Не скилом единым. Обзор железа и софта, от veeea

Последний пост:25.08.2014
154
1 2 3 4 5 6
  • Отвечу тоже про музыку. Пользуюсь пандорой(буржуйское радио такое). Слушаю обычно когда мало столов это помогает мне концентрироваться и не серфить в интернете или болтать в скайпе или заниматься еще чем-то. Как голова начинает "забиваться" музыкой выключаю.
    Играю обычно под амбиент или что-то легкое, желательно без слов.
    А этим так делюсь просто так, может кому понравится. Если наши музыкальные вкусы не сходятся, не стоит об этом писать на форуме, будет разумнее промолчать, но если очень хочется, то свое негодование можно излить мне в ЛС.


    Упд. Есть вот еще такая тема Всякие электронные штучки. Так же из достоверных источников ходят слухи, что этим сервисом пользуется госуопосум
    Сообщение отредактировал LookMyLuck - 8.6.2014, 22:08
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • LookMyLuck, на счёт фармы. Думаю эту тему лучше прикроем, все мы тут не врачи и прочее. Моей ошибкой был вопрос на сей счёт. Но ддя интересующихся оставлю тут линк - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=68302. Прочитав его + погуглив можно ответить на приличное кол-во вопросов для себя, но отнюдь не все. Могу тут добавить от себя 2 момента, которые, на первый взгяд противоречат друг другу. 1. Если у вас всё нормально, забудьте об этой теме. 2. Химия для мозга нужна всем. Но это строго моё имхо.
    accu, настроишь как удобно тебе. У меня, вниз большим пальцем фолд; влево на джойстик бет; На основных клавишах бет слайдеры и кол.
    moushjak, ответ выше. Не используемые для игры кнопки, забинжены на вызов калькулятора, текстовика и прочее
    gdfShakal, играю почти всегда с музыкой. Хотя это 100% плохо, ну во всяком случае для меня. Нравится играть под Enigma или саунтреки от Хаоса, хотя обычно я слушаю другую музыку.

    Настройка HUD. Что выводить? Самое главное это опены по позициям. Игра опов меняется: от глубины, анте-преанте, рассадка. Да конечно, но в целом модели меняются не критично. Самый примитивный совет: добавляйте 5% к предполагаемому рейнжу и столько же вычитайте, при тех или иных условиях. ------ 1) открывается в нитов 2) близко к баблу, а оп обладает большим стеко(сюда же отнесу а)у опа осталось пару столов б) аби опа 70+, а он пытается зажигать в дешманском туре. 3. Шорты через которых он открывает менее 10-12бб.
    +++++++ 1) Бабл 2) опен в лузовых телефонов 3) большой стек у сильных опов за ним 4) середина сессии, у него еще 15 столов 5) данный турнир, один из самых дорогих для опа.
    3 бет. Фолд на 3 бет. 4 бет рейндж. Кб и тд. Тут важнее попапы. Многие оставляют попапы с нереальным кол-ом инфы. Типо, лишним же не будет! Мой совет: - удалите вообще всё. И по мере поступления вопросов, добавляйте новую статистику в попапы. Тогда вы будете понимать зачем эти цифры, что они значат и прочее. В противном случае, эти статы будут для вас лишь постоянными "мисридами"

    Upd к посту 1.
    Holdemresources or ICMIZER. Я не корректно написал. Пользуюсь обоими софтинами давно, но почему то не знал, что в ICMIZER также считаются 3-4 бет споты.Использовал его только для пуш фолд модуляций в дип итм, но не финальном столе (в неш калькуляторе такой возможности тупо нет), и при просчёте пуш-фолд спотов. ICMIZER выгодно отличает от неш калькулятора возможность вставлять из буфера обмена раздачи, быстро их считать, и получать линк на результат. Это важный момент, потому при работе с коллегой не приходится постоянно постить раздачи на виктайд или прибегать еще к каким то ухищрениям.
    Итого: Я буду пользоваться обоими эквиляторами. Триалы помогут разобраться, что нужно вам.
    Кстати, то что касается МТТ. Советую с приличным скепсисом относится к ICM и FGS. В общем и целом это ботва, кроме каких то довольно очевидных моментов.
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19

