Ростовские микролимиты: Перезагрузка.

Последний пост:09.01.2017
9
Статистика
Всего постов
337
27,749 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +9
09.12.2015 +7
21.02.2015 +7
30.01.2016 +6
30.12.2015 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • Всем привет. Наше путешествие достигло экватора. Пора делиться первыми впечатлениями.
    В Грузии я впервые и эмоций масса, все сплошь положительные. Мне тут нравится решительно все.
    Начну с дороги сюда. Добирались на связке поезд Ростов-Владикавказ + такси до Тбилиси. Ну поезд как поезд, о нем говорить нечего, а вот дорога от Владикавказа до Тбилиси - это очень красивое зрелище, множество завораживающих горных пейзажей, все из которых нам хотелось заснять пришлось просить таксиста несколько раз останавливаться, для проведения фотосессий.


    Грузия встретила нас дождем и "морем барашков"

    Времена года за окном сменяли друг друга очень быстро




    Также по пути мы очень вкусно закусили в колоритной кафешке, где нас попотчевали отличными хинкали и хачапури
    Со всеми остановками на еду, фото и прохождение таможни дорога заняла у нас около пяти часов, после чего, заселившись в заранее забронированную гостиницу, мы отправились осматривать окрестности.




    В Грузии очень красиво, очень вкусно, очень вежливые люди. Все приветливы и рады тебе помочь, если потребуется. Однажды я слегка заблудился и спросил дорогу у проходившей мимо тетеньки, так она меня чуть ли не за руку отвела в нужное место, хотя ей было не особо по пути
    В плане безопасности здесь тоже все отлично. Моя гостиница расположена в 15 минутах ходьбы от места проведения MPN и после окончания турниров поздно ночью я всегда шел домой пешком. Никаких эксцессов, все спокойно.

    Подводя итог написанному скажу так: Грузию должен увидеть каждый уважающий себя путешественник. Вам здесь рады, приезжайте в Тбилиси.

    О еде и покере расскажу чуть позже.
    Продолжение следует...

    Ответить Цитировать
    9
  • Чуть-чуть не доехал во фризе за 11$


    Ответить Цитировать
    7
  • котадавай
    Ответить Цитировать
    7
  • На вчера была запланирована встреча ростовской диаспоры форума джипситим.
    С энтузиазмом предвкушая вечерние посиделки я топал с утра на работу.
    По приходу в офис, проверив свой рабочий график я понял, что он выглядит немного не так, каким я видел его за день до.
    Планировалось, что отработав с утра до послеобеда, вечером я буду свободен, но все переиграли и теперь посетить встречу не представлялось возможным.
    "Какого черта?" - подумал я.
    К сожалению, это все, что я мог сделать в этой ситуации, потому что поменять расписание было уже поздно и невозможно(
    Решил, что параллельно вечерней работе, подгружу пару туриков и таким образом немного развеюсь.

    Так и сделал. И это вышла самая эффективная из когда-либо сыгранных мною сессий. Состояла она ровно из трех турниров на Титане:
    Warm-up за 50, фриз за10 и ребайник за 5 евро.
    В самом дорогом турнире вылетел без призов, но из остальных выжал максимум

    раз


    два



    Никогда раньше не удавалось занести два МТТ в один день, очень приятные ощущения.
    Ответить Цитировать
    7
  • Загрузил сегодня после работы пачку турниров, покатать на сон грядущий. На ПС повылетал, осталось три турика на 888 во всех уже был ИТМ, потом в двух неприятно убили и последний уже решил доигрывать с планшета из кровати) шел там в мелких призах со стеком около среднего. Пару раз засыпал, но планшет ободряюще падал из рук мне на голову и будил) Проснулся, удвоился, потом еще раз... и пошла жара, и спать уже перехотелось

    В итоге вышло вот так


    Ответить Цитировать
    6
  • Ровно месяц не писал, как вы могли заметить. Хотя время от времени порывался черкнуть пару строк об итогах ушедшего года.
    Но как только я вспоминал, что неплохо было бы накатать отчетик за год, в тот же момент моя лень убаюкивающе шептала: "да кому это нахрен нужно, это же все равно никто не читает, есть много более приятных дел, чем писать этот дурацкий пост, например не писать этот дурацкий пост")

    В общем, как-то удалось собраться с мыслями и буквально в двух словах о том, что происходило со мной в 2015.


