Rostov crew

Последний пост:12.02.2021
25
Статистика
Всего постов
514
66,531 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.03.2015 +12
13.03.2015 +9
30.09.2014 +8
17.05.2015 +7
07.06.2014 +7
Лучшие посты читателей
Rocknrostov +19
Rocknrostov +15
Rocknrostov +14
Rocknrostov +13
Rocknrostov +9
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 26
  • Цитата
    Мой спектр открытия на финкалке 5 макса из первой позиции со стеком 15бб будет примерно такой (22+,ATs+,KJs+,AJo+,KQo)

    Я бы открывал здесь минирейзом 1010+ АJ+ KQ-KJo, А5s, A7-A8s,
    44-99, a10, a9s , KQs, KJs - пушил
    15/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Из твиттера:

    01.06.2015 14:33
    «2012» (2009). Моя оценка 8 из 10 ★★★★★★★★☆☆ http://t.co/dtKaHYZq5f #kinopoisk
    159/253
    Ответить Цитировать
    0
  • Охуительная затея открывать в чипака мин рейзом не важно какую руку даже. ) особенно когда сейчас все дефят на бб 50% ренжа. Поставить кбет никуда не попав тоже гуд. А следом к нам придет ББ и стек 10бб. :)

    Просто пуш избавил бы от кучи проблем.

    .
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • пуш не плохое решение, но стол был тайтовый и нитовый , в таком составе выгоднее открываться и играя рейз фолд на рестил , темболее чипак компетентно может закрыть мой пуш это два и третье если пушить то тогда надо пушить весь спектр и с натсами , не разделя его на средний спектр для пушей и натсовый для опенрейза .
    128/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaizen, ну хз че там за ниты, особенно чипаки.. я играю аби30 сейчас, нет таких там.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaizen @ 1.6.2015)
    пуш не плохое решение, но стол был тайтовый и нитовый , в таком составе выгоднее открываться и играя рейз фолд на рестил , темболее чипак компетентно может закрыть мой пуш это два и третье если пушить то тогда надо пушить весь спектр и с натсами , не разделя его на средний спектр для пушей и натсовый для опенрейза .


    ты играешь мелкий аби... о каком балансе может идти речь? не усложняй себе розыгрыши.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • если я пушу я изображаю то что у меня есть, а рейз выглядит из ранней более сильнее( не жду лузовых рестилов от батона и бб когда я рейжу со стеком 15бб из ранней), рег на бб должен это понимать , тем более когда я играю сбет на таком дровянном борде и затем пуш по бланку это выглядит на оверпару, и опп должен выбрасывать совпадение, так как я также буду разыгрывать оверпары которых в моем спектре очень много.
    первые два стата vpip/pfr

    129/149
    Ответить Цитировать
    0
  • 23/20 на бб нит? И какая ранняя в 5 максе? ты как бы на хайджеке сидишь, а не ранней)

    рег понимает другое.. что доставит 1бб чтобы увидеть флоп. Если зацепится, поколит еще 2бб кбет, а иногда опп и прочекает до терна/ривера. Далее если хорошо зацепится, уебет рейзера, или выкинет потеряв 3бб. Для него это не критично, а для тебя почти фатально.
    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • он не нит, но он рег и должен понимать диапазоны, я руководствовался мыслями что написал выше, и понятно что пуш боле простое дефолтное решение.
    А-хай пихай
    130/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас увидел твой скрин. Пуш здесь действительно лучше. ПО айвонт би рич, считаю, что его колл плох. У тебя тут будут в основном бродвейные руки и оверпары в Р1 с хайджека. Его рука жестко доминирована. Глубины недостаточно, чтобы вывести эту руку в плюс.
    160/253
    Ответить Цитировать
    0
  • Пуш по ICM минусовый

    131/149
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Ты забил не ту схему выплат, вбей шторм хотябы.
    2. Тут фгс надо включать, на тебя наезжают блины и ицм это не учитывает, плюс ты самый короткий и ждать и терять тут особо нечего.
    161/253
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак сново утро и утренний адреналин , по ощущениям проснулся только к финалке Циклона.
    Итог


    Какой же заеб проигрывать ХА особенно на 888.
    Ключевая раздача в ХА

    его статы общие 26 на 19 фолд на 3 бет 50% фолд на контбеты в обыных банках 57, перед ха сделал на него нотс что он прямолинейный и вообще не блефует
    его агресиия которой стоит доверят, низкая