  • ну и фото
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Артем! Артем, ты куришь!?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Траву нет. Хотя, в Тае мне нравилось. Ну это сильно хреново, а что поделаешь) В плане сигарет, даже не знаю, но скорее курю. За последние 3 года, год я курил с какими то невнятными паузами.
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из своего опыта могу посоветовать использовать увлажнитель-ионизатор воздуха (особенно актуально в холодное время года):

    uvlajnitel-nuzen.jpg
    .

    Также программу f.lux, действие которой практически идентично очкам Gunnar.

    Ну и в перерывах регулярно проветривать комнату, делать небольшую зарядку, пить много воды в течение сессии.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (VeA @ 9.6.2014)
    Кстати, то что касается МТТ. Советую с приличным скепсисом относится к ICM и FGS. В общем и целом это ботва, кроме каких то довольно очевидных моментов.

    Можешь по-подробнее, что ты здесь имел ввиду, а то непонятно совсем?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Wiedzmen @ 9.6.2014)
    пить много воды в течение сессии.


    а че делать тем кто не хочет ссать в бутылку?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (umbroSS @ 9.6.2014)
    а че делать тем кто не хочет ссать в бутылку?


    Играть кэш.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.6.2014)
    Играть кэш.


    Leatherass'a это не остановило.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну так поссать в бутылку - это не то же самое, что пробежать стометровку быстрее 10 секунд. Если человек по-настоящему захотел, ничто его не остановит.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • VeA рыбки в аквариуме раслабляют во время катушки?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VeA @ 9.6.2014)
    Кстати, то что касается МТТ. Советую с приличным скепсисом относится к ICM и FGS. В общем и целом это ботва, кроме каких то довольно очевидных моментов.


    Прекрасно понимаю, что ты имеешь в виду. Полностью согласен.
    Но за такие мысли "простых смертных" без миллионных призовых как правило закидывают гнилыми помидорками
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ну такое рабочее место только наверное для одинокого человека. Если в доме живут родные или еще дети, то курить и устраивать бардак не дадут )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Извиняюсь за оффтоп, но киньте рейтинга для ЛС, спасибо.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (umbroSS @ 9.6.2014)
    пить много воды в течение сессии.

    как-то раз я был послан от нашей компании на один крутой корпоративный семинар. И вот там один умный дядька нам говорил: "всегда перед встречей или переговорами пейте много жидкости! Если Вам из вежливости предлагают чай, сок, воду - не стесняйтесь. Вода - бензин для мозга. Важность употребления жидкости невозможно переоценить!"
    И рассказал один случай из своей жизни в подтверждение на эту тему:

    Он раньше работал в небольшой и скромной компании под названием Гоогле). И у них в переговорном зале, где они проводили крупные продажи и вели переговоры, - никогда не стояло никаких кулеров, баров, бутылочек на столе и т.п. А перед тем как пойти в этот самый зал, весь менеджерский состав оппивался напитками в релакс-зоне. И если кто-то из гостей просил воды - ему под всяким предлогом пытались отказать по-возможности. А сами потом наперегонки в сортир))
    Сообщение отредактировал Mundial - 10.6.2014, 2:36
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • судя по фото, у Артёма с жидкостью проблем нет)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • а че делать тем кто не хочет ссать в бутылку?


    Можно купить такую штуку.



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (VeA @ 9.6.2014)
    Тут важнее попапы. Многие оставляют попапы с нереальным кол-ом инфы. Типо, лишним же не будет! Мой совет: - удалите вообще всё. И по мере поступления вопросов, добавляйте новую статистику в попапы. Тогда вы будете понимать зачем эти цифры, что они значат и прочее. В противном случае, эти статы будут для вас лишь постоянными "мисридами"


    Артём, можешь рассказать что самое основное нужно иметь в попапах?? Ну или допустим что у тебя?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ага,он тебе прям так и сразу всё рассказал
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.