Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,004,727 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 615
  • Эту неделю я наверное плотно погринжу мтт, попробую втащить на пати покере или пакет за 10к на карибы, или хотя бы тикеты на 1050. Ну и чтобы было интереснее, организую это в виде марафона, попробую каждый день делать отчеты с винрейтами и результатами.

    Ну и скрин кассы основного рума, посмотрим что будет через неделю)
    453ad3dec3b3dcdc0542e327e67374c6.png


    А ну и да, если вам интересно смотреть, то поставьте пожалуйста плюсик. Вам это вроде не стоит, а мне больше мотивации)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    570
  • Цитата (mewezaso @ 23.1.2018)
    ссыкливый гнойный пидор, ебаное хуеплетище и пиздолиз. Надеюсь тебя встретить когда нибудь в оффлайне, плюну тебе в ебало


    Цитата (mewezaso @ 23.1.2018)
    думал порежу его нахуй, если он подойдет и попробует в реале доебаться


    Цитата (mewezaso @ 23.1.2018)
    В живом разговоре, если бы он меня назвал девочкой, я бы его сразу пиздил бы чем попало по ебалу.


    post-48301-1514742257_thumb.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    470
  • Реги зума500 не поняли своего счастья. Им надо было дать воланду отыграть в 8бб, и ждать притока мттшников. Вместо инвестирования погнались за сиюминутной выгодой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    468
  • Хотите, кстати, я и в самом деле выложу вообще все большие банки против Иннера?

    100 плюсиков нормальная цена для выполнения этого квеста)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    435
  • Воланд, твой интеллект настолько могуч, что ярлыки ты раздаёшь с щедростью сотрудника гиппермаркета
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    429
  • Цитата (mihhhhey @ 20.2.2017)
    А где комменты, что не дело на 300бб королей так впихивать? Все стесняются уже?


    А о чем спрашивать? Вроде дефолт.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    393
  • Цитата (Gipsy @ 7.11.2018)
    публичный стрим


    Афишу сделали уже.

    Сообщение отредактировал ishkan - 10.11.2018, 16:22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    359
  • Цитата (mewezaso @ 21.5.2017)
    darkmoon311, Мне похуй что тебе там кажется. Ничего доказывать и обсуждать я не буду.


    И это дамы и господа ответ дольщику в этом турнире, ты там сверху чёто настрочил в пользу кола, по факту ты всегда вьебёшся там в сет у одного из них и кол твой 3тим!! Блять 3тим, на 60бб по ебаному совпадению восьмерки в турнире за1к говно! А твой ответ ещё хуже твоего кола. П.с следил и за мэйном тоже, тк доля была и там, если не ошибаюсь то ты впиздюрил 25бб на рейз из средней на КQофф что по моему мнению тоже гавно, результат на лицо.
    Сообщение отредактировал darkmoon311 - 22.5.2017, 11:12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    359
  • Слушай мевезасо, я не знаю ни одного человека который в жизни и в инете был бы столь разным. Я придерживаюсь принципа, не нравится, не читай, но блог в топе все время, и я каким то хуем тут постоянно оказываюсь. В этот раз уже не сдержался. Че у тебя с эгом блять чувак? Ты обычный среднестатистический игрок в ванючую карточную игру, с весьма средними резалтами (хотя тебе так и не кажется). Причем во всех остальных сферах жизни ты и средних резалтов не добился, жирненький, прыщавенький и не видевший баб голых(по их желанию а не за деньги). И регулярно хуесосящий своих читателей и бекеров, теша свое ебучее и не обосновано и не понятно на каком фоне раздутое эго. Мевезасо, ты просто мевезасо, а не Илон Маск, и сколько бы ты не самоутверждался за счет своих читателей, ты им и останешься.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    333
  • Давай тогда сразу спарринг по правилам ММА тогда уж , с сайдбетом 10000ккк че мелочиться ?
    На результаты зум500 готов кроссбукнуться на любой из месяцев , ха я не играю вообще уже больше года и начинать не планирую
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    330
  • С тех пор, как я попросил книги по экономике, я стал изредка посматривать, чем живет сейчас форум. Тут мне захотелось несколько заступится за ТСа, учитывая пост Стефана.
    Для начала я поясню, что я не имею понятия, сильный, средний или слабый игрок ТС. Я вообще не понимаю, как это можно понять в условиях мтт. Разве что марафон с небольшим +ЕВ на зум 500 говорит о многом. А так как диспа в МТТ огромная, то очевидно, что на виду находятся топ лакеры. Безусловно есть и очень сильные лакеры, но возможно есть, кто реально очень силен, а его выигрыши весьма посредственны. Отсюда и идут вечные жалобы мттешников на свою масть, тк они сравнивают свои результаты с "топами" у которых обычно масть много выше среднего.
    Я не покупаю доли, но вижу этот рынок примерно так. Все играют безобразно, но ты просто пытаешься прикинуть, насколько безобразно играют опы и будет ли твоя ставка выгодна. Очевидно, что купить долю у рега нл25, который играет в офе с бизнесменами дорого, выгоднее чем у РедБарона играющего рег вар.
    Еще замечу, что я в покере давно. Но даже если считать со времени запрета оффа в России, когда я стал поигрывать плеймани онлайн, то на лимитах 5к+ сменилось несколько поколений опов. Я могу вспомнить ники типа Молсви, Натсинье из тех, кто ушел последними перед натиском Рашн гвардии. Получается, что со временем оказалось, что даже топы кеша играть то не умели по сути.

