Как я стану гроссмейстером

Последний пост:15.06.2023
207
Статистика
Всего постов
854
154,020 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.10.2021 +162
25.04.2021 +105
23.12.2021 +89
30.12.2021 +87
04.06.2023 +86
Лучшие посты читателей
FAL1st +61
aptivova +58
SuperPiKasso +24
Fenomenico +20
ivmonsoon +18
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 43
  • Цитата (пацан_с_завода @ 26.12.2015)
    Premove10,
    "Не ной когда проигрываешь - это нахуй никому не нужно! Не распускай нюни - это смешно. Если ты сел играть, то будь готов к мучениям и страданиям. "

    Если бы я это прочитал от человека,который поймал приличный даунстрик это одно,но прочитал я это от человека,который поймал самый плюсовый месяц в карьере,который выигрывает всё что можно.
    Мой дневник,моё право ныть.Оставлять отрицательные эмоции в себе намного большее минус ЕВ,чем вы можете себе представить.
    98/373
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Premove10 @ 27.12.2015)
    прочитал я это от человека,который поймал самый плюсовый месяц в карьере,который выигрывает всё что можно.


    Premove10, это занос года? а чей это клон? очень интересно, только х/л и шпилит. В ЛС если что лучше
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей, полностью поддерживаю: в блоге можно и нужно ныть)) тем более, что все этого наедаются и понимают, что это за гадство.
    За столы тока не переноси: когда седня в 33пл ты в чипах начал жаловаться, что мол доедешь в этом говнотурнире, я был немного удивлен. Все тебе не так)
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 27.12.2015)
    Если бы я это прочитал от человека,который поймал приличный даунстрик это одно,но прочитал я это от человека,который поймал самый плюсовый месяц в карьере,который выигрывает всё что можно.
    Мой дневник,моё право ныть.Оставлять отрицательные эмоции в себе намного большее минус ЕВ,чем вы можете себе представить.

    Перед началом сессии обычно слушаю это: http://www.youtube.com/watch?v=DU0EHqHcIbQ
    Я думал ты узнаешь, откуда я процитировал.
    А что касается твоих эмоций, то не важно, отрицательные они или положительные, их вообще не должно быть во время игры.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • че вы набросились на пацана, он же в скобки поставил, значит чьи то слова процитировал

    по поводу нытья - чей блог, тот и хозяин))
    в скайпе только прекращайте, что не зайду в конфу, то куча слез, вон Штополь и Ироуй пади изза этого покинули конфу. надоело нытиков читать
    3/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (пацан_с_завода @ 27.12.2015)
    Перед началом сессии обычно слушаю это: http://www.youtube.com/watch?v=DU0EHqHcIbQ
    Я думал ты узнаешь, откуда я процитировал.
    А что касается твоих эмоций, то не важно, отрицательные они или положительные, их вообще не должно быть во время игры.


    У тебя вообще нет эмоций во время игры?))) Киборг?
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hnum @ 27.12.2015)
    У тебя вообще нет эмоций во время игры?))) Киборг?

    Стараюсь чтоб не было)
    Просто принимай правильные решения и все. А дальше будь что будет. Ты ведь ни на что не повлияешь.
    А таких раздач и обидных вылетов с турниров, которые Премув выложил, у каждого вагон и маленькая тележка. Этим никого не удивишь.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (пацан_с_завода @ 27.12.2015)
    Просто принимай правильные решения и все. А дальше будь что будет. Ты ведь ни на что не повлияешь.
    А таких раздач и обидных вылетов с турниров, которые Премув выложил, у каждого вагон и маленькая тележка. Этим никого не удивишь.


    Золотые слова
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен, но Премув жалуется на холдем, где он реально бьет определенное поле, когда не лудит.

    По мне в чате не стоит тока бушевать) А то как сядет за стол какой-нить квантум-реально русофоб)) и начинается поток сознания)) Правда, лично для меня это больше развлекуха-чем больше болтают-тем веселее))
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hnum @ 27.12.2015)
    Согласен, но Премув жалуется на холдем, где он реально бьет определенное поле, когда не лудит.