    рассуждая по раздаче
    1) опп рег с хорошим роем на 300 турниров, должен понимать что борд очень хорошо подошел моему диапазон в 3бет поте и минимум у меня топ пара или AQ
    2) флеш дро незакрылось , и он ставит под оллын на мой чек по риверу , мой чек в его глазах выглядит как я собираюсь блаф кетчить не доехавшие дрова , поэтому блеф очень плох
    3) закрылись стрит дро и доехали допера
    4) если у него есть ШДВ то ему незачем превращать руку в блеф так как я к примеру полярно дал 3 бет и поставил два барреля с дровами а ривер решил не блефовать .
    По итогу решил выбросить .
    Если есть мыли по раздаче WELCOME!
    Сообщение отредактировал Kaizen - 4.6.2015, 11:53
    132/149
    Ответить Цитировать
    3
  • Открыл себе брокерский счет, вчера настраивал терминал в альфа директе, пока операций не совершал, но интерфейс настроил , могу менять валюты и покупать рубли по биржевому курсу.
    Рубл ростет сейчас биржевой курс $ = 54.939. Прикольно так цифры бегают , на графике отображаются движения.
    выглядит это так

    Чувствую себя инвестором.
    ПРОГНОЗ - Рынок акций РФ слегка снизится, рубль подешевеет - аналитики
    МОСКВА, 4 июн /ПРАЙМ/, Елена Лыкова. Курс рубля понизится на умеренно негативном внешнем фоне, российский рынок акций будет демонстрировать слабо негативную динамику в ожидании сильных драйверов, считают аналитики.
    ПРОГНОЗЫ
    Общий фон и влияние основных факторов на российский рынок акций в четверг утром складывается умеренно негативным, считает Олег Шагов из компании "Солид".
    "Цена на нефть марки Brent вновь опустилась ниже 64 долларов за баррель. Фьючерсы на фондовые индексы США слегка снижаются. Ведущие азиатские фондовые индикаторы большей частью "в минусе", - поясняет он.
    Открытие российского рынка акций ожидается с небольшим понижением наиболее ликвидных бумаг, индекс ММВБ в очередной раз проверит на прочность зону поддержки, сложившуюся в районе отметки 1600 пунктов, прогнозирует Шагов.
    "Этот психологический уровень пока выступает препятствием на пути развития сложившейся в последние три недели в индексе ММВБ локальной нисходящей тенденции", - констатирует эксперт.
    "Свежих драйверов роста нет. Индекс ММВБ сейчас находится в коридоре 1600-1650 пунктов. Для выхода из коридора вниз нужно, чтобы нефтяные котировки пробили вниз поддержку 62 доллара по марке Brent. Если на заседании ОПЕК в пятницу будут повышены квоты на добычу, пробитие отметки 62 "медведями" станет реальностью", - считает Андрей Верников из "Церих Кэпитал Менеджмент".

    Если будет вновь наблюдаться эскалация конфликта в Донбассе, отметка 54,00 рубля по паре доллар/рубль может быть пробита, и следующей целью станет уровень 54,70, рубля за доллар, считает старший аналитик Forex Club Алена Афанасьева.
    "Пока именно этот фактор будет являться определяющим для динамики рубля. Если же напряжение снизится, слабеющий доллар и, вероятно, восстанавливающаяся нефть смогут вернуть пару доллар/рубль в район 53,00", - говорит она.
    Российский рубль в паре с долларом уверенно пока движется к диапазону 55-56, уверен Василий Олейник из "Ай Ти Инвест".
    "Далее, если он не устоит, то стоит готовиться к еще одной волне небольшой девальвации - до отметки 60 рублей. Пока же весь фундаментал работает против российской валюты", - добавляет он.

    ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ
    Американские фондовые индексы в среду выросли на надеждах инвесторов на решение долговых проблем Греции и внутренней статистике, свидетельствуют данные торгов.
    Индекс DJIA вырос на 0,36% - до 18076,27 пункта, индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ - на 0,45%, до 5099,23 пункта, индекс широкого рынка S&P 500 - на 0,21%, до 2114,07 пункта.
    Фондовые фьючерсы США с утра снижались на 0,24-0,31%. Азиатские биржи снижались в пределах 0,03-2,62% по большинству индексов. Стоимость нефти колеблется около 63,6 доллара за баррель (-0,14% к предыдущему фиксингу) по марке Brent. Курс евро составляет 1,1257 доллара против 1,1275 доллара на закрытие предыдущих торгов.
    ИТОГИ ПРЕДЫДУЩИХ ТОРГОВ НА РЫНКЕ РФ
    Российский рынок акций в среду закрылся в "красной зоне" по основным индексам вслед за резким падением рубля к доллару и евро на фоне обострения ситуации на Донбассе, а также из-за дешевевшей нефти. Индекс ММВБ к закрытию снизился на 0,88% - до 1628,87 пункта, индекс РТС - на 2,69% - до 947,28 пункта, обновив минимум после 6 апреля (тогда индекс опускался до 937,91 пункта).
    Курс доллара расчетами "завтра" по итогам валютных торгов вторника повысился на 1,52 рубля - до 54,3 рубля, евро - на 2,16 рубля - до 61,15 рубля.
    09:51 04.06.2015
    Такие вот новости в альфа директе!
    Сообщение отредактировал Kaizen - 4.6.2015, 12:01
    133/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу купить машину в диапазоне 300тыщ , сейчас выбираю между лансером 9 серии 2006 года за 320 тыщ с колесами и бехой 3 2011г. за 730)), но на беху отдавать большую часть банкрола не рационально . это затормозит рост по лимитам и придется отключить сотки ...
    Рублей нету , нужно конвертировать баксы , мониторю валютные новости, что будет с баксом, чтобы по лучшему курсу конвертировать.
    Сообщение отредактировал Kaizen - 4.6.2015, 11:51
    134/149
    Ответить Цитировать
    0
  • На финалке стал экспериментировать сайзингами стек позволял открывать 2.2-2.5х сайзингами в резултате никто не защищал свой гребанный бб на говнеце и на вскидку раза 3-4 сыграли колом против моих рейзов, сыграв чек фолд на флопе , получил парочку рестилов и все !
    Сообщение отредактировал Kaizen - 4.6.2015, 12:22
    135/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Бери у Лехи за 310, беха дорогая для тебя, побьешь ещё бабки с банкролла придётся брать
    162/253
    Ответить Цитировать
    0
  • ОБЗОР – Рубль продолжает обновлять 2-месячные минимумы из-за роста геополитических рисков