    Но с поста Стефа прямо начался роман Гордость и Предубеждения. Наверное в этом причина не правильно восприятия жизни, лже идей о "нематричном" бытие или еще что, я не врач и не философ.
    Раньше люди знали свое место в жизни и примерно понимали, как высоко они могут запрыгнуть. В последнее столетие стало много разговоров о равных правах, что все дороги открыты и есть социальные лифты. В этом много правды, но только часть правды. Несмотря на отмены сословных ограничений, не может человек, который получил посредственное образование, конкурировать с выпускником Лиги Плюща.
    Вы скажете, что сам виноват, что не выучился так?
    А какие шансы поступить в крутой вуз у того, кто учился в школе у Южного Централа и у того, кто учился в образцовой школе? В одной все дети успешных родителей и все понимают, что им нужно образование а в другой все дети люмпенов, алкашей и прочего пролетариата. Где в почете не образование, а начать курить в 5м классе и бухать в 6м.
    Я и раньше знал, что Мевезасо из семьи алкашей. Мы собственно о нем на кипре как то заговорили и еще тогда я сказал, что это уже большое достижение, что он просто не спился. Я уже молчу про то, что он в покере кое чего достиг.
    Часто вы живете и думаете, что всего добились сами, что не было у вас красной ковровой дорожке по жизни. Что вы получали лишь все то, что ваше по праву. Но в книге по экономике я прочитал, то о чем я уже думал давно, что в 99% люди принимают благо за свое право.
    Вот вы были ребенком и мама о вас заботилась. Даже папа. Кормили вас, лечили, мыли, убаюкивали и тд. Это ваше право?
    Вовсе нет. Это в идеальном мире вроде как право, а на практике это благо, которое подарили вам родители. Они жертвовали на вас свое время, бессонные ночи, деньги. Они ведь это должны делать? Да, по идее должны. Но многие не делают.
    Вот и родители ТСа сильно ограничивали своего ребенка в благах (правах), когда предпочитали пить огненную воду, а не заботится о своем ребенке.
    Обычная стезя детей из таких семей, это встать тоже на путь познания огненной воды, а возможно и чего покруче, типа винта и прочих мелких радостей жизни.
    Так что за то Мевезасо достоин уважения за то, чего он достиг, больше, чем человек, который вырос в более лояльных условиях. (к тому же боковой слева 240кг).

    Ну и о бабах, общении на форуме.
    Несмотря на то, что все бабы безусловно хотят спать за деньги, как и не мало наверное мужиков, многие не против бы спать с красивыми опами. Тут уже мало кто будет спорить, что это либо есть, либо нет с рождения. Ставить красивое личико в заслугу парню наверное актуально все таки на форумах, где тусуется АйШилд, а не на покерном форуме.
    Конечно поляна очень фишовая в этом деле, большинство просто не следят за собой и посещение качалки и избавление от складок жира, бурстит по рейтингу вверх как мужчину, так и женщину. Но и это логичнее обсуждать на форумах типа Дочи, где тусуюсь я.

