Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,033,371 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 395 415 416 417 418 423
  • Гоша, если я захочу посмотреть стрим а-ля Мишинер, я включу его стрим... Ты самобытен и оригинален, не надо подстраиваться, будь собой.

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Я наткнулся на одну стримершу,  там было 12к зрителей,  Голос ужас,  сама выглядит просто  не приятно(дело вкуса конечно)  ,  за 2 минуты просмотра устал,  откуда 12к зрителей,   вообще не понятно,  Может она делает в кайф  и люди смотрят  

    85/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • hochunl5k,  kareykadasha?

    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (monopo @ 26.07.21)  

    Да абсолютно точно ещё потратишь 200-300 часов что бы просто доехать до офиса за год, плюс как минимум пару к баксов на круг за все. Плюсов не наберётся что бы плюс один такой продуктивный месяц выдать по почасовке

    Ну так никто не заставляет искать офис в месте, до которого добираться несколько часов.

    плюс место, в котором тебя никто и ничего не трогает тоже скажется на положительном ожидании

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (frozenatra @ 06.04.21)  

    Снимать "офис" - вообще нормальная тема. У меня знакомый женат, с 2 детьми, работает за компом и играет еще, вечно жаловался, что не высыпается, ни поработать спокойно, ни поиграть в тишине. В итоге снял комнату-малосемейку за копейки рядом с домом, ходит туда, очень доволен. Как гараж у некоторых раньше.  

    FireFireFire 

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Господа, всех приветствую. 

    Извиняюсь что не по теме. Однако, порекомендуйте пожалуйста надежные ресурсы, где можно приобрести аккаунты skrill

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Saint_Laurent, skrill.com

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемый и горячо любимый Егор и ребята кто катает подороже. Летит вам вопрос с нл100 . Многие пользуются калькуляторами, очень полезный инструмент, для понимания выгодности префлоп действий. Там мы легко можем рассчитать диапы 3 бета в разные позы в зависимости от того какой диапазон им задаем, так же колдколл и защиту мб и сб. Я правильно понимаю, что если у нас рейк 5%, то нам нужна прибавка 5% к диапазону по эквити чтобы колдколл был нулевой(трибет, защита мб и бб, сути дела не меняет)?

    Наглядный пример: Чисто в математической среде без рейка это будет плюсовый колл с 8ками против заданного мной диапа утг в 9.8% и рейза 3бб(а нам надо 40%эквити для колдколла на свободной позиции против заданного рейза) скажем на баттоне, но с учетом рейка этого вероятно недостаточно. Как рейк влияет на необходимость нужного нам эквити для защиты руки(3бета)?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (leshick @ 26.07.21)  

    Saint_Laurent, skrill.com

    Этот мне известен))

    Других вариантов нет? Поясню: мне требуется несколько акков

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • LehichAA, ага она, может интелектом берёт  говорю же 2 минут смотрел пытался понять в чём прикол 

     

     

    лан, я снова вбил  ник в  гугле, и чуть не усцался со смеху 

    Тут ещё стоит дополнить,  Известность требует жертв если вы неготовы жертвовать не стоит начинать :)

    Цитата (Saint_Laurent @ 26.07.21)  

    мне требуется несколько акков

    Всю схему распиши   , а то  ни панятнааа

    Сообщение отредактировал hochunl5k - 26.7.2021, 22:46
    86/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Osoznan

    ХЗ

    3363/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BigGOGI @ 26.07.21)  

    Osoznan

    ХЗ

      

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Любят ребята всякой фигней маловажной задаваться  

     

    А стримерша выше жесть канеш, я был уверен, что это парень. Не понимаю почему такой контент собирают публику, да и публику такую не хотел бы.

    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Для первого нужно играть сильно лучше поля и максимально дорого, для второго нужен талант и харизма. Если объединить два компонента - получился бы двойной вин.  

    получится Инвокер)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (RV-- @ 26.07.21)  

    А стримерша выше жесть канеш, я был уверен, что это парень. 

    А почему был уверен? Сейчас нет? Сам испытал некий когнитивный диссонанс когда на этом видео увидел кадык...)) Пошел гуглить - Максим Матвеев...

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой силой, душевностью, болью пронизан твой пост. И самое обидное что покер такая штука, которая дает чувствовать себя где то по срединке, где то ниже даже игроку, который в покере 10 лет+. Желаю искренне тебе получить столько, сколько ты уже вложился душой в это дело.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RV-- @ 26.07.21)  

    Любят ребята всякой фигней маловажной задаваться  

     

    А стримерша выше жесть канеш, я был уверен, что это парень. Не понимаю почему такой контент собирают публику, да и публику такую не хотел бы.

    https://www.youtube.com/watch?v=AHVVBaw2dhw

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Текст

     

    Изложение мыслей через текст - это нечто большее, чем вещание с картинкой.

    При чтении мозгу приходится напрягаться сильнее, чем когда мы смотрим видео, где нам подают информацию с яркими картинками, мимикой и интонацией говорящего. Эта пища для ума пресная и впитывается, как картошка из Макдака после перепоя. Am i right? Вы тоже с гулянки в клубе ходите в мак, чтобы похмелье было легче?

     

    Я очень соскучился по тексту, хотя до конца и не понимал, почему.

    Читающий интерпретирует текст через свою фантазию, образы, чувства и эмоции. А дело автора - хорошо изложить, дальше каждый сам додумывает и дочувствывает.

     

    Кто-то увидел в моих постах грусть и боль, но их там нет. Есть лишь отголоски пройденного пути, где грусть и боль были надёжными спутниками. Но не единственными. Было и очень много хорошего. А татуха на моей руке гласит: "Будь твёрд и терпелив, когда-нибудь эта боль принесёт тебе пользу". Поэтому я не боюсь боли.

