Life changing money

Последний пост:31.05.2014
0
1 2
Что делать с баблом?
  1. Нанять тренера
    43%
    6
  2. Бекинг
    0%
    0
  3. Это ж 12БИ для тестового шота через лимит
    29%
    4
  4. Нет, это всего лишь 6БИ
    7%
    1
  5. Отдать дизайнеру на аватар
    21%
    3
  • Иннер знатно захостил миллинную раздачу и ПС подарил мне 300$.

    Если честно, то не понимаю, что с ними делать. Пускать их в БР смысла не вижу, ибо NL5 почти побит, и вообще я себе поставил иные задачи по накоплению и контролю БРа.

    В голову лезут разные мысли, но решил посоветоваться с самыми классными пацанами.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • По пунктам:
    1) Возможно, неплохой вариант, но хорошего тренера ты на такие деньги либо не наймешь, либо наймешь, на одно-два занятия. Плохого нанять можно, но насколько это имеет смысл — решай сам.
    2) На мой взгляд, худший вариант из всех предложенных.
    3) Можно попробовать, если уверен в своей игре на текущем лимите. Считай просто фриролл на лимите выше: удержишься — хорошо; нет, так спустишься обратно и будешь дальше гриндить свой нл5.
    4) Думаю на полтос рановато.
    5) Это можно, но за такую цену он еще и отсосать должен, иначе — деньги на ветер.

    А вообще, если не знаешь куда потратить, то просто выведи их и потрать на подарок кому-нибудь. Родителям там, девушке, (ну или, если вдруг в тренде горячих тем на джипситим, то парню), коту, неважно, главное, чтобы от чистого сердца.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • переходи на нл10 и играя дальше, зачем рыпаться, все должно идти постепенно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я всегда такие подачи трачу на подарки.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я больше склонялся к 12 БИ, но сегодня мне на NL5 знатно напихали за щекан, что я решил не торопиться.

    Очень сильно глаза косятся на table ninja или table optimizer. У ПС есть что-то похожее, встроенное в клиент, но функционал очень ограничен.

    Цитата (ДобрыйСатрап @ 28.5.2014)
    Я всегда такие подачи трачу на подарки.


    На подарки буду тратить, будучи регом NL100 хотя бы, а так это ни о чем -(

    Да, приятно, но … ни о чем.

    Цитата (Pio-ner @ 27.5.2014)
    переходи на нл10 и играя дальше, зачем рыпаться, все должно идти постепенно


    Дело говоришь, но, а вдруг пропрет??? :D

    Цитата (MoronMode @ 27.5.2014)
    А вообще, если не знаешь куда потратить, то просто выведи их и потрать на подарок кому-нибудь. Родителям там, девушке, (ну или, если вдруг в тренде горячих тем на джипситим, то парню), коту, неважно, главное, чтобы от чистого сердца.


    Ладно… уговорили… Пацаны, никто познакомиться поближе не хочет?
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол, подарки, ага. Чтобы вечно на нл5 и сидеть.
    Все в бр
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • а чем плох вариант иметь БР поглубже на следующем лимите? что бы когда засадишь 5БИ за сессию не начинать ссать кипятком
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • К тренеру. Это на пользу пойдёт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • БР должен набираться только с игры, остальное впрок не пойдет
    Лучше уж добавить и к тренеру.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Как известно - микролимиты частенько даже у хороших игроков были побиты депозитом!

    Поэтому это 30БИ nl10 :) ну или, если там уже и так есть хотя бы 30 БИ - то на nl16, как раз будет 300$ на просадку и понимание лимита :))
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (takem @ 29.5.2014)
    Как известно - микролимиты частенько даже у хороших игроков были побиты депозитом!

    Поэтому это 30БИ nl10 :) ну или, если там уже и так есть хотя бы 30 БИ - то на nl16, как раз будет 300$ на просадку и понимание лимита :))


    Хрень. Нет дистанции, все отдашь регам.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • А так ли важна эта дистанция на микро? Допустим тебя проапало за 20к рук, что дальше не пойдешь? Я бы все бонусы, все что возможно в бр пускал, ну и пусть меня сольют на следующем лимите, зато уже опыт игры будет + приятнее когда суммы большие на столе лежат, во время розыгрыша=)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Todesschwadronen @ 29.5.2014)
    А так ли важна эта дистанция на микро? Допустим тебя проапало за 20к рук, что дальше не пойдешь? Я бы все бонусы, все что возможно в бр пускал, ну и пусть меня сольют на следующем лимите, зато уже опыт игры будет + приятнее когда суммы большие на столе лежат, во время розыгрыша=)


    Это называется простым словом - лудомания. Реги наверху всегда рады таким туристам. Вон из местных Гарик/VRM сидит на четвертаках и долбят их уже по 3-4 года! И не идут наверх! Фидж, сидит на двадцатках, и не идет наверх. У всех их нормальный профит. А туристы, без опыта и дистанции, всегда желанные гости для них. Совет от Фрозера именно так и выглядит, хоть по постам я вижу, что он порядочный. Человек катает нл2-нл5, ему пока нл25 не светит.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 29.5.2014)
    Человек катает нл2-нл5, ему пока нл25 не светит.