    Агрессивное поведение ТСа в онлайне, да и вообще русского комьюнити (например в ту же Доту) тоже обусловлено тяжелыми условиями детства и воспитания. Когда ребенка всю жизнь хуесосили в школе, дома, возможно даже били родители, у него появляется защитная реакция. И он начинает писать в онлайне, что он мамок всех ебал, что ебало разобьет если на улице увидит. И хотя это не правильно себя так вести, но не только пишущий это, виноват в этом. Хотя в этом направлении человек может и должен работать над собой.
    Например если бы мне чего предложили изменить в своем детстве, то я уже писал, что хотел бы получить воспитание, как будто я из семьи Винздоров, а не обычный хуесос из Долгопрудного. Мне правда проще в плане реагирования на наезды в интернете. Тут помогает мое партийное презрение к людям и человечеству в целом. Когда кто то пишет мне очевидную ересь или даже горькую правду про меня, я про себя думаю - "Да кто ты такой нахуй, что бы тебе вообще отвечать или замечать твой пост?" и обычно ничего не отвечаю. Раньше старался придумывать смешные шутки, а сейчас мое презрение выросло и я вообще не особо хочу общаться онлайн.
    Следует также заметить, что хуесосить всех и вся, сейчас используется и в качестве промо (например на каналах ютуб). Я такие каналы не смотрю, но каждый ориентируется на свою публику. Наверное метод общения, а не только темы, и формирует публику, которая остается в блоге или на канале.

    В общем я хотел бы сказать Мевезасо "Денег нет, но ты держись, удачи тебе, здоровья. Молодец, что играешь в покер, а не валяешься пьяным под забором, где нибудь на задворках Сывтывкара"
    И ходи лучше в качалку. Я тут читал, что вроде такой вид нагрузки как бы очищает кровь от веществ, которые угнетают психику. Я сам бывало думал с утра, после ночной сессии - повесится или напоследок сходить в качалку? Шел в качалку и уже возвращался в нормальном настроении.
    А алкоголь на самом деле приличный такой депрессант, потому и питье его стоит только топам мтт, у которых в жизни все слишком хорошо.

    простите за длинный пост.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    323
  • inner, Хочешь ХА матч после завершения этого марафона? Я думаю организовать его не будет особой проблемы, например где нибудь в хоумгеймс с достаточным сайдбетом(10к+).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    300
  • Офигенно пошутил, плюсиков вагон схватил.
    Ну а если не зашло, то и в бане хорошо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    288
  • Условия все обговорили, темку я думаю выложу в марафонах через пару дней. Скопирую из скайпа

    1) Я должен отыграть 100к рук, не позднее чем через 61 день, после момента фактического старта марафона
    2) Соперник отвечает по моему реальному ЕВ результату (который определяется после всех возможных проверок, но в рамках разумного). Если я показал ЕВ по окончании марафона, в -20 000$, то я плачу 20к, если я показал ЕВ в +20 000, то платит соответственно cоперник.
    3) Форсмажоры(например закрытие старзов, или отмена лимита зум500) обсуждаются отдельно в случае возникновения, с позиции здравого смысла.
    4) Кепа нет
    5) Ориентировочное начало старта марафона - начало февраля, мы оба уже не можем отказатся от данных условий.
    6) Если я не уложился в 2 месяца, то с меня штраф 5к, и я всё равно должен доиграть дистанцию, в следующий месяц. Или плачу штраф в 5к каждый последующий месяц, пока не доиграю. Если причина вызвана форсмажором, то штраф не плачу.
    7) Поручителями выступают с моей стороны Владимир Трояновский, с его Romeopro.
    Сообщение отредактировал mewezaso - 20.1.2017, 0:22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    286
  • Цитата (mewezaso @ 24.1.2018)
    Ссыкливый пидор спустя два дня решился ответить. Негоже к пидорам самому подходить, но за Алесю я надеюсь он ответит.
    ЗЫ: губки бантиком на первой фотке доставили)