    МОСКВА, 4 июн /ПРАЙМ/, Елена Лыкова. Курс рубля к доллару и евро продолжил снижаться на фоне активизации боевых действий в Донбассе, а также заявлений главы Банка России Эльвиры Набиуллиной о критерии достаточности его международных резервов, говорят дилеры.

    Курс доллара расчетами "завтра" к 14.34 мск рос на 0,75 рубля до 55,05 рубля (и уже поднимался сегодня до 55,27 рубля, обновив максимум с 7 апреля), евро – на 1,25 рубля, до 62,4 рубля (рос сегодня до 62,72 рубля, обновив максимум с 1 апреля), следует из данных Московской биржи.

    ФАКТОРЫ ДАВЛЕНИЯ НА РУБЛЬ

    Рубль против евро и доллара в четверг снова обновил двухмесячные минимумы, продолжая терять позиции на фоне внешнего негатива, связанного с эскалацией конфликта в Донбассе.

    "На юго-востоке Украины ситуация снова накаляется. И это незадолго до саммита ЕС (25 – 26 июня), на котором будет обсуждаться вопрос антироссийских санкций. В условиях эскалации конфликта стоит ждать, как минимум, продления уже действующих санкций. Поэтому сейчас любые сообщения о вооруженных столкновениях в районе Донбасса могут давить на рубль, отправляя пару USD/RUB в район отметки 56,90", - комментирует аналитик ГК Forex Club Ирина Рогова.

    Еще один фактор, оказывающий давление на рубль, это заявление главы ЦБ РФ Эльвиры Набиуллиной о том, что банк оценивает в качестве комфортного уровень международных резервов РФ в размере до 500 миллиардов долларов.

    Исторический максимум международных резервов РФ составляет 598 миллиардов долларов, он был достигнут в начале августа 2008 года. По состоянию на 22 мая 2015 года в этой "кубышке" было 360,5 миллиардов долларов.

    Отсюда следует, что, скорее всего, Центробанк продолжит пополнят резервы, покупая валюту. В частности, в четверг стало известно, что объем операций Банка России по покупке валюты на внутреннем рынке с расчетами 3 июня составил очередные 200 миллионов долларов (10,7 миллиарда рублей).

    ПРОГНОЗЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

    По всей видимости, рубль сегодня продолжит слабеть относительно доллара, и существует риск пробития уровня сопротивления в 55,80, считают аналитики компании "Сбербанк КИБ".

    Ситуация с рублем развивается по давно спланированному сценарию, и все внешние и внутренние факторы являются лишь катализаторами для его развития, считает руководитель департамента аналитики PROFIT Group Глеб Задоя.

    "Первой целью для роста курса доллара, на наш взгляд, является район 56-57 рублей, следующей целью станет отметка 60 рублей за доллар", - прогнозирует он.

    Курс евро будет во многом зависеть от ситуации на международном рынке форекс, добавляет эксперт. "Основная интрига здесь связана с долгом Греции, часть которого должна быть погашена уже на этой неделе. Если Афинам удастся перевести транш Международному валютному фонду, то европейская валюта может несколько просесть от текущих уровней. Потенциал роста курса евро к рублю ограничен 1-2 рублями", - говорит он.
    14:45 04.06.2015
    136/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Некогда читать, просто скажи что делать?
    4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kaizen @ 4.6.2015)
    Хочу купить машину в диапазоне 300тыщ , сейчас выбираю между лансером 9 серии 2006 года за 320 тыщ с колесами и бехой 3 2011г. за 730)), но на беху отдавать большую часть банкрола не рационально . это затормозит рост по лимитам и придется отключить сотки ...
    Рублей нету , нужно конвертировать баксы , мониторю валютные новости, что будет с баксом, чтобы по лучшему курсу конвертировать.


    брал лансер 9 в том году, год отъездил. Если в двух словах, то: жрет масло и не бери у перекупов)
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
1 18 19 20 21 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s