    Я женился Это самое значимое событие года) (Ну а что, вдруг жена прочтет, ей приятно будет)

    В прошлом году удалось посетить три оффлайн серии, две в Тбилиси, в конце мая (MPN и WPT National), еще одну на Мальте, осенью (EPT).
    По деньгам сыграл в минус, компенсировав финансовые потери моральным удовлетворением от путешествий. Я из тех людей, которые получают удовольствие от посещения новых мест и всех мероприятий с этим связанных.

    В начале прошлого года, где-то в феврале, начал общаться в конфе с несколькими мттшниками и считаю, это дает свои плоды, скилл потихонечку растет. В планах на этот год продолжать развитие и закрепиться где-нибудь на средних лимитах.
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Wooups @ 26.12.2015)
    Чувствую наёбку с котом!




    Это чё тут началось щас? Какова сраёна такой дерский, а?
    Ответить Цитировать
    6
  • Кота давай.
    Ответить Цитировать
    5
  • Всех в сотый раз поздравляю с такой важной для всех нас Победой! Ростов пишет историю #прямосейчас

    Рад оказаться частью всего этого!
    Болею за команду с 1992 года. За это время многое было пережито. Разочарований было больше, чем побед, поэтому во много крат усиливаются все эмоции, переживаемые сейчас!

    Спасибо Тренер! Команда! Мужики!

    Ответить Цитировать
    5
  • Эх, вот бы щас в блог к хозяину попасть

    Ответить Цитировать
    5
  • Затащили сателлит к Лиге Чемпионов





    Закончился российский футбольный сезон. Отрадно, что он вышел пока самым успешным за всю историю любимого клуба.
    Несмотря на серьёзные финансовые проблемы, преследовавших команду по ходу сезона, наши парни, ведомые однозначно лучшим тренером
    лиги, до самого последнего момента боролись за чемпионство.
    Что ж , в этот раз немного не повезло, хотя было близко. Шли заключительные 5 минут чемпионата, Рубин проигрывал ЦСКА 0-1, но шел вперед, пытаясь отыграться. Опаснейшая атака и Акинфеев делает сразу два важнейших сэйва на 86-й минуте и дарит первенство ЦСКА (Ростов в это время переигрывал в своем матче Терек 2-0 и в случае осечки армейцев становился первым). ЦСКА выстоял и они чемпионы.
    Нам же остается радоваться по праву завоеванному серебру и возможности выступить в надвигающемся розыгрыше Лиги Чемпионов.
    Опыт предстоит, надеюсь, интересный.

    Поздравляю футбольный клуб Ростов и всех его болельщиков с успешным окончанием сезона! Серебряные медали - действительно сильный результат!
    Спасибо, Команда. Спасибо, Тренер
    Ответить Цитировать
    5
  • Отчёт был бы не полным без #котадавай
    8462414.jpg


    8460366.jpg
    Ответить Цитировать
    5
  • #котадавай
    Ответить Цитировать
    5
  • Ха, видали как я круто ник умею замазывать? Замазыватель 80 ЛВЛ хуле)
    Ладно, знайте к кому за стол подсесть нужно)
    Ответить Цитировать
    5
  • Заносы скучная хуйня. Давай красивого кота!?
    Ответить Цитировать
    5
  • Раз уж тут оживление.
    У басика дома живёт один из самых фотогеничнейших котов в итории человечества. И думаю, если как следует попросить Олега, то возможно тут появятся фотографии. И это пойдёт на пользу и блогу и читателям.

    Вот сегодняшнее.

    Ответить Цитировать
    5
  • для истории, первый кэш на ЕПТ

    Ответить Цитировать
    5
  • Отстань, мне уже не интересно.

    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня вечером зарегился на Титане

    Ответить Цитировать
    4
  • Зато могу например выиграть билет на мейн WPT в сателлите. Принимаю поздравления с локальным успехом
    Завтра в 16 по Москве стартуем.
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.