    Так ты же, прежде чем написать свой лексикон, забанил его. В надежде что он вообще никогда не ответит. Да и ссору начал ты как обычно, своей вечной неадекватной реакцией. Кидаешься на людей без повода, потом удивляешься. Напоминает маленькую такую собачку на улице, на трясущихся ножках, которая вечно бросается с лаем на людей и крупных собак. А сейчас еще вдруг взял себе лексикон каких-то полу-зеков, полу-гопников. Тебе совсем не идут все эти " где-то за такие слова убивают", " ответит за базар" и т.д. Когда таким языком говорит к примеру исполнитель - это выглядит естественно, он рос и воспитывался в другой среде. А ты со своим новым имиджем вызываешь только улыбку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    284
  • Цитата (surprisefirm @ 4.8.2016)
    Typ4uK, это европейская модель, мол вырос школу окончил, поступай и иди на вольные хлеба

    Это не европейская модель, а затягивание человека в самые бестолковые разновидности конкурентной борьбы. В частности некоторые состоятельные люди склонны лишать своих детей наследства просто потому, что убеждены, будто бы "человек должен добиться всего сам". А под "успехом", что по-настоящему ужасно, подразумевается умение зарабатывать деньги. Ну, а если человек мечтает стать библиотекарем, что если он чувствует, будто это его призвание? А если хочет посвятить себя волонтёрству, помогая больным детям? Кто-то готов работать в театре за идею, получая копейки. Некоторые занимаются наукой, не имеющей перспектив монетизации. Есть бесчисленное число способов реализовать себя и многие из них достойнее обыденного превращения в коммерсанта, которого ничего не интересует, кроме заработка зелёных бумажек. Я был бы готов содержать своего ребёнка хоть всю жизнь, если он занимается каким-то интересным делом, не приносящим стабильного дохода. Полагаю, что пропаганда финансовой успешности поломала много судеб. Уверен, многие люди, попав под влияние такого рода идей, променяли талант художника или мыслителя на монету и живут теперь чужой жизнью, чувствуя нутром её неполноценность и фундаментальное несоответствие "работы" их скрытой внутренней сути.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    283
  • Цитата (mewezaso @ 23.1.2018)
    darkmoon311 - ссыкливый гнойный пидор, ебаное хуеплетище и пиздолиз. Надеюсь тебя встретить когда нибудь в оффлайне, плюну тебе в ебало.


    Для человека, который не отличается каким то выдающимися физическими данными, ты поразительно бесстрашен...
    При этом буквально в пяти словах ты умудрился наговорить такого, что в живом разговоре у тебя будет мало шансов обосновать )))
    Я кстати не пытаюсь тебя как то оскорбить, а то ты известный и непримеримый интернет воин, еще и на меня накинешься... Просто не стоит надеятся на личную встречу с человеком, которому ты такое наговорил . Это может очень плохо кончиться, тебе бы вообще как то с оскорблениями пора завязывать... Это просто добрый совет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    283
  • Подтверждаю, что говнорум будет пихать ебнешься
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    273
  • Добрый день, Алеша. Я никогда в жизни не писал никаких постов, ни на каких форумах. И этот пост будет моим единственным тут, не собираюсь вступать в полемику. Меня зовут Борис Янпольский,играю под ником dynamom, большинство покерных игроков, что играют оффлайн хорошо меня знают. О твоей, скажем мягко, своеобразности, я давно наслышан. Но пока лично меня ты не касался, твои выходки были безразличны, просто улыбку вызывали максимум.

    Но вчера в чате Покер Дома ты стал называть меня "ЁБАНЫМ" и писать всякие гадости. Я прихожу в онлайн, чтобы получить удовольствие от игры, а не выслушивать оскорбления убогих. Поэтому к тебе у меня только один вопрос, Алеша. Сообщи пожалуйста, какую оффлайн серию ты планируешь посетить следующей. Я довольно много играю оффлайн серий, точно буду играть в Праге. Думаю, мы с тобой лично, в спокойной обстановке, обсудим, почему ты считаешь что я ЁБАНЫЙ. Я допускаю, что по твоему мнению я плохо играю в покер, а также в силу некоторых причин физического характера ты можешь не знать значения этого слова, но вряд ли это дает тебе право так общаться с незнакомыми людьми. Все что я прошу, это чтобы ты обосновал сказанное, глядя мне в глаза. До встречи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    272
  • Цитата (novoros @ 20.2.2017)
    mewezaso, как оцениваешь результат,насколько далеко от ожидания ?


    На $4413,22 примерно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    268
1 2 3 4 22 42 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.