     

    В инсте я подписан на всякие мотивационные паблики, мне запомнилось это: "даже если придётся всё начинать сначала, помните, - вы начинаете не с нуля, вы начинаете с опыта".

     

    Я с большим воодушевлением смотрю в будущее. Тяжёлое позади, а вперёд меня толкает оптимизм.

    Начинать что-то новое трудно и страшно, но в моём случае всё гораздо проще.

     

    Давайте разберёмся вместе.

     

    Жил-был условный Гоша. В детстве его любили и растили в атмосфере уважения. Так Гоша научился уважать себя и окружающих.

    Потом отец привлёк Гошу актёрить в "Маски-Шоу", где врождённая любовь к кривляниям и баловству нашла продуктивный выход.

    Потом были школа и институт, где Гоша временами учился. И иногда - хорошо.

    Затем была офисная работа в компании отца, деловые поездки, общение с клиентами по электронной почте, назначение встреч и посещение телерынков, где Гошандеру довелось посмотреть, какое говно производят для ТВ в разных странах. В эпоху ютуба вас ничем не удивить, а 15 лет назад масштабы впечатляли.

     

    Временами в офисе было скучно, и наш Герой открыл для себя онлайн покер. Повлиял, конечно, фильм Rounders.

    Начиналось всё невинно, - игрой на фишки. Но после выигрыша 1кк ничего не стоящих пустышек захотелось реализовать свой потенциал в деньгах. Несколько проб и ошибок, взлтёиков и провальчиков, затем по истечению небольшого срока Гоша подошёл к начальнику и заявил об уходе с работы, т.к. покер уже давно стал приносить значительно больше денег, чем офисная работа.

     

    Дальше был покер-покер-поркер, всё очень хорошо. А деньги - лишь мера ведения счёта. Сильно ли ты думаешь о деньгах, тратя в месяц 1000-1500, зарабатывая 10.000-15.000? Конечно, важнее - рейтинг на PTR (хелло, олдфаги!) и кого из "имён" и как ты успел заблефовать, вскрыть, отвэльюбетить по самые Нидерланды.

     

    Затем был Фулл Тилт, потеря 90% БР. Нл200 после нл5к и неспособность эту проклятую 200-ку побить. Да, вы не "очитались". Я с запасом бил нл5к на ФТП, но не смог побить 200-ку на Старзах.  Геморрой. В прямом и переносном смысле. Операция, очень тяжёлый период восстановления. Совпало с моим первым похудением на 30 кг. Но диета была неверная, перестали усваиваться жиры, раны еле заживали.

    Тот период вспоминаю с ужасом.

     

    Старзы выкупили ФТП, деньги вернули, метания между холдемом, омахой и волшебными таблетками сменили уверенность и сосредоточенность. Снова рост, снова покер в +.

     

    Затем был СуперНоваЭлит (снова, здрасьте, олды), "клип про покер", соцмедиа активность. Мечта стать ПокерСтарзПро. Не удалось. Контракт с ПокерДомом. Спад мотивации, уход в себя. Снова спад в покере. Обучение капам (ну хоть Сантаз тут вспомнит, что это такое), затем подмастерье у Никиты Бодяковского. Взлёт по лимитам, - снова спад. Снова - уход в себя.

     

    Затем небольшие метания, китайские приложения, долги свыше 100к$ и... что бы вы подумали? правильно! Очередной уход в себя.

     

    Затем с новыми силами за Покер: убрать всё лишнее, никаких больше 20/30/40бб игры, никаких туриков, никакого мультируминга. Только 100бб, только ПатиПокер. И сработало. Мы продали, доставшуюся от Бабушки квартиру, некоторое время кантовались на съёмной, а затем переехали в свой дом. Помогло. Пати вытянул меня из жопы, долги погашались, жизнь шла своим чередом.

    Но гриндить приходилось знатно. 1,33кк рук на лимитах нл100-1000 за год. Психотерапия, выгорание... не допущение ухода в себя!

    Но чёткое осознание, что своё я уже отгриндил.

    Поиск решения. Стримминг.

     

    Бодрое начало, резкий взлёт, популярность и веселье. Контракт с GG. Но совмещать покер как игру и покер как стримминг стало сложно - они начали конфликтовать и бороться за моё время. Нужно было определяться. Нл1000, игра только в покерке и только на стримах. Где-то в это же время выход первого выпуска передачи ТОП5 со мной и Городецким. Понемногу пошло добавление комментирования финалок. Окончательный расчёт по долгам. 

     

    Нл1000, как водится в моей карьере, ознаменовался пламенным взлётом и ледяным падением. Нужно было думать. А дальше вы уже читали.

     

    Сейчас же, я в очередной раз немного меняю вектор своего развития, делая акцент на медийность. Не в себя же мне уходить, а? Урок-то уже усвоен! Турики, недорогой кеш, жопа прикрыта зарплатой и перспективами доп. дохода. На уме - коллаборации, новые проекты и рост.

    Мне хорошо и мне интересно. У меня есть надёжный наглядный пример для подражания - мой отец, сменивший на жизненном пути кучу сфер деятельности. Когда-нибудь я напишу пост и о нём. И, возможно... я стану примером для тех из вас, у кого не было подобного образца для подражания.

     

    Спасибо за внимание,

    Ваш Гошан

    3364/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    424
  • BigGOGI, а можно поподробней о "актёрить в "Маски-Шоу""?

    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • BigGOGI,  хорошо, что начал писать снова! 

    Продолжай !)

    p.s.  И комментировать финалки с Сантаз.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 395 415 416 417 418 423
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s