    По мне в чате не стоит тока бушевать) А то как сядет за стол какой-нить квантум-реально русофоб)) и начинается поток сознания)) Правда, лично для меня это больше развлекуха-чем больше болтают-тем веселее))


    На хай-лоу жаловаться особого смысла нет,мелкие поля с огромным ожиданием,рано или поздно дистанция набьётся,и диспа отдаст.
    Сегодня стартанул небольшую сессию(в основном из хайлоу туриков),9й нок по 27,15й омания 27,5й 11р(въебал 3 оллина из 4,притом 2 из них 70/30),вообще ноль эмоций.Играл ВСЁ время в А-игру,сделал 2 мелких ошибки за сессию,что большая редкость для меня.Не сложилось и хуй с ним.
    Просто,когда ты РЕГУЛЯРНО не доезжаешь в килополях холдема,появляется какое-то странное ощущение,что диспа может не отдать там за всю карьеру,и зная этот факт,что такое вполне возможно,я бешусь.
    99/373
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну когда-нибудь ты придешь все-таки к БР-менеджменту, и станет морально проще)) Чтобы уже от себя играть окончательно.
    А пока очень избирательно играй холдем, да и все, недоездов будет меньше) Попробуй не гнаться за доллар/часом, нервы сбережешь, резалты улучшаться. Суперновы всякие нах же не нужны.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот поэтому я и не играю турниры, мне и в СНГшках недодачи хватает))
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hnum @ 27.12.2015)
    Ну когда-нибудь ты придешь все-таки к БР-менеджменту, и станет морально проще)) Чтобы уже от себя играть окончательно.
    А пока очень избирательно играй холдем, да и все, недоездов будет меньше) Попробуй не гнаться за доллар/часом, нервы сбережешь, резалты улучшаться. Суперновы всякие нах же не нужны.


    я от бекера играю же,всё в рамках пакета.
    Банкролл-менеджмент от себя это своеобразное понятие.У каждого банкролла на любом лимите есть определённая вероятность залива.
    20%?10%%5%? Много ли или мало.
    Обещаю,что ещё напишу об этом)

    Цитата (HighFly @ 27.12.2015)
    Вот поэтому я и не играю турниры, мне и в СНГшках недодачи хватает))


    Приблизительно 15к недодачи в хайлоу гиперах,мне бы твои проблемы ;)
    100/373
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    в скайпе только прекращайте, что не зайду в конфу, то куча слез, вон Штополь и Ироуй пади изза этого покинули конфу. надоело нытиков читать dry.gif


    Пару лет назад попал в конфу к микролимитичикам МТТ по техасу: пять человек перебивая друг друга, иногда переходя в крик: "А-АА-a У меня тузы префлоп!" всячески мешали играть... Потом один пожаловался : вот, мол был один парень "такой-то", но он что-то из конфы вышел, теперь играет средние лимиты, зазнался гад... И да, они постоянно скидывали раздачи о том как не справедлив к ним покер, . Иногда даже в личку кидали, мол посмотри как моих королей переехали, тебя же нет в сети, так ты потом посмотри, и главное пожалей, а лучше 15 баксов одолжи. Я ее назвал "фиш-конфа" и заглядывал туда когда хотел логику фишей в памяти освежить..

    Premove10
    Я это к чему, в блоге, да конечно, - хоть на ушах стой, это твоя территория. Но вот в конфе имхо сочувствия искать не стоит, она для +EV, а не для отнятия времемени. Когда ты хотел провести тренировку по математике, я очень хотел, но не мог ибо куча столов было. Когда выкладывается трудная раздача как с премиум тузами - это все гуд.. Это здорово. Но когда несколько игроков только и постят о том как их в техасе (!) едут все это начинает мне напоминать ту самую "фиш-конфу"...

