких личных обсуждениях. Если ты знаешь, что это не так - приведи конкретные статьи, выдержки из них или комментарии к юридической практике, чтобы можно было сделать вывод что я точно заблуждаюсь.

    Я. как и вся аудитория блога, тебя с интересом послушаем.



    А не пробывал хоть раз подать налоговую декларацию ? Предоставить документы подтверждающие бай-ины и контракт с беккером ,который забирает большую часть выигрыша . А с остатка заплатить небольшой налог и спать спокойно .
    111/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (SSM @ 9.8.2018)
    А не пробывал хоть раз подать налоговую декларацию ? Предоставить документы подтверждающие бай-ины и контракт с беккером ,который забирает большую часть выигрыша . А с остатка заплатить небольшой налог и получить пизды от беккера .
    45/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (SSM @ 9.8.2018)
    А не пробывал хоть раз подать налоговую декларацию ? Предоставить документы подтверждающие бай-ины и контракт с беккером ,который забирает большую часть выигрыша . А с остатка заплатить небольшой налог и спать спокойно .




    Тысячу раз обсуждалось, совершенно не важно сколько был бай ин и уж тем более доля беккера. Набаинил в нескольких турнирах 100к, получил призовые 50к, налог должен уплатить с 50к, и неважно что ты в минусе по факту
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Xaka @ 9.8.2018)
    Тысячу раз обсуждалось, совершенно не важно сколько был бай ин и уж тем более доля беккера. Набаинил в нескольких турнирах 100к, получил призовые 50к, налог должен уплатить с 50к, и неважно что ты в минусе по факту


    Вы лично издали новый Налоговый Кодекс РФ ?

    Вы хоть раз подавали налоговую декларацию ?
    Пиздить не камни ворочить.
    112/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (almagro @ 9.8.2018)
    инфа сотка?


    Все твои сомнения может развеять история с Лахитовым. Там налоговая дала запрос в Америку. Пиндосы ничего не ответили. И его тупо судили по данным с сайта ВСОП.
    37/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • шашист, кстати, чем закончилось?
    15/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • anton443340, Его Беккер плохого не пожелает.
    113/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.google.ru/amp/s/m.lenta.ru/news/2017/03/17/poker/amp/

    Это даст ответы на все вопросы
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (9589530 @ 9.8.2018)
    https://www.google.ru/amp/s/m.lenta.ru/news/2017/03/17/poker/amp/

    Это даст ответы на все вопросы


    И на что эта ссылка дает ответ. Ну возбудили они дело и чем закончилось?
    39/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (777sani @ 9.8.2018)
    шашист, кстати, чем закончилось?


    Ну вроде присудили деньги в казну внести. Лахитов вроде собирался себя банкротом признать. Но инфа не из 1-х рук. Озвучивалась кем-то из приходивших в гости комментировать к Городецкому.
    38/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребят, сори что не по теме, не могу писать в личку, а поддержка офф, хелпаните пожалуйста
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 9.8.2018)
    almagro, Нет, это мое предположение, основанное на нескольких личных обсуждениях. Если ты знаешь, что это не так - приведи конкретные статьи, выдержки из них или комментарии к юридической практике, чтобы можно было сделать вывод что я точно заблуждаюсь.


    А вот такого поворота не ожидал от тебя.
    Бремя доказательства должно лежать на утверждающем.
    С тех пор, как я начал интересоваться политикой, я эти демагогические приёмы щёлкаю на раз-два.
    Короче, это ты должен приводить конкретные статьи, выдержки и комментарии, а иначе мы придём к классике: "А ты докажи, что не Аллах!".
    34/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата
    А вот такого поворота не ожидал от тебя.
    Бремя доказательства должно лежать на утверждающем.
    С тех пор, как я начал интересоваться политикой, я эти демагогические приёмы щёлкаю на раз-два.
    Короче, это ты должен приводить конкретные статьи, выдержки и комментарии, а иначе мы придём к классике: "А ты докажи, что не Аллах!".

    Не согласен! Это блог Алексея, то есть место где он высказывает свои мысли по разным вопросам. Если кто-то не согласен с каким то его постом-напишите с чем и аргументируйте. Так как это ЕГО БЛОГ!
    А то получается что Воланд пишет какой то пост. Получает коммент "инфа сотка?". И он должен бросить все свои дела и собирать "доказателную базу" под свое мнение?
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (777sani @ 9.8.2018)
    mewezaso, как считаешь, если будет механизм удержания гэмблерских налогов как в Беларусии, сгодится? Я не про ставку (как говорят - большая, в темах серий из Минска). А сам механизм. Честно, удивительно, почему это не сделали сразу...