    ХАХА, на изичах!!!
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Nirko, Ну молодец, чё! Рад за тебя, без задних мыслей!
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    У всех их нормальный профит

    Так в этом и дело? Из за того что они кешауты делают?
    И как тогда понимать, когда переходить на следующий лимит?
    То есть становление игрока именно так и должно проходить нл2-нл5-нл10-...нл1000?
    А если какой то лимит проскочить?

    Цитата
    Это называется простым словом - лудомания

    Но ведь я просто не делаю кеш аут, я просто иду на лимит выше если у меня подходящий банкролл, даже если меня там разденут, что с этого, можно сказать я деньги на себя потратил=)
    Это просто мое видение, никому ничего навязывать нехочу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Todesschwadronen @ 29.5.2014)
    И как тогда понимать, когда переходить на следующий лимит?


    Когда ты косишь поляну. Входишь в топ. Имеешь 2-х значный+ винрейт и тебе не страшен всплеск диспы. Тогда можно подключать столы следующего лимита.
    Ну или как многие говорят - иметь друга играющего высокие лимиты, который будет бескорыстно помогать тебе.

    Каждый лимит имеет свои особенности, не поняв которые сложно воспринимать последующий.

    Цитата (Todesschwadronen @ 29.5.2014)
    даже если меня там разденут, что с этого, можно сказать я деньги на себя потратил=)


    слить БР это позор, который может навсегда отвратить тебя от покера. Ты должен только получать с него. И учиться.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 29.5.2014)
    Хрень. Нет дистанции, все отдашь регам.


    Тут я с тобой не согласен. Если есть возможность залиться чутка на лимите выше для его изучения - это не плохо. Все равно так или иначе придется чутка залиться. А как ты уже сказал, у каждого лимита свои особенности, так стоит ли тратить время на nl2 играя по карте в супер-пупер нита, чтобы набить БР на nl10 и понять, что хер там.
    Потом побить nl10 с +- нитовым постфлопом и обнаружить, что на Nl25-50 тебя начинают пресовать, а ты скидываешь, скидываешь, скидываешь, а потом делаешь пару хуйсним колов и оказываешься в опе...

    Даже Форх писал, что он готов отдавать деньги регам лимита, так как игра с ними - это наиболее продуктивное изучение лимита.

    Типо да, можно селектить рыбу и "бить лимит", а можно заливать крутым регам, но уже БИТЬ лимит потом.

    Вобщем, у каждого свой путь :)

    К примеру, я пропустил nl2 и Nl5 почти (кстати, на них залил значительно больше, чем на nl10). Залил может 20-30БИ на nl10, сейчас почти отбил :)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Игрок с нитовым постфлопом вряд ли будет входить в топ. Если человек считает, что в его игре есть солидные недочеты, самое то исправлять их на нижестоящих лимитах нл5-нл10, и потихому подключать столы высших лимитов. В общем, я никому не навязываю, это всего лишь мое мнение.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chernukha_S @ 29.5.2014)
    К тренеру. Это на пользу пойдёт.


    Тренер нужен будет на NL50-100, думаю. Сейчас еще есть огромное количество инфы в водах, которое я пока еще не впитал. Винрейт пока неплохой, лики свои вижу, пытаюсь исправить.

    Наступит момент, когда я буду катать в ноль, или не понимать, что делать дальше, тогда да, тренер будет полезен. Ну и Жан 600$ вроде был -)

    Цитата (Todesschwadronen @ 29.5.2014)
    И как тогда понимать, когда переходить на следующий лимит?
    То есть становление игрока именно так и должно проходить нл2-нл5-нл10-...нл1000?


    Положительный винрейт на дистанции - отличный показатель, что пора на новый лимит.

    Цитата (takem @ 29.5.2014)
    Как известно - микролимиты частенько даже у хороших игроков были побиты депозитом!

    Поэтому это 30БИ nl10 :) ну или, если там уже и так есть хотя бы 30 БИ - то на nl16, как раз будет 300$ на просадку и понимание лимита :))


    Бить лимиты депозитом считаю в корне неверным.

    После 4-бета с и уничтожением на флопе твоих , народ с высоких лимитов будет обосновывать свой 4-бет не только фразой: "Заебал, сука, на нахуй!", у них в голове это подкреплено диапазонами, балансировкой, пониманием ситуации и тд.

    И если ты не можешь побить пацанов, доводом алына которых является: "Сюда иди, фишара ебаный!", то никакие депозиты не помогут.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.