    Ты бы продолжал начинания в плане анализа и тренировок готов поддержать! ОТ себя предлагаю такой эксперимент: берем каждый по турниру и анализируем ключевые раздачи, но.. Ты комментируешь мой турнир, а я твой. После мнения оппонента высказывается игравший..
    Сообщение отредактировал Anticvet - 27.12.2015, 15:18
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hnum @ 27.12.2015)
    когда-нибудь ты придешь все-таки к БР-менеджменту, и станет морально проще


    Золотые слова
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 27.12.2015)
    Приблизительно 15к недодачи в хайлоу гиперах,мне бы твои проблемы ;)

    То есть больше 50%. График в студию или сам знаешь кто.

    Допускаю, что такое может быть, если к 6максам добавить ХА и сателлиты, но без графика не поверю. Ну а чисто в 6макс гиперах такого точно нету.
    Сообщение отредактировал HighFly - 27.12.2015, 17:51
    13/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HighFly @ 27.12.2015)
    То есть больше 50%. График в студию или сам знаешь кто.

    Допускаю, что такое может быть, если к 6максам добавить ХА и сателлиты, но без графика не поверю. Ну а чисто в 6макс гиперах такого точно нету.


    Ну один из графиков на треть дистанции ты видел сам лично,могу ещё раз предоставить,там примерно половина недобора.
    Остальную базу искать и качать ради этого не буду,она безвозвратно утеряна.
    101/373
    Ответить Цитировать
    0
  • График кстати в личке,в одном из прошлых блогов тоже было,кому интересно,может поискать.
    102/373
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 27.12.2015)
    Ну один из графиков на треть дистанции ты видел сам лично,могу ещё раз предоставить,там примерно половина недобора.
    Остальную базу искать и качать ради этого не буду,она безвозвратно утеряна.


    Есть график с недодачей 6.1к, но он расходится, хоть и не сильно с 6макс гиперами по шарку. После него были еще графики, но там недодача не больше 600. В сумме эти графики покрывают дистанцию почти в 18к из 31.5к с недодачей в районе 6.7к. Дистанции до первого графика я не видел, хотя у тебя там резкий взлет, но это 2012-2013 год, может там и нет передачи. Так что максимум во что я могу поверить, это в недодачу 7к на части дистанции, но никак не 15к на всей дистанции.
    А чтобы твои слова были правдой, на оставшихся 13.5к турнирах при твоем выигрыше примерно 9.5к, по ЕВ у тебя должно быть 17.5к! Ты сам в такое веришь?
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HighFly @ 27.12.2015)
    Есть график с недодачей 6.1к, но он расходится, хоть и не сильно с 6макс гиперами по шарку. После него были еще графики, но там недодача не больше 600. В сумме эти графики покрывают дистанцию почти в 18к из 31.5к с недодачей в районе 6.7к. Дистанции до первого графика я не видел, хотя у тебя там резкий взлет, но это 2012-2013 год, может там и нет передачи. Так что максимум во что я могу поверить, это в недодачу 7к на части дистанции, но никак не 15к на всей дистанции.
    А чтобы твои слова были правдой, на оставшихся 13.5к турнирах при твоем выигрыше примерно 9.5к, по ЕВ у тебя должно быть 17.5к! Ты сам в такое веришь?


    (15 лимит 7359 снг при фактическом рое в 1.8%,ев рой минимум 4.8%+) 0.45*7359
    (30 лимит 3742 снг при фактическом рое в 2.7% ев рой минимум 4.2%+) 0.45*3742
    (60 лимит 574 снг при фактическом рое в - 3.7%,ев рой МИНИМУМ 2.3%+) 6*574
    (100 лимит 127 снг при фактическом рое -16.5%,ев рой МИНИМУМ 4%+) селект столов под фишей 20.5*127


    По обычным расчётам,выходит,11к :(
    Уже думал денежку на это поставить.
    Вот до чего доводит собственное регулярное нытьё,уже мерещатся недоборы в 20к+
    Хотя с другой стороны,несколько раз за карьеру у меня были такие моменты,где нужно было перетерпеть дисперсию и не уходить в другие дисциплины,аж 3 раза за всю карьеру(
    103/373
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.