    Механизм был бы хороший, если бы налог был поменьше, например процента 3. Все бы плевались, но платили. Но налог в 13% легко может сделать плюсового рега минусовым, так как он и так платит 10% организаторам, 3% дилерам, 5-20% уходит на накладные расходы. Если турнир с плохим составом, или плохой структурой, то даже приличный рег может катать в небольшой минус(так как никаких РОИ 50%+ сейчас уже нет в хоть сколько нибудь дорогих турнирах, хорошо если 20-30%). Бедного рега все эти расходы доят похлеще, чем он фишей за столом)

    Цитата (lawuet @ 10.8.2018)
    А вот такого поворота не ожидал от тебя.
    Бремя доказательства должно лежать на утверждающем


    Ну я в своем посте хоть какие то мысли привел, он же написал на уровне "инфа сотка?". Несложно понять, что такая позиция уж очень удобная для него получается. Кроме того, свой изначальный пост, я сформулировал следующим образом:

    Цитата (mewezaso @ 6.8.2018)
    anton443340, Я думаю что катать сейчас в Сочи очень большое -ЕВ, так как во-первых с тебя неожиданно могут взять налог, а во-вторых очень легко можно попасть в поле зрения налоговой, а она жестока и беспощадна к врагам Рейха.


    Несложно понять, что после утверждения "Я думаю", мне совершенно точно не нужно подводить какую то серьезную доказательную базу, если я сам этого не хочу.
    2605/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ок. Просто сделал подсказку по манипуляциям.
    Я тебя понял, мб не прав.
    Peace!
    35/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SSM @ 9.8.2018)
    А с остатка заплатить небольшой налог и спать спокойно .


    Спать спокойно после взаимодействия с нашими доблестными органами в любом случае не получится. Поэтому лучший способ взаимодействия с нашим государством - не взаимодействовать. Но если уж пришлось, то надо помнить, что бремя доказательства получения вами денежных знаков лежит на их плечах, а не на ваших и доказать это они могут двумя способами:

    1) Получение подтверждение от любой финансовой структуры о том, что вам сделан перевод в N размере.
    2) Вашим признанием о том, что вы эти деньги получили.

    Первый способ для них довольно геморный, да и как выше подметили никакой уважающий себя Wsop никакие данные об игроках в официальном порядке давать не намерен, так что действуют в основном по второму пункту. Именно по этому, ни в коем случае, нельзя разговаривать ни с Налоговыми, ни в Полицией, ни вообще с кем бы то ни было. А в случае проблем надо обязательно брать юриста (уточнение - которому можно доверять, многие юристы работают в одной команде с вашими оппонентами и сливают любую инфу, которую вы им дадите по щелчку пальцев) и вести общение через него, ни в коем случае не подставляясь и не общаясь самому.

    Тут еще надо понимать, как устроена наша система. Любой налоговик, который ни с того ни с сего начал начал заниматься каким-то покеристом, либо имеет давление сверху от своего начальства, либо имеет внутреннее желание выслужиться и наказать злостных неплательщиков налогов. Так что никого ваши объяснения о бэкерах, о байинах, о расходах, о небольшой собственной доле и справедливости не волнуют. Перед ними стоит четкая задача, им нужен максимальный результат и они пойдут к нему любой ценой.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 10.8.2018, 16:31
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Хорошее видео в тему. Там Варламов только сначала, потом перевод лекции американского юриста.

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Порекомендую пожалуй неплохое видео про Сирию, видимо для детей старшего школьного возраста (МТТешники могут не смотреть). Всё простенько и толково, единственно что меня немного смутило, что не упомянули совсем про алавитов (Асад например тоже алавит), но видимо это чтобы не перегружать информацией.

    2606/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Налог 13% платится с приза.
    Предложение заплатить с разницы абсурдно и бесперспективно.
    Проще вообще не платить.
    212/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 747282929017a89d5b6d97c8d6fcd742.png


    Хедзап складывался забавно, я сыграл в строчку за 5 минут штук 10 таких раздач:
    996a76555a7d89e300b59aae36797b85.png

    11107cdc9a61c1c890e4d44f5e5e8bfd.png

    f5ed5242348d7f5e47c659d3b91c6a65.png


    А всего за ХА мы сыграли раздач 70, из которых он выиграл примерно 60. Спасло меня только то, что у него видимо совсем отказали тормоза, и он показал класс в паре раздач на подобии этой, а так я достаточно безнадежно сажал.

    79207d4a2de8401ab15b0dc23e88c299.png
    2607/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
1 505 525 526 527 